Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6778-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Важные нововведения на трекере, вылов багов, Автоудаление неактивных аккаунтов и прочее...

VladRus
Mar 8 2018, 19:21
  
Пост #1

Благодарности: 2055

Репутация:   3252  
Long live rock'n'roll .!..!
******

Группа: Модеры
Сообщений: 31 330
С нами с: 19-August 09
Меценат


Изменения по автоудалению такие:

- Незапаркованный аккаунт класса "Пользователь" будет удален из-за неактивности (п 1.9. Правил трекера) по истечению 180 дней с последнего входа на трекер.

- Запаркованный аккаунт класса "Пользователь" будет удален из-за неактивности (п 1.9. Правил трекера) по истечению 360 дней с последнего входа на трекер.

- Пользователи класса "Опытный пользователь" и выше из-за неактивности не удаляются вообще.


В онлайн-магазин добавлены платные услуги (турбо-режим без рекламы; покупка статусов, инвайтов; восстановление аккаунтов и прочее). Связано это с тем, что трекер переехал на более мощный сервер, а это стоило немалых денег.

______
Также, в связи с переездом, возможны ошибки/баги в работе трекера. При возникновении просим незамедлительно нам о них сообщать (скриншот или текст ошибки) в этой теме для оперативного устранения.

______
Спасибо за внимание drinks.gif

UPD:
Просьба больше не писать в ПМ на тему "Не могу войти на трекер по причине того, что аккаунт удален из-за неактивности". Почему не было письма-предупреждения - я не знаю.
Ответ будет всегда один:

Выхода два:
- Искать инвайты среди друзей/знакомых;
- Покупать услугу восстановления аккаунта.
Все. Больше вариантов НЕТ.
Администраторам и модераторам запрещено выдавать инвайты!


Сообщение отредактировал VladRus - Mar 22 2018, 14:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
FILIP
Mar 8 2018, 20:18
  
Пост #2

Благодарности: 841958

Репутация:   2294  
0day Releaser
*****

Группа: Модеры
Сообщений: 7 131
С нами с: 3-April 09


при додаванні релізу

warning: mysqli_errno() expects exactly 1 parameter, 0 given in /usr/local/www/tracker.0day.kiev.ua/takeupload.php on line 283
Warning: mysqli_error() expects exactly 1 parameter, 0 given in /usr/local/www/tracker.0day.kiev.ua/takeupload.php on line 285


Ошибка добавления!
mysql puked:
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ROST
Mar 8 2018, 21:51
  
Пост #3



Репутация:   45  
serrwrtet


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
С нами с: 23-November 07


https://tracker.0day.kiev.ua/friends.php

Warning: mktime() expects parameter 6 to be integer, string given in /usr/local/www/tracker.0day.kiev.ua/include/functions_global.php on line 1109


EDIT: Здається, це попередження виникає, якщо в друзях залишається видалений з трекера користувач.
Якщо цього користувача прибрати з друзів, попередження не виводиться.

Сообщение отредактировал ROST - Mar 9 2018, 15:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
light_s
Mar 15 2018, 2:10
  
Пост #4



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
С нами с: 26-August 09


От зараз бачу таке замість трекера:

Немає зв’язку із сайтом
Хост tracker.0day.kiev.ua довго не відповідає.

На трекере проводятся незапланированные технические работы в связи со сбоем. Планируется частичный откат на сутки. (с) Администрация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss911
Mar 15 2018, 15:34
  
Пост #5



Репутация:   24  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
С нами с: 11-October 06


Спасибо, что приняли такое нужное решение, после того, как в прошлом месяце мой акаунт был удален, с которым я был 10 лет, на котором я раздал не мало TB и имел высокое ратио и, по всей видимости, класс "Опытный пользователь".

Сообщение отредактировал boss911 - Mar 15 2018, 15:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
H_U_L_K
Mar 15 2018, 23:13
  
Пост #6



Репутация:   638  
Великий i зелений
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 595
С нами с: 23-November 11


(boss911 @ Mar 15 2018, 15:34) Перейти к цитате

Спасибо, что приняли такое нужное решение, после того, как в прошлом месяце мой акаунт был удален, с которым я был 10 лет, на котором я раздал не мало TB и имел высокое ратио и, по всей видимости, класс "Опытный пользователь".

