Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищу себя..., В поисках утерянного...

Kylie
Sep 21 2009, 21:55
  
Пост #1

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Что-то в последнее время тянет на философию... Может просто возраст такой, когда заканчивается одна жизненная веха и должна нчинаться другая... Но вот какая другая? Чего хочется? Как хочется? Куда хочется? Этого и не понять... cray.gif
Как найти себя? - этот вопрос я задаю себе в последнее время все чаще и чаще. У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте...
Иногда хочется уехать на необитаемый остров, спрятаться, чтобы никто не трогал, хотя... Больше всего в жизни я ненавижу одиночество. Но иногда оно просто необходимо, как воздух, чтобы услышать свои мысли... scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
225 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
zver
Sep 21 2009, 21:58
  
Пост #2



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


вполне возможно,нужен полноценный отдых где-то на курорте или на природе.Все эти посиделки дома и т.п. только нагнетают унылую обстановку и однообразные будни pardon.gif
имхо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 21 2009, 22:09
  
Пост #3

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Были бы денюжки, уже бы давно укатила сама причем... А не было бы визового режима, махнела бы в Европу, просто полазить по городам. Обожаю Европу, просто гулять и наслаждаться... Учеба только началась, а угнетенное состояние, неудовлетворенность жизнью слишком быстро пришла...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 21 2009, 22:49
  
Пост #4


Незарегистрированный







В алкогольний заплив нє?
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 21 2009, 22:51
  
Пост #5

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


И как оно должно помочь? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIHOD
Sep 21 2009, 22:52
  
Пост #6



Репутация:   205  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 233
С нами с: 8-August 07


(Kylie @ Sep 21 2009, 22:55) Перейти к цитате

Что-то в последнее время тянет на философию... Может просто возраст такой, когда заканчивается одна жизненная веха и должна нчинаться другая... Но вот какая другая? Чего хочется? Как хочется? Куда хочется? Этого и не понять... cray.gif
Как найти себя? - этот вопрос я задаю себе в последнее время все чаще и чаще. У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте...
Иногда хочется уехать на необитаемый остров, спрятаться, чтобы никто не трогал, хотя... Больше всего в жизни я ненавижу одиночество. Но иногда оно просто необходимо, как воздух, чтобы услышать свои мысли... scratch_one-s_head.gif

тоже буду искать себя в этой теме, если не против blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 21 2009, 22:53
  
Пост #7

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Ну если поможет найти, то милости просим smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 21 2009, 23:12
  
Пост #8


Незарегистрированный







(Kylie @ Sep 21 2009, 23:51) Перейти к цитате
И как оно должно помочь?
Це мій універсальний спосіб, добре що є з ким d.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 22 2009, 7:39
  
Пост #9

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


И ты туда же, буба? smile.gif
Ну вэлкам ту май ворлд.
Мож чем друх другу паможем biggrin.gif

kiss2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 22 2009, 7:56
  
Пост #10



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


Я знаю, кточто тебе нужно. biggrin.gif

С открытием! give_rose.gif kiss3.gif

Сообщение отредактировал Unfabled - Sep 22 2009, 8:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sombre
Sep 22 2009, 12:47
  
Пост #11



Репутация:   28  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
С нами с: 19-October 07


Это непростая задача, тут уж самому нужно хорошенько поработать. Наверное, основательно задуматься что нужно, что мешает, чего не хватает, чего хочется и при этом стараться не руководствоваться стереотипами, а прислушаться к себе. Ну и конечно же применить на практике то что в результате этих "продумываний" получилось. Потом уже на основании полученных ощущений и эмоций выбрать нужное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsky
Sep 22 2009, 13:02
  
Пост #12


Незарегистрированный







Самому этого не понять.

Каждый человек одинок в этих поисках. Ты - как человечек на чистом листе бумаги. Нельзя понять, где кончаются границы твоего мира и начинается мир чужой тебе. Ты не знаешь с чего начать, тебе нужна точка опоры и вектор направления. Но это ограничит твою свободу действий. Но суть как раз в этом, чтобы ограничить свою свободу, прочувствовать эти границы вокруг себя. Для этого нужен именно окружающий мир, все то, что ограничивает нас от других, которое и нарисует на чистом листе вокруг тебя твое пространство. Когда на твоем листе вокруг тебя появится кружочек - тогда ты трезво сможешь оценить, что вокруг тебя твое, а что чужое тебе. Ты сможешь оценить себя и кусочек своего пространства - и понять.

