Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6780-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Киевстар, Фіксований інтернет

Анттошка
Mar 21 2010, 22:10
  
Пост #1



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


Нові можливості

Сьогодні «Київстар» є мультисервісним оператором та надає своїм клієнтам повний пакет телекомунікаційних послуг «з одних рук», зокрема мобільний і фіксований інтернет.

Послуга «Домашній інтернет» від «Київстар» — це якісно новий підхід у наданні дротового інтернет-доступу.

З послугою «Домашній інтернет» Ви переконаєтесь, що слово «чекати» залишилось в минулому. Просто отримуйте задоволення від безмежних можливостей інтернету. Про все інше подбає «Київстар».

http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/service/


Кто что знает про него? Используется сеть билайна?

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Mar 29 2012, 7:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Исаи
Sep 21 2010, 10:35
  
Пост #61



Репутация:   802  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 265
С нами с: 27-December 09


Может потому что ИП у Вас локальный, потому и скорость отдачи малая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shel
Sep 21 2010, 11:59
  
Пост #62

Благодарности: 64612

Репутация:   873  
Старожил
****

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 3 825
С нами с: 20-April 06


У киевстара реальные ip.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaggy
Sep 28 2010, 12:14
  
Пост #63


Незарегистрированный







(EkZeKuteR @ Sep 10 2010, 13:58) Перейти к цитате

Сегодня подключился. Киев. Буду отписывать впечатления. До этого сидел на Beeline.

Имхо, те же яйца только в профиль))
Go to the top of the page
+Quote Post
EkZeKuteR
Sep 28 2010, 12:17
  
Пост #64



Репутация:   25  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
С нами с: 10-April 06


(Shaggy @ Sep 28 2010, 13:14) Перейти к цитате

Имхо, те же яйца только в профиль))

Та ну, прекрати. Скорость больше за те же деньги. Отдача не режется на торренте. На БИ её вообще не было. И у пчёл ещё есть бред с ограничением скорости после скачанных. И вообще заглянуть в тарифы - так там бардак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
budedub
Nov 25 2010, 9:06
  
Пост #65



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
С нами с: 29-October 06


На некоторое время перебрался на Троещину.

Сейчас здесь стоит ОГО 8 Мбит (150 грн/мес) - стабильно.
Хочу переключиться, либо на Киевсатр, либо на о3.
Есть какие-то идеи, комментарии по этому поводу (стабильность, скорость, зарезание трафика, падения и пр.)?

Спасибо за ответы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kobzars
Nov 27 2010, 11:12
  
Пост #66



Репутация:   23  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
С нами с: 11-August 09


(budedub @ Nov 25 2010, 9:06) Перейти к цитате

На некоторое время перебрался на Троещину.

Сейчас здесь стоит ОГО 8 Мбит (150 грн/мес) - стабильно.
Хочу переключиться, либо на Киевсатр, либо на о3.
Есть какие-то идеи, комментарии по этому поводу (стабильность, скорость, зарезание трафика, падения и пр.)?

Спасибо за ответы

на IPNet подключайся smile.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sNc_JiNn
Jan 1 2011, 20:01
  
Пост #67


Незарегистрированный







У Киевстара работа, имхо, как и у любого другого провайдера такого масштаба, все работает до первой поломки. Если нет поломок - все классно, но если что-то поломается - потом три месяца идити монтажники к вам будут.. Это минус...
Go to the top of the page
+Quote Post
sfcreator
Jan 11 2011, 9:48
  
Пост #68


Незарегистрированный







(sNc_JiNn @ Jan 1 2011, 20:01) Перейти к цитате

У Киевстара работа, имхо, как и у любого другого провайдера такого масштаба, все работает до первой поломки. Если нет поломок - все классно, но если что-то поломается - потом три месяца идити монтажники к вам будут.. Это минус...

поспорил бы. Уже 5 мес. пользуюсь сетью, ни "одного обрЫва связи", была один раз техническая проблема, всё решил по телефону с оператором biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
MAJDAN
Jan 12 2011, 14:22
  
Пост #69



Репутация:   156  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 268
С нами с: 18-October 06


"Два из пяти" или "Меня подключили к Киевстару"

Провели кабель и предупредили, что кабель временно не работает из-за отсувствия свободных портов на свитче.

