Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6755-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Посоветуйте мп3 плеер на дисках, нормальный и не дорогой

Саша
Sep 9 2007, 9:04
  
Пост #1



Репутация:   165  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
С нами с: 18-March 06


Сабж pleasantry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Ануль
Sep 9 2007, 21:47
  
Пост #2



Репутация:   94  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
С нами с: 6-November 06


Для меня наилучшим звуком на плеерах, что мне встречались, остаётся Panasonic. Я не знаю, что они сделали со звуком в своих дисковых плеерах, но ни один из прослушанных мною флеш-плееров не смог превзойти этот звук. Даже флеш-плеер Panasonic. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суничка
Sep 9 2007, 21:53
  
Пост #3


Незарегистрированный







Ануль, все верно. Только ты не забывай, что технологии абсолютно разные, потому сравнивать в данном случае эти устройства не совсем корректно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ануль
Sep 9 2007, 23:31
  
Пост #4



Репутация:   94  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
С нами с: 6-November 06


Согласна. Но я всё время раньше считала, что новые устройства должны как-то быть лучше своих "прадедушек". Оказалось, не всегда... smile.gif
То ли они просто в данном случае погнались за компактностью и места для "нормального" усилителя в флеш-плеере уже не нашлось. dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ujav
Sep 27 2007, 12:29
  
Пост #5



Репутация:   138  
Cтаршой
**

Группа: Validating
Сообщений: 930
С нами с: 5-April 06


(Ануль @ Sep 10 2007, 0:31) Перейти к цитате

Согласна. Но я всё время раньше считала, что новые устройства должны как-то быть лучше своих "прадедушек". Оказалось, не всегда... smile.gif
То ли они просто в данном случае погнались за компактностью и места для "нормального" усилителя в флеш-плеере уже не нашлось. dntknw.gif

Да, это все из-за компактности. Усилитель еще полбеды, главное - питание, что-то не встречались мне флешплееры на двух элементах 1.5.
На самом деле есть флеши, которые могут сравняться в звуке с дисковыми, но их очень мало - большие очень, никто не покупает. fool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 11th September 2024 - 15:19
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.