Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Первый шаг парня, Наш ответ женшинам хорошим и разным

Jok Gate
Oct 24 2006, 23:42
  
Пост #1



Репутация:   15  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
С нами с: 9-April 06


Вот уж недумал что буду сюда писать, но как говорится никогда не говори никогда.
У меня тут возник вопрос, шо на него скажет уважаемая общественность.
Познакомиля с девушкой, случайно , увидел и все ... отвал башки.
Видел ровно 15 минут, но заснуть в тот день так и не смог, хорошо хоть умудрился молча знаками спросить телефон (в слух не смог), она оставила и еле дождавшись следующего утра позвонил.
Через 1 нед телефонных отношений набили стрелу. Встретились провели чудный вечер.
Через неделю еще один. Но что меня беспокоит - слишком все ровно, я не ускоряю, боюсь отпугнуть, от неё тем более не жду никаких действи. И по моему если ничего не поменять в характере нашего обшения так может продолжатся долго.
Вапрос:
Что не так и как это можно изменить?

Вообще нерешительность не мое качество номер раз (скорее наоборот), но тут другое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 140)
Frax
Dec 29 2006, 23:49
  
Пост #141



Репутация:   351  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 200
С нами с: 16-March 06


(Валькирия @ Dec 30 2006, 0:07) Перейти к цитате

Ну, опишу что я ценю...и на что поддаюсь в первую очередь при знакомстве с мужчиной)
ЮМОР!))) конечно юмор)

причем не солдаткий, черный, и т.п.и.т.д........
а искрометный, с намеком на пошлость) красивые ляпусы, цитаты....искусство красноречия я очень ценю в мужчине)))) это пожалуй первичное что меня интересует..................

unsure.gif

Твои глаза преследуют меня :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страницы  « < 6 7 8
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd July 2024 - 16:41
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.