Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Можно ли бить женщин?, за что можно

Ваше мнение.
Можно ли бить женщин?
Да. [ 153 ] ** [14.94%]
Нет. [ 470 ] ** [45.90%]
Можно, но в крайних случаях. [ 401 ] ** [39.16%]
Всего голосов: 1024
Гости не имеют права голосовать 
Off
Oct 18 2012, 20:26
  
Пост #1



Репутация:   66  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
С нами с: 18-September 12


Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,

Щоб лани широкополі,

І Дніпро, і кручі

Було видно, було чути,

Як реве ревучий.

Як понесе з України

У синєє море

Кров ворожу... отойді я

І лани і гори —

Все покину, і полину

До самого Бога

Молитися... а до того

Я не знаю Бога.

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

І мене в сем’ї великій,

В сем’ї вольній, новій,

Не забудьте пом’янути

Незлим тихим словом.

Сообщение отредактировал Off - Mar 28 2021, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
poklik
Oct 18 2012, 23:58
  
Пост #41



Репутация:   57  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
С нами с: 3-January 09


(Аурумка @ Oct 19 2012, 0:54) Перейти к цитате

После удара в пах уже мужчину можно приковать к кровати и измываться как угодно... smile.gif Моментальный дисбаланс сил, не в сторону мужчины. Точно так же, когда мужчина бьет женщину.

-это уже какая то тактическая игра в генштабе biggrin.gif Рисуем стрелку наступления в пах, потом стрелку тактического отступления за дверь, и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурумка
Oct 19 2012, 0:03
  
Пост #42



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
С нами с: 26-July 12


(poklik @ Oct 19 2012, 0:58) Перейти к цитате

-это уже какая то тактическая игра в генштабе biggrin.gif Рисуем стрелку наступления в пах, потом стрелку тактического отступления за дверь, и т.д.

Аварийное катапультирование! smile.gif biggrin.gif Лично я всегда готова в случае чего применять этот метод! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd
Oct 19 2012, 0:24
  
Пост #43



Репутация:   405  
Пташка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 282
С нами с: 4-January 08
Меценат


(Аурумка @ Oct 19 2012, 0:45) Перейти к цитате

А можно ли бить мужчину по яйцам? smile.gif


Можно, если у него есть яйца...

ЗЫ: А че с женской точки зрения - это типа самая болевая точка? Или самая обидная?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GodikoFF
Oct 19 2012, 0:58
  
Пост #44



Репутация:   47  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
С нами с: 26-April 09


на 100% был уверен что нельзя до последнего лета, когда познакомился с девочкой в клубе, и до утра с ней пил шампанское, как вдруг у неё чтото клемануло и она начала тупо до**ываться до каждого слова, словно гопник который собирается навязать драку. Я будучи слегка выпившим, но полностью расслабленным, парировал все попытки ввязать меня в конфликт, но она призамолчала, и через 30 секунд, докурив сигарету выпалила: " ну с*ка, тебе пи*дец!" и стала тупо месить кулаками мою голову! Поначалу я просто защищался, и от 95% ударов либо увернулся либо заблокировал, но когда плюха прошла чётко в ухо, я мягко говоря потерял концентрацию секунды эдак на 3!))) очухался и понял что надо либо убегать, либо усмирить вспыльчивую мадемуазель...

Опыт боксирования в школьные годы не пропился, я ловко отвесил ей плюху в ответ, ладонью по лицу, но смачным хуком... Она ляпнулась на задницу и пришла в чувство...

Спустя минуты 2 она извинилась, сказала, что была не права и не знает что на неё нашло, и попросила подождать её, пока она сходит домой умыться... Я поверил и решил таки подождать... Когда она вышла, я увидел, что у неё одна рука за спиной и она смотрит в пол всё теми же заплакаными тушью глазами и начинает набирать скорость в мою сторону. Не долго думая я сообразил что у неё в руке какоето колюще режещее и начал пятится назад, она начала тупо бежать и мне ничего не оставалось как либо бежать, либо выплеснуть оставшуюся половину бутылки шампанского ей в лицо. Последнее я и сделал.