Всегда пожалуйста. Приходите к нам еще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyNetLPY
Mar 16 2018, 22:13
  
Пост #7

Благодарности: 11

Репутация:   79  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
С нами с: 3-May 06


И у меня было и ратио и бублики. и тоже все коту под хвост.

Есть старая база данных. В виде платной услуги организуем восстановление аккаунтов в ручном режиме. (с) Администрация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aik
Mar 17 2018, 0:58
  
Пост #8



Репутация:   130  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
С нами с: 14-September 07


с такими нововведениями, может вобще никого не остаться. если нужна помощь и администрация устала, может есть смысл сделать отдельную ветку объявление? уверен, на форуме среди обычных пользователей найдутся хорошие специалисты, программисты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ma1riX
Mar 17 2018, 11:42
  
Пост #9



Репутация:   56  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
С нами с: 7-June 09


Бонусы-бублики окончательно потеряли свою практическую ценность. Нищебродам обычным пользователям за накопленное остаётся только "золотить" раздачи. Это хоть временно или всё?

Сообщение отредактировал M@1ri}{ - Mar 17 2018, 11:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
heatpipe
Mar 17 2018, 13:35
  
Пост #10


Незарегистрированный







Есть старая база данных. В виде платной услуги организуем восстановление аккаунтов в ручном режиме. (с) Администрация

Красавчики.

Удалили просто так аккаунты людей, которые годами раздавали раздачи. А теперь за деньги восстанавливают. И ведь восстановить совсем несложно.

Думаю, что в будущем администрации это очень сильно аукнется от разозленных юзеров
Go to the top of the page
+Quote Post
нарада
Mar 17 2018, 14:08
  
Пост #11



Репутация:   249  
Be Human
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
С нами с: 26-July 09


Восстановление удалённого из-за неактивности аккаунта – 400 грн.
Досадно, но аккаунт мог быть удалён системой автоматически. Но если мы сможем найти Ваш (или Вашего знакомого) аккаунт в старых базах данных, его можно будет восстановить

https://tracker.0day.kiev.ua/shop.php


І вони просять відключити AdBlocker diablo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Huwk
Mar 17 2018, 14:13
  
Пост #12



Репутация:   1479  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 052
С нами с: 10-January 09
Меценат


Выкатите цены сразу в бетховенах biggrin.gif 2к18 жи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
heatpipe
Mar 17 2018, 16:14
  
Пост #13


Незарегистрированный







Администратор трекера требует 400 грн, чтобы через 1 простой запрос базу данных восстановить юзера, который много лет помогал трекеру раздачами? fp.gif

А какие там еще цены в магазине?

Никто не требует. Отдыхайте. (с) Администратор трекера
Go to the top of the page
+Quote Post
boss911
Mar 17 2018, 16:26
  
Пост #14



Репутация:   24  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
С нами с: 11-October 06


Восстановление удалённого, из-за неактивности, аккаунта, по причине дичайших, нигде не практикующих, правил - 400 грн? Вы спятили? Разве оно того стоит? Да ну, дичь.

Нам предлагают заплатить за то, что ранее ничего не стоило, как и сейчас - регистрация бесплатна, если есть приглашение. Пытаются заработать на нашей обиде, на том, что мы помогали ресурсу своими раздачами годами, за то, что твое они же и забрали/выбросили. Я шокирован такой дичью от администрации, реально не ожидал.

Если бы это была символическая сумма, я бы еще подумал, но не такая конская цена.

Никто не требует. Отдыхайте. (с) Администратор трекера

Отдыхаем, отдыхаем, не беспокойтесь за пользователей, это же ваша задача/кредо, как выяснилось.

Сообщение отредактировал boss911 - Mar 17 2018, 16:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreeManik
Mar 17 2018, 18:56
  
Пост #15



Репутация:   458  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 887
С нами с: 30-November 08


(boss911 @ Mar 17 2018, 16:26) Перейти к цитате

Восстановление удалённого, из-за неактивности, аккаунта, по причине дичайших, нигде не практикующих, правил - 400 грн? Вы спятили? Разве оно того стоит? Да ну, дичь.

помоему на других треккерах удаляют после предупреждения и ВООБЩЕ не восстанавливают. если вам так важен ваш аккаунт то 400 грн. достаточно точная сумма для восстановления аккаунта.

