Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6690-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?
Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?
Да [ 254 ] ** [43.34%]
Нет [ 332 ] ** [56.66%]
Всего голосов: 586
Гости не имеют права голосовать 
89ers
Oct 8 2018, 9:07
  
Пост #1



Репутация:   22  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
С нами с: 12-July 08


Таки да, или таки нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
127 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ахwell
Oct 9 2018, 13:25
  
Пост #41

Благодарности: 165

Репутация:   1408  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 17 067
С нами с: 11-September 14


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:24) Перейти к цитате

Понты для лохо и приезжих! Конкретика есть? Границы закрыли? Бизнес с россией не ведем? В Крыму рошена нет.

Иными словами ты не готов взять ответственность и назвать за кого собираешься проголосовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Oct 9 2018, 13:26
  
Пост #42



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


Даш ответ на вопрос о своем кандидате, за кого готов отдать голос ?

Не веди себя как унылая школота. С чего ты решил, что я педер кем-то должен отчитываться за кого я буду голосовать?

(Ахwell @ Oct 9 2018, 14:25) Перейти к цитате

Иными словами ты не готов взять ответственность и назвать за кого собираешься проголосовать.

За кого я буду голосовать, это не твоего ума дело! yes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ахwell
Oct 9 2018, 13:28
  
Пост #43

Благодарности: 165

Репутация:   1408  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 17 067
С нами с: 11-September 14


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:25) Перейти к цитате

С чего ты решил, что я педер кем-то должен отчитываться за кого я буду голосовать?

Критикуешь - предлагай. Обычно так. Это как в компании в походе всегда найдется пустозвон, который лучше все остальных знает как разжечь костёр, поставить палатку, но сам он в этом не собирается принимать участие - не его уровень и вообще пошли нахер.

Сообщение отредактировал Ахwell - Oct 9 2018, 13:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Oct 9 2018, 13:32
  
Пост #44



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(Ахwell @ Oct 9 2018, 14:28) Перейти к цитате

Критикуешь - предлагай. Обычно так. Это как в компании в походе всегда найдется пустозвон, который лучше все остальных знает как разжечь костёр, поставить палатку, но сам он в этом не собирается принимать участие - не его уровень и вообще пошли нахер.

Ты не прав! Я лишь сделал замечание, что мыслить и деать выбор нужно оценивая действия кандидатов, а не по голосу, роликам в ютюбе, прическе и всему остальному.
Кстати Петро еще не достал своей бухой рожей и постоянным "остаточным прощавай"?

Сообщение отредактировал Digitall - Oct 9 2018, 13:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Oct 9 2018, 13:34
  
Пост #45



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(Digitall @ Oct 9 2018, 13:26) Перейти к цитате
За кого я буду голосовать, это не твоего ума дело! yes.gif
т.е. критиковать чужой выбор это мы готовы
а предложить свой - не хватает смелости

ну в принципе ожидаемо, когда нет вменяемой альтернативы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Oct 9 2018, 13:36
  
Пост #46



Репутация:   1345  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


ребята, перечитайте название темы и не выделуйтесь

Юрик, а ты помнишь как крыл меня раньше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суничка
Oct 9 2018, 13:39
  
Пост #47



Репутация:   1562  
Ethereal Dream
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 131
С нами с: 30-June 09


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:32) Перейти к цитате

Кстати Петро еще не достал своей бухой рожей и постоянным "остаточным прощавай"?

Ничем не лучше осуждение оценочных мнений других отписавшихся. Это вообще на уровне "Мойша напел". Если Юлю с ютубом можно хоть как-то натянуть на здравый смысл, то "бухую рожу" вообще никак.

Столько сколько Юля вбрасывает в рекламный бюджет своей кампании, заставляет задуматься. Хотя, блажен, кто верует smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Oct 9 2018, 13:41
  
Пост #48



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(revolver @ Oct 9 2018, 14:36) Перейти к цитате

Юрик, а ты помнишь как крыл меня раньше?

Мы уже общались на эту тему помнишь?

(Суничка @ Oct 9 2018, 14:39) Перейти к цитате


Столько сколько Юля вбрасывает в рекламный бюджет своей кампании, заставляет задуматься. Хотя, блажен, кто верует smile.gif


А сколько она должна вбрасывать? Какие критерии оценки затрат на рекламу? Вы эксперт? Или телеканал прямая Вам подсказал ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nagrik
Oct 9 2018, 13:46
  
Пост #49



Репутация:   193  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 233
С нами с: 27-November 11


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:32) Перейти к цитате

Ты не прав! Я лишь сделал замечание, что мыслить и деать выбор нужно оценивая действия кандидатов, а не по голосу, роликам в ютюбе, прическе и всему остальному.
Кстати Петро еще не достал своей бухой рожей и постоянным "остаточным прощавай"?