Признаться эффект дал результат только после второй плюхи ладошкой по лицу. Она остановилась, упустила нож, кухонный, сантиметров 25-30 в длину, взялась за лицо. Походу пузыри пошли в ноздри или в глаза шампанское попало.

После чего я молча ушёл.

Я совершенно не горжусь тем, что сделал, но это спасло мне и отчасти ей жизнь. И теперь я уверен на 100%, что есть всё же женщины которые заработали на подобную "пощёчину".

Сообщение отредактировал GodikoFF - Oct 19 2012, 1:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурумка
Oct 19 2012, 1:06
  
Пост #45



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
С нами с: 26-July 12


(Drozd @ Oct 19 2012, 1:24) Перейти к цитате

Можно, если у него есть яйца...

ЗЫ: А че с женской точки зрения - это типа самая болевая точка? Или самая обидная?

На ком ни пробовала - все жалуются, что самая болевая точка smile.gif Вспомнила свою к.р. ещё в школе по ОБЖД. Надо было написать несколько вариантов, как можно "нокаутировать" насильника. Помню что-то типа под коленку ударить, нижнюю губу оттянуть, в пах, естественно, а последний пункт у меня был: попробовать спокойно поговорить biggrin.gif

(GodikoFF @ Oct 19 2012, 1:58) Перейти к цитате

на 100% был уверен что нельзя до последнего лета, когда познакомился с девочкой в клубе, и до утра с ней пил шампанское, как вдруг у неё чтото клемануло и она начала тупо до**ываться до каждого слова, словно гопник который собирается навязать драку. Я будучи слегка выпившим, но полностью расслабленным, парировал все попытки ввязать меня в конфликт, но она призамолчала, и через 30 секунд, докурив сигарету выпалила: " ну с*ка, тебе пи*дец!" и стала тупо месить кулаками мою голову! Поначалу я просто защищался, и от 95% ударов либо увернулся либо заблокировал, но когда плюха прошла чётко в ухо, я мягко говоря потерял концентрацию секунды эдак на 3!))) очухался и понял что надо либо убегать, либо усмирить вспыльчивую мадемуазель...

Опыт боксирования в школьные годы не пропился, я ловко отвесил ей плюху в ответ, ладонью по лицу, но смачным хуком... Она ляпнулась на задницу и пришла в чувство...

Спустя минуты 2 она извинилась, сказала, что была не права и не знает что на неё нашло, и попросила подождать её, пока она сходит домой умыться... Я поверил и решил таки подождать... Когда она вышла, я увидел, что у неё одна рука за спиной и она смотрит в пол всё теми же заплакаными тушью глазами и начинает набирать скорость в мою сторону. Не долго думая я сообразил что у неё в руке какоето колюще режещее и начал пятится назад, она начала тупо бежать и мне ничего не оставалось как либо бежать, либо выплеснуть оставшуюся половину бутылки шампанского ей в лицо. Последнее я и сделал.

Признаться эффект дал результат только после второй плюхи ладошкой по лицу. Она остановилась, упустила нож, кухонный, сантиметров 25-30 в длину, взялась за лицо. Походу пузыри пошли в ноздри или в глаза шампанское попало.

После чего я молча ушёл.

Я совершенно не горжусь тем, что сделал, но это спасло мне и отчасти ей жизнь. И теперь я уверен на 100%, что есть всё же женщины которые заработали на подобную "пощёчину".

