Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6688-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Киевстар, Фіксований інтернет

Анттошка
Mar 21 2010, 22:10
  
Пост #1



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


Нові можливості

Сьогодні «Київстар» є мультисервісним оператором та надає своїм клієнтам повний пакет телекомунікаційних послуг «з одних рук», зокрема мобільний і фіксований інтернет.

Послуга «Домашній інтернет» від «Київстар» — це якісно новий підхід у наданні дротового інтернет-доступу.

З послугою «Домашній інтернет» Ви переконаєтесь, що слово «чекати» залишилось в минулому. Просто отримуйте задоволення від безмежних можливостей інтернету. Про все інше подбає «Київстар».

http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/service/


Кто что знает про него? Используется сеть билайна?

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Mar 29 2012, 7:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Dream
Mar 25 2010, 13:45
  
Пост #21



Репутация:   66  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
С нами с: 23-March 06


(oia @ Mar 24 2010, 20:45) Перейти к цитате

им надо рулить в центер где нету нормальных операторов
В центр тянуть не выгодно, т.к. чтобы компенсировать расходы придется значительно завысить цены на интернет непосредственно в этих районах. А это гемор + вряд ли такие тарифы будут конкурентно способными с тем же ОГО.

Я думаю, если и будут в центр тянуть, то только после того, как начнут получать хорошую прибыль со спальных районов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oia
Mar 26 2010, 11:53
  
Пост #22

Благодарности: 25192

Репутация:   1282  
Домовой
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 340
С нами с: 12-March 06
Меценат


почему не выгодно
там есть куча БЦ в которых нужен инет а дома стоят рядом можно подрубать всех


Я думаю, если и будут в центр тянуть, то только после того, как начнут получать хорошую прибыль со спальных районов.

что то я смотрю что провайдеры которые работают по 10 лет не тянут в центер сети хотя $ получают нормально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheetah89
Mar 26 2010, 14:14
  
Пост #23



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
С нами с: 30-November 09


(oia @ Mar 26 2010, 11:53) Перейти к цитате

почему не выгодно
там есть куча БЦ в которых нужен инет а дома стоят рядом можно подрубать всех

ну БЦ там и подключены, а провайдерам которые обслуживают домашних пользователей на подол соватся не выгодно: затраты на подключение домов будут гораздо больше полученной прибыли
Фактически на подоле "домашников" подключают только те, которые работают одновременно и с домашними, и с бизнес клиентами, и то только за компанию с какой-нибудь конторой

Сообщение отредактировал cheetah89 - Mar 26 2010, 14:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CompDEMON
Mar 29 2010, 15:07
  
Пост #24



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
С нами с: 17-October 06


(oia @ Mar 26 2010, 12:53) Перейти к цитате

почему не выгодно
там есть куча БЦ в которых нужен инет а дома стоят рядом можно подрубать всех
что то я смотрю что провайдеры которые работают по 10 лет не тянут в центер сети хотя $ получают нормально

До БЦ еще надо дотянуться.
Куча зданий (или помещений в них) находятся в частной собственности - выкуплены. Частенько с владельцами договориться нереально.
В спальных районах тоже не все гладко. Во-первых тажке хватает ОСМД, где или не пускают или председатель может залупить такую цену за вход, что и клиентов в доме столько не наберешь чтобы прибыль приносить ощутимую. Кроме того на 5-6 человек в подъезде которые хотят подключиться будет несколько десятков бабок который трупом лягут, но не допустят чтобы кто-то сверлил что-то в подъезде (а по существующим стоякам тянуть весьма проблематично, так как часто уже забиты под завязку).
В общем много нюансов есть. smile.gif
И часто дело не в деньгах, даже если деньги есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
campot
Mar 29 2010, 15:51
  
Пост #25



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
С нами с: 18-March 09


Подал заявку в четверг вечером. В пятницу перезвонили ближе к обеду и предложили подключаться на выходных, т.к. выходные были уже разпланированы, попросил подойти в понедельник с 16 до 17.
В процессе разговора молодой человек не смог ответить на мои вопросы:
1. Какой айпи?
2. Расторжение договора, какая его процедура, не прийдёться ли ехать к ним в офис чёрти куда?
Сказал уточню и перезвоню, не перезвонил... diablo.gif
Перед началом подключения попросил позвонить за 1 час. На текущий момент никто не звонил и получаеться я потерял своё время. Вот такое хорошее начало... bad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
Mar 29 2010, 16:27
  
Пост #26



Репутация:   66  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
С нами с: 23-March 06


(campot @ Mar 29 2010, 16:51) Перейти к цитате

Подал заявку в четверг вечером. В пятницу перезвонили ближе к обеду и предложили подключаться на выходных, т.к. выходные были уже разпланированы, попросил подойти в понедельник с 16 до 17.
Перед началом подключения попросил позвонить за 1 час. На текущий момент никто не звонил и получаеться я потерял своё время. Вот такое хорошее начало... bad.gif
Абсолютно стандартная ситуация для подавляющего большинства провайдеров(и не только). smile.gif

По поводу IP - он будет белым и динамическим. Резолвиться будет как 94.xxx.xxx.xxx-регион.ip.kyivstar.net

Ну и вопрос расторжения договора для физ. лиц актуален обычно только в том случае, если плата за следующий месяц взимается автоматически, независимо от наличия суммы на счете.
Поскольку в минус там уйти нельзя, то и на договор можно просто забить. Сами разорвут по истечению определенного срока.

Сообщение отредактировал Dream - Mar 29 2010, 16:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
campot
Mar 29 2010, 16:54
  
Пост #27



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
С нами с: 18-March 09


(Dream @ Mar 29 2010, 17:27) Перейти к цитате

Абсолютно стандартная ситуация для подавляющего большинства провайдеров(и не только). smile.gif

Доводилось сталкиваться с Айпинетом, Смайлвебом и Триоланом (эти триоребята russian_ru.gif вообще меня уже под дверями ждали). Ни на одну из этих компаний таких нареканий нет насчет подключения.

