Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 KievNet.ua

Alexx
Mar 16 2006, 23:04
  
Пост #1

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


Open in new window

Ну не мог же я свою любимую сеть обделить...
Все таки провайдер благодаря которому я имею 100 мегабит украины smile.gif)
Цены ниже я не видел. Падения сети последние месяца три не наблюдалось!
Раён: Виноградарь + Академ городок + Беличи
Контакты:
тел: (044) 423-0520
Время работы:
понедельник-пятница (9:00 - 18:00)
выходные: суббота, воскресенье

Электронная почта: [email protected]


Заявка на подключение!

Тарифы

*-Украинский сегмент Сети Интернет - адресное пространство провайдеров, подключенных к украинской точке обмена трафиком UA-IX, UTC-IX

При покупке любого тарифного пакета: предоставляется неограниченный доступ к локальной сети, реальный статический IP-адрес и почтовый ящик размером 100 Мб

________
IPB Image KievNET
IPB Image Тарифы
IPB Image Forum

Сообщение отредактировал baltazor - Sep 30 2012, 13:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Smike
Jan 29 2007, 16:03
  
Пост #61

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Massacre @ Jan 29 2007, 14:55) Перейти к цитате

ну, твоя любимая компания воля вообще не может конкурировать ни с чем из-за полного отсутствия анлимов по вменяемой цене.

Вменяемые анлимы, если не считать уаикса, есть пока только у внетовского домонета и зарубежом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 29 2007, 16:26
  
Пост #62



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


Smike

Воооот....так об этом же и речь, что какой бы ни был Киевнет, а лучшего у нас на Венике не наблюдается. Была у меня мысля на Укртелекомовский ОГО перейти, но посмотрев цену анлима 128к CORP я передумал, biggrin.gif да и отсутствие реал. IP и возможные проблемы с закачкой с некоторых UA-IX ресурсов тоже минус.

Хотя 512к Home выглядит заманчиво.... )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Jan 29 2007, 17:30
  
Пост #63



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Smike @ Jan 29 2007, 16:03) Перейти к цитате

Вменяемые анлимы, если не считать уаикса, есть пока только у внетовского домонета и зарубежом.

а как же ОГО?

(Abbath @ Jan 29 2007, 16:26) Перейти к цитате

Smike

Воооот....так об этом же и речь, что какой бы ни был Киевнет, а лучшего у нас на Венике не наблюдается. Была у меня мысля на Укртелекомовский ОГО перейти, но посмотрев цену анлима 128к CORP я передумал, biggrin.gif да и отсутствие реал. IP и возможные проблемы с закачкой с некоторых UA-IX ресурсов тоже минус.

Хотя 512к Home выглядит заманчиво.... )

дает укртелеком реальный IP. а вот с ua-ix действительно большая проблема... не, если есть нормальная сеть с ua-ix анлимом и достаточным кол-вом зарубежа - она оставляет тот укртелеком позади)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 29 2007, 19:03
  
Пост #64



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


А вот и Киевнет зашевелился, biggrin.gif анлимы подешевели: http://www.kievnet.com.ua/site/page1256.html

З.Ы. Massacre укртел реал. IP даёт, но только в CORP тарифах, а там цены кусаются ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 29 2007, 19:23
  
Пост #65

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Massacre @ Jan 29 2007, 17:30) Перейти к цитате

а как же ОГО?
дает укртелеком реальный IP. а вот с ua-ix действительно большая проблема... не, если есть нормальная сеть с ua-ix анлимом и достаточным кол-вом зарубежа - она оставляет тот укртелеком позади)

Ого? А разве там вменяемые анлимы? У меня терпения не хватает ждать пока на 512 К страница загрузится (и то если нет потерь). Вменяемый анлим - это от 1 мегабита в пределах $40-50. В той же Москве такой анлим стоит 20-30 баксов. В Латвии 5 мегабит анлим стоит $20.
(Abbath @ Jan 29 2007, 19:03) Перейти к цитате

А вот и Киевнет зашевелился, biggrin.gif анлимы подешевели: http://www.kievnet.com.ua/site/page1256.html

Ой, я не могу laugh.gif Какой демпинг!