так в этом и дело, что большинство мы уже судим по поступкам. Все хорошо помнят газовые контракты и внезапное "помилование" помилование Тимошенко, как только она встретилась с Путиным в Москве.
Помним власть рыгоналов, помним продажу военной техники и развал армии Гриценком, от чего сейчас и страдаем.
Зеленский и Вакарчук по факту ничего не предлагают и не обещают, эти на выборы идут, имхо, для того чтобы оттяпать часть голосов у того или иного кандидата.
Помним обещания Порошенка про окончание войны, про восстановление армии, повышения пенсий и зарплат, курс в Европу и поддержку Запада так далее. Что выполнено, а что нет, думаю, все в курсе

А сколько она должна вбрасывать? Какие критерии оценки затрат на рекламу?

критерии простые, есть доход, есть расход. С ее декларацией она должна отсвечивать столько же сколько и Вакарчук.

Сообщение отредактировал Nagrik - Oct 9 2018, 13:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суничка
Oct 9 2018, 13:49
  
Пост #50



Репутация:   1562  
Ethereal Dream
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 131
С нами с: 30-June 09


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:41) Перейти к цитате

Вы эксперт? Или телеканал прямая Вам подсказал ?

Обижаете, я такое не смотрю. А стоимость полного просмотра и выбивание всех остальных рекламодателей из ютуба стоит денег. Там работают ставки, типа аукциона. Если какой-нибудь комфи может заплатить 20 грн за 1000 просмотров, то продвиженцы Юли платят больше. Это я так, на пальцах, чтоб было понятно, как это работает.

Точная информация "загалу" недоступна, но поверь - бабла там очень много. И это не считая нативной рекламы.

В принципе, вбухивают все, но у Юля явно впереди всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Oct 9 2018, 13:50
  
Пост #51



Репутация:   1345  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:41) Перейти к цитате
Мы уже общались на эту тему помнишь?
может новые ругательства подвезли smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Oct 9 2018, 13:57
  
Пост #52



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


Никто не в курсе, что газовый контракт Тимошенко это был стандартный договор, который действовал не только для Украины, а и для Европы? fp.gif

(Nagrik @ Oct 9 2018, 14:46) Перейти к цитате


критерии простые, есть доход, есть расход. С ее декларацией она должна отсвечивать столько же сколько и Вакарчук.

А можно где-то ознакомиться с результатами экспертизы её доходных и расходных частей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Oct 9 2018, 14:01
  
Пост #53



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(Digitall @ Oct 9 2018, 13:57) Перейти к цитате
А можно где-то ознакомиться с результатами экспертизы её доходных и расходных частей?
в налоговой?
депутаты вроде как должны в открытую свои декларации светить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Oct 9 2018, 14:02
  
Пост #54



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


Кстати про Юлю "Тимошенко і Пінчук. Новий курс для олігарха"

http://www.1tv.com.ua/video/18958

Юлія Тимошенко декларує у своєму "Новому курсі" деолігархізацію України, а на ділі проводить зустрічі з олігархами.

Деталі – у черговому розслідуванні "Схем".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalambur
Oct 9 2018, 14:34
  
Пост #55



Репутация:   163  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
С нами с: 1-December 11


(Nagrik @ Oct 9 2018, 14:46) Перейти к цитате

так в этом и дело, что большинство мы уже судим по поступкам. Все хорошо помнят газовые контракты и внезапное "помилование" помилование Тимошенко, как только она встретилась с Путиным в Москве.
Помним власть рыгоналов, помним продажу военной техники и развал армии Гриценком, от чего сейчас и страдаем.
Зеленский и Вакарчук по факту ничего не предлагают и не обещают, эти на выборы идут, имхо, для того чтобы оттяпать часть голосов у того или иного кандидата.
Помним обещания Порошенка про окончание войны, про восстановление армии, повышения пенсий и зарплат, курс в Европу и поддержку Запада так далее. Что выполнено, а что нет, думаю, все в курсе
критерии простые, есть доход, есть расход. С ее декларацией она должна отсвечивать столько же сколько и Вакарчук.

Цікаво, що ти так добре пам'ятаєш Тимошенко, зате зовсім нічого не пом' ятаєшь за Порошенко, це мабуть генетичне, ліл. biggrin.gif

ПС Мав на увазі, 2014 рік
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nagrik
Oct 9 2018, 15:04
  
Пост #56



Репутация:   193  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 233
С нами с: 27-November 11


Никто не в курсе, что газовый контракт Тимошенко это был стандартный договор, который действовал не только для Украины, а и для Европы? fp.gif

Договор стандартный как и всех, да. А цена прописанная в этом договоре и условия поставок немного потерпели изменений. Например, газ Германия покупала по цене, с учетом транзита, которая получалась магическим образом дешевле чем покупала Украина, можно было бы подумать, что газ разный или труба, но нет.