По поводу IP - он будет белым и динамическим. Резолвиться будет как 94.xxx.xxx.xxx-регион.ip.kyivstar.net

Чего не написать об этом на сайте, меньше вопросов возникало или по принципу спросили "белый" айпи - получи, не спросили - на те "серый". give_rose.gif

Ну и вопрос расторжения договора для физ. лиц актуален обычно только в том случае, если плата за следующий месяц взимается автоматически, независимо от наличия суммы на счете.
Поскольку в минус там уйти нельзя, то и на договор можно просто забить. Сами разорвут по истечению определенного срока.

Не люблю быть должен, жизнь научила, чтоб потом ко мне не звонили, приходили тыкали в договор rtfm.gif и рассказывали, что я им денег должен.

Сообщение отредактировал campot - Mar 29 2010, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
download
Apr 3 2010, 10:03
  
Пост #28



Репутация:   405  
Директор Чёрного моря
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 213
С нами с: 27-June 09


(oia @ Mar 24 2010, 21:45) Перейти к цитате

им надо рулить в центер где нету нормальных операторов а не Оболонь, Минский массив, Куреневка, Академгородок, Южная и Никольская борщаговка.

в центре потихоньку другие рулить начинают ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oia
Apr 3 2010, 19:52
  
Пост #29

Благодарности: 25192

Репутация:   1282  
Домовой
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 340
С нами с: 12-March 06
Меценат


download

примеры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaggy
Apr 7 2010, 15:29
  
Пост #30


Незарегистрированный







Не откажусь и я послушать примеры. Не Фрештел случайно? Им еще свои БС-ки надо повключать нормом, чтобы все работало как следует. Пока что они не тянут - за 180 грн в месяц можно подключить Волю или ОГО в зависимости от нужд на более высоких скоростях.
Go to the top of the page
+Quote Post
exsapere
Apr 9 2010, 13:33
  
Пост #31



Репутация:   275  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 504
С нами с: 18-March 09


Закинул заявку на сайте КСа, предварительно споткнувшись о этот топик. Что занимательно: не смотря на то, что после определения места жительства, система посулила возможность подключения через 2-4 недели >.> С КСа перезвонил мальчег через минут 15 после отправки заявки о_О Договорились предварительно на 27е(возможно чуть раньше). На все вопросы мальчег отвечал корректно и четко. Буду подключаться и пробовать. По сабжу отпишусь как распробую.

P.S. Иди на ***Beeline! - пардон, накипело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Momonga
Apr 13 2010, 10:50
  
Пост #32


Незарегистрированный







(download @ Apr 3 2010, 11:03) Перейти к цитате

в центре потихоньку другие рулить начинают ))

О, можно поподробней?))
Там разве что ваймакс-провы в качестве новой альтернативы вспоминаются.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анттошка
Apr 13 2010, 11:20
  
Пост #33



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


В центре только Воля и Укртелеком. Назовите других =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Apr 17 2010, 13:56
  
Пост #34



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=34308780#34308780

Обычный ребрендинг... d.gif d.gif

Сообщение отредактировал Е-186 - Apr 17 2010, 13:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exsapere
May 10 2010, 14:24
  
Пост #35



Репутация:   275  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 504
С нами с: 18-March 09


Как обещал - отписываюсь. За день до подключения из Киевстара честно отзвонились, уточнили удобное время прихода монтажников итд. На следующий день чин чинарем приехал молодой человек, который До оговоренного времени успел кинуть кабель от свича через 7 этажей и подтянуться к дверям. Все сделал четко, быстро и аккуратно (за что получил на пиго по моей инициативе)) Так вот камрады идут вторые сутки как пользуем киевстар и могу сказать, что не было ни одного дропа (у билайна по дропам можно было сверять часы) и скорость действительно дает прикурить)) У меня прям щенячий восторг был первые часа два)) Вщбщем все шустро, стабильно и очень ок. Будем надеяться, что киевстаровцы не слажают хорошее начало как билайновцы в свое время.

Не показатель, но все же:

Картинки должны быть перелиты на UA-IX хостинги

Сообщение отредактировал baltazor - May 10 2010, 17:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT
May 12 2010, 13:49
  
Пост #36



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
С нами с: 1-April 06


Пользуюсь "Интернет дома" проблем не возникает...Скорость в норме.. Бывают иногда перебои но не без этого )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
May 14 2010, 15:19
  
Пост #37



Репутация:   66  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
С нами с: 23-March 06


Я вот тоже вчера подключился.

К скоростям и пингам претензий никаких нет, всё отлично.

А вот с надежностью коннекта проблема серьезная. Соединение подвисает где-то раз в час на 5-10минут.

Проблема не только у меня, тут ее тоже обсуждают.

ps.gif Есть подозрение, что эта проблема наблюдается только у тех, кто раздает инет на несколько компов.

Сообщение отредактировал Dream - May 14 2010, 15:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT
May 14 2010, 16:11
  
Пост #38



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
С нами с: 1-April 06


Dream

в Киеве живешь? номер договора подскажи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream
May 14 2010, 16:43
  
Пост #39



Репутация:   66  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
С нами с: 23-March 06


NEXT

В Киеве. А зачем вам мой номер договора? Я заметил, что вы и в теме Билайна номер договора спрашивали у Twilight.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEXT
May 15 2010, 12:15
  
Пост #40



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
С нами с: 1-April 06


Dream

Могу помочь в решении твоей проблемы. Роутер настроен на подключение L2TP?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th July 2024 - 13:27
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.