А это какая дикость:
Смена тарифного пакета (Переход на тариф с меньшей абонплатой) 25 грн.


Вообще тарифы настолько одинаковые... Что у Киевнета, что у Киевских сетей, что у многих других локалок. Выгодно отличается только НашНет, правда о качестве ничего не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 29 2007, 19:28
  
Пост #66



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


Забавно наблюдать за человеком который сидит на "Воле" с ее то несколькими гигами трафа, полным отсутствием анлима и "подбитой" внутрисетью и высматривает у других провайдеров недостатки. biggrin.gif Есст-но они не идеальны, но на голову превосходят твой вариант. Чё тебе этот Киевнет так в яйца жмёт? Может обидели когда? Не подключили? ))) Знаю, ты ща скажешь что нах они тебе надо и Воли хватает и вообще дело не в этом.... )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 29 2007, 19:53
  
Пост #67

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Меня устроит только анлим на несколько мегабит не дороже $60 и во всех направлениях. Поскольку такого у нас практически нет, то сойдет и потрафик, главное чтобы быстрый, стабильный и не дорогой, как у Воли. К Киевнету когда-то хотел подключиться, но после того как понял, что такое "локалка", то полностью выбросил эту идею из головы. Качество поганенькое, каналы узкие, отношение к абонентам никакое.

С чего я начал эту тему? Я же говорил, что уже испробовал одну локалку. И вроде бы появились перспективы подключения и к Киевнету. Вот и предложил выложить пинг при максимальной загруженности каналов, чтобы оценить стабильность. Но потом, исследовав немного этот вопрос, экспериментально узнав, что Киевнет пользуется дважды перепроданными зарубежными каналами (GT->DigiArea), почитав форум Киевнета о пропаданиях связи, затянувшихся ремонтах, отсутствии четких перспектив в расширении уаикс канала на Виноградаре, узнав, что его нельзя оплачивать через Портмоне, я окончательно передумал подключатся к этому провайдеру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Jan 29 2007, 20:10
  
Пост #68



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Abbath @ Jan 29 2007, 19:03) Перейти к цитате

А вот и Киевнет зашевелился, biggrin.gif анлимы подешевели: http://www.kievnet.com.ua/site/page1256.html

З.Ы. Massacre укртел реал. IP даёт, но только в CORP тарифах, а там цены кусаются ))

не путай реальный и статический.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стрём
Jan 29 2007, 20:14
  
Пост #69



Репутация:   68  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
С нами с: 23-August 06


2Smike
Зря ты так - несмотря на недостатки, преимуществ гораздо больше - притом всё не так ужасно, скорее мы раздуваем из мухи слона на форуме, чтоб админы не расслаблялись и шевелились.
Они хоть и молчат паразиты, но делают.
ИМХО - если сравнивать с волей.... да чего там сравнивать - неволя одним словом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Jan 29 2007, 20:14
  
Пост #70



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


(Smike @ Jan 29 2007, 19:53) Перейти к цитате

Меня устроит только анлим на несколько мегабит не дороже $60 и во всех направлениях. Поскольку такого у нас практически нет, то сойдет и потрафик, главное чтобы быстрый, стабильный и не дорогой, как у Воли.

что-то нелогично, при анлиме даже 512 можно получить во много раз больше чем у воли за те же деньги) и с 512 кстати начинается комфорт. правда в укртелекоме отвратительная связность с инетом, но это терпимо, если альтернатива - воля)

а насчет киевнета... хзхз, подобные сети сейчас динамично развиваются, скоро будут анлимы лучше укртелекомовских продавать - преимущество на последней миле там явное.

