Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Хранилище, все, что имеет для меня значение

Sue
Sep 17 2010, 15:41
  
Пост #1



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


Open in new window


Сообщение отредактировал Sue - Oct 12 2012, 15:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
236 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
diana
Sep 17 2010, 16:25
  
Пост #2



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


Я тож люблю "Секс и город" girl_in_love.gif

"Мужчины изменяют по той же причине, что и собаки лижут себе яйца - потому что они это могут. это часть физиологии". (Саманта)

"Через несколько дней я поняла, что мужчину изменить можно: можно заставить его не звонить тебе" (Кэрри)

"Я не верю в электронную почту. Я придерживаюсь старых традиций. Предпочитаю звонить и бросать трубку" (Кэрри)

"Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон." (Миранда)

"Пожалуй утоплю свое горе в третьем куске торта! Если кто спросит, это – второй!" (Кэрри)

"В наши дни католическая церковь, как 36-летняя незамужняя женщина – готова на все." (Кэрри)

"Я пытаюсь изменить карму своей постели. Если я сделаю так, что она будет притягивать меня, то и других она будет притягивать." (Миранда)

"У меня нет времени на постоянного мужчину. У меня есть постоянная работа." (Миранда)

"Прежде чем беременеть, нужно выйти замуж, чтобы кто-то был обязан заниматься с тобой сексом." (Миранда)

"Когда Чарльз Диккенс писал «это было прекрасное время, это было ужасное время», у него, наверное, был роман с женатым мужчиной." (Кэрри)

"Я завязала с большой любовью и возвращаюсь к большим пенисам." (Саманта)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 18 2010, 0:24
  
Пост #3

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


И я почти все серии визуально вспомнила, где были эти фразы)))
Когда-то выписывала фразы из каждой серии)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 18 2010, 0:40
  
Пост #4


Незарегистрированный







Попереджати треба, мій юний несформований мозок був абсолютно неготовим для прочитаного.
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 18 2010, 10:28
  
Пост #5



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


И еще немножко:

"Могу ли я согласиться на долгосрочные отношения? Да я даже долгосрочные контракты не подписываю" (Стэнфорд)

"Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди, мы не имеем права пукать, использовать тампоны, или иметь волосы в неположенных местах" (Саманта)

"Я ходила к мужчине-гинекологу. Странное ощущение: он там пыжится полчаса, а ты уходишь без оргазма, да еще и со счетом" (Саманта)

"Давай попробуем встретиться? Расстаться мы всегда успеем." (Кэрри)

"Легко? Вы мужчины даже не представляете, что такое делать минет! Нужно думать о зубах, напрягать челюсть, сосать и глотать! При этом нужно и не забывать дышать, чтобы не задохнуться! И что это просто?! Дорогой, это адский труд!" (Саманта)

"Мужчины как сильный наркотик, от одних впадаешь в депрессию, от других вырастают крылья" (Кэрри)

"А еще мой учитель по дзен-буддизму говорит, что единственный путь к счастью — это жить настоящим и не думать о будущем… Как вы догадались он умер от одиночества и без гроша в кармане!" (Кэрри)

"Если мужчине за 30 и он холост, то тут уже что-то не так. По Дарвину это естественный отбор: чтобы они не размножались." (Миранда)

"Интересно, что было первым: курица или секс?" (Кэрри)

"Важно только то, какую оценку ты даёшь сама себе!" (Кэрри)

"Я в лесу. Здесь что-то в кустах. И я надеюсь, что это дикие звери, а не Стив который все время хочет секса… А, это енот." (Миранда)

"Есть два типа мужчин: первые держат тебя за руку, а вторые трахают" (Саманта)

"Она была умной женщиной пока не влюбилась." (Кэрри)

Привет, это Керри Бредшоу! Хотела сообщить: я выхожу замуж…… за саму себя. Оооуу… список подарков в бутике Manolo Blahnik. Спасибо. До свидания." (Кэрри)

"Замужние женщины боятся нас, потому что мы можем спать где угодно, с кем угодно и когда угодно, каждая боится что этот кто угодно может оказаться ее мужем." (Кэрри)