Это нестандартная ситуация. Мне кажется, что девушка там была явно не только под шампусиком, а что-то покрепче определенно, причем, симптомы указывают не на алкоголь. Тебе надо было сразу уйти, после 1-го раза, видел же, что девочка - неадекват. Все эти клубные тусовки не приводят ни к чему хорошему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GodikoFF
Oct 19 2012, 1:14
  
Пост #46



Репутация:   47  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
С нами с: 26-April 09


(Аурумка @ Oct 19 2012, 2:06) Перейти к цитате

На ком ни пробовала - все жалуются, что самая болевая точка smile.gif Вспомнила свою к.р. ещё в школе по ОБЖД. Надо было написать несколько вариантов, как можно "нокаутировать" насильника. Помню что-то типа под коленку ударить, нижнюю губу оттянуть, в пах, естественно, а последний пункт у меня был: попробовать спокойно поговорить biggrin.gif
Это нестандартная ситуация. Мне кажется, что девушка там была явно не только под шампусиком, а что-то покрепче определенно, причем, симптомы указывают не на алкоголь. Тебе надо было сразу уйти, после 1-го раза, видел же, что девочка - неадекват. Все эти клубные тусовки не приводят ни к чему хорошему.


а вот в этом и соль, что такое произошло в первый раз... Я со многими девочками перезнакомился в клубе, и удивить меня, мягко говоря сложно, но это рекорд недакватности ситуации, неадекватности человека и неадекватности окончания вечера...

вообще, общение складывалось отличнейше, она была интересна и приветна и даже намёка на недекватность не была, она даже не материлась!

а результат я описал выше

P.S. В стандартной ситуации не существует оправдания мужчине, который ударил женщину.

Сообщение отредактировал GodikoFF - Oct 19 2012, 1:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурумка
Oct 19 2012, 1:28
  
Пост #47



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
С нами с: 26-July 12


(GodikoFF @ Oct 19 2012, 2:14) Перейти к цитате

а вот в этом и соль, что такое произошло в первый раз... Я со многими девочками перезнакомился в клубе, и удивить меня, мягко говоря сложно, но это рекорд недакватности ситуации, неадекватности человека и неадекватности окончания вечера...

вообще, общение складывалось отличнейше, она была интересна и приветна и даже намёка на недекватность не была, она даже не материлась!

а результат я описал выше

P.S. В стандартной ситуации не существует оправдания мужчине, который ударил женщину.

Желания халявного и быстрого секса может привести вас в подобного рода неадекватные ситуации. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках smile.gif Может, это знак, что пора задуматься, что продолжая таким же образом можно закончить и похуже? ведь всякое в жизни бывает... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GodikoFF
Oct 19 2012, 1:33
  
Пост #48



Репутация:   47  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
С нами с: 26-April 09


(Аурумка @ Oct 19 2012, 2:28) Перейти к цитате

Желания халявного и быстрого секса может привести вас в подобного рода неадекватные ситуации. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках smile.gif Может, это знак, что пора задуматься, что продолжая таким же образом можно закончить и похуже? ведь всякое в жизни бывает... smile.gif


вот я уже тогда и задумался)))) и есть плоды wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурумка
Oct 19 2012, 1:38
  
Пост #49



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
С нами с: 26-July 12


(GodikoFF @ Oct 19 2012, 2:33) Перейти к цитате

вот я уже тогда и задумался)))) и есть плоды wink.gif

Хоть одна душа спаслась! good2.gif Побольше б таких уроков другим "страждущим"!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd
Oct 19 2012, 1:39
  
Пост #50



Репутация:   405  
Пташка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 282
С нами с: 4-January 08
Меценат


(GodikoFF @ Oct 19 2012, 2:14) Перейти к цитате

P.S. В стандартной ситуации не существует оправдания мужчине, который ударил женщину.


А как в "стандартной" ситуации, может вообще возникать желание ударить кого-либо?

ЗЫ: Если это конечно не касается быстрого и халявного секса с Аурумкой, после её "стандартной реакции" врезать ногой в помидоры среднестатистическому нимфоману.

