Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6717-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Балашов Геннадий - За отмену НДС ! (Печерск), Есть сторонники отмены НДС ???

AAA
Sep 19 2012, 14:54
  
Пост #1



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


Добрый день форумчане и гости форума. Скоро выборы, и избирателям прядется отдавать (или продавать) свои голоса за кандидатов в ВР, кого подкупят гречкой с конфетами и чаем, кому просто предложат денег за голос за того или иного кандидата, но сути это не поменяет, как жили так и будем жить, и дай Бог если не хуже.

Мало кто думает о будущем, выбирая тех людей которые будут нести законы полезные для простых людей. Люди уже привыкли что кто бы не попал в Верховную Раду, всеравно кардинально ничего не изменят. Поэтому многие продают свои голоса, голосуют против всех, или просто не ходят на выборы. Именно этим они помогают тем кто сейчас при власти, кто укоренился у государственной кормушки и готов на все что бы там остаться!

Я, простой человек, как и все пытаюсь заработать побольше, и поменьше засветить свои доходы, тк слишком уж много наше государство пытается захапать денег своих граждан. Большинство этих денег не идут на помощь пенсионерам, или еще каким то льготникам, эти деньги благополучно полулегально разворовуюься, отмываются итд. Не зря говорят что БОГАТЫЕ не платят налоги, так оно и есть в большей мере. У них есть свои способы уклонения, в том числе связи в Налоговой и в Правительстве.
В своем большинстве налоги платят БЕДНЫЕ или бизнесмены не имеющие связей в госструктурах., некоторые из них наболее шустрые научились платить взятки и тоже уклонятся тем самым оставлять себе больше прибыли. Вот вам и зарплата в конвертах, и теневой рынок.

Вобщем, мое мнение что та налоговая система которая сейчас существует НЕЭФФЕКТИВНА и ущербна для Украины, и для ее народа в частности! + это кормушка для властьимущих и ихнего окружения! И с этим нужно что то делать!

Для начала было бы неплохо отменить НДС! Именно с таким законом идет во власть кандидат по Печерску Балашов Геннадий Викторович. Хоть я вобще в политике неочень, но вот как то меня этот человек заинтриговал., тем что называет вещи своими именами, своей честностью перед людьми, он говорит ТАК КАК ЕСТЬ!

Кому интересно, несколько видео и аудиоматериалов по теме :
(осторожно мир)
http://soundcloud.com/vlad-zaborskiy/98-fm...urce=soundcloud

Балашов на Арсенальной 08.09
http://www.youtube.com/watch?v=WI-dWWlEGnk&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=UUfuVuqrh24&feature=plcp

Интересно общественное мнение по теме
Вобщем не судите строго, пишу статью такого размера первый раз, в политтерминах новичек )

Кому интересна идея отмены НДС, и отмены налогов пошлин и акцизов втомчисле, пишите в ПМ, добавляйтесь в друзья в фейсбуке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
AAA
Sep 19 2012, 15:04
  
Пост #2



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


Уже начали минусовать! Ваше дело конечно! Если нет желания обсуждать тему можете минусовть. sad.gif

По теме налогов, посчитайте сколько вы платите со своей зарплаты, если она белая конечно d.gif
http://kartinamira.info/conceptpower/563-nalogi-v-ukraine
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freestyler
Sep 19 2012, 15:24
  
Пост #3



Репутация:   149  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
С нами с: 21-March 07


А он один сможет отменить НДС?
Мне вот непонятно как единичные такие депутаты могут отменить НДС или построить метро на троещину?
Это все голословность и в лозунгах всегда будут писать то, что хочет хавать пипл.

Сообщение отредактировал Freestyler - Sep 19 2012, 15:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA
Sep 19 2012, 16:12
  
Пост #4



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


Писать что угодно можно, а поднять ж.. и покататься по Киеву и покричать в общественных местах речи, тоже не легко. Геннадий уже был депутатом, тоже пытался протащит отмену НДС, невышло, неподдержали, теперь решил действовать более кординально! Поднимать толпы единомышленников, перекрывать центральные улицы, ведь народ должен требовать, а не один депутат, один депутат ничто, всего лишь уполномоченное лицо донесения воли народа. Поэтому или МЫ это сделаем, или всю жизнь в нищите проведем (утрирую blush.gif ) Кстате, о НДС, кому интересно скину ссылку в ПМ, выступление Александра Ольшанского (кто знает такого) на iForum 2011, оч интересно излогает.

Слова Геннадия, он идет за неприкосновенностью, для поднятия бунта потребителей, иначе ничего небудет, лобирование закона несколькими депутатами ни к чему ни приведет! Только бунт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Sep 19 2012, 20:07
  
Пост #5



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(AAA @ Sep 19 2012, 17:12) Перейти к цитате

народ должен требовать, а не один депутат...