"Не позволяй ему называть тебя своей девушкой, и ты не станешь бывшей девушкой." (Саманта)

"Мне пришлось признать, что в жизни одни женщины изначально лучше других. И этот факт не изменить ни покупкой туфель, ни диетой, ни выпечкой пирогов. У меня не будет идеальных волос, я не смогу носить белое, не пачкаясь, возглавлять комитеты, подписывать официальные письма, но я от этого не хуже." (Кэрри)

"Я сейчас кое-что скажу, что тебе не очень понравится. Тебя я знаю 5 лет, а себя — 50! Так вот, я тебе скажу, что себя я люблю больше!" (Саманта)

"Я вышла из себя, увидела свою тень, испугалась и ушла обратно." (Кэрри)

"Черт с ней, с любовью, когда есть суши и палочки!" (Саманта)

"Красивые мужчины — плохие любовники! Им не нужно напрягаться!" (Кэрри)

"Я встречаюсь с мальчиками с 15 лет, может хватит??? Где мой принц?!!!" (Шарлотта)

"Такое ощущение, что у тебя дома стоит радар, и когда я счастлива, ты это чувствуешь и спешишь сделать мне больно." (Кэрри)

"Мы были счастливы, пока не решили жить долго и счастливо." (Кэрри)

"Главное не то, чем ты занимаешься, а то, как ты об этом говоришь. Вот например: «Я работаю в рекламном бизнесе». Перевод: «Я отлично делаю минет»." (Саманта)

"Почему мы храним все наши старые платья, а наших старых любовников мы выкидываем из головы?" (Кэрри)

"Я «объездила» его… для того чтобы какая-то бездушная кукла каталась на нем верхом?!" (Кэрри)

"В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться тёплым одеялом." (Кэрри)

"Хуже одиночества в тридцать может быть только одиночество в двадцать." (Кэрри)

"Любовь — единственный лейбл, который никогда не выходит из моды" (Кэрри)

"Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами — это идеал красоты." (Миранда)

"Мужская версия «мы»-это «я и мой член»" (Саманта)

"Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе." (Кэрри)

"Мы так избалованы свободой выбора, что не можем этот самый выбор сделать." (Кэрри)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 18 2010, 10:49
  
Пост #6



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


жесть crazy.gif

я выписывал фразы только из двух фильмов: "В бой идут одни "старики"" и "Портрет Дориана Грея", всё остальное муть по правде сказать для меня pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 18 2010, 11:06
  
Пост #7



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


вот эта цитата меня заставила задуматься: "Даже самые хорошие отношения всегда строятся на компромиссах. Но скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть самими собой? И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?"
Часто так бывает, что ради любимого человека, ради отношений мы идем на уступки, компромиссы, мы готовы меняться. И это хорошо. Но в какой-то момент, понимаешь - что еще чуть-чуть и ты - уже не ты. Как сохранить отношения, и не потерять себя?
Почему-то этот цитата ассоциируется у меня с одной историей. моя близкая подруга уже год пытается развенчаться. Бывший муж против и естественно - священник (церковный суд) полностью поддерживает мужа. Причина - женщина должна смириться со своей судьбой. И точка. Когда моя подруга заикнулась, что это не правильно, священник в пример рассказал ей историю. Пересказываю. Семейная пара. Муж - гуляет направо и налево, жену избивает, так, что та из больницы почти не вылазит. Жена терпит - потому-что такая у нее судьба, что поделаешь... Прошли годы, и тому мужу плеснули в лицо кислотой (кому-то не понравилось, что он спал с его женой). Все от него отвернулись и только та жена, которая столько лет терпела побои и измены стала за ним ухаживать. И тут до него дошло - кто есть кто, и понял он, какая у него хорошая благоверная. dash2.gif
То-есть, как-бы ни было плохо, супруга должна смириться и терпеть и может быть, через многие годы, ее оценят и будет ей счастье.
я в шоке от такого, как может церковь поддерживать таких сволочей, как можно заставлять женщину смириться с таким скотским отношением?

