Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ютуб или шо не так, есть ли на 0дее те кто понимают о чем речь)

freeraider
Jan 23 2019, 14:03
  
Пост #1



Репутация:   29  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
С нами с: 29-January 08


Всем привет, так вышло что я кроме основной работы сисадмина - играю в игры и иногда записываю/стримлю это безобразие на ютуб.
Но вот незадача, контент годный (по моему, и мнению преданных подписчиков да и редких залетных зрителей) а при 17000 подписоты на стрим приходит 10 человек, и просмотров на новых роликах еле до 100 доходит...
Читал что ютубу сейчас плевать на игровые каналы но зато не плевать на говноблогеров и бьютистримерш с декольте и прочим (понятное дело они приносят бабки)
Я конечно бы хотел себе миллионы лайков и подписчиков (а кто не хочет?) но мне достаточно было бы оживить тех кто есть (они ведь есть и ютуб их не удаляет т.к. не накрученные итд)
Раньше было лучше, раньше были зрители и просмотры, и вот в какой то момент все ушло в ноль. Я читал что ютуб ввел алгоритмы для своей офигевшей нейросети чтобы продвигать видосы итд, но как обычно все пошло через *** и топы остались в топе а те кто пытался туда вылезти ушли в пропасть.
Короче к чему я это все, если внезапно, на нолике есть шарящие убер ютуберы, или внезапно это прочитает кто-то с дофига огромной аудиторией, я не прошу меня пиарить за бесплатно (я готов дать денег в разумных пределах), мне лишь нужна помощь в плане совета или типа "вот мужик тебе инструкция - делай так и все будет ок"
Конечно бывают случаи везения и кого-то типа меня зовут на стрим к кому-то крутому итд, но явно мне так не повезет XD

Короче сорян если много странных букв, но можно считать это дело криком души, бо накипело =(

Канал и прочую инфу могу дать при личной переписке если надо будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 15)
STOP
Jan 23 2019, 14:24
  
Пост #2



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 169
С нами с: 24-April 11


А какие игры стримишь? Новые, купленные по предзаказу или дорелизные? Если нет, то какой интерес биомассеподписчикам смотреть то, что уже было показано топами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeraider
Jan 23 2019, 14:31
  
Пост #3



Репутация:   29  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
С нами с: 29-January 08


(STOP @ Jan 23 2019, 14:24) Перейти к цитате

А какие игры стримишь? Новые, купленные по предзаказу или дорелизные? Если нет, то какой интерес биомассеподписчикам смотреть то, что уже было показано топами.

Ну, с учетом что дорелизные получить сложно а новых сейчас не очень много, то стримлю то к чему душа лежит, но опять скажу что на канале особо ничего не менялось, всегда такой контент был, вообще разное (пабг и такое подобное нет) тот же RDR2 (есть ps4 pro) и типа того.
Я даже наверное скорее всего склоняюсь к тому что мне больше нужна помощь в праивльном пиаре за бабос, я не умею покупать рекламу, пытался писать нескольким ютуберам но ответа не было (наверное многие хотят купить рекламу XD)

На всякий случай вот то чем пользуюсь:
Компьютер
CPU Intel Core i7 4790
RAM Kingston DDR3-1866 16384MB X2 (всего 32 Gb)
VA ASUS ROG GTX 1080 8gb
Шасси Zalman Z11+
Мышь Steelseries Sensei 310
Клавиатура - Steelseries m500
Консоль
Sony PlayStation 4 PRO 1TB
Мониторы
Центр 24" AOC AGON 144hz
Слева 22" Philips 221V
Звукозапись
Микрофон Shure SM7B & Shure SM27LC
Преамп DBX 286s
Микшер Edirol M10DX
Куча проводов, переходников итд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vov4ikSTI
Jan 23 2019, 14:46
  
Пост #4



Репутация:   148  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 441
С нами с: 13-September 13


Нужна барышня для стрима с большой грудью)

все как в анекдоте
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeraider
Jan 23 2019, 14:58
  
Пост #5



Репутация:   29  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
С нами с: 29-January 08


(Vov4ikSTI @ Jan 23 2019, 14:46) Перейти к цитате

Нужна барышня для стрима с большой грудью)

все как в анекдоте

ok.png отличная идея конечно, но не мое, иногда на твич захожу и там 99% стримящих барышень это 90% вебка барышни с сиськами и 10% игры, школьники фапают и донатят, ей хорошо, а мне такое и даром не надо grin3.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno2008
Jan 24 2019, 3:54
  
Пост #6



Репутация:   715  
666 муравьев...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 884
С нами с: 11-October 06


скинь канала в приват посмотрю... и отпишусь *Годный контент * уже звучит подозрительно smile.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
minipower
Jan 24 2019, 15:40
  
Пост #7



Репутация:   20  
Cтаршой
**

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 584
С нами с: 5-March 18


годный контент на ютубе никогда не пропадет. скидывай ссылку на канал, поглядим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
STOP
Jan 24 2019, 22:08
  
Пост #8



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 169
С нами с: 24-April 11


Могу предположить, что говноблогеры делают эксклюзивный контент, будь то сиськастые барышни, либо "Хачи". А игры что, кто первый - того и тапки, либо можно попробовать переплюнуть PewDiePie smile_upsidedown.png
Интеллектуальный контент, к сожалению, никому не нужен, школоте нужны сиськи и зрелище.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno2008
Jan 24 2019, 22:34
  
Пост #9



Репутация:   715  
666 муравьев...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 884
С нами с: 11-October 06


нашел проблему - ютубстриминг.... все геймеры уже давно перешли на твич smile.png по качеству видео вопросов нет видимо игры популярные выбрал .... щас популярные стримеры это те которые стримят какойто неадекватный индишлак типа Капхеда и Андертейла в свое время все конечно ИМХОекспердноемнение....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeraider
Jan 24 2019, 23:06
  
Пост #10



Репутация:   29  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
С нами с: 29-January 08


(STOP @ Jan 24 2019, 22:08) Перейти к цитате

Могу предположить, что говноблогеры делают эксклюзивный контент, будь то сиськастые барышни, либо "Хачи". А игры что, кто первый - того и тапки, либо можно попробовать переплюнуть PewDiePie smile_upsidedown.png
Интеллектуальный контент, к сожалению, никому не нужен, школоте нужны сиськи и зрелище.

