Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6736-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 ИСС во время игры, мнения

nerve
Sep 6 2007, 9:26
  
Пост #1



Репутация:   282  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 753
С нами с: 5-January 07


наблюдая за игрой отдельных ботиков и godlk-ов не покидает мысль, что они изменяют свое сознание, такая скорость, реакция, контроль уровня, движения мышкой и поведение совершенно не похожи на среднестатического чела играющего под пивом, которое, как всем известно, изменяет только округлость живота, а не способность мыслить. кто что думает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Zluk
Sep 6 2007, 9:31
  
Пост #2



Репутация:   744  
CrabMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 628
С нами с: 26-November 06
Меценат


мож у них вх и аим или спидхак? или реально задроты...пиво рулит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MuCTuK
Sep 6 2007, 11:29
  
Пост #3



Репутация:   67  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
С нами с: 30-October 06


(Zluk @ Sep 6 2007, 9:31) Перейти к цитате

мож у них вх и аим или спидхак? или реально задроты...пиво рулит!



зачем сознание изменять?! Ты всего лишь играешь в игру.... ничего сложного в ней нет и не такая уж онаи быстрая как по мне....

зЫ! НЕ все играют и пьют пиво..

2Злюк, а чё сразу читеры?!... Ы?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WarFox
Sep 6 2007, 16:14
  
Пост #4



Репутация:   94  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
С нами с: 31-May 07


Как по мне не может человек всегда играть на одинаковом уровне, по любе то не выспался, то мысли о другом, и если чел на постой одинаково то чит smile.gif ну вот не верю я в АЕРСА, некоторых К1 и Годика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evil
Sep 6 2007, 18:03
  
Пост #5



Репутация:   1151  
Gold Member
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
С нами с: 21-December 06


Мда, вы наверное не видели настоящих задротов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4a 4a 4a
Sep 6 2007, 18:55
  
Пост #6



Репутация:   87  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
С нами с: 27-May 07


был тут задрот Ролекс) но его Аерс забанил- ибо он его валил)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
c4.gaming / Morkovka
Sep 7 2007, 0:40
  
Пост #7



Репутация:   251  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 13-August 07


(4a 4a 4a @ Sep 6 2007, 18:55) Перейти к цитате

был тут задрот Ролекс) но его Аерс забанил- ибо он его валил)

рыгого rofl.gif

Ибо демо есть еще ман cool.gif Я видел.

У меня если 1 раунд 4 фрага есть, начинаю вертеццо. Уверенность повышается в собственных силах. имхо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4a 4a 4a
Sep 7 2007, 7:53
  
Пост #8



Репутация:   87  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
С нами с: 27-May 07


(c4.gaming / Morkovka @ Sep 7 2007, 0:40) Перейти к цитате

рыгого rofl.gif

Ибо демо есть еще ман cool.gif Я видел.

У меня если 1 раунд 4 фрага есть, начинаю вертеццо. Уверенность повышается в собственных силах. имхо

та мне всё равно на демо там где тебе показалось что он чит,) я видел как он в клубе играет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nerve
Sep 7 2007, 8:06
  
Пост #9



Репутация:   282  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 753
С нами с: 5-January 07


вы меня не совсем правильно поняли.
одно дело не выспаться, отвлекаться, быть просто уставшим или не в настроении - это все безусловно сказывается на игре, но при этом сознание остается на том же уровне (эмоционально-физические воздействия в малой степени влияют на сознание)
возьмем, к примеру, простейший вариант Измененного Состояния Сознания. вы выпили вина, портвейна или водки и сели играть. что поменялось? обострилась ли реакция, повысился ли интерес, появились ли другие качества, которых ранее не ощущалось?

а вот как играет 4а 4а 4а мне очень преочень нравится))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
c4.gaming / Morkovka
Sep 7 2007, 8:11
  
Пост #10



Репутация:   251  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 13-August 07


(4a 4a 4a @ Sep 7 2007, 7:53) Перейти к цитате

та мне всё равно на демо там где тебе показалось что он чит,) я видел как он в клубе играет)



У всех бывают ошибки. Я думаю ролекса не только Аерс банил, и не только на наших серверах ибо не судьба ему не забаным быть. scenic.gif

(nerve @ Sep 7 2007, 8:06) Перейти к цитате

вы меня не совсем правильно поняли.
одно дело не выспаться, отвлекаться, быть просто уставшим или не в настроении - это все безусловно сказывается на игре, но при этом сознание остается на том же уровне (эмоционально-физические воздействия в малой степени влияют на сознание)
возьмем, к примеру, простейший вариант Измененного Состояния Сознания. вы выпили вина, портвейна или водки и сели играть. что поменялось? обострилась ли реакция, повысился ли интерес, появились ли другие качества, которых ранее не ощущалось?