З.Ы.: если человек за полгода ни разу не зашел, то и треккер ему не особо и нужен. Я сам редко захожу, но не раз в полгода же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkyNetLPY
Mar 17 2018, 19:11
  
Пост #16

Благодарности: 11

Репутация:   79  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
С нами с: 3-May 06



Есть старая база данных. В виде платной услуги организуем восстановление аккаунтов в ручном режиме. (с) Администрация
Напишите в личку подробности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss911
Mar 17 2018, 19:45
  
Пост #17



Репутация:   24  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
С нами с: 11-October 06


(GreeManik @ Mar 17 2018, 18:56) Перейти к цитате
помоему на других треккерах удаляют после предупреждения и ВООБЩЕ не восстанавливают.

На других трекерах за нарушения (флуд и прочее) сначала дают предупреждение, за повторное или более злостное нарушение read only, если читил, то бан, акаунт остается ВСЕГДА. Это нормальные общепринятые правила.

(GreeManik @ Mar 17 2018, 18:56) Перейти к цитате
400 грн. достаточно точная сумма для восстановления аккаунта.

Достаточно конская и не адекватная, мягко выражаясь. Абсолютно не стоит того, интернет большой-то, 0day же не уникален, да и нет сейчас таких трекеров. 0day мне был приятен тем, что он свой, украинский, у меня всегда были в раздаче (годами) несколько торрентов, я бы и дальше сидил, если бы не... Администрация просто углядела, а быть может и специально придумала, еще одну возможность подзаработать.

(GreeManik @ Mar 17 2018, 18:56) Перейти к цитате
З.Ы.: если человек за полгода ни разу не зашел, то и треккер ему не особо и нужен.

Не перекручивайте, полгода, это уже сейчас сделали, а раньше вроде 2 или 3 месяца. Я заходил в декабре 2017 и только в середине февраля 2018 обнаружил, когда зашел на трекер, что акаунт удален, уведомления на почту даже не было.

Я понимаю, что надо платить за хостинг, но надо и совесть иметь.

Сообщение отредактировал boss911 - Mar 17 2018, 19:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VladRus
Mar 17 2018, 20:43
  
Пост #18

Благодарности: 2055

Репутация:   3252  
Long live rock'n'roll .!..!
******

Группа: Модеры
Сообщений: 31 330
С нами с: 19-August 09
Меценат


По поводу "на других трекерах". Далеко ходить не будем. На том же умершем хдклабе было правило

Неактивные пользователи регулярно удаляются. Если вы ничего не скачали и не раздали за 45 дней пребывания на hdclub.org - значит вы случайный гость на нашем ресурсе. Ресурсу необходимы активные юзеры, которые точно знают за чем пришли сюда. Поэтому регулярно проводятся автоматические зачистки по неактивности.


Да, там "неактивность" определялась по наличию каких-либо активных раздач. Вполне возможно, что и мы уйдем от определения неактивности по входу к определению по раздачам, ведутся работы в этом направлении.

___
По поводу "конские цены". Можете фантазировать и заглядывать в карман администрации сколько угодно, но перечитайте еще раз шапку, там вы найдете это:
Связано это с тем, что трекер переехал на более мощный сервер, а это стоило немалых денег.

Одной лишь рекламой на мощное железо не заработаешь. Тем более, если большинство включает adblock, вопреки просьбам не включать.

___
По поводу "tracker 0day не уникален". Интересно... Так а чего вы туда ломитесь и выливаете грязь на администрацию здесь, на форуме? В сети же полно других трекеров, вперед good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
H_U_L_K
Mar 17 2018, 20:51
  
Пост #19



Репутация:   638  
Великий i зелений
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 595
С нами с: 23-November 11


У меня одного 300+ раздач на трекере?

+ на трекере есть много релизов, которых на других трекерах нет. Поэтому есть смысл держать учётку.

Сообщение отредактировал H_U_L_K - Mar 17 2018, 21:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shel
Mar 17 2018, 21:36
  
Пост #20

Благодарности: 64612

Репутация:   873  
Старожил
****

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 3 825
С нами с: 20-April 06


Заработала в нормальном режиме активация учётных записей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th October 2024 - 15:00
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.