Работоспособность услуги была продемонстрирована на старом кабеле от Билайна, который был проведен в 2008 году.

Я зашел в свой личный кабинет и ужаснулся - там исковеркано мое имя (сбилась кодировка) и отсувствует номер моей квартиры.

После обращения по номеру 0 (800) 300 460 оператор сказала что по телефону ничего изменить невозможно и попросила что бы я подошел в любой офис обслуживания. А зачем? Ведь в "Заявке на выполнение работ" и другом документе указаны верно имя и номер квартиры.

Личный кабинет глюкнул по вине провайдера и теперь я должен тратить свое драгоценное время?!

Когда будет подключена моя витая пара к порту на свитче? На этот вопрос оператор ничем помочь не смог.

http://kyivstar-inet.com/viewtopic.php?f=7&t=94
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chief_os
Jan 14 2011, 21:01
  
Пост #70


Незарегистрированный







я вот уже с августа пользуююсь, за всю историю был только один день, когда (внимание!!) были загружены вхлам ДНС-сервера КС и медленно открывались сайты. При этом конечно торрент тянул как положено.
Мораль сей басни така: Киевстар - рекомендую для подключения (в частности, если оно без пресловутого билайновского VPN) smile.gif
Ах да, чуть не забыл, тариф Эксперт - 75 Мбит/с (Down/Up)

Сообщение отредактировал chief_os - Jan 14 2011, 21:02
Go to the top of the page
+Quote Post
bls
Jan 17 2011, 16:51
  
Пост #71



Репутация:   18  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
С нами с: 18-October 09


выложите кто то спидтесты плз на юса/канаду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EkZeKuteR
Jan 18 2011, 15:11
  
Пост #72



Репутация:   25  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
С нами с: 10-April 06


CA
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

USA
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EkZeKuteR
Jan 18 2011, 15:23
  
Пост #73



Репутация:   25  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
С нами с: 10-April 06


Что касается сервиса - в целом (подключён с лета) доволен. Пока ни разу не было проблем, связанных с падением интернета. Даже глюков.

Из не приятных моментов:
- заметил, что скорость на отдачу (на торенте) урезали до 1метра. В принципе, этого хватает, так что не возмущаюсь. Но факт и тенденция...
- и ещё, не приятная вещь: теперь биллинг стал уводить В МИНУСА!. Деньги, как и прежде снимаются по чуть чуть ежедневно. Но раньше счётчик останавливался и инет отрубался, а теперь - инет обрубается, а деньги продолжают уходить в минус (!) fool.gif .
Т.е. фактически ты потом должен будешь погасить долг, при том, что интернет был обрублен.

При общении с тех поддержкой, мне рассказали, что это снимается абонплата за подключение и будет продолжать уходить в минуса, если при открытии периода будет хотя бы минимальный положительный баланс, но интернет отключается при минусе crazy.gif.

Вообщем, как всегда мелкие *мат* с игрой текста юридическими хренями + приписки мелкими буквами - у корпораций "рулят", которыми они пытаются *мат* и защитить свои убытки за счёт простого юзера.
Надо быть аккуратным в будущем, чтобы они "в одностороннем порядке" не изменили договор.

PS: При вопросе, есть ли рассылка об изменениях по SMS или e-mail мне ответили, что такого нету, но внесут в список предложений.