да и сейчас тоже есть немного преимущества - за те же деньги хоть и в 2 раза меньший зарубежный анлим, зато уаикс 100мбит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 29 2007, 20:19
  
Пост #71



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


(Massacre @ Jan 29 2007, 20:10) Перейти к цитате

не путай реальный и статический.

Не путаю wink.gif просто выразился нечётко, имел ввиду реальный статический. У нас:
При покупке любого тарифного пакета: предоставляется неограниченный доступ к локальной сети, реальный статический IP-адрес
у Укртелекома в тарифных планах Home:
* - не передбачено надання постійної IP -адреси
:( ну а CORP я не рассматриваю ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Jan 29 2007, 20:25
  
Пост #72



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


разница в том что без реального в p2p делать нечего, а статический... ну разве что для серверов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don_Carlos
Jan 29 2007, 20:34
  
Пост #73


Незарегистрированный







Как вообще волю можно сравнивать с киневнетом?... Я когда юзал волю - всегда влетал в лишние деньги - они умеют так все хитро построить, что я платил намного больше положенных 100 грн... Тем более с ее нынешними драконовскими тарифами и отстойной скоростью кому она нужна? Ни тебе фильмов скачать вдоволь, все время на статистику смотришь. Дозвониться у оператору невозможно практически. Да, у киевнета бывают порой техработы, где их не бывает? Зато не отключают если чуть не вовремя не заплатил в отличие от воли, так где если идешь в отрицательный баланс - то нужно платить еще сверху половину месячного тарифного плана, так и нарисовывались около 200 грн в месяц. Короче от воли ни одного положительного воспоминания.
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 29 2007, 20:44
  
Пост #74



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


(Massacre @ Jan 29 2007, 20:25) Перейти к цитате

разница в том что без реального в p2p делать нечего, а статический... ну разве что для серверов)

Угу это мы знаем... smile.gif только вот сейчас каждый второй домашний юзер мини-сервер biggrin.gif Вон у Стрёма в подписи посмотри: хаб, радио.. хз что еще будет )) так что рулит именно статический, хотя хаб можно и по домену привязать )

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 29 2007, 21:01
  
Пост #75

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Не вижу особого преимущества в безлимитном уаикс, кроме как с 0дея качать. Все остальное уже до того испопсилось, испоганилось, что просто невыносимо и я бы даже сказал во многих случаях противно.

А вот как с киевнетовскими тарифами комфортно с рапиды качать? И как насчет Google Earth, Nasa World Wind? О нормальном броузинге с каналом в 15 мегабит на всех думаю вообще можно забыть...

Может в Киевнете еще и техподдержка круглосуточная? laugh.gif

Стрём, вы [абоненты Киевнета] может и ругаетесь, но пользуетесь. А что это дает? Да ничего. На слова абонентов клали и будут класть. Нужно голосовать только ногами. Я уже проголосовал :)

Massacre, я тебе писал, что мне броузить на 512 К некомфортно? Я привык, что страницы грузятся моментально. А когда узенький канал+потери, то это чистый мазохизм.

Подобные укртелекомовским анлимы может и будут, только взяты они будут скорее всего с потолка. Давай решим простеньку задачку, какой ширины нужны каналы, чтобы обеспечить 1000 пользователей анлимом 512К?

Don_Carlos, вечные техработы – это диагноз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don_Carlos
Jan 29 2007, 21:22
  
Пост #76


Незарегистрированный







Такие вещи как Google Earth, Nasa World Wind могут быть нужны если ты только в МинОбороны работаешь :)))
Анлим вещь хорошая, спору нет. Да еще когда скорость высокая. Суть не в этом. А в том что воля - это полное г... Мерзкая контора, которая кидает на бабки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 29 2007, 21:29
  
Пост #77

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Don_Carlos @ Jan 29 2007, 21:22) Перейти к цитате

Такие вещи как Google Earth, Nasa World Wind могут быть нужны если ты только в МинОбороны работаешь :)))
Анлим вещь хорошая, спору нет. Да еще когда скорость высокая. Суть не в этом. А в том что воля - это полное г... Мерзкая контора, которая кидает на бабки.

