Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6710-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Lan.com.ua, Впечатления?

Molot
Oct 25 2007, 12:08
  
Пост #1



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
С нами с: 28-May 06


Кто знает Lan.com.ua (Оболонь)?
Хотелось бы услышать мнения, стоит ли подключаться?
IP-Net или Lan.com.ua?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
21 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
bambu4a
Jun 16 2009, 10:31
  
Пост #61



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


(OneTouch @ Jun 16 2009, 11:24) Перейти к цитате

Было не раз 11,2 МБ
в среднем 9-10 МБ

На 0day трекере

Я на wi-fi`e работаю - больше сама железка не даёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADZUMA
Jun 16 2009, 21:15
  
Пост #62



Репутация:   94  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
С нами с: 15-May 09


Сижу на LocalNet уже год. ЗА этот год скорость мира увеличилась с 512 Kb до 10 Mb... Что тут говорить, провайдер очень хороший. Все делают на совесть. Сеть большая, трекер есть, все есть))) Ну а что тут говорить про скорость, можете посмотреть на мой рейтинг, я не парясь раздал уже 1,5 Тб за 4 недели и это при том что комп включен только вечером... и не всегда...
Короче у IPNETa вообще нет шансов.

Сообщение отредактировал ADZUMA - Jun 16 2009, 21:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
palach1985
Jun 22 2009, 17:43
  
Пост #63



Репутация:   50  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
С нами с: 4-January 09


Скоро стану их абонентом. Мой дом Тимошенко 11 вроде уже подключили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sensor34
Jul 1 2009, 21:01
  
Пост #64



Репутация:   226  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
С нами с: 17-December 08


Сегодня звонил. Сказали что 3 микрорайон ул. Л.Гавро должны подключить в течении 2х месяцев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GMan
Jul 3 2009, 10:13
  
Пост #65



Репутация:   29  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
С нами с: 29-January 08


тоже им звонил, сказали часть первого микрорайона до конца лета должны подключить, а это время прийдется перебиваться на лолвебе =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Jul 3 2009, 12:35
  
Пост #66



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


Ну что сказать. Вот я тоже подключился к ланкому. И не скажу что я перешёл в другое измерение комфорта , как тут все пишут по сравнению с Ipnet.
Что мне сразу же бросилось в глаза по сравнению с предыдущим моим провайдером. Так это, что скорость , вроде бы одна и та же , что на ipnet до 10мбит , что здесь. НО - странички открываются с очень заметной задержкой, некоторые приходиться по два раза обновлять чтоб открылись ибо сбрасывает соединение при длительном дуплёже в браузере. На айпинете этого не было и в помине !
Второй факт. Вроде бы опять же скорость одна и та же - а вот закачка с рапидшары на ипнете была стабильно 1.2 метра - тут же более 600 килобайт никогда не подымается! (выходит , что скорость в айпинете больше чем 10 мегабит)
И про внутресетевые ресурсы - если брать только каталоги всякого ( кино , музыка ,проги) - то более менее. Но к примеру внутресетевой трекер - шлак полный - в подмётки к Nithfallу вообще не годится! С обновлениями фильмов я так понял, по ответам многих "коренных" юзеров - проблемы ещё те и исправляться в ближайшее время не собираются.

В общем предварительный вывод, по "первому взгляду" , так как ещё не прошло месяца от использования - Ipnet , если б не его фин. политика - был бы идеальным провайдером , во всяком случае для меня!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OneTouch
Jul 3 2009, 12:46
  
Пост #67



Репутация:   1743  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 1-November 07


2 SkYB

У IPNet IP серый, раздачи никакой.
При закачке с нашего трекера скорость в одно и то же время, одного и того же релиза:
IPNet - 1,5-2 MБ
LocalNet- 9,8-11,2 МБ

Пробовал несколько раз, так как в квартире были оба провайдера.

Сейчас переехал на другую, остаюсь с LocalNet.

Зарубеж возможно и быстрее, не сравнивал.

Сообщение отредактировал OneTouch - Jul 3 2009, 12:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Jul 3 2009, 12:56
  
Пост #68



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


У IPNet IP серый, раздачи никакой.

Если не брать нормальный IP , который у меня был до подорожания - то возможно и так. Но с нормальным IP - раздача "шеколадная" - у меня , что на торент .ру рейтинг 4 , что на торент.уа 3 !!!
Единственный минсу айпинета это его фин.политика - не держит никакой критики !!!
При закачке с нашего трекера скорость в одно и то же время, одного и того же релиза:
IPNet - 1,5-2 MБ
LocalNet- 9,8-11,2 МБ

А вот это звиздёш чистой воды - с Nithfall стабильно 10 метров качало ,чуть ли не всегда!!!

Сообщение отредактировал SkYB - Jul 3 2009, 12:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Jul 3 2009, 13:09
  
Пост #69



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Заходил как-то на тот найтфолл - слабейший ресурс. Как понял, на нем сидят, только для пообщятся. Как зарегился там, так и ниразу ничего не скачал. (Конечно там будет 10 метров качать - он же внутрисетевой.) Хотя, у меня даже на 0дей-трекере на больших релизах с ипнета качает быстро. Но отдача без ип внешнего - ето зло.

Сообщение отредактировал blinds - Jul 3 2009, 13:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Jul 3 2009, 13:44
  
Пост #70



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


Заходил как-то на тот найтфолл - слабейший ресурс.