Сообщение отредактировал Drozd - Oct 19 2012, 1:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kap1ec
Oct 19 2012, 6:00
  
Пост #51



Репутация:   145  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 086
С нами с: 18-March 09


Свою бить нельзя. Разве что по попе smile.gif Других бить тоже нельзя, но если сильно "просят" и прикрываются тем, что женского пола - то можно. Вообще это так бесит, когда девушки пользуются своим положением и делают то, за что парню и влететь может. Как пример - в открытую хамят, лезут без очереди и т.п. Козы. Что с них взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarathustra
Oct 19 2012, 7:12
  
Пост #52



Репутация:   769  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 943
С нами с: 10-June 09


(Суничка @ Oct 18 2012, 23:30) Перейти к цитате

У меня тут возник концептуальный вопрос: в чем разница между бабой и женщиной?

Женщина - более широкая категория. Баба - женщина крестьянского или мещанского сословия, первой родившая девочку. Кроме них есть молодицы, которые первыми родили мальчика.

Сообщение отредактировал Zarathustra - Oct 19 2012, 7:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
volodymyrqa
Oct 19 2012, 7:24
  
Пост #53



Репутация:   132  
Made in Ukraine
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
С нами с: 11-February 12


(Brave @ Oct 18 2012, 23:51) Перейти к цитате

Поднять руку на девушку или женщину может только слабый характером недомужчина.



Посмотрим что скажите когда на вас нападет шизофреничка.

Сообщение отредактировал volodymyrqa - Oct 19 2012, 7:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarathustra
Oct 19 2012, 7:30
  
Пост #54



Репутация:   769  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 943
С нами с: 10-June 09


(Аурумка @ Oct 19 2012, 2:28) Перейти к цитате

Желания халявного и быстрого секса может привести вас в подобного рода неадекватные ситуации. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках smile.gif

Это намёк на то, что нормальные отношения с девушками носят исключительно товарно-денежный характер?

(kap1ec @ Oct 19 2012, 7:00) Перейти к цитате

делают то, за что парню и влететь может. Как пример - в открытую хамят, лезут без очереди и т.п. Козы. Что с них взять.

Ставить на место надо. Не обязательно кулаками, но если этого не избежать, то все средства хороши.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурумка
Oct 19 2012, 8:02
  
Пост #55



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
С нами с: 26-July 12


(kap1ec @ Oct 19 2012, 7:00) Перейти к цитате

Свою бить нельзя. Разве что по попе smile.gif Других бить тоже нельзя, но если сильно "просят" и прикрываются тем, что женского пола - то можно. Вообще это так бесит, когда девушки пользуются своим положением и делают то, за что парню и влететь может. Как пример - в открытую хамят, лезут без очереди и т.п. Козы. Что с них взять.

Ну а парни такого не делают вообще никогда! Если такое сделает с вами мужик (проелезт где-то без очереди и рявкнет после этого смачно), то что будете делать? если это особа, которая больше вас по большинству физических параметров, то просто промолчите и будете советь себе тихонько в тряпочку, так как страх получить по тем же яйцам! Ну, а женщину да, можно и ударить, пусть знает, как лезть вне очереди!

(Zarathustra @ Oct 19 2012, 8:30) Перейти к цитате

Это намёк на то, что нормальные отношения с девушками носят исключительно товарно-денежный характер?


Я забыла, прошу прощение, что у парней этого форума две наболевшие темы: 1. что все женщины токо хотят денег и все продаются за бабосы; 2. и что вообще все женщины св... И вы искренно верите в эти утверждения. Мой пост имел смысл другой: ни одна нормальная девушка не даст парню на первом свидании. А кто хочет быстрого - может нарваться на неприятности. Причем, неадекватность - это ещё легкая форма, которая может случиться, если сравнить с прекрасным букетом "роз", которым может щедро поделиться с вами ваша партнерша и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exsapere
Oct 19 2012, 8:07
  
Пост #56



Репутация:   275  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 504
С нами с: 18-March 09


Ммм.. попытался вспомнить в жизни ситуацию, при которой просто возникло желание ударить представительницу "слабого" пола. Не было такой. Наверное я что-то делаю не правильно. На место поставить© smile.gif Нда-с.