а вот как играет 4а 4а 4а мне очень преочень нравится))))


Ага 4а бегаед с пингом 60 - рывочками. help.gif

Играю только трезвый, от пива не та реакция.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evil
Sep 7 2007, 8:12
  
Пост #11



Репутация:   1151  
Gold Member
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
С нами с: 21-December 06


(nerve @ Sep 7 2007, 9:06) Перейти к цитате

вы меня не совсем правильно поняли.
одно дело не выспаться, отвлекаться, быть просто уставшим или не в настроении - это все безусловно сказывается на игре, но при этом сознание остается на том же уровне (эмоционально-физические воздействия в малой степени влияют на сознание)
возьмем, к примеру, простейший вариант Измененного Состояния Сознания. вы выпили вина, портвейна или водки и сели играть. что поменялось? обострилась ли реакция, повысился ли интерес, появились ли другие качества, которых ранее не ощущалось?

а вот как играет 4а 4а 4а мне очень преочень нравится))))

Бывает такое, что монитор не видишь, а раздаешь как сумасшедший smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Незнайка
Sep 7 2007, 9:44
  
Пост #12



Репутация:   317  
Гинекологоанатом
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 467
С нами с: 20-October 06


Профессионализм - это как раз и есть умение показывать стабильный высокий результат. Не давая эмоциям либо другим факторам влиять на этот самый результат. Выпил водки? А ты не пей тогда, или не садись пьяным... Нужно заранее учитывать все возможные последствия...
Я себя назвать про-игроком не могу как раз по той причине, что я хоть и могу играть очень и очень хорошо, но это далеко нестабильно... Иногда бегаю и вешаю хэды с 1-2 патронов, а иногда потерпаю от каких-то ботов... От чего зависит? - хз... Не пью, не колюсь, не нюхаю... От настроения? Тоже вряд ли... Не замечал ни разу ни одной закономерности... Фарт какой-то, халява что ли... Но не верю в удачу smile.gif В общем задротство рулит... wink.gif

(c4.gaming / Morkovka @ Sep 7 2007, 9:11) Перейти к цитате

У всех бывают ошибки. Я думаю ролекса не только Аерс банил, и не только на наших серверах ибо не судьба ему не забаным быть. scenic.gif
Ага 4а бегаед с пингом 60 - рывочками. help.gif


Вообще от пинга 60 рывочков не должно быть... То что у 4а 4а 4а - это так называемый лагшот... На "цифре" считался наравне с читом и мы банили за такое надолго, так как попасть в такого игрока становится сложнее (выпадает скин из игры и даже стреляя точно иногда не попадают пули).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
c4.gaming / Morkovka
Sep 7 2007, 10:10
  
Пост #13



Репутация:   251  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 13-August 07


(Незнайка @ Sep 7 2007, 9:44) Перейти к цитате

Вообще от пинга 60 рывочков не должно быть... То что у 4а 4а 4а - это так называемый лагшот... На "цифре" считался наравне с читом и мы банили за такое надолго, так как попасть в такого игрока становится сложнее (выпадает скин из игры и даже стреляя точно иногда не попадают пули).


rolleyes.gif 4a
Таг не честна. Нада шото решать. butcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nerve
Sep 7 2007, 12:17
  
Пост #14



Репутация:   282  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 753
С нами с: 5-January 07


(Незнайка @ Sep 7 2007, 10:44) Перейти к цитате

Профессионализм - это как раз и есть умение показывать стабильный высокий результат. Не давая эмоциям либо другим факторам влиять на этот самый результат. Выпил водки? А ты не пей тогда, или не садись пьяным... Нужно заранее учитывать все возможные последствия...
Я себя назвать про-игроком не могу как раз по той причине, что я хоть и могу играть очень и очень хорошо, но это далеко нестабильно... Иногда бегаю и вешаю хэды с 1-2 патронов, а иногда потерпаю от каких-то ботов... От чего зависит? - хз... Не пью, не колюсь, не нюхаю... От настроения? Тоже вряд ли... Не замечал ни разу ни одной закономерности... Фарт какой-то, халява что ли... Но не верю в удачу smile.gif В общем задротство рулит... wink.gif
Вообще от пинга 60 рывочков не должно быть... То что у 4а 4а 4а - это так называемый лагшот... На "цифре" считался наравне с читом и мы банили за такое надолго, так как попасть в такого игрока становится сложнее (выпадает скин из игры и даже стреляя точно иногда не попадают пули).

