Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6679-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 ФК Динамо Киев, Динамо с Днепра - Киев, Киев - УРА!!!

pampers
Jun 5 2007, 21:08
  
Пост #1



Репутация:   20  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
С нами с: 18-May 07


IPB ImageФК Динамо КиевIPB Image

Open in new window


Полное название: Футбольный клуб «Динамо» Киев (укр. Футбольний клуб «Динамо» Київ)
Прозвища: бело-синие
Основан: 1927
Стадион: НСК "Олимпийский"
Вместимость: 70 050
Президент: Игорь Суркис
Тренер: Александр Хацкевич
Капитан: Сергей Сидорчук
Официальный сайт: http://www.fcdynamo.kiev.ua
Официальный видео портал: http://video.fcdynamo.kiev.ua/
Фанклуб: http://fcdk.org/

Футбольные трофеи:
Open in new window
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Клубный стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


buba.gif
Это интересно(из истории):
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


© Шапка by zver

Сообщение отредактировал JDDJ - Jul 23 2018, 2:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2620 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Nedved
Jun 14 2007, 14:51
  
Пост #21



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


А я,как это ни странно,не болею...Со времён безвольнейшего пролёта Байеру(напомню,что тогда наши справедливо влетели со счётом 3:0) у меня появилось какое-то странное чувство отвращения к этой команде.Хоть убейте,но не могу я назвать "гордостью Украины" сборище довольно средненьких футболистиков напополам с инвалидами с номинальным "тренером",который,я уверен,там ничего не решает...А отвращение появлось после того злополучного матча,причём самое страшное было не в счёте 3:0,а в том,что никто не боролся - им было всё равно...Тем,за кого я болею,я могу простить всё - обидные проигрыши,фартовые победы,неудачные матчи,но никогда - отсутсвие борьбы...У меня язык не поднимется пнуть тех,кто честно отбегал матч,играл,бился,забирал мяч,подавал,бил по воротам,но я первый плюну в лицо тому,кто просто вышел отбыть номер...Ибо они выходят ИГРАТЬ,и если уж ты ступил на футбольное поле,то изволь уважать каноны игры и выкладывайся на все 101%...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dozen
Jul 30 2007, 22:38
  
Пост #22



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
С нами с: 25-July 07


Читаем подпись
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 31 2007, 8:46
  
Пост #23


Незарегистрированный







(Brian Warner @ Jun 6 2007, 0:10) Перейти к цитате

Не знаю, а мне что-то в последнее вребмя Динамо аж как то отвращать стало! Если раньше я хоть изредка даже Чемп УКкраины смотрел, то сейчас за участием Динамо смотрю исключительно в Лиге Чемпионов! И это связано с слабой игрой киевлян!!!
ЗЫ: Но всеровно в глубине души радуюсь любой победе Диномовцев, когда читаю новости или что то другое!!!!!


аналогично "ЗЫ", только не одному "Динамо", а без исключения ВСЕМ Украинским ФК...

А скажу откровенно, я рад, что появился "Шахтер", с Ахметовым, более грамотный менеджмент, рационализ и прагматичность, то, чего в "ДК" нету, "ДК" - это гниющее болото, а гниёт оно как рыба, с головы, нужен новый влыделец, новый тренер и новые игроки, а так я не болею за "ДК", мне противно смотреть на эти матчи, это команды, которая своей игрой, либо вызывает рвотный рефлекс, либо раздражительность, часто сонливость... Мне нравилось "ДК" до 2001 года, я болел, всё было хорошо, но потом, когда пошла закупка легионеров, бредовые трансферы, влёты в ЛЧ, ужасная по содержанию игра... всё это на протяжении 3-4 лет так достало, из-за того, что никакого прогресса, лишь регресс на лицо.


(pampers @ Jun 6 2007, 15:05) Перейти к цитате

Тренара нормальнгого нет , вот и все!!!!!!!!!!!


И не будет, никто на эту помойку не придёт, а нормальный спец тут 85% разгонит и прайс свой Суркису даст, что тому просто от трансферных планов страшно станет.

(trollevich @ Jun 6 2007, 15:17) Перейти к цитате

та ладно нет тренера нормально rofl.gif
валом их, но почему-то они все сидят в Англии, Италии, Испании, Германии, Голландии....
и даже в России уже появились sad.gif
а энто показывает что слабоват наш чемпионат pardon.gif


см. Выше почему не идут, дело даже не в зарплате, тут никто прогресса не видит, лучше тренировать середняка в Италии чем в "ЧУкче"

(r3y @ Jun 8 2007, 14:44) Перейти к цитате

Может Суркис реально любит Динаму, но трансферы обезьянок, цыган и прочих лажевиков меня лично уже доконали!!! 99%, что тренера из заграницы не будет!!! Чувствуете, как слухи насчет тренеров начинают затихать??? Ото ж


Ой помню... как там после ПОЗОРНОГО вылета из ЛЧ он клялся перед фанами и всеми, что ВСЁ изменит, наведёт порядок и прочее... все поверили в эту песню, которую он уже лет 5 поёт... и что изменилось, говна накупили снова (говна - т.к. почти все купленные игроки одного с ними цвета и качества. Тут нет ассизма, а всего-лишь констатация факта).