Это я понимаю, я изначально ориентировался на аудиторию старше школоты) И те кто продолжают смотреть - такие и есть, проло это все конечно...

(Inferno2008 @ Jan 24 2019, 22:34) Перейти к цитате

нашел проблему - ютубстриминг.... все геймеры уже давно перешли на твич smile.png по качеству видео вопросов нет видимо игры популярные выбрал .... щас популярные стримеры это те которые стримят какойто неадекватный индишлак типа Капхеда и Андертейла в свое время все конечно ИМХОекспердноемнение....

Спасибо шо заценил)
На твиче проблема в том что его надо как-то раскрутить, чтобы вылезти в какой-то там том местный, в чем я лично не понимаю совсем как эту штуку правильно готовить и подавать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
STOP
Jan 24 2019, 23:37
  
Пост #11



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 169
С нами с: 24-April 11


Не так давно тут продавали раскрученный ютубканал, не помню с каким контентом, но штука в том, что продавали его за не малые, относительно, деньги. Думаю, продающий товарищ мог бы поделиться "секретами", другой вопрос, захочет ли он это делать бесплатно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BITUS
Jan 25 2019, 1:12
  
Пост #12



Репутация:   494  
Постоялец
***

Группа: Модеры
Сообщений: 1 640
С нами с: 31-December 07


(STOP @ Jan 24 2019, 23:37) Перейти к цитате

Не так давно тут продавали раскрученный ютубканал, не помню с каким контентом, но штука в том, что продавали его за не малые, относительно, деньги. Думаю, продающий товарищ мог бы поделиться "секретами", другой вопрос, захочет ли он это делать бесплатно.

Канал продавал я, он правда бы не раскручен так как делал его на продажу, но я на детских каналах больше специализировался, по поводу игрового канала, главный совет это переодичность и серийность контента, плюс очень важна яркая и сочная картинка для видео, для привлечения зрителей из похожих видео. По поводу цены на пустые каналы с монеткой, сейчас на них цена от 300++$ так как Ютуб сейчас очень долго проверяет заявки на монетку.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeraider
Jan 25 2019, 9:35
  
Пост #13



Репутация:   29  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
С нами с: 29-January 08


(BITUS @ Jan 25 2019, 1:12) Перейти к цитате

Канал продавал я, он правда бы не раскручен так как делал его на продажу, но я на детских каналах больше специализировался, по поводу игрового канала, главный совет это переодичность и серийность контента, плюс очень важна яркая и сочная картинка для видео, для привлечения зрителей из похожих видео. По поводу цены на пустые каналы с монеткой, сейчас на них цена от 300++$ так как Ютуб сейчас очень долго проверяет заявки на монетку.

Про монетизацию да, знаю, цели заработать на просмотрах нет, т.к. CPM очень низкий на игровой контент не английского сегмента (тут можно углубится в изучение ЦА, покупательной способности аудитории итд, но это лишнее)
Главная цель - оживить канал, но видимо из за новых алгоритмов это почти не реально. Я бы может быть попробовал купить рекламу у какого-то крупного канала, но не знаю насколько это актуально и может ли сработать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BITUS
Jan 25 2019, 12:41
  
Пост #14



Репутация:   494  
Постоялец
***

Группа: Модеры
Сообщений: 1 640
С нами с: 31-December 07


(freeraider @ Jan 25 2019, 9:35) Перейти к цитате

Про монетизацию да, знаю, цели заработать на просмотрах нет, т.к. CPM очень низкий на игровой контент не английского сегмента (тут можно углубится в изучение ЦА, покупательной способности аудитории итд, но это лишнее)
Главная цель - оживить канал, но видимо из за новых алгоритмов это почти не реально. Я бы может быть попробовал купить рекламу у какого-то крупного канала, но не знаю насколько это актуально и может ли сработать

Если правильно подобрать канал, и взять не только рекламу в ролике но и конечные заставки на канале, то это даст эффект, главное после рекламы пилить интерестный контент который заставит новых зрителей остаться на канале, а так попробуйте с такими же каналами +- как у вас договорится о совместной рекламе друг друга)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeraider
Jan 25 2019, 12:53
  
Пост #15



Репутация:   29  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
С нами с: 29-January 08


(BITUS @ Jan 25 2019, 12:41) Перейти к цитате

Если правильно подобрать канал, и взять не только рекламу в ролике но и конечные заставки на канале, то это даст эффект, главное после рекламы пилить интерестный контент который заставит новых зрителей остаться на канале, а так попробуйте с такими же каналами +- как у вас договорится о совместной рекламе друг друга)

Сложно сейчас с этим... Раньше было лучше "голос как у старика", сейчас каналы с 10к подписоты уже хотят миллионы за рекламу XD коллаборация уже не рулит, все друг друга хейтят и всячески ненавидят.
Разве что взять как Вы говорите рекламу. Энивей спасибо за советы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
H_U_L_K
Jan 27 2019, 19:37
  
Пост #16



Репутация:   637  
Великий i зелений
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 579
С нами с: 23-November 11


А ссылка на канал будет?
Вдруг рили интересно будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 12:54
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.