Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Репутация, Вопросы репутации здесь. За сообщения не по делу наказываются все

Elektra
Aug 11 2013, 11:39
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Кто не умеет вести себя культурно, будет пользоваться форумом с отключенной возможностью изменения репутации другим пользователям. Особенно это касается лиц, любящих нагадить в местах, где не положено. Первая десятка пошла. Просить вернуть бесполезно

Рассматриваем только системные и ругательные изменения репутации.
Те, кому не нравится безосновательный минус, рискуют лишиться и безосновательных плюсов (мы же по честному решили разбираться).
Изменения репутации с откровенно ругательными комментариями рассматриваем лояльно к пострадавшему.
Обращение с просьбами подчистить минуса после ответного жеста в репе обидчика не имеет смысла.


В ПМ администрации по вопросам репутации не писать. Только в эту ветку

Взаимные изменения репутации не рассматриваются!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
178 Страницы   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Renovation
Aug 11 2013, 17:00
  
Пост #2



Репутация:   166  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 683
С нами с: 7-January 09


Огласите весь список.

Я уже давно в десятке smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
laо
Aug 11 2013, 17:03
  
Пост #3



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 007
С нами с: 9-February 11


(Elektra @ Aug 11 2013, 12:39) Перейти к цитате

Кто не умеет вести себя культурно, будет пользоваться форумом с отключенной возможностью изменения репутации другим пользователям. Особенно это касается лиц, любящих нагадить в местах, где не положено. Первая десятка пошла. Просить вернуть бесполезно

Разумно.
А кто отличился?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Aug 11 2013, 17:14
  
Пост #4



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


Думаю, что ноги растут отсюда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
Aug 11 2013, 20:45
  
Пост #5

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Список не важен. Любой, кто матюкнется, ругнется или обозвется в репутаци, просто лишится возможности ее изменять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Aug 11 2013, 20:53
  
Пост #6



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


А это правило действует только для тех, кто матюкнется после введения даного правила в действие? Или оно применимо и к тем, кто обзывался до введения этого правила?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
Aug 11 2013, 21:25
  
Пост #7

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


Матюки годичной давности сейчас выискивать не будем.
В последнее время участились жалобы по этому вопросу, вот и решили особо избранным банить возможность изменения репутации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Aug 12 2013, 0:45
  
Пост #8

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 859
С нами с: 18-May 06


Ну хіба що, хто захоче замінусувати галімого кідалу дозератора, точніше його бота, мінусуйте, тільки без матів!
Я вже d.gif
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&...t&p=4277250
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
Aug 12 2013, 9:05
  
Пост #9

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


(romashko @ Aug 12 2013, 1:45) Перейти к цитате

Ну хіба що, хто захоче замінусувати галімого кідалу дозератора, точніше його бота, мінусуйте, тільки без матів!
Я вже d.gif
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&...t&p=4277250

fp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Aug 12 2013, 9:16
  
Пост #10



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


(Alya @ Aug 11 2013, 21:53) Перейти к цитате

А это правило действует только для тех, кто матюкнется после введения даного правила в действие? Или оно применимо и к тем, кто обзывался до введения этого правила?

Ну как юристы должны понимать, что закон обратной силы не имеет wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSandr
Aug 16 2013, 15:27
  
Пост #11



Репутация:   589  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
С нами с: 16-July 12


(Alya @ Aug 11 2013, 18:14) Перейти к цитате

Думаю, что ноги растут отсюда

я бы так не сказал, случайность pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
06 июля 2011г.
Aug 16 2013, 15:35
  
Пост #12



Репутация:   1005  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 400
С нами с: 6-July 11


(Elektra @ Aug 11 2013, 21:45) Перейти к цитате

Список не важен. Любой, кто матюкнется, ругнется или обозвется в репутаци, просто лишится возможности ее изменять

В какой из репутаций после введения этого правила я "матюкнется, ругнется или обозвется в репутаци"?
Или проще: за что именно мне выключили цветные стелочки?
Если это изза минуса Alya ( в котором нет ни мата ни ругательств) - то пусть прежде чем отписываться (причём тоже со словами типа срать в той теме, в которой я за это слово взял гранпри в виде процентов и пятидневной путёвки) - прочитает хотя бы пару страниц темы, чтобы на самом деле не тупить, ибо у неё в репе таких просьб (тщательнее читать темы) минимум три штуки в последнее время..
Если за минус Tim ( в котором тоже нет ни мата ни ругательств) - то пусть научится спокойнее реагировать на окружающий мир и не обзывать пользователей в своих постах ибо ... ибо, ибо он модератор в конце концов smile.gif

Сообщение отредактировал 06 июля 2011г. - Aug 16 2013, 15:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mstyslav
Aug 16 2013, 15:43
  
Пост #13



Репутация:   775  
Життя воно бентежне...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 373
С нами с: 30-June 09


(xSandr @ Aug 16 2013, 16:27) Перейти к цитате

я бы так не сказал, случайность pardon.gif

а смахивает на предупредительній вістрел в попу d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Aug 16 2013, 21:25
  
Пост #14



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


(06 июля 2011г. @ Aug 16 2013, 16:35) Перейти к цитате

Если это изза минуса Alya ( в котором нет ни мата ни ругательств) - то пусть прежде чем отписываться (причём тоже со словами типа срать в той теме, в которой я за это слово взял гранпри в виде процентов и пятидневной путёвки) - прочитает хотя бы пару страниц темы, чтобы на самом деле не тупить, ибо у неё в репе таких просьб (тщательнее читать темы) минимум три штуки в последнее время..
Да читала я твою оду Рено (Даже больше чем пара страниц. Не вижу смысла читать всю тему, если и так понятен смысл твоих постов. И если кто-то не понимает мои посты, это не означает, что я не прочла тему pardon.gif ). Думаю, что твой минус мне - не единственный, который решил вопрос об отключении функции изменения репутациию.

