Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6707-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Общий вопросник по Apple iOS, Все вопросы задаем тут!

Ivankov
Jun 10 2009, 18:27
  
Пост #1



Репутация:   23  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
С нами с: 18-March 09


Господа новички, для вас создана специальная тема, где вы можете смело задавать интересующие вас вопросы по сабжу!

Прежде чем ставить свои вопросы, настоятельно рекомендуется ознакомиться с:


Инструкция по установке IPA приложений на iPhone
Инструкция по разлочке Iphone 3G
Все про iPhone PC Suite


А теперь первый вопрос от меня:
Что можете порекомендовать по поводу фильмов и субтитров для них(чтобы на парах не палиться по наушникам)?
Вот учаснег pchela ответил так (просто кликните на слово).
Но там столько мороки с танцами(причем, каждый раз надо делать большое количество этих танцев).
Может, что-то другое посоветуете по быстрому, простому конверчиванию? Типа взял фильм, затем сконвертив его, при этом попутно вшив сабы без особых танцев с бубнами(может быть, при первом конверчивании нужны танцы, но в последующие разы этого не хотлеось бы).
Вот я качаю, например, релизы аххо, к ним же ищу субтитры тут и все это смотрю на компе без каких-либо особых длительных танцев с бубнами!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 Страницы  « < 103 104 105 106 107 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(2080 - 2099)
RASTISHKA
Dec 11 2016, 11:35
  
Пост #2081



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(P.L.U.R. @ Dec 11 2016, 11:19) Перейти к цитате

А телефон находит магнитолу по Bluetooth? При включении Bluetooth на телефоне появляеться устройство вывода. А дальше включаешь плеер и звук уже должен идти на колонки.
В ином случае магнитола не сможет получить доступ к файлам iPhone, только фоточки и видосики доступны в режиме флешки.


у меня система другая у меня магнитолла ищет телефон кидает ему запрос с паролем,после я исопользую саму магнитоллу а папки телефона отображаются аля флешка только по блютуз. Но обычно я юзал аукс которого сдесь нет!

(P.L.U.R. @ Dec 11 2016, 11:19) Перейти к цитате

Поставь маме приложение Dropbox или Google-диск и со своего телефона заливай удаленно фотки в облако. С iOS на Android ничего передать не получиться, только в среде iOS через AirDrop.



куда поставить ? на сони ериксон кнопочный? еслиб андроид был я б скинул! А как она зайдет на облако с телефона на кнопках без интернета?

(P.L.U.R. @ Dec 11 2016, 11:19) Перейти к цитате


Люди все свои деньги переводят в iPhone dash2.gif

я б за него копейки не дал заработанной,но нужно было войти в ситуацию,меня догнал чувак выпившый,а у него уже есть штраф за пьянку,расчитался айфоном,ущерба машине нанес максимум на 2500грн(с ним мы конечно на 10-ку насчитали минимум) но можно и не делать ничего.

Сообщение отредактировал RASTISHKA - Dec 11 2016, 11:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.L.U.R.
Dec 11 2016, 11:47
  
Пост #2082



Репутация:   572  
non-mainstream activist
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 042
С нами с: 4-March 08


По кнопочному телефону тогда не подскажу.
К магнитоле можно попробовать через переходник lightning-3.5 3.5-aux. Ну или поизучать как законнектиться через Bluetooth с кодом. Через USB точно не вариант.

Сообщение отредактировал P.L.U.R. - Dec 11 2016, 11:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Dec 11 2016, 11:52
  
Пост #2083



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


(P.L.U.R. @ Dec 11 2016, 11:47) Перейти к цитате

По кнопочному телефону тогда не подскажу.
К магнитоле можно попробовать через переходник lightning-3.5 3.5-aux. Ну или поизучать как законнектиться через Bluetooth с кодом. Через USB точно не вариант.

lightning-3.5 но зараза он стоит 9 евроЮвзять бы где то попробывать а то так чтоб дегь на ветер не выкидать,мне в айсторе тоже говрили про него но у них не было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.L.U.R.
Dec 11 2016, 12:07
  
Пост #2084



Репутация:   572  
non-mainstream activist
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 042
С нами с: 4-March 08