А мне таки как раз кажется, что все наоборот. Гигабитный канал в уаикс стоит от 550 грн в месяц. Чтобы его окупить, достаточно 10-20 абонентов :) После этого начинается чистейшая прибыль. Так что радуйтесь, что в Киевнете пока нет столько абонентов, что гигабит не выдержит. Если бы Воле можно было взять 2-й, 3-й и так далее гигабит в уаикс, то она бы тоже возможно ввела безлимитный уаикс. Но раз Wnet-у не дали, то Воле за что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panin
Jan 29 2007, 21:55
  
Пост #78



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
С нами с: 16-March 06


(Smike @ Jan 29 2007, 21:29) Перейти к цитате

А мне таки как раз кажется, что все наоборот. Гигабитный канал в уаикс стоит от 550 грн в месяц. Чтобы его окупить, достаточно 10-20 абонентов :) После этого начинается чистейшая прибыль. Так что радуйтесь, что в Киевнете пока нет столько абонентов, что гигабит не выдержит. Если бы Воле можно было взять 2-й, 3-й и так далее гигабит в уаикс, то она бы тоже возможно ввела безлимитный уаикс. Но раз Wnet-у не дали, то Воле за что?

Хаха, бред, даже коментировать не хочется biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стрём
Jan 29 2007, 22:21
  
Пост #79



Репутация:   68  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
С нами с: 23-August 06


(Smike @ Jan 29 2007, 21:29) Перейти к цитате

А мне таки как раз кажется, что все наоборот. Гигабитный канал в уаикс стоит от 550 грн в месяц. Чтобы его окупить, достаточно 10-20 абонентов :) После этого начинается чистейшая прибыль. Так что радуйтесь, что в Киевнете пока нет столько абонентов, что гигабит не выдержит. Если бы Воле можно было взять 2-й, 3-й и так далее гигабит в уаикс, то она бы тоже возможно ввела безлимитный уаикс. Но раз Wnet-у не дали, то Воле за что?

Интернет - это чуть ли не самая дешёвая статья расходов у провайдера. И считать так как ты может разве что полный дилетант. Воля не введёт анлим банально изза того что оборудование не позволяет, а менять - дорого. Да и потом - чуть ли не монополист - им пох(пока).
Внет банально кидал пользователей уа-х(в том числе и провов) на бабки, пуская траф по своим огроменным зарубежным каналам, площадкам, пытаясь их так типа окупить. И по сути из уа его выгнали wink.gif
Ногами понятно, но я логики не понимаю - пускай мне будет хуже, но им тоже что ли? Была бы альтернатива - ещё можна задуматься, но воля и укртелеком это даже не альтернатива - это просто нах не надо. Также и Киевские сети, у мя товарищ подключён - часто лежат мёртво.
В Киевнете такого нет. Теми же криками на форуме мы приучили сообщать о тех. работах и т.д.
Чтото более чем на 3-4 часа ну разве что раз в пару месяцев. А тупо пропаданий почти нет. И почти это именно почти. Т.е. если пару раз в неделю глюканёт на минут 5ть - у нас уже истерика.
Выпадения уа-х... чтож - этим страдают абсолютно все провы.
Анлим за 100грн - и никого это не ипёт tongue.gif Я на анлиме за 150 уже более полугода, и такая скорость как написано - такая и есть - посмотрим как счас будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 29 2007, 22:25
  
Пост #80



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


7 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
5 Пользователей: Abbath, Стрём, Panin, Smike, Bercut


А Беркут за всем следит biggrin.gif Ку! Скажи хоть что-то!

З.Ы. сорри за оффтоп, не удержался )) киевнетовцы меня поняли..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 19:45
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.