Сообщение отредактировал Alya - Aug 16 2013, 21:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
06 июля 2011г.
Aug 16 2013, 21:38
  
Пост #15



Репутация:   1005  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 400
С нами с: 6-July 11


(Alya @ Aug 16 2013, 22:25) Перейти к цитате

Да читала я твою оду Рено (Даже больше чем пара страниц. Не вижу смысла читать всю тему, если и так понятен смысл твоих постов. И если кто-то не понимает мои посты, это не означает, что я не прочла тему pardon.gif ). Думаю, что твой минус мне - не единственный, который решил вопрос об отключении функции изменения репутациию.

Второй минус модеру тиму, за то что обзывался без причины и по большому счёту только нафлудил своим сообщением.
А тебе я минус поставил за то, что ты также безосновательно обвинила меня в том, что я засыраю все без исключения темы... я не согласен, поскольку редко позволяю себе вне чата флудить не по теме...
Еще один минус планировал поставить за то, что ты там чтото про жену и ребёнка выкакала...
Так что тебе получается повезло, что мне отключили стрелки wink.gif
А Рено я отстаиваю аргументированно с картинками даже, почитай последние пару страниц, там один товарищ только с пятого раза увидел на выкладываемых мной прайсах то что я ему пытался показать ... вот это реально полный тупизм и желание, чтото ляпнуть, при этом вообще не разбираясь в теме вопроса smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
Aug 16 2013, 21:57
  
Пост #16

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


(06 июля 2011г. @ Aug 16 2013, 16:35) Перейти к цитате

В какой из репутаций после введения этого правила я "матюкнется, ругнется или обозвется в репутаци"?
Или проще: за что именно мне выключили цветные стелочки?
Если это изза минуса Alya ( в котором нет ни мата ни ругательств) - то пусть прежде чем отписываться (причём тоже со словами типа срать в той теме, в которой я за это слово взял гранпри в виде процентов и пятидневной путёвки) - прочитает хотя бы пару страниц темы, чтобы на самом деле не тупить, ибо у неё в репе таких просьб (тщательнее читать темы) минимум три штуки в последнее время..
Если за минус Tim ( в котором тоже нет ни мата ни ругательств) - то пусть научится спокойнее реагировать на окружающий мир и не обзывать пользователей в своих постах ибо ... ибо, ибо он модератор в конце концов smile.gif

Ни первое, ни второе. Смотрел чбю-то репутацию, увидел кривое слово. Достаточно кривое чтобы отключить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renovation
Aug 16 2013, 22:50
  
Пост #17



Репутация:   166  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 683
С нами с: 7-January 09


(Elektra @ Aug 16 2013, 22:57) Перейти к цитате

Ни первое, ни второе. Смотрел чбю-то репутацию, увидел кривое слово. Достаточно кривое чтобы отключить.

За красивые слова отключаете, так может за не красивые включать будете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Aug 16 2013, 22:55
  
Пост #18



Репутация:   743  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 754
С нами с: 5-January 10


(Renovation @ Aug 16 2013, 23:50) Перейти к цитате

За красивые слова отключаете, так может за не красивые включать будете?

сейчас договоришься что вообще в постоянном РО будешь d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
06 июля 2011г.
Aug 16 2013, 23:06
  
Пост #19



Репутация:   1005  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 400
С нами с: 6-July 11


(Elektra @ Aug 16 2013, 22:57) Перейти к цитате

Ни первое, ни второе. Смотрел чбю-то репутацию, увидел кривое слово. Достаточно кривое чтобы отключить.

очень добрый вечер biggrin.gif
я таких кривых слов в чьейто репутации каждую неделю оставлял например аболу
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?act=re...=6344&st=90
или фрицу
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?act=re...7927&st=330
но мы же все взрослые люди и понимаем, что это как рах тот случай из правил:
Помимо всех «писанных» правил флейма существуют так званные «неписанные» правила, которые постигаются и понимаются путем активного общения в разделе, знакомства с его долгожителями и постоянными «флеймщиками». Порой такие правила намного важнее и весомей чем писанные, и могут стать главной основой для решения конфликтных ситуаций на пользу того или иного участника флейма.
Так вот мало того, что эти мои записи в репе были с целью очередной раз поднять человеку репу и настроение так ещё мы с этими товарищами выпили не один литр текилы и я знаю, что они не обидятся ... наверное crazy.gif
точно не обидятся ... потому что я ж не обижаюсь например на такие их записи в репу
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?act=re...36777&st=90
другим людям или даже нелюдям если я и ставил минусы даже - то не было такого, чтоб я там матом писал или просто слишком резко высказывался....
а вот ты мне в репу ничего непишешь, зато за последнее время уже 40% непонятно за что навесил, особенно в последний раз... уважение к модеру... нормально мы сним и по сей день на авто тему беседуем...
...верни мне стрелочки пожалуйста и процентов 20% хотя бы скинь (тоже пожалуйста)
..с уважением, ни разу не садящийся на голову администрации, будущий модер июль boast.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Aug 16 2013, 23:10
  
Пост #20



Репутация:   743  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 754
С нами с: 5-January 10


(06 июля 2011г. @ Aug 17 2013, 0:06) Перейти к цитате

Так вот мало того, что эти мои записи в репе были с целью очередной раз поднять человеку репу:

репа не для того что бы каждый раз от понта подымать ее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

178 Страницы   1 2 3 > » 
Причина закрытия (JDDJ 04-01-2021): технический перерыв
Closed TopicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 13:09
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.