Так где-то на барахолке поискать, он многим не нужен, так как купили уже себе Bluetooth наушники под 7ку. Заодно и протестировать перед покупкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RASTISHKA
Dec 11 2016, 12:11
  
Пост #2085



Репутация:   148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 096
С нами с: 8-January 10


спасибо за идею,ели не продам)буду искать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kid
Dec 25 2016, 11:50
  
Пост #2086



Репутация:   20  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
С нами с: 26-December 07


такая проблема ребенок упустил телефон и начелся люфт сверху слева не большой! как поступите сделать идти в сервисный центр? и цена вопроса? iphone 5s

Какое отношение люфт корпуса имеет к операционной системе Apple iOS?

(Midnight)sky @ Dec 25 2016, 11:59) Перейти к цитате

Какое отношение люфт корпуса имеет к операционной системе Apple iOS?

да не знал куда написать(

(kid @ Dec 25 2016, 12:36) Перейти к цитате

да не знал куда написать(

http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=444816

Сообщение отредактировал kid - Dec 25 2016, 11:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.L.U.R.
Jan 3 2017, 10:08
  
Пост #2087



Репутация:   572  
non-mainstream activist
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 042
С нами с: 4-March 08


Реклама при просмотре видео в приложении YouTube задолбала окончательно beee.gif
Как можно убрать полностью? Стоит Adguard Pro, но он работает только как content blocker в Safari.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BITUS
Jan 3 2017, 13:35
  
Пост #2088



Репутация:   494  
Постоялец
***

Группа: Модеры
Сообщений: 1 640
С нами с: 31-December 07


(P.L.U.R. @ Jan 3 2017, 10:08) Перейти к цитате

Реклама при просмотре видео в приложении YouTube задолбала окончательно beee.gif
Как можно убрать полностью? Стоит Adguard Pro, но он работает только как content blocker в Safari.

Боюсь тут без джейла и твика не обойтись.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENIAC
Jan 5 2017, 19:56
  
Пост #2089



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
С нами с: 14-June 12


А что можно сделать чтобы в музыке начали нормально отображаться названия файлов вместо вшитых тегов? iOS 10.2. Названия файлов - транслитом, внутренние теги - на русском, в итоге в приложении ад и Израиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ENIAC
Jan 5 2017, 21:46
  
Пост #2090



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
С нами с: 14-June 12


(ENIAC @ Jan 5 2017, 19:56) Перейти к цитате

А что можно сделать чтобы в музыке начали нормально отображаться названия файлов вместо вшитых тегов? iOS 10.2. Названия файлов - транслитом, внутренние теги - на русском, в итоге в приложении ад и Израиль.

Сам спросил - сам отвечу. Качнул последний iTools с 4pda, предварительно снеся всё то, что понаставил вчера (тот же iTools, только не вылеченный от жажды наживы). Он каким-то образом игнорирует то, что записано в теги и пишет названия файлов так, как надо было мне. А там, где было совсем печально, правый клик на названии файла - Редактировать - и вписываем в поля нужную информацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rapid
Apr 8 2017, 17:43
  
Пост #2091



Репутация:   298  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 665
С нами с: 11-December 07


Как в 7 plus перетаскивать иконки на рабочем столе? Раньше нажал на иконку, подержал пару секунд, иконки затряслись и тяни их куда хочешь. Сейчас зажимаю на иконке и выпадает контекстное меню, перетащить ничего не получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TaPaKaH4er
Apr 9 2017, 11:18
  
Пост #2092



Репутация:   663  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 781
С нами с: 21-July 07


(rapid @ Apr 8 2017, 17:43) Перейти к цитате

Как в 7 plus перетаскивать иконки на рабочем столе? Раньше нажал на иконку, подержал пару секунд, иконки затряслись и тяни их куда хочешь. Сейчас зажимаю на иконке и выпадает контекстное меню, перетащить ничего не получается.

Легче нажимай,3dtouch же gy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Apr 9 2017, 17:05
  
Пост #2093



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


Всем приввет. В общем имею в наличии iphone SE и вот решил обновиться до последней ios 10.3.1 - обновилось вроде всё ок ( во воздуху). Но вот потом при настройке , появился какойто левый пункт , которого раньше небыло и я не пойму как его пройти. Вот выкладываю скриншоты в порядке продолжения процесса.