ЗЫ

Я Чемп Украины не смотрю, за Укр. клубы болею и смотрю их матчи только на международной арене. Наш футбол вызывает отвращение, уважаю только "Шахтёр", почему - см. выше. Надеюсь, что через пару лет все клубы будут подобны ему, т.к. они флагман Украинского футбола, а не "Динамо", в данном случае не титулами это показывать. Уверен, еще 3-4 года и "Шахтёр" будет в 1\4 ЛЧ, а может и выше, т.к. команда прогрессирует, в отличии от столичных. Поверьте и очень обидно мне это писать, что моя, некогда, любимая команда - это просто сброд, который в общем и не достоем поддержки болельщиков и их уважения.

Спасибо за внимание! scenic.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Katty
Jul 31 2007, 8:51
  
Пост #24



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
С нами с: 26-July 07


Скажите 05.08.07 матч Динамо - Днепр будет проходить в Киеве?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 31 2007, 9:08
  
Пост #25



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Как можно болеть за команду, когда она совсем не команда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jul 31 2007, 9:28
  
Пост #26



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Все что сказал г-н StarSpawn по поводу Динамо , то даже и добавить нечего!!! Как горька наша правда!
ЗЫ: Кстати Шахтер игроков даже хороших подписывает вот даже подписали Неро Кастильо(за исключением Брандао)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 31 2007, 9:33
  
Пост #27


Незарегистрированный







(pampers @ Jun 5 2007, 22:08) Перейти к цитате

вобще я фанат нашого Динамо , незнаю , хоть Динамо отрезняетса от Челси , но больше симпатий я отдаю ДИНАМО!!!!!!!!!!
А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ??????
П.С. ВПЕРЕД ДИНАМО - МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!
FCDK

Афигеть топик гг rofl.gif
Конечно Динамо отрезняется от Челси, но не так чтоб уж сильно. По крайней мере и те и другие играют или (как в случае с Динамо) пытаются играть в футбол. А так вроде не очень похожи
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 31 2007, 9:54
  
Пост #28


Незарегистрированный







Кому еще по поводу какого клуба высказать?

З.Ы.

ДА Я БОЛЕЮ ЗА "БАРСЕЛОНУ" И ПРИНИМАЮ КРИТИКУ В ЕЁ АДРЕС КАК ДОЛЖНОЕ, Т.К. И ВЕЛИКИМ ПРИСУЩИ ПРОМАХИ И КРИЗИС.
Go to the top of the page
+Quote Post
Katty
Jul 31 2007, 10:53
  
Пост #29



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
С нами с: 26-July 07


(StarSpawn @ Jul 31 2007, 10:54) Перейти к цитате

Кому еще по поводу какого клуба высказать?

З.Ы.

ДА Я БОЛЕЮ ЗА "БАРСЕЛОНУ" И ПРИНИМАЮ КРИТИКУ В ЕЁ АДРЕС КАК ДОЛЖНОЕ, Т.К. И ВЕЛИКИМ ПРИСУЩИ ПРОМАХИ И КРИЗИС.



Только врядли кто-то из Барселоны, да и вообще из Испании болеет за Динамо.
За великих болеть просто, а вот за родную команду, даже в влучае провала... (если она, конечно, родная))))) ... как за страну, не все хорошо и правильно, но она родная и поэтому лучшая
Согласна, интересно смотреть на чемпионат Италии, Испании, Англии, но чего ж за них болеть то... неужели в ЛЧ фаворитом будет не Динамо а Барселона (к примеру)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F@N
Jul 31 2007, 11:28
  
Пост #30



Репутация:   540  
Алкоголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
С нами с: 9-April 07


......(мати) болели ..... нашлись,клуб надо подерживать всегда и в плохое время и в хорошое,надо верить в лудшое я б ещо много чего сказал но толку ноль

З.Ы. Играй мое Динамо а кубки к нам придут!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dozen
Jul 31 2007, 11:41
  
Пост #31



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
С нами с: 25-July 07


StarSpawn
Словами типа "помойка", не кидайся тут. Любишь Барсу? Вот создай топик о ней "великой" и обливай ее сколько хочешь.
Скажите 05.08.07 матч Динамо - Днепр будет проходить в Киеве?

Да. На ст. Динамо в 19:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 31 2007, 11:47
  
Пост #32


Незарегистрированный







З.Ы. Играй мое Динамо а кубки к нам придут!!!

