Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6782-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Следующая цель России – Украина?

DJOEL
Nov 4 2006, 18:41
  
Пост #1

Благодарности: 72690

Репутация:   2324  
White Tiger
******

Группа: BANNED
Сообщений: 13 876
С нами с: 16-March 06


16:06. Москва. УЧАСТНИКИ РУССКОГО МАРША В МОСКВЕ ПРОВОЗГЛАСИЛИ СОЗДАНИЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ "РУССКИЙ МАРШ". Из регионов поступают сообщения, что в новом Движении готовы участвовать многие отделения ДПНИ, партий "Родина", "Народная Воля" и другие русские организации.
Председателем Общественного совета в поддержку «Русского марша» являеться В. Алкснис.
Офсайт _http://www.rusmarsh.org/ недоступен, все сайты, распространяющие информацию о Русском Марше, постоянно подвергаются DoS-атакам.
Все о Русском марше _http://www.rossija.info/index.htm _http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=883
Несмотря на запрет властей во многих городах России проходят аналогичные шествия. "Я принял решение о запрете проведения "Русского марша" в этом году", - заявил мэр Москвы Юрий Лужков. При этом он подчеркнул, что могут быть незаконные попытки провести подобные марши, передает Эхо Москвы.
Акции прошли в Москве, Ленинграде, Волгограде, Челябинске, Нижнем Новгороде, Чите, Калининграде, Сыктывкаре, Ставрополе, Новосибирске, Иркутске, Майкопе а также в Одессе и в Севастополе.
В Моске милицией задержано около 300 человек.
Новости Одессы. Так "Русский марш" провели в Одессе _http://od.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=179164

ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Сообщение отредактировал DJOEL - Nov 4 2006, 20:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
86 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
saman
Mar 15 2007, 12:34
  
Пост #41



Репутация:   50  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
С нами с: 12-October 06


ясно...
але ті ж мої знайомі не скаржилися, що їх ображають. Звичайно, бувають поодинокі наїзди окремих індивідуумів, слабих на голову. Але такі бувають в кожній країні, у кожної нації...
Фашистів серед прибалтів, можливо, менше, ніж серед росіян. Пригадую поїздку в Москву, роки 3 тому, потрапив випадково в гості до випадкового чолов'яги... Він не був ярим прихильником фашизму, але колекціонує ВСЕ ФАШИСТСЬКЕ: каски, ордени, прапори і т.п. Розказував, що в Москві реально багато прихильників фашизму, ходять на якісь сходки, викидають десятки тисяч доларів на символіку й оригінальні фашистські речі...
Дико для мене це було, не очікував таке в Москві побачити й почути
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlion
Mar 20 2007, 14:47
  
Пост #42



Репутация:   427  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 760
С нами с: 17-August 06


Приведу пример.Несколько лет назад года 3-4,отдыхал летом в Севастополе.Дело было на пляже,возле Херсонеса.Рядом были отдыхающие из России,после отдыха они собирались идти на экскурсию в Херсонес,и обсуждали тему как они нае....т хохлов если перелезут через забор.Мол зачем платить,тем-более второсортным народам.Пишу этот пример Крымчанам,для россиян вы такие же второсортные люди как и весь мир.И им глубоко плевать на то что вы русские.Вот поэтому и не любят нигде на бывшем постсоветском пространстве россиян.Уверен,что очень много людей могут привести подобных примеров "про так называемаю братскую любовь России" к другим народам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Mar 20 2007, 17:10
  
Пост #43



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 493
С нами с: 29-November 06


свиньи есть везде, я и украинцев таких видел, но ты прав такое свинство надо прекращать сразу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VISLOVO
Aug 23 2007, 21:32
  
Пост #44



Репутация:   444  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 340
С нами с: 4-January 07


Россия открыто заявила, что может пересмотреть статус Крыма

IPB Image

В случае продолжения давления Украины на Черноморский флот РФ, базирующийся в Крыму, Россия может начать пересмотр Большого договора от 1997 года, который закрепляет украинский статус полуострова, заявил советник посольства России в Украине Владимир Лысенко.



Советник посольства подчеркнул, что Россия в качестве жеста доброй воли согласилась на проведение инвентаризации объектов ЧФ в Крыму, чего добивался официальный Киев, однако в Москве не потерпят дальнейшего давления на Черноморский флот.

"Россия не имеет обязательств перед Украиной в процессе инвентаризации ЧФ. Это не было прописано в Большом договоре. То, что Россия на это согласилась - это добрая воля нашей стороны, мы идем навстречу Украине, и не нужно нас обвинять, что мы противодействуем этому процессу", сказал он.

В частности, Лысенко отметил, что Россия считает недопустимыми заявления украинских политиков о том, что цена аренды базы ЧФ в Севастополе будет увеличена, если в процессе инвентаризации Украина выявит у россиян неучтенные объекты и имущество.