Open in new windowIPB Image IPB ImageIPB Image Open in new windowIPB Image Open in new windowIPB Image

И вот потом хоть тресни не пойму на каком его устройстве надо подтверждать. Есть imac - на котором , на предыдущей ios было всё ок. Смартфон был виден и было всё норм. Сейчас же iphone в тупую не видеться Itunes. И подтвердить я эту штуку никак не могу - попросту не пойму как! Когда нажимаешь "не можете подтвердить" ( самый нижний пункт, он просит стереть всё заново в icloud для чегото ,я естественно этого не хочу, хрен знает что он там хочет стереть то)
И самое интересное - пробовал позвонить с телефона , но нажимаю на контакт а он никак не реагирует (любой) - не происходит звонка. Так как вся база у меня в icloud , то подозреваю , что из-за этой аутентификации грёбаной , которую надо как то подтвердить - я этого сделать немогу.

Пипл помогите с этой лажей. Потому что я уже начинаю сильно нервничать , как это дело решить. Кто уже обновлялся на 10.3.1 - скажите как вы проходили эту тему ? Буду очень признателен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TaPaKaH4er
Apr 9 2017, 18:06
  
Пост #2094



Репутация:   663  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 781
С нами с: 21-July 07


(SkYB @ Apr 9 2017, 17:05) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


на аймаке по идее нужно подтвердить pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midnight)sky
Apr 9 2017, 22:02
  
Пост #2095

Благодарности: 42126

Репутация:   2755  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 083
С нами с: 30-September 07


Попробуй залогиниться на сайте https://appleid.apple.com/#!&page=signin и там поискать этот девайс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Apr 16 2017, 17:33
  
Пост #2096



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


Всё ребята , спасибо за помощь. Короче чё то там пошло не так как надо было - я его хард ресетнул по полной - и вроде всё запахало. Так что ещё раз всем спасибо . И с праздником )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sequenz
May 7 2017, 0:08
  
Пост #2097



Репутация:   57  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
С нами с: 18-March 09


Удалил с Icloud drive все файлы, а всё равно что-то там осталось и не знаю как его стереть?
Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KattyX
Jul 6 2017, 11:37
  
Пост #2098


Незарегистрированный







Разархивить, в итюнсе открыть ипод, нажать кнопку "Обновить" удерживая кнопку SHIFT
Выбрать прошивку
Go to the top of the page
+Quote Post
mussy
Sep 17 2017, 20:11
  
Пост #2099



Репутация:   139  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 405
С нами с: 31-January 08


После презентации apple, вышла новая версия itunes 12.7. И в новой версии купертиновцы убрали вкладку приложений. То есть теперь из тунца невозможно скачивать / сохранять / покупать и производить ЛЮБЫЕ манипуляции с приложениями. russian_ru.gif

Однако есть довольно неприятная проблема, и я думаю, что не я один с этим столкнулся. Если вы скачиваете много приложений, у вас во вкладке Purchased хранится вся история о сотнях скаченных приложений. crazy.gif Ранее в itunes можно было скрыть ненужные приложения, чтобы они не забивали список. Так же можно было зайти в аккаунт и сделать unhide любому приложению. Со смартфона этого сделать нельзя, возможность сделать HIDE осталась только в планшете (и вроде бы в PLUS версиях смартфона). С обычного 6S почему-то (не понимаю логики этого) сделать эту манипуляцию невозможно. shok.gif

Очередное преждевременное новшество от Apple.

C ужасом думаю, как же теперь будет неудобно без touchID cray.gif

Сообщение отредактировал mussy - Sep 17 2017, 20:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.L.U.R.
Sep 17 2017, 20:38
  
Пост #2100



Репутация:   572  
non-mainstream activist
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 7 042
С нами с: 4-March 08


Это то что в AppStore/Updates/Purchased? Никогда в жизни туда не захожу... Только обновляю установленные приложения. Зачем там что-то скрывать и открывать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 Страницы  « < 103 104 105 106 107 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 26th July 2024 - 6:00
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.