3 дня РО

Сообщение отредактировал BANDIT(filmmaniac) - Jan 18 2011, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bls
Jan 18 2011, 16:13
  
Пост #74



Репутация:   18  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
С нами с: 18-October 09


EkZeKuteR, спасибо, аплоад не ахти совсем, сегодня узнал инфу, меня смогут подключить толко по впн, кароче судя по всему по старой проводке билайна что у меня в доме был. Отказался, хочу только dhcp.
Ты как подключен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAJDAN
Jan 19 2011, 1:08
  
Пост #75



Репутация:   156  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 268
С нами с: 18-October 06


(EkZeKuteR @ Jan 18 2011, 15:23) Перейти к цитате

- заметил, что скорость на отдачу (на торенте) урезали до 1метра. В принципе, этого хватает, так что не возмущаюсь. Но факт и тенденция...
- и ещё, не приятная вещь: теперь биллинг стал уводить В МИНУСА!. Деньги, как и прежде снимаются по чуть чуть ежедневно. Но раньше счётчик останавливался и инет отрубался, а теперь - инет обрубается, а деньги продолжают уходить в минус (!) fool.gif .

Надо быть аккуратным в будущем, чтобы они "в одностороннем порядке" не изменили договор.


Шейпа нет. Скорость на закачку равна скорости на отдачу. В 2009 году в Харькове у всех была отдача 1 мегабайт в секунду (да да, именно мегабайт), а скорость закачки соотвестствовала тарифному плану - при тарифном плане "25 мегабит" человек получал 25 мегабит на закачку и 10 мегабит на отдачу. В Киеве у меня такой проблемы нет.

Биллинг стал уходить в минус с ноября 2010 года. Компания должна была предупредить абонентов в письменной рассылке (в стационарный почтовый ящик), но не предупредила. Абонплата снимается полностью каждого первого числа месяца. Снимается не по частям, а полностью!

Договоров теперь нет. Есть публичная офферта, которую они меняют как хотят!


(bls @ Jan 18 2011, 16:13) Перейти к цитате

EkZeKuteR, спасибо, аплоад не ахти совсем, сегодня узнал инфу, меня смогут подключить толко по впн, кароче судя по всему по старой проводке билайна что у меня в доме был. Отказался, хочу только dhcp.
Ты как подключен?


Верно, если по VPN - будет все аналогичное.. а хотя, нет. Тебе дадут адрес VPN-сервера: tp.kyivstar.ua, который будет прикреплен к ip к которому уже ведет tp.beeline.ua!)) Представь, сколько абонентов долбит этот сервер...
Постой.. у тебя уже есть dhcp - это подключение по локальной сети (локальный ip выдается по dhcp). А что бы получить сразу Интернет по dhcp - для этого нужно проживать в зоне установленного оборудования, а это далеко не везде. Лучше подключить другого провайдера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bls
Jan 19 2011, 3:21
  
Пост #76



Репутация:   18  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
С нами с: 18-October 09


ага, я ща сижу на ланете, вобщем менять смысла вобще не вижу, тем более все таки есть народ жалуется на скорость в часы пик.
А сейчас поменял роутер так ваще инет летает smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAJDAN
Jan 19 2011, 10:38
  
Пост #77



Репутация:   156  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 268
С нами с: 18-October 06


Пока что мне вполне хватает "СвитоБилайноКиевстара". Роутер D-Link DIR-655 работает великолепно и по Wi-Fi N показывает хорошие скорости. На "СвитоБилайноКиевстаре через роутер скорость супер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cwman
Jan 20 2011, 17:23
  
Пост #78


Незарегистрированный







проверил возможности подключения
улицу и дом знает, но пишет что пока нет возможности подключить
по другому адресу знает улицу но не знает конкретный дом
это глюки на сайте?
Go to the top of the page
+Quote Post
MAJDAN
Jan 20 2011, 17:59
  
Пост #79



Репутация:   156  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 268
С нами с: 18-October 06


Да. Проверь возможность через сайт Билайна. Все равно подключат к Киевстару.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bls
Jan 21 2011, 3:22
  
Пост #80



Репутация:   18  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
С нами с: 18-October 09


(MAJDAN @ Jan 19 2011, 10:38) Перейти к цитате

Пока что мне вполне хватает "СвитоБилайноКиевстара". Роутер D-Link DIR-655 работает великолепно и по Wi-Fi N показывает хорошие скорости. На "СвитоБилайноКиевстаре через роутер скорость супер.


это у тебя подключение через впн? если да то как стабильность, по скоростям на зарубежку, и в целом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th October 2024 - 2:52
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.