"Если Украина поднимает вопрос о пересмотре арендной платы в рамках инвентаризации, не станет ли это основанием для пересмотра основного договора?" заявил представитель посольства России.




"Думаю, что если Крым оставит ЧФ, тогда туда придут американские корабли, им они не будут платить за аренду", заключил Лысенко.

Между тем, помощник военно-морского атташе посольства Российской Федерации Дмитрий Албузов заявил, что Россия намерена добиваться продления базирования Черноморского флота в Крыму.

"Я хотел бы вспомнить фразу - корабль можно построить за 3 года, а традиции создаются веками. Мне бы очень хотелось, чтобы традиции между нашими братскими народами, в том числе, которые касаются Черноморского флота, не были разрушены", сказал он.

Албузов напомнил, что Россия ведет строительство дополнительных пунктов базирования ЧФ на своей территории, однако считает, что они не смогут заменить Севастополь.



"Географически так сложилось, что в Севастополе благоприятные условия для базирования Черноморского флота. Действительно Россия строит соответствующую базу в Новороссийске, но в осенне-зимний период там непросто обеспечить базирование флота", заявил Албузов.

В свою очередь гражданская партия Пора заявила о том, что до 2017 года большинство кораблей Черноморского флота России будут списаны на металлолом, однако Украина может превратить их в музей советской славы.



"Проблему можно решить несколькими вариантами - дождаться, когда флот просто поржавеет, а это, в принципе, произойдет до 2017 года. Или же разработать план вывода ЧФ, но в данных политических условиях это нереально. Это в первую очередь ударит по российским политикам, тем более, что там сейчас происходит смена элит и поиск преемника", сказал член Поры Сергей Таран.

"Думаю, что более целесообразно создать в Крыму на базе ЧФ большой музей советской славы, и я заверяю, что туристические поступления даже превысят те средства, которые мы получаем от аренды", заявил Таран.

Напомним, Главком ВМФ адмирал флота Владимир Масорин не исключил временного перебазирования единственного на российском флоте авианосца Адмирал Кузнецов на Черноморский флот.

Напомним, бывший первый заместитель главкома ВМФ РФ адмирал Игорь Касатонов сообщил о том, что Севастополь останется главной базой ЧФ и после 2017 года.

Ранее Виктор Ющенко заявил, что размер арендной платы за базирование российского Черноморского флота в Крыму, которая, согласно договоренностям, составляет ежегодно 97,75 миллионов долларов, будет меняться.

В октябре прошлого года президент России Владимир Путин сказал, что "Крым это часть украинского государства и Россия не может вмешиваться в дела другой страны, но ей не безразлично, что там происходит".

IPB Image
Митинг пророссийских организаций в Севастополе (sevkrimrus.narod.ru)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
колька
Aug 23 2007, 21:55
  
Пост #45


Незарегистрированный







IPB Image
Я бы за такой плакат с национальным флагом Украины этих ребят быстро бы в клетку бы закрыл.
Go to the top of the page
+Quote Post
hackls
Aug 23 2007, 22:04
  
Пост #46


Незарегистрированный







А правда уже запрещена?
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Aug 23 2007, 22:11
  
Пост #47

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(hackls @ Aug 23 2007, 23:04) Перейти к цитате

А правда уже запрещена?

какая правда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MEXAHUK
Aug 23 2007, 22:13
  
Пост #48

Благодарности: 9115

Репутация:   1157  
Curious mind
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
С нами с: 11-October 06


Что по-твоему правда? Этот плакат?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hackls
Aug 23 2007, 22:16
  
Пост #49


Незарегистрированный







Да. Для жителей Крыма, что нацисты, что украинские националисты одно и тоже. По решению какого то хрена(Хрущев) людей оторвали от ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ и прикрутили к стране 3-ого мира. А после 91-го года население этой страны третьего мира запрещает людям говорить на родном языке, исторически доказывает, что они быдло которое мешало им все время жить и т.п. Так что с точки зрения того человека - на плакате правда. preveds.gif
P.S. С твоей точки зрения конечно же нет. Так как ты просто по другую сторону.(Из тех кто запрещает и доказывает) Что тоже нормально.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Aug 23 2007, 22:21
  
Пост #50



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


Я бы за такое стрелял бы...Если кому-то "недовподобы украинська мова" - вперёд,билеты сейчас довольно дёшевы,до России недалеко...А если нет - то будь любезен уважать свою страну и законы своей страны...