Но двухнедельный «газовый бунт» оказался не на пользу Украине. Глава правления «Газпрома» Миллер вскоре озвучил новую цену газа для Украины – 320 долл. Такая стоимость обосновывалась базовой формулой, по которой рассчитывается цена российского топлива для поставок в еврозону. Президент Ющенко ответил цифрой – 205-210 долларов. Вояж Тимошенко в Белокаменную подтвердил опасения: базовая цена составляет 450 долл. и преференций для Украины никто давать не будет. Президент дал поручение: не соглашаться на такие условия. Но 19 января, после многочасового общения с Путиным, премьер Тимошенко поставила подпись под скандальным газовым контрактом.
(с)

с учетом, что
Так возникли разногласия между Москвой и Киевом. Они переросли в противостояние, а затем – в газовую войну. Россия начала отключать газ для украинской ГТС. Из-за этого стала замерзать Европа. Премьер Тимошенко вместе с президентом Ющенко в совместном меморандуме-обращении успокоили и «обогрели» народ: «Украина имеет достаточные объемы газа в хранилищах, что позволяет обеспечивать собственные потребности в течение длительного времени». При этом в меморандуме была названа «справедливая цена» на газ в … 201 долл.


А можно где-то ознакомиться с результатами экспертизы её доходных и расходных частей?

Конечно, декларация в открытом доступе. Цена аренды билборда по Киеву тоже в открытом доступе

Цікаво, що ти так добре пам'ятаєш Тимошенко, зате зовсім нічого не пом' ятаєшь за Порошенко, це мабуть генетичне, ліл.

Отлично, вроде, помню
Из основных ваших козырей он не выполнил только окончание войны и не закончил основные важные реформы (хоть и начал)

Сообщение отредактировал Nagrik - Oct 9 2018, 15:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalambur
Oct 9 2018, 15:58
  
Пост #57



Репутация:   163  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
С нами с: 1-December 11


(Nagrik @ Oct 9 2018, 16:04) Перейти к цитате

Отлично, вроде, помню
Из основных ваших козырей он не выполнил только окончание войны и не закончил основные важные реформы (хоть и начал)

Ми говоримо о "Поступках" чи обіцянках?
О вчинках Порошенко ще до 2014р, як його обрали на головну посаду, можна почитати тут, у кого коротка пам'ять, та у кого зовсім коротка, з 2014 по сей день.
Цікаво, чому Яниковичу була альтернатива, а Порошенко - немає?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dezmen
Oct 9 2018, 16:08
  
Пост #58



Репутация:   1256  
No homo!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 20 693
С нами с: 8-November 06


(kalambur @ Oct 9 2018, 16:58) Перейти к цитате

Ми говоримо о "Поступках" чи обіцянках?
О вчинках Порошенко ще до 2014р, як його обрали на головну посаду, можна почитати тут, у кого коротка пам'ять, та у кого зовсім коротка, з 2014 по сей день.
Цікаво, чому Яниковичу була альтернатива, а Порошенко - немає?

А Пэтро единственный в мире презик, который обещает и не выполняет? Или может быть таки все такие?smile.gif У соседей тоже как-то не сильно высок процент исполняемости d.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
next1983
Oct 9 2018, 16:16
  
Пост #59



Репутация:   214  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 695
С нами с: 18-March 09


(Digitall @ Oct 9 2018, 14:24) Перейти к цитате

Бизнес с россией не ведем?

А Порох ведет?
В Крыму рошена нет.

Официального и с нормальным сроком годности? Нэт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
next1983
Oct 9 2018, 16:28
  
Пост #60



Репутация:   214  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 695
С нами с: 18-March 09


Я могу сказать почему голосовать буду за Пороха:
1) Хочу чтобы осталась Супрун и закончила мед реформу. Что, как и почему я писал в этой теме https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...=544660&hl=
2) Во внешней политике немало вина - от безвиза до признания РФ агрессором и победа над Газпромом
3) Как бы там на армию не гнали - таки она сейчас куда более боеспособна чем в 2014
4) За ремонт дорог по всей Украине
5) За то что не предвидится позорной капитуляции перед РФ.
6) За то что была возможность жить спокойной жизнью, но он взвалил на себя обязанности по управлению этим бардаком. Рекомендую посмотреть фото 2013г и сегодняшние. Президентство явно не пошло на пользу здоровью.
7) За поместную церковь.


Почему не буду голосовать за Юлю:
1) Переобувается на ходу: то мы за "мыр", то за НАТу и ЕС. То мы Нафтогаз хотим уничтожить, то только после выплат Газпрома
2) Отсутствие вменяемого плана управления страной
3) Отказ от публичных дебатов или программ, где ее будут задавать неудобные вопросы.
4) За дичайший популизм, недопустимый в воюющей стране


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

127 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th July 2024 - 21:41
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.