Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6753-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 STI vs EVO IX, Ваши мнения

SixShot
Jul 2 2007, 20:25
  
Пост #1



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


В частности интерисуют стоимость обслуживания(!!!), проблемы, надежность ну и прочее.

Я сам склоняюсь к Impresa STI, но могу склониться и к ЭВО. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Trick
Jul 6 2007, 8:18
  
Пост #41



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Честно говоря , Мерс он в Африке Мерс, у моего папы MERCEDES BENZ
W210 E320 ( автомат , полный фарш ) !!! на этой машине мы на море в Крым ездили уже 2 раза и не раз при обгонах , мощность двигателя нас просто выручала !!! при кик дауне машинка просто срывается места и нереально быстро начинает ускорятся , что при обгонах очень хорошо! В управлении просто замечательна , машина легко слушается и без всяких проблем маневрирует как на большой так и на меленьких скоростях !!! в обслуживание не скажу что очень дешево , но и не космос !!! а самое главное что расход топлива по городу на 100 км 13 литров , по трасе если ехать с постоянной скоростью на круизе 130км/ч , то этот мерсюк кушает 11.4 литра на 100 км!
Если выбирать между SUBARU IMPREZA WRX STI и LANCER EVO X то я бы выбрал SLK 320 AMG


не посчитайте за флуд! я забыл написать что мерин делает лансеры и субару как дети в тапки! и естественно авторитет машины намного больше чем начинающее поколение импрезы и эво!


SixShot , если ебя инересует ока поездка в крым и покататься по городу , или по трассе , то мерс тебя полностью удовлетворит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 6 2007, 8:59
  
Пост #42



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


Trick, полный превед.
Мерс- автомобиль люкс класса. СТи и Эво - это дешевые версии спортивных болидов. Есть разница, не улавливаешь?
Если брать мерс, который у твоего отца, то эво, врх, сти сделают его и в хвост и в гриву. + надо сравнивать ценовую категорию мерса и япошек. ПО динамике слк и рядом не стоит с врх.
Если уж на то пошло, то лучше тогда кросфаер купить. Крайслер, на базе 230компрессора. В кросфаере собрано самое лучшее от мерса, хотя, там стоит коробка от 220, слабоват кик-даун, могли что-то поновее поставить, тот же R-tronic или степ.
В таком случае, советую купить скайлайн 34ы, стоит в Одессе, 70тысяч+ у.е. карбоновое днище, 400+ сил. smile.gif На трассе равных ему не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m1ka
Jul 6 2007, 12:08
  
Пост #43



Репутация:   1092  
Guano
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 132
С нами с: 24-October 06


По цене запчастей могу сказать следующее:
Крыло переднее для СТИхи - 790 гривен
Крыло переднее для 9 Эвика - 2300 гривен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jul 6 2007, 13:19
  
Пост #44

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Trick, ты конечно прости, но ты соображаешь, что пишешь?Ты хоть немного разбираешься в ценах?Между эво и сти он выбирате слк амг.ЛОЛ №1!

Кроме того, если уж ты такой фан мерседесов, то не мешало бы знать, что SLK 320 AMG не существует!!!В кузове R171 не существует даже просто SLK 320, а SLK350. Ну а про AMG версию это вообще полный бред (на будущее, маркировка амг автомобилей состоит из двух цифр%).ЛОЛ №2.

Вобщем, дружище, ты кончено папиной машиной понтонулся хорошо, молодец.Теперь ступай учи матчасть и не пиши больше таких глупостей)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 6 2007, 15:17
  
Пост #45



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Эх, а вобще то я бы сейчас не отказался от этой развалюхи..... под впечатлением от....
IPB Image

ой, точнее от этой
IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 6 2007, 17:11
  
Пост #46



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


emseealex, да , немножко я прогнал амг!
но батеной машиной я не понтовался! просто я говорю так как оно есть! я всегда выберу старый мерс чем новый лансер или субару!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kinglion
Jul 6 2007, 17:33
  
Пост #47


Незарегистрированный







А мне вообще больше нравится митсу еклипсе.
В Америке версия 3.5 полный фарш стоит 20 штук. А спайдер (кабрио) до 30.

Чем нравится больше ево, да он не много медленее, но за то больше и в разы комфортней. Только в Украину наши горе бизнеки его не постовляют.
А митцу еклипсе 2008 вообще лялечка.
Мне лично на много более еволюшена и стиай нравится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Don_Carlos
Jul 6 2007, 17:52
  
Пост #48


Незарегистрированный







Для любителей ЕВО небольшой ролик IPB Image
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 6 2007, 18:39
  
Пост #49



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Честно говоря , я не думал что лансеры внатуре такое Г ( если судить по ролику )
Но ролик просо опускает лансеры ниже плинтуса! Обидно! А я думал лансеры лучше чем субару! Очень жаль! Но мерсы без сомнений лучше!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dix
Jul 6 2007, 18:47
  
Пост #50

Благодарности: 343837

Репутация:   2884  
Cуров, но справедлив!
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 562
С нами с: 9-March 06


нито и не другое
Honda S2000 вот это для развлечения !!!!!
ставиш + турбину и у тебя почти 300 кобыл wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HeaDAchE
Jul 6 2007, 18:58
  