Сообщение отредактировал Sue - Sep 18 2010, 11:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 18 2010, 11:17
  
Пост #8



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(Sue @ Sep 18 2010, 12:06) Перейти к цитате

Почему-то этот цитата ассоциируется у меня с одной историей. моя близкая подруга уже год пытается развенчаться. Бывший муж против и естественно - священник (церковный суд) полностью поддерживает мужа. Причина - женщина должна смириться со своей судьбой. И точка. Когда моя подруга заикнулась, что это не правильно, священник в пример рассказал ей историю. Пересказываю. Семейная пара. Муж - гуляет направо и налево, жену избивает, так, что та из больницы почти не вылазит. Жена терпит - потому-что такая у нее судьба, что поделаешь... Прошли годы, и тому мужу плеснули в лицо кислотой (кому-то не понравилось, что он спал с его женой). Все от него отвернулись и только та жена, которая столько лет терпела побои и измены стала за ним ухаживать. И тут до него дошло - кто есть кто, и понял он, какая у него хорошая благоверная. dash2.gif
То-есть, как-бы ни было плохо, супруга должна смириться и терпеть и может быть, через многие годы, ее оценят и будет ей счастье.
я в шоке от такого, как может церковь поддерживать таких сволочей, как можно заставлять женщину смириться с таким скотским отношением?

Дело не в церкви. А в самом человеке. Если та жена много лет терпела, значит зачем-то ей это было надо, значит ее все устраивало. Мы видим картинку, а содержание, оно внутри спрятано.
Если человека что-то не устраивает, он ищет возможность все изменить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 18 2010, 11:31
  
Пост #9



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(diana @ Sep 18 2010, 12:17) Перейти к цитате

Дело не в церкви. А в самом человеке. Если та жена много лет терпела, значит зачем-то ей это было надо, значит ее все устраивало. Мы видим картинку, а содержание, оно внутри спрятано.
Если человека что-то не устраивает, он ищет возможность все изменить.

не думаю, что надо-было. Вам, да и мне тоже, тяжело такое понять, но у многих женщин, особенно проживающих в сельской местности, небольших городах, сохранились еще те взгляды на семейную жизнь, где у мужа есть право на все. Судьба жены - послушание и терпение. Даже мне, когда-то моя мама говорила, что такова судьба женщины - смириться и сделать все, что бы сберечь семью, "... ни за что не допустить развода..." Еще пример - моя подруга, с которой я давно (очень давно) не виделась. Ее муж избивал, даже когда та была беременна. И как же я удивилась, узнав что они все-еще вместе. на мой вопрос "почему?", она ответила - "ну, он уже остепенился, уже не настолько все плохо и я знаю что такое отчим, и я не хочу такого своему ребенку" И даже мысли, что может быть по другому, у нее нету.

Сообщение отредактировал Sue - Sep 18 2010, 11:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 18 2010, 11:54
  
Пост #10



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(Sue @ Sep 18 2010, 12:31) Перейти к цитате

И даже мысли, что может быть по другому, у нее нету.

Ну и кто ей виноват? Просто ей важнее быть замужем. Большинство женщин так рассуждают. Пережитки прошлого, настояние родственников.
Мне когда-то тоже говорили: "Вышла замуж - терпи!"
НЕ! Нафиг все! Сделала ошибку, могу и исправить. Но терпеть вопреки собственным интересам, чувствам, желаниям - не буду. Это моя жизнь!

Забыла еще кой-чего написать.
Надо - это в том смысле, что каждому жизнь дает нужные одному ему уроки. Не бывает случайностей. Все события, люди приходят в нашу жизнь для определенных целей. Я в это верю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mik5
Sep 18 2010, 11:57
  
Пост #11



Репутация:   839  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 189
С нами с: 14-December 07


(Sue @ Sep 18 2010, 12:06) Перейти к цитате

Но скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть самими собой? И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?"

А ты не жертвуй. Ваабще и ничего. Просто дари. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 18 2010, 12:02
  
Пост #12



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(diana @ Sep 18 2010, 12:51) Перейти к цитате

НЕ! Нафиг все! Сделала ошибку, могу и исправить. Но терпеть вопреки собственным интересам, чувствам, желаниям - не буду. Это моя жизнь!