незнайка а как ты называешься у нас на сервере, а то под таким именем я никого не видел?
в последнее время у 4а действительно лажа с пингом, но это ничего не значит, поскольку это больше мешает ему самому играть, заметили как упала его статистика?хотя для других такие рывки ничего кроме бешенства вызвать не могут))
а вот годик жрал лсд это точно))))))))))))))где он его тока взял не ясно мне)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MuCTuK
Sep 7 2007, 12:36
  
Пост #15



Репутация:   67  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
С нами с: 30-October 06


(c4.gaming / Morkovka @ Sep 7 2007, 10:10) Перейти к цитате

rolleyes.gif 4a
Таг не честна. Нада шото решать. butcher.gif


а шо он решит?! У него воля.. А воля калл... у мну у самого дакое барыжъе.. так что я знаю как они заботятсо о клиентах... Хотя я однажды оператора обматерил в повышенном тоне и мне настроили и порешали... 4а! Оставь заявку на то, чтоб приезали посмотрели что с обарудованием... Или посмотри ещё кабель везде, может в развитвителе кабеля проблема.... На этаже в щитке посмотри... Короче перепробуй всё, что придумаешь и конечно же на воле норм заявочку надо оставить если не найдёшь неполадку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheTIOT
Sep 30 2007, 23:04
  
Пост #16



Репутация:   339  
С медалькай в руках
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
С нами с: 11-February 07


(evil @ Sep 7 2007, 9:12) Перейти к цитате

Бывает такое, что монитор не видишь, а раздаешь как сумасшедший smile.gif


Гг как мы похожы)) Ето мне напоминваеть как я пришол с гулянкы пьяный по самые нехачу-зашол на какой-то серв и начал раздавать так миня ичё и забанили за вх и аим rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Я незабыл что ты зделал...я прийду на сходку и тебе всё спомню stinker.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dornroeschen
Oct 1 2007, 9:46
  
Пост #17



Репутация:   181  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
С нами с: 15-April 07


Не пью, не курю, не колюсь, не нюхаю, бо как в том анекдоте "американцы в 21 начинают пить, а мы в 21 уже завязываем". Под пивом, помнится, играть весело, но координация не та. Еще прав Незнайка, тоже играю долго очень, еще с беты, но про-игроком считаться не могу, бо иногда -4 -6 делаю подряд несколько раз, а иногда сижу тупикую с отрицательной статистикой, потому как лень крысить, сливать и т.д. Лучше уж побежать с диглом наперевес попытаться кому-то халявный hs повесить smile.gif Вообще, КС это для меня само по себе ИСС ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Oct 2 2007, 20:18
  
Пост #18



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


Не знаю как кому, а играть росслабленым намного приятнее и удачнее. Если у тебя висит какая то проблема, то в КС ты будеш на нулях.

PS Кстати если выпиваю 0.5-1 литр пивка и гдето пол часа сажусь играть, то появляется какая-то мягкость. Пули летят туда куда нужно, АК не дергается, а у m4a1 вообще разброса нет smile.gif Кайф, а не игра smile.gif
Это только мое наблюдение smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toxa-LMfK
Oct 2 2007, 21:40
  
Пост #19



Репутация:   95  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
С нами с: 10-October 06


(Antrax @ Oct 2 2007, 21:18) Перейти к цитате

Не знаю как кому, а играть росслабленым намного приятнее и удачнее. Если у тебя висит какая то проблема, то в КС ты будеш на нулях.

PS Кстати если выпиваю 0.5-1 литр пивка и гдето пол часа сажусь играть, то появляется какая-то мягкость. Пули летят туда куда нужно, АК не дергается, а у m4a1 вообще разброса нет smile.gif Кайф, а не игра smile.gif
Это только мое наблюдение smile.gif

+1 еще с бодуна тоже самое pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
god1k
Oct 2 2007, 23:45
  
Пост #20



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
С нами с: 28-September 07


вроде что так, что выпить, как стреляешь так и стрелялsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd August 2024 - 22:46
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.