Пост #51



Репутация:   241  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
С нами с: 10-January 07


Короче как уже говорил ув. SixShot каждый свое болото хвалит! А еще разве нету в салонах щас возможности провести маленький тест-драйв? Если есть то с его помощью можно окончательно определиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 6 2007, 19:23
  
Пост #52



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Ну учитывая, что авто мне привозят из Германии - сумневаюсь.
Да и по коротенькому ТД мало, что поймешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Jul 6 2007, 19:45
  
Пост #53



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Да и по коротенькому ТД мало, что поймешь

вполне соглаен! что б прочувствовать машину , надо время!
но в лансер можно сразу не содится( если кто видел ролик выложен выше , и видил в нем как лансер разворачивается) маневреноть не очень! ну тд и тп!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HeaDAchE
Jul 6 2007, 20:08
  
Пост #54



Репутация:   241  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
С нами с: 10-January 07


2 SixShot

Ну эт я так предложил! Да и старался вернуть тему в изначальное русло. А то развели тут базар про мерсы АМГ-шные и хонды с2000-ные понимаеш ли! smile.gif

2 Trick

На видео показан лансер эво9 ФР! А там совсем по другому подвеска настроена.
Это уже гоночный болид а не стандартный эво9! Ведь эвы для ралли задумывались, а там маневренность одна из важнейших вещей. Так что не ровняйте эво9 и эво9фр. Кому как но для меня это все равно что сравнять
БМВ 520 и БМВ М5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jul 6 2007, 22:24
  
Пост #55

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(Kinglion @ Jul 6 2007, 18:33) Перейти к цитате

А мне вообще больше нравится митсу еклипсе.
В Америке версия 3.5 полный фарш стоит 20 штук. А спайдер (кабрио) до 30.

Эклипс хорошая машина, правда не свежа уже.
Но.Во-первых, американцев тяжелей обслуживать - детали, запчасти и т.д.
Плюс совет - никогда не ориентируйтесь на цены в Америке - там автомобили копейки стоят.Можно конечно взяться за доставку оттуда, но имхо гемора многовато.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Jul 6 2007, 23:44
  
Пост #56



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Просто можно покупать авто, просто, как средство передвижения - но можно покупать авто как некий фетиш, для кайфа от езды... Я люблю поездить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jul 7 2007, 0:15
  
Пост #57

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


ну да, лишь бы деньги позволяли))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 7 2007, 1:15
  
Пост #58



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


dix, НА С2000 турбина - глупая затея... думали о таком в свое время, пересмотрели кучу вариантов и всё не то sad.gif букс будет до 3 передачи, что ж это за езда?

SixShot, правду говорю, даже недели не хватит, что бы понять, что лучше эво или суба... В нашем случае играет только дизайн... А что бы разобраться, что нам больше по душе по тех данным надо минимум месяц на одном, а потов ещё один на втором. Они одинаковые, но я отдаю предпочтение субе врх smile.gif
Если смотреть на такие кары (аля мускул карс), то лучше уже классика… Камаро СС 68го, Чарджер того же гожа, и ещё куча машин… Имхо этот агрегат, что ты показал, завис в пропасти. Ещё не классика, но уже и не новинка…
Сегодня ездил на станцию менять масло… Получилось проехаться на файерберде 95года, 5.7, выхлоп борла, имеем 300+ … что я могу сказать, это кайф… суба, эво, это всё круто, но мускулы – это мускулы… Задний привод, биг блок, никаких турбин, а имеем мощность на выходе больше, чем у этих японак… кайф…

Trick, верь своей практике и своему мнению основанному на практике, всё остальное – бред.

Emseealex, у меня автомобиль чистый американец. Красные поворотники, мили на спидометре и т.д. с обслуживанием проблем нет, с з/ч тоже. Насчёт доставки… если тащить самому и иметь хотя бы небольшие связи, то цена будет процентов на 5-10 ниже, чем у «серых» дилеров и значительно ниже, чем у официалов.

Kinglion, эклипс и эво – вещи не сравнимые. Не получишь ты такого драйва от эклипса как от эво… никогда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smash3d
Jul 7 2007, 6:46
  
Пост #59



Репутация:   122  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
С нами с: 18-March 06


SixShot
брось короче монетку, машины практически одинаковы, а то что какаято быстрее, а вторая резвее это всё фигня, если летать на дорогах, то долго не проживешь.

"Получилось проехаться на файерберде 95года, 5.7, выхлоп борла, имеем 300+ … что я могу сказать, это кайф… суба, эво, это всё круто, но мускулы – это мускулы… Задний привод, биг блок, никаких турбин, а имеем мощность на выходе больше, чем у этих японак… кайф…"
это как мускулы бодибилдера красиво но толку нету, сравнивать с японками вообще глупо, у них всего то 2 литра, а больше не делают потому что не экологично.
ты сравнил бы еще их с болидом Ф1, 2.2 не турбо 500+ л.с.
а то что америкосы непонимают как у авто объем может быть меньше 3л это все знают smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAcuk
Jul 7 2007, 9:38
  
Пост #60



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
С нами с: 11-June 07


smash3d, объясни, почему их нельзя сравнивать? И не могу понять, почему нет толку от мускул-каров?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 10th September 2024 - 0:29
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.