Сейчас , уже да - загнивает , каки айпинет. Но было время - я только от туда и качал.
Проблема допустим трекера на ланкоме - в первую очередь - это ущербный на всю голову интерфейс - такого левого брутала я очень редко встречаю - очень не юзабельно и не приятно на глаз.
Вторая проблема - что нету разделения по качеству кино. На найтфоле к примеру , после "местного" референдума - стали выкладывать в основном , только качественные фильмы - то есть - ни каких CamRip и прочего лайна. Тут же всё в каше. Я к примеру ни кам рип ни ТС никачаю никогда почти - за редким исключением - так как это себя не уважать такое смотреть !
Порядок нужен , модерирование и т.д. - а я так понял - этим занимаются на ланкомовском трекере , так от нечего делать , когда время есть у когото...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Jul 3 2009, 19:20
  
Пост #71



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Порядок нужен , модерирование и т.д. - а я так понял - этим занимаются на ланкомовском трекере , так от нечего делать , когда время есть у когото...

А оно так и есть. Трекер захотела часть юзеров - им ответили, мол есть сервак и все такое, да и етим заниматься надо. Но люди сказали "хотим и даже будем помагать". Правда помогают слабенько. Трекер сделали, а на деле реальных помошников немного набралось, как я понял.
Но, лично меня, все ети внутрисетки\ресурсы\трекеры\дц и прочее не интересуют - мне главное внешний ип. Моих источников мне хватает с головой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OneTouch
Jul 3 2009, 19:21
  
Пост #72



Репутация:   1743  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 1-November 07


А где у них трекер?

ЗЫ уже нашел,
уж очень на наш похож)))

Сообщение отредактировал OneTouch - Jul 3 2009, 19:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex666
Jul 3 2009, 19:26
  
Пост #73



Репутация:   73  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 178
С нами с: 30-June 09


Я тоже сижу на локале и не хочу его ругать. Но сравнивая с товарищем с айпинета, то там действительно выше скорость отдачи в пиринговых сетях. Если бы не един мозг айпинета, то остался бы на нем. Все что могу сказать о Локале... когда они покроют всю оболонь, они тоже заедятся как и айпинет. ireful3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
Jul 3 2009, 20:32
  
Пост #74



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


Сижу на локале. Доволен. С Торрентрру и пиратбэя, когда что-то тяну, то скорость меньше 10-12 метров в секунду не опускается.
IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Jul 3 2009, 20:43
  
Пост #75



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


Сижу на локале. Доволен. С Торрентрру и пиратбэя, когда что-то тяну, то скорость меньше 10-12 метров в секунду не опускается.

Это на полном серьёзе ?! У меня с торентс .ру самое лучшее что было это 1мегабайт в сек !!! И на вопрос в ветке ланкома админам - сказали , что это и есть 10 мегабит на мир !!! Как у тебя с торент.ру и пиратбея может по 12 метров лить ?! shok.gif scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baltazor
Jul 3 2009, 21:26
  
Пост #76

Благодарности: 26436

Репутация:   526  
Смерть - это лишь начало
****

Группа: Модеры
Сообщений: 3 612
С нами с: 5-September 07


(SkYB @ Jul 3 2009, 21:43) Перейти к цитате

Это на полном серьёзе ?! У меня с торентс .ру самое лучшее что было это 1мегабайт в сек !!! И на вопрос в ветке ланкома админам - сказали , что это и есть 10 мегабит на мир !!! Как у тебя с торент.ру и пиратбея может по 12 метров лить ?! shok.gif scratch_one-s_head.gif


что то мне подсказует что у него по трафику и поэтому 100 мб/с скорость
а вот админы чуть соврали 1 мбайт это 8 мбит/с , вот если бы 1,2 мбайта вот тогда да
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Jul 3 2009, 21:33
  
Пост #77



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


что то мне подсказует что у него по трафику и поэтому 100 мб/с скорость

Чёто я не понял этого предложения ?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baltazor
Jul 3 2009, 21:37
  
Пост #78

Благодарности: 26436

Репутация:   526  
Смерть - это лишь начало
****

Группа: Модеры
Сообщений: 3 612
С нами с: 5-September 07


(SkYB @ Jul 3 2009, 22:33) Перейти к цитате

Чёто я не понял этого предложения ?!


ну как обычно делают
либо
Безлимит + фиксированая скорость (1, 2, 3, 5 , 10 , 25 мб/с)
либо
лимит (1,5 , 10, 60 гиг на месяц) и скорость 100 мб/с
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Jul 3 2009, 22:03
  
Пост #79



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


baltazor
Так ведь на локале сейчас один тариф у всех. Украина до 100мбит , зарубеж до 10 мбит.
Если бы у него так лило с Украины - то вполне возможно. А тут зарубеж...

Сообщение отредактировал SkYB - Jul 3 2009, 22:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sensor34
Jul 3 2009, 22:23
  
Пост #80



Репутация:   226  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
С нами с: 17-December 08


То что я и другие пережили с Пинцетом, это шейпы после которых скорость была 7-14кв по 3 дня и масса других неурядиц, вместо того чтобы увеличивать полосу пропускания они нажрались клиентуры и по просьбе "недовольных" клиентов увеличили абонплату+АйПи почти на 90 грн. Устроили лохотрон для новых лузеров за счет старых клиентов. Да видал я этот Айпинет в гробу да в белых тапках с его скоростями и политикой Кипрского офшора с российскими хозяевами. Вообще-то про Айпинет хорошо говорят или лузеры на тарифах завлекалках, после которых прийдется платить истинные тарифы или казачки с подключением из офиса Айпинета.
Из-за этого отключились от Айпинета тысячи людей в числе которых 3 месяца назад был и я. Но с помощью лохотрона завлекают других.

Сообщение отредактировал sensor34 - Jul 3 2009, 22:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

21 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 29th July 2024 - 5:11
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.