Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6773-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Совместная покупка приложений для MAC

AWEA
Jul 8 2013, 12:04
  
Пост #1

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


1) Я за лицензию, хотя такой способ и может нарушать EULA. Не хочу париться с креками, апдейтами, ожиданиями, блокировкой подключений и все дела. Да и разработчики получат $ (что всяко лучше чем просто взять и скачать)
2) Софт все-таки не дешевый.

предлагаю:

покупать необходимый** софт*** вместе*.
*Вместе означает в равных частях.
**Необходимый означает субъективную оценку отдельно взятого лица

***Касается софта не из MAS (там привязка на максимальное количество устройств на аккаунт)

Условия (основаны на доверии):

*Покупаются family-лицензии (если они доступны) (1 код на 3-5 устройств, чтобы не возникло никаких проблем), да они немного дороже.
*Ключи в паблик не сливаются ни при каких раскладах (ну вы же тоже свои деньги потратили), что получите от бана ключа?
*Вопрос денег (и доверия): предлагаю пересечься в Киеве и купить сразу.

Условие по конкретному софту: название программы прятать под спойлер - зачем лишняя индексация.
Ссылку на сайт домашний использовать с помощью сервиса http://anonym.to/ru.html

Сообщение отредактировал AWEA - Jul 8 2013, 12:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Vo3Dyx
Jul 8 2013, 14:56
  
Пост #2

Благодарности: 49691

Репутация:   580  
О.К.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 060
С нами с: 10-March 06


Ну начинал бы с примеров желаемого софта. Не исключаю своего участия при покупке интересного софта, если у меня его еще нету
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AWEA
Jul 9 2013, 12:40
  
Пост #3

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


Ок, я хочу купить, но денег нет:

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
Jul 9 2013, 13:17
  
Пост #4

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Деньги-то у тебя есть, просто 80 баксов за этот софт - это откровенно дорого и нормального человека должна давить жаба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AWEA
Oct 6 2013, 12:36
  
Пост #5

Благодарности: 106047

Репутация:   2080  
Edward Blake
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 989
С нами с: 16-January 08


я таки купил себе VueScan. Доволен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge1970
Oct 6 2013, 13:19
  
Пост #6



Репутация:   -185  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 783
С нами с: 2-December 11


(AWEA @ Jul 8 2013, 13:04) Перейти к цитате

Да и разработчики получат $ (что всяко лучше чем просто взять и скачать)


Вынужден Вас огорчить - разрабочтики от Вашей покупки не получат НИЧЕГО - вернее разработчики ходят на работу, получают з.п и все. Но з.п НИКАК (прямо) не зависит от кол-ва продаж этого софта.

А вот правообладатели - эти жирные коты - те да, в случае пиратства - недополучают миллионы.Но это их также не особо парит, потому как свое они итак возьмут.

По ркайней мере от пиратства - еще не разорилась НИ одна контора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stor
Nov 3 2013, 19:05
  
Пост #7



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
С нами с: 19-July 11


(Serge1970 @ Oct 6 2013, 13:19) Перейти к цитате

Вынужден Вас огорчить - разрабочтики от Вашей покупки не получат НИЧЕГО - вернее разработчики ходят на работу, получают з.п и все. Но з.п НИКАК (прямо) не зависит от кол-ва продаж этого софта.

А вот правообладатели - эти жирные коты - те да, в случае пиратства - недополучают миллионы.Но это их также не особо парит, потому как свое они итак возьмут.

По ркайней мере от пиратства - еще не разорилась НИ одна контора.


Сергей вы не правы. Во многих компаниях зарплата разработчика зависит напрямую от успеха его продукта.

Так же как сотрудник одной из компаний которая разрабатывает "чистильщик" для Мак ОС могу рассказать о небольшом лайфхаке - можно попробовать написать напрямую разработчикам о просьбе скидки, мы к примеру написавшим легко даем 50%, а это с ходу порядка 20 долларов экономии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Исаи
Dec 16 2013, 3:50
  
Пост #8



Репутация:   802  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 265
С нами с: 27-December 09


(Stor @ Nov 3 2013, 19:05) Перейти к цитате

Сергей вы не правы. Во многих компаниях зарплата разработчика зависит напрямую от успеха его продукта.

Так же как сотрудник одной из компаний которая разрабатывает "чистильщик" для Мак ОС могу рассказать о небольшом лайфхаке - можно попробовать написать напрямую разработчикам о просьбе скидки, мы к примеру написавшим легко даем 50%, а это с ходу порядка 20 долларов экономии.

Что за программа и какую скидку сделаете лично мне?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 30th September 2024 - 11:48
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.