В октябре прошлого года президент России Владимир Путин сказал, что "Крым это часть украинского государства и Россия не может вмешиваться в дела другой страны, но ей не безразлично, что там происходит". - Три ха-ха...Ребята,неужели этому кто-то поверил??Поскольку это было сказано Президентом РФ,то есть смысл бояться этого вдвое больше...Уж такие соседушки... fool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Aug 23 2007, 22:24
  
Пост #51

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(hackls @ Aug 23 2007, 23:16) Перейти к цитате

Да. Для жителей Крыма, что нацисты, что украинские националисты одно и тоже. По решению какого то хрена(Хрущев) людей оторвали от ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ и прикрутили к стране 3-ого мира. А после 91-го года население этой страны третьего мира запрещает людям говорить на родном языке, исторически доказывает, что они быдло которое мешало им все время жить и т.п. Так что с точки зрения того человека - на плакате правда. preveds.gif
P.S. С твоей точки зрения конечно же нет. Так как ты просто по другую сторону.(Из тех кто запрещает и доказывает) Что тоже нормально.

-1
а может еще татар вспомним?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hackls
Aug 23 2007, 22:27
  
Пост #52


Незарегистрированный







Nedved Кстати твой пост опять же доказывает что картинка правда. Перед холокостом и хрустальной ночью в Германии был период, когда недовольных просили уехать.

QUOTE(fazan @ Aug 23 2007, 23:24) Перейти к цитате

-1
а может еще татар вспомним?

Татар вспомнить можно. Вот только их на полуострове 18%. А граждан и того меньше. Многие без гражданства. Если бы их было, сколько и русских, Крым давно не был бы в составе Украины. Либо независимость, либо Турция. Русские в этом плане тормознее всегда были.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крым
2001 — по данным переписи 2001 года население республики составляет 2,024 млн. человек. Национальный состав: русские (58%), украинцы (24%), крымские татары (12%) а также: белорусы, татары, армяне, евреи, поляки, греки, немцы, цыгане, болгары, караимы, крымчаки и др.
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Aug 23 2007, 22:29
  
Пост #53

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(hackls @ Aug 23 2007, 23:27) Перейти к цитате

Татар вспомнить можно. Вот только их на полуострове 18%. А граждан и того меньше. Многие без гражданства. Если бы их было, сколько и русских, Крым давно не был бы в составе Украины. Либо независимость, либо Турция. Русские в этом плане тормознее всегда были.

ну насколько я знаю, они потихоньку возвращаются в крым, только вот их там никто не ждет preveds.gif , может и вам стоило бы поехать на свою "великую" родину? поволжье, сибирь? а не кричать тут что крым это не украина?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hackls
Aug 23 2007, 22:32
  
Пост #54


Незарегистрированный







А я и не кричу. Речь ведь про картинку была. Я просто сказал, что с ней согласен. А высказывать свое мнение у нас никто не запрещает пока. На что сразу население отреагировало классически "Чемодан, вокзал" и т.п. Что еще раз доказывает правдивость картинки. Все ухожу из темы.
Go to the top of the page
+Quote Post
VISLOVO
Aug 23 2007, 22:34
  
Пост #55



Репутация:   444  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 340
С нами с: 4-January 07


(колька @ Aug 23 2007, 22:55) Перейти к цитате

IPB Image
Я бы за такой плакат с национальным флагом Украины этих ребят быстро бы в клетку бы закрыл.


+ 1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Aug 23 2007, 22:34
  
Пост #56



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


(hackls @ Aug 23 2007, 23:27) Перейти к цитате

Nedved Кстати твой пост опять же доказывает что картинка правда. Перед холокостом и хрустальной ночью в Германии был период, когда недовольных просили уехать.

А разве это не логично?Если хочешь доказать свою любовь к "своей" стране,если тебе там удобнее/комфортнее/легче,езжай туда!А не кричи с территории чужого государства,что тебе жить не дают и душат другим языком...Ведь потому-то и существует государство,что оно НЕДЕЛИМО!Независимо от мнения кучки людей,которым просто нечего делать свободное от курортного сезона время...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Aug 23 2007, 22:34
  
Пост #57

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


если не ошибаюсь, но вроде у нас запрещена пропаганда и символика нацизма, или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Aug 23 2007, 22:36
  
Пост #58



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


(fazan @ Aug 23 2007, 23:34) Перейти к цитате

если не ошибаюсь, но вроде у нас запрещена пропаганда и символика нацизма, или нет?

Причём тут нацизм,я ведь ничего не пропагандировал и ни к чему не призывал...Мой пост - твёрдое ИМХО...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Aug 23 2007, 22:37
  
Пост #59

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(Nedved @ Aug 23 2007, 23:36) Перейти к цитате

Причём тут нацизм,я ведь ничего не пропагандировал и ни к чему не призывал...Мой пост - твёрдое ИМХО...

а причем тут ваш пост? я про картинку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Aug 23 2007, 22:38
  
Пост #60



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


(fazan @ Aug 23 2007, 23:37) Перейти к цитате

а причем тут ваш пост? я про картинку

Тогда сорри,я немного погорячился,приняв всё на свой счёт... pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

86 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th October 2024 - 6:56
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.