полностью поддерживаю!
ps.gif моей подруги сказали (в церкви) что процесс расторжения церковного брака может затянуться на лет 5... если повезет и если все-таки развенчают. И именно такое отношение церкви к семье я не понимаю.

(mik5 @ Sep 18 2010, 12:57) Перейти к цитате

А ты не жертвуй. Ваабще и ничего. Просто дари. smile.gif

так это только цитата из сериала. Эт не я сказала. smile.gif можно сформировать по-другому - что и сколько дарить, что б не переборщить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 18 2010, 12:06
  
Пост #13



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(Sue @ Sep 18 2010, 13:02) Перейти к цитате

ps.gif моей подруги сказали (в церкви) что процесс расторжения церковного брака может затянуться на лет 5... если повезет и если все-таки развенчают. И именно такое отношение церкви к семье я не понимаю.

Давай на "ты" wink.gif
Твоей подруге так важно развенчаться?
Пусть укажет причиной развода прелюбодеяние. Развенчают вмиг.

Сообщение отредактировал diana - Sep 18 2010, 12:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mik5
Sep 18 2010, 12:12
  
Пост #14



Репутация:   839  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 189
С нами с: 14-December 07


(Sue @ Sep 18 2010, 13:02) Перейти к цитате

... можно сформировать по-другому - что и сколько дарить, что б не переборщить?

Мне - деньгами. smile.gif Если почувствуешь себя жертвой - считай, пожертвовала на храм. Я и справку дам. yes.gif wink.gif
Пусть укажет причиной развода прелюбодеяние. Развенчают вмиг.

И направление в ад? O_o.gif O_o.gif smile.gif

Сообщение отредактировал mik5 - Sep 18 2010, 12:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 18 2010, 12:27
  
Пост #15



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(mik5 @ Sep 18 2010, 13:12) Перейти к цитате

И направление в ад? O_o.gif O_o.gif smile.gif

А он существует?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MERIN
Sep 18 2010, 12:28
  
Пост #16



Репутация:   497  
Ночной котяра
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 077
С нами с: 11-October 09


все время отдавать человеку невозможно, когда-то иссякнешь сам без нужной "подзарядки"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Sep 18 2010, 12:31
  
Пост #17



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(MERIN @ Sep 18 2010, 13:28) Перейти к цитате

все время отдавать человеку невозможно, когда-то иссякнешь сам без нужной "подзарядки"

Я тож так думала. А теперь хочу думать по-другому.
Все ресурсы самовосполняемы! (мантра) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 18 2010, 12:35
  
Пост #18



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(diana @ Sep 18 2010, 13:06) Перейти к цитате

Давай на "ты" wink.gif
Твоей подруге так важно развенчаться?
Пусть укажет причиной развода прелюбодеяние. Развенчают вмиг.

smile.gif не, она честная, написала в заявлении правду, что муж ее не уважает, не разрешает краситься, не поддерживает, не помогает, ударил (именно после этого она собрала вещи и ушла). В церковном суде сказали что это не повод (ну ударил раз, ну стукнул головой об стенку, но это ж было только однажды) что им нужно сойтись (хотя они уже больше года как развелись и не живут вместе).

Мне - деньгами. Если почувствуешь себя жертвой - считай, пожертвовала на храм. Я и справку дам.

biggrin.gif там же ш не было вопроса кому acute.gif так что, "звиняйте, бабла не буде" biggrin.gif

наткнулась в LiveJournal

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Sue - Sep 18 2010, 12:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 18 2010, 12:37
  
Пост #19



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


Далось вам это венчание...
Тупо собрать шмотки и свалить от мужа, не?
Если не уходит, значит может терпеть и будет терпеть. Потому что что-то для неё важней, чем побои мужа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 18 2010, 12:40
  
Пост #20



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Unfabled @ Sep 18 2010, 13:37) Перейти к цитате

Далось вам это венчание...
Тупо собрать шмотки и свалить от мужа, не?
Если не уходит, значит может терпеть и будет терпеть. Потому что что-то для неё важней, чем побои мужа.

так ушла ж, еще год назад... и хочет же, что б уж совсем ничего не связывало, ну верит она в это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

236 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th June 2024 - 17:13
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.