сами придут, надо полагать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Katty
Jul 31 2007, 11:48
  
Пост #33



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
С нами с: 26-July 07


(dozen @ Jul 31 2007, 12:41) Перейти к цитате

StarSpawn
Словами типа "помойка", не кидайся тут. Любишь Барсу? Вот создай топик о ней "великой" и обливай ее сколько хочешь.

Да. На ст. Динамо в 19:00


Cпасибо)))!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dozen
Jul 31 2007, 12:00
  
Пост #34



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
С нами с: 25-July 07


(troorl @ Jul 31 2007, 12:47) Перейти к цитате

сами придут, надо полагать?

Это часть заряда, а если ты его не знаешь, то надо полагать, за ДК не болеешь или плохо болеешь.
Вывод: В другую тему agree.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 31 2007, 12:56
  
Пост #35


Незарегистрированный







(dozen @ Jul 31 2007, 13:00) Перейти к цитате

Это часть заряда, а если ты его не знаешь, то надо полагать, за ДК не болеешь или плохо болеешь.
Вывод: В другую тему agree.gif



он просто реалист, а не больноватый фанатик... болей не болей, а от твоего боления и надежд ничего не зависит, тосида увеличиваеться за счёт качества и содержания игры, а не от того, что это чтото там родное... Динамо - это не родина и это не идея, это собственность Суркиса и ПОМОЙНАЯ ЯМА, БОЛОТО, ГНИЮЩЕЕ С ГОЛОВЫ.

З.Ы.
Что такое плохо болеть? Что вообще по вашему болельщик? Это типа дегенерата разрисованного в клубные цвета, обвешанного символикой и фанатично посещающего матчи этой команды? Болельщи, прежде всего, это человек, который хоть чтото понимает, интересуеться не чемто одним, а скорее разбираеться в это не на уровне диллетанта, а тем более не желает зла своему клубу. У нас ВЫ ФАНАТЫ, нихера для ЭТОГО ДК не значите, им на ВАС плевать, у них личные интересы, а вы им помогаете зарабатывать денежку, т.к. роль фанов у нас только ДУДЕТЬ на трибунах и не более того.
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 31 2007, 13:04
  
Пост #36



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Если бы в стартовом составе динамо выходило 9 украинцев - я бы за него болел, даже если бы оно проигрывало...
Их политика с набором "перспективных новичков" уже просто задолбала.

Папа Дикате, Хишама Махдуфи, Майкл, Томислав Бушич, Исмаель Бангуру....
Что не имя, то новая надежда. Косолапый Шацких выглядит топ футболистом на фоне...
Я хочу болеть за УКРАИНСКИЙ клуб, а не за тростниковую плантацию!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 31 2007, 13:10
  
Пост #37


Незарегистрированный







(SixShot @ Jul 31 2007, 14:04) Перейти к цитате

Косолапый Шацких выглядит топ футболистом на фоне...


Шацких, какой бы он не был, но это символ Динамо, он достаточно отдал за команду, пох как, но хабивал, да и не только в ЧУке... Шацких всегда в ответе за всё, что он ФАНАМ и доказал. Какой бы он не был, но именно Макс достоен самого большого уважения в нынешнем ДК.
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 31 2007, 13:16
  
Пост #38



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


пасc на Папу, Папа отдает фелигранную передачу на Шовковского, ..... ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!...Ливанский Куранде ведет уже с счетом 2-0....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dozen
Jul 31 2007, 13:18
  
Пост #39



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
С нами с: 25-July 07


StarSpawn
Не тебе, мне говорить, что такое настоящий болельщик!
Я поддерживаю свою команду в любом случаи и не сижу на трибуне(в отличии от многих. коим наверное и ты являешься), а пою, заряжаю поддерживая этим команду.
Собственность Суркиса? Да. Так же как и Барселона собственность Лапорты. Но без нас фанатов - не будет футбола. Мне тоже не приятно когда у нас играют обезьяны, но увы...
А про разрисованных и дудуящих "фанатов" - так это самая быдловатая обычная кузьма. К таким отношусь негативно, как и к по-жирателям сЭмак, девочкам которые приходят по-кричать "Тёма я тебя люблю" и к людям которые приходят на футбол, что бы по-сидеть.
болей не болей, а от твоего боления и надежд ничего не зависит

Раз ты так считаешь - с тобой бесполезно говорить об любви к команде.
Родину хоть любишь? Или только себя и свою не досягаймую Барселону?

p.s. И еще раз по-прошу тебя не оскорблять ДК.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 31 2007, 13:20
  
Пост #40



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Собственность Суркиса? Да. Так же как и Барселона собственность Лапорты. Но без нас фанатов - не будет футбола. Мне тоже не приятно когда у нас играют обезьяны, но увы...

Угу, руководству клуба насрать на фанатов, игрокам насрать на фанатов, а фанаты фанатично фанатеют.... фанатизм не есть хорошо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2620 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th June 2024 - 13:16
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.