Угу. Вот разбежались все - да ничего народ этому экс-депутату не должен. Отлучили его от
кормушки, не пускают к распилу НДС, вот и призыв - отменить НДС biggrin.gif А ничего, что:
Сейчас НДС взимают 137 стран. Из развитых стран НДС отсутствует в таких странах, как США,
Япония, где вместо него действует налог с продаж по ставке от 3 % до 15 %.


p.s. Налоговое законадательство, безусловно, надо совершенствовать и упрощать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA
Sep 19 2012, 21:49
  
Пост #6



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


а ничего что у белых зарплат выСЧитывают 62% ВСЯКИМИ ПОБОРАМИ И НАЛОГАМИ от заработанного, а вы еще и 20% НДС платите !?? афигенно, кому и за что я должен его платить, я непонимаю!

да и я вобще непонимаю какого .... наш честный народ так отстаивает право платить НДС, мазохисты что ли !?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Sep 19 2012, 21:55
  
Пост #7



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(AAA @ Sep 19 2012, 22:49) Перейти к цитате

... кому и за что я должен его платить, я непонимаю!


Вам бы в Швецию, Бельгию, Данию... вот там действительно большие налоги - есть
где развернуться в антиглобалистической истерии crazy.gif А тут - да фигня этот ваш
НДС, по сравнению с действительно сеоьезными проблемами страны fp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Т1000
Sep 19 2012, 21:56
  
Пост #8



Репутация:   1  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 75
С нами с: 5-September 12


(AAA @ Sep 19 2012, 22:49) Перейти к цитате

а ничего что у белых зарплат выСЧитывают 62% ВСЯКИМИ ПОБОРАМИ И НАЛОГАМИ от заработанного, а вы еще и 20% НДС платите !??

Это ещё лет 10 назад подозревал, с тех пор и безработный )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA
Sep 19 2012, 21:57
  
Пост #9



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


- да ничего народ этому экс-депутату не должен.

Депутату не должен! Наоборот, депутат должен отстаивать интересы народа, принимая законы!!
А не отстаивать свои интересы и своего кармана!

Отлучили его от кормушки, не пускают к распилу НДС, вот и призыв - отменить НДС


Да что ж вы всех под одну линейку меряете, с таким настроем можно всю жизнь против всех голосовать, толку никакого!

Какая разница кто пилит НДС, главное что пилят, а вы дурачки платите, поэтому эту кормушку и нужно убрать, и еще много чего, с чего кормятся всякие сволочи! Деньги то не идут по предназначению в помощь. Все что неэффективно должно быть убрано!

А вот насчет отлучили от кормушки, тех кого отлучили рвутся обратно, а не пытаются отменить НДС, то с чего хапнуть можно, вам так не кажется ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Sep 19 2012, 21:59
  
Пост #10

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(AAA @ Sep 19 2012, 22:49) Перейти к цитате
а ничего что у белых зарплат выСЧитывают 62% ВСЯКИМИ ПОБОРАМИ И НАЛОГАМИ от заработанного
Это кто вам такое сказал ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Т1000
Sep 19 2012, 22:00
  
Пост #11



Репутация:   1  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 75
С нами с: 5-September 12


(AAA @ Sep 19 2012, 22:57) Перейти к цитате

депутат должен отстаивать интересы народа, принимая законы!!
А не отстаивать свои интересы и своего кармана!

А смысл ему бесплатно какому-то народу помогать? Где логика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA
Sep 19 2012, 22:03
  
Пост #12



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


Это ещё лет 10 назад подозревал, с тех пор и безработный )


Я тоже, официально, даже труд книги нет! И небудет. Нетусмыслу, а зачем, ради пенсии, несмешитеменя, половина здохнет ДО, вторая будет медленно ... (мучатся) получая $200 пенсии, оба варианта меня неустраивают!

Поэтому я считаю что государство на данном этапе мне ничем неможет помочь! Значит и я ему небуду. Нужно менять все, и начинать хоть с чего то! Отмена НДС хорошее начало, ведь это в НАШИХ С ВАМИ ИНТЕРЕСАХ!

Это кто вам такое сказал ?


Помощник бухгалтера на фирме, на днях пруф оформлю! Да и самим несложно посчитать, ссылка на статью есть выше, где то так и выходит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSSK0
Sep 19 2012, 22:05
  
Пост #13



Репутация:   1748  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 27 434
С нами с: 9-November 06


(AAA @ Sep 19 2012, 22:57) Перейти к цитате

Да что ж вы всех под одну линейку меряете...