Побольше общайся и обращай внимание на мир вокруг тебя smile.gif

Сообщение отредактировал gsky - Sep 22 2009, 13:04
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 22 2009, 13:29
  
Пост #13



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


Я вижу, тема актуальна в 0деевских кругах. biggrin.gif crazy.gif
Сам люблю пофилософствовать на такие темы... особенно в задушевной компании друзей. smile.gif
Может, создадим кружок, что бы подержать наши начинания в такой области знаний, где есть широчайшее пространство для полёта мысли? crazy.gif
На повестке собраний можно будет предлагать различные варианты тем для обсуждения ))))
Авось, кто-то узрит для себя жизненный путь, которым ему предначертано идти? this.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~mika~
Sep 22 2009, 14:34
  
Пост #14

Благодарности: 1107

Репутация:   499  
Самая клёвая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 201
С нами с: 27-July 06


(Unfabled @ Sep 22 2009, 14:29) Перейти к цитате

особенно в задушевной компании друзей. smile.gif
Я конечно понимаю, что не безрыбье и рак - рыба, но "друзья" все равно слишком громкое название для всего лишь жителей одного виртуального пространства, пусть даже порой имеющих схожие взгляды smile.gif
"Парня в горы тяни - рискни!"(с) А пока не прошли испытание - мы так, просто соседи друг другу.
Но это снова мои пять копеек не в тему blush.gif

(Unfabled @ Sep 22 2009, 14:29) Перейти к цитате

Авось, кто-то узрит для себя жизненный путь, которым ему предначертано идти? this.gif

Так это можно узреть даже в Творчестве crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 22 2009, 14:46
  
Пост #15



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(~mika~ @ Sep 22 2009, 15:34) Перейти к цитате

А пока не прошли испытание - мы так, просто соседи друг другу.

А что мешает стать друзьями? Было бы желание smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~mika~
Sep 22 2009, 15:16
  
Пост #16

Благодарности: 1107

Репутация:   499  
Самая клёвая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 201
С нами с: 27-July 06


(Unfabled @ Sep 22 2009, 15:46) Перейти к цитате

А что мешает стать друзьями? Было бы желание smile.gif

Друзьями нельзя захотеть и стать smile.gif
Вася Пупкин, например, просто сгорает от нетерпения стать моим другом, но я себя с ним не чувствую комфортно, не доверяю ему достаточно, что бы назвать другом. Соответственно, он и не друг мне, хотя меня может считать своим другом, поскольку достаточно мне доверяет. И ни одно из двух мнений не будет заблуждением - просто у каждого своя степень "допуска к себе". По опыту других знаю, что те, кто слишком быстро заводят дружеские доверительные отношения, чаще обжигаются, поскольку они не очень требовательны к качествам людей, которых выбирают; либо вообще не воспринимают дружбу серьезно.

К нольдею больше подходит слово "единомышленник". Уж извините, не люблю подмены понятий smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renovation
Sep 22 2009, 15:20
  
Пост #17



Репутация:   166  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 683
С нами с: 7-January 09


(Kylie @ Sep 21 2009, 22:55) Перейти к цитате

Что-то в последнее время тянет на философию... Может просто возраст такой, когда заканчивается одна жизненная веха и должна нчинаться другая... Но вот какая другая? Чего хочется? Как хочется? Куда хочется? Этого и не понять... cray.gif
Как найти себя? - этот вопрос я задаю себе в последнее время все чаще и чаще. У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте...
Иногда хочется уехать на необитаемый остров, спрятаться, чтобы никто не трогал, хотя... Больше всего в жизни я ненавижу одиночество. Но иногда оно просто необходимо, как воздух, чтобы услышать свои мысли... scratch_one-s_head.gif

А не рано ли в 21 год??? Пройдут проблемы, станет легче!!! Или создай себе проблемы, чтоб потом стало легче d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 22 2009, 15:29
  
Пост #18

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Ого, не ожидала столько комментариев, приятно. Надеюсь те, кто что-то ищут, найдут чего-то и для себя!