(Zarathustra @ Oct 19 2012, 8:30) Перейти к цитате

Ставить на место надо. Не обязательно кулаками, но если этого не избежать, то все средства хороши.

Не боишься, что начальнег прочитает и примет как руководство к действию? d.gif

P.S. Всегда интересовал вопрос: где это самое "на место" находится, а главное, кто определяет его местоположение?
P.P.S. Всегда нужно помнить одну простую вещь: если вас закроют, за то, что вы мужЫк умеющий ставить на место - есть огромная вероятность научится петь петушиные песни. Встречая рассвет. Но то такое, лирика.

Сообщение отредактировал exsapere - Oct 19 2012, 8:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BETEP
Oct 19 2012, 8:15
  
Пост #57



Репутация:   93  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
С нами с: 10-July 06


Никаких, ни своих ни чужих бить категорически нельзя. Их трахать нужно. Так природой задумано.

Баба не соперник иначе ты не мужик. Не можеш загнать в угол морально - непрофессионал, лезет драться - приобними так чтобы дыхание сперло или акуратненько кинь на кровать метров этак с двух. Но ни в коем случае не рукоприкладствовать это убого и недостойно.

Единственное исключение: попытка применения огнестрельного оружия против вас, но и тут следует сохранять достоинство. Сломать руку, перехватить оружие и незамедлительно выстрелить между глаз и никаких унизительных побоев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Oct 19 2012, 8:23
  
Пост #58



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


Вариант животом по попе мне очень понравился d.gif
А вообще, все возможно pardon.gif
К примеру, вы ученик в школе ну скажем каратэ, против вас выходит в спарринг женщина. И таких ситуаций море. Срочно надо вырубить женщину, с ума сошла, чем вырубать будем? Сгоняем побырику в ближайшую больницу свиснем успокоительного? biggrin.gif Или балончик с газом из сумки достанем? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker2010
Oct 19 2012, 8:25
  
Пост #59



Репутация:   612  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 297
С нами с: 12-April 06


(Аурумка @ Oct 19 2012, 9:02) Перейти к цитате

Мой пост имел смысл другой: ни одна нормальная девушка не даст парню на первом свидании. А кто хочет быстрого - может нарваться на неприятности. Причем, неадекватность - это ещё легкая форма, которая может случиться, если сравнить с прекрасным букетом "роз", которым может щедро поделиться с вами ваша партнерша и т.п.

Что, тебя никто не любит? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarathustra
Oct 19 2012, 8:44
  
Пост #60



Репутация:   769  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 943
С нами с: 10-June 09


(Аурумка @ Oct 19 2012, 9:02) Перейти к цитате

Я забыла, прошу прощение, что у парней этого форума две наболевшие темы: 1. что все женщины токо хотят денег и все продаются за бабосы; 2. и что вообще все женщины св... И вы искренно верите в эти утверждения. Мой пост имел смысл другой: ни одна нормальная девушка не даст парню на первом свидании. А кто хочет быстрого - может нарваться на неприятности. Причем, неадекватность - это ещё легкая форма, которая может случиться, если сравнить с прекрасным букетом "роз", которым может щедро поделиться с вами ваша партнерша и т.п.

Я кроме слова "быстрый" прочёл слово "халявный", то есть дармовой, бесплатный. Вот и возникает вопрос, если не дармовой, то какой? Оплачиваемый? Чем? Едой на свидании, подарками или лучше сразу наличкой? smile.gif


P.S. Всегда интересовал вопрос: где это самое "на место" находится, а главное, кто определяет его местоположение?

Жизнь его определяет. И больно бьёт, если не дай бог перепутаешь.

P.P.S. Всегда нужно помнить одну простую вещь: если вас закроют, за то, что вы мужЫк умеющий ставить на место - есть огромная вероятность научится петь петушиные песни. Встречая рассвет. Но то такое, лирика.

Остаётся только преклониться перед жизненным опытом. И как она, жизнь под шконкой?

Сообщение отредактировал Zarathustra - Oct 19 2012, 8:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 18:16
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.