Все кандидаты-крикуны, обещающие золотые горы народу - одинаковы.
Одна вдруг обещает всем по штуке евро crazy.gif , другой - отменить налоги... fool.gif

(AAA @ Sep 19 2012, 22:57) Перейти к цитате

А вот насчет отлучили от кормушки, тех кого отлучили рвутся обратно, а не пытаются отменить НДС, то с чего хапнуть можно, вам так не кажется ?


Угу. Хапанет с другого края корыта. Вариантов много, помимо НДС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alien7
Sep 19 2012, 22:06
  
Пост #14



Репутация:   445  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 2 466
С нами с: 14-May 06


(AAA @ Sep 19 2012, 22:49) Перейти к цитате

а ничего что у белых зарплат выСЧитывают 62% ВСЯКИМИ ПОБОРАМИ И НАЛОГАМИ

вобще то около 20%, даже меньше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA
Sep 19 2012, 22:09
  
Пост #15



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


А смысл ему бесплатно какому-то народу помогать? Где логика?


У каждого есть своя цель в жизни, Геннадий небедный человек, и мог бы уехать в США (по его словам) но не видит смыслу, у него здесь бизнес, дом, в царском селе, он верит в Украину, и хочет чтоб она возродилась, иначе смысл ему вести телеперидачи 5 раз в неделю, обьясняя людям как зарабатывать деньги, кому интересно дам ссылку на канал ютьюб.

В отличии от остальных которые вынуждены платить за свою политагитацию, у Балашова куча однодумцев, которые помогают ему вести изберательную компанию, + каждую суботу он проводит бесплатные семинары в Кинотеатре Кинопанорама на Дв.Спорта, рассказывая людям о психологии безнеса и денег, и еще много всего интересного.

Смысл человеку у которого есть деньги делать это все бесплатно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Т1000
Sep 19 2012, 22:11
  
Пост #16



Репутация:   1  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 75
С нами с: 5-September 12


(AAA @ Sep 19 2012, 22:57) Перейти к цитате

депутат должен отстаивать интересы народа, принимая законы!!

Которые не работают ) Потому, что написаны под шкурные интересы законописателя )
Все законы были даны народу давным давно в 10ти заповедях.
Прочая власть - паразиты на теле народа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umka3000
Sep 19 2012, 22:12
  
Пост #17



Репутация:   -149  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 571
С нами с: 18-March 09


(AAA @ Sep 19 2012, 22:49) Перейти к цитате

а ничего что у белых зарплат выСЧитывают 62% ВСЯКИМИ ПОБОРАМИ И НАЛОГАМИ от заработанного, а вы еще и 20% НДС платите !?? афигенно, кому и за что я должен его платить, я непонимаю!

да и я вобще непонимаю какого .... наш честный народ так отстаивает право платить НДС, мазохисты что ли !?


Недостаток образования и ума это страшная вещь.

НДС — основной бюджетообразующий налог. Если его отменить бюджет будет пуст.

Ваше упоминание 62% показывает что вы не умеете считать или просто верите на слово (даже не знаю что хуже).

В налогах нет ничего плохого. Плохо это вымогательства СЭС, пожарников и прочих чинуш.

А Балашов ваш обычный поппулист пытающийся на дурачках приехать к кормушке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA
Sep 19 2012, 22:13
  
Пост #18



Репутация:   226  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 208
С нами с: 19-March 06


Угу. Хапанет с другого края корыта. Вариантов много, помимо НДС.


У него бизнес, аренда недвижимости в центре, расходы $20к в мес., крутится как может, и не скрывает того что часто дает взятки, и хитрит по документам, иначе никак..

насчет другого корыта, это вы о чем, если о фондах, то врядли, он же не гос служащий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umka3000
Sep 19 2012, 22:13
  
Пост #19



Репутация:   -149  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 571
С нами с: 18-March 09


(Т1000 @ Sep 19 2012, 23:11) Перейти к цитате

Которые не работают ) Потому, что написаны под шкурные интересы законописателя )
Все законы были даны народу давным давно в 10ти заповедях.
Прочая власть - паразиты на теле народа.

Если бы вы читали эти заповеди вы бы знали что на законы из них тянет 6, да и то с натяжкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Т1000
Sep 19 2012, 22:19
  
Пост #20



Репутация:   1  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 75
С нами с: 5-September 12


(Umka3000 @ Sep 19 2012, 23:13) Перейти к цитате

Если бы вы читали эти заповеди вы бы знали что на законы из них тянет 6, да и то с натяжкой.

Ну и хватит с нас и 6 законов, главное жить по совести.
З.Ы.
Умка, у тебя есть брат СД Рома? )

Сообщение отредактировал Т1000 - Sep 19 2012, 22:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th August 2024 - 6:50
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.