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Ахха, и я туда же. Все чаще накатывают мысли... И не знаю хорошо это или плохо... Авось надо было пойти в философы?)))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Спасибо!)) Мммм, тогда подсказывай))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Занималась я одним делом, которое было очень по душе, но... Ушел тот человек, который помогал мне в этом, на ком впринципе все и держалось. Другого, способного сравниться, нету... С другой стороны, если заниматься этим всерьез, то слишком много ограничений может стоять вокруг и мне кажется, что тогда прийдется выбирать: либо близкие, либо дело по душе...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Да, я поняла, что чужое мне - это мое образование))) Не совсем чужое, но часть его совсем не мое... И сейчас то, что мне предлагают - тоже далеко от идеала. Ну как говорили в одном известном фильме: "Будем искать"!))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Можно хоть тут создать кружок философских взглядов на жизнь))
Вот сейчасобщаюсь с людьми и в реальной жизни, и в виртуальной и понимаю, что в действительности большинство тех, кто имеют корочки философского факультета и рядом не стоят с просто интеерстными в общении людьми))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Ничего не мешает. Это все зависит от человека непосредственно))
Сейчас почему-то очень мммм не знаю даже, стыдно говорить, что "Я познакомился с ним или с ней в инете", хотя половина людей, думаю, так и знакомы между собой. У меня практика таких знакомств вообще безценна. И даже в свое время хорошие люди были и в галачате))

Вот опять же хорошо, что много знакомых в аське, все время пришлют что-то интерестное)) О некотором стоит подумать)

Правила жизни:
1. Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался)).
Не особо умею посылать, хотя иногда это, наверное, очень нужный способ... Особено когда тебе схамили в транспорте. Вот недавно с подругой говорила по этому поводу: а стоит ли отвечать на хамство в транспорте или где угодно? Я говорила, что стоит человеку просто пожелать чего-то приятного, это явно обескуражит, а подруга говорила ставить на место... Вот честно, я даже четко и не определилась...
2. Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!
Как хорошо, что таким не страдаю biggrin.gif
3. В 2010 году будет так:!!! Суд. Обвинитель: Вы знали погибшего?!
Подсудимый: нет!!! Обвинитель: А почему он был у вас в друзьях в контакте?????
4. А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.
5. Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.
6. Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?
О да, иногда жизнь получает очень много удовольствия biggrin.gif
7. Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.
8. В тюрьме столько не сидят, сколько в контакте.
9. Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Вот-вот, а поставила бы когда-то кого-то на месте, может бы и человека изменила... Кто знает...
10.Если я в активном поиске, это не значит что я буду встречаться со всяким гавном .
11. Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!
12. Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!! ...
13. Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира, складывается такое ощущение что вокруг всех покусали бараны
14. Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
15. Женщина должна уметь делать 70 вещей: мыть посуду и 69.
16. Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела...
17. Зачем мужчинам Iphone 3G? Пусть с одной G справятся...
18. Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи.
Часть туда в любом случае попадает biggrin.gif
19. Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость".
20. Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется!
21. Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец...
22. - ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ ИДеть - К логопеду?)
23. Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?
24. - Ты всегда такая сука? - нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!
25. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами.Человек по сорок
Вот никогда не соглашалась, что женщины не умеют хранить секреты. Меня всегда посвящали в тайны и я молчала biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 22 2009, 16:02
  
Пост #19

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


(Renovation @ Sep 22 2009, 16:20) Перейти к цитате

А не рано ли в 21 год??? Пройдут проблемы, станет легче!!! Или создай себе проблемы, чтоб потом стало легче d.gif

Пардоньте, а когда ж задаваться вопросом кем быть и что хочешь от жизни? В 30, 40? Уже будет поздно и на это время у меня енсколько другие планы smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 22 2009, 17:09
  
Пост #20



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Kylie @ Sep 22 2009, 16:29) Перейти к цитате

дело по душе...
Сколько загадочности angel.gif аж интересно стало, что это за такое дело по душе.. blush.gif
А Хде ударение ставить в слове "душе"? crazy.gif
(Kylie @ Sep 22 2009, 16:29) Перейти к цитате

12. Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!! ...
ААААааа! rofl.gif rofl.gif
Не особо умею посылать, хотя иногда это, наверное, очень нужный способ... Особено когда тебе схамили в транспорте. Вот недавно с подругой говорила по этому поводу: а стоит ли отвечать на хамство в транспорте или где угодно? Я говорила, что стоит человеку просто пожелать чего-то приятного, это явно обескуражит, а подруга говорила ставить на место... Вот честно, я даже четко и не определилась...
Надо подумать... russian_ru.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

225 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 12:26
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.