Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6682-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Жизнь эмигранта

tamagochy
Apr 30 2019, 0:07
  
Пост #1



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 486
С нами с: 29-November 06


Отвечу Револьверу тут. Если еще кого что интересует, спрашивайте.

В Чехии у меня было 24% налогов в месяц. Зарплата была 1800 евро, на руки 1300. Оренда однокомнатной квартиры 500 евро, жил я правда почти в центре Праги. В общем с семьей жить можно но очень впритык. Приходилось овертаймить дабы были какието свободные деньги.
В Канаде прогресивная шкала налогов, но тоже гдтето 23% выходит, однако получю я 80к в год. Оренда двухспального бейсмента дома 1400. Тут у меня перспектив и денег значительно больше. Но жизнь в Ванкувере, да и во всей Канаде, кроме Торонто наверное, как жизнь в деревне. Если к этому не готов, то лучше не ехать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 80)
AdvizJab
Mar 2 2021, 16:18
  
Пост #81


Незарегистрированный







Так как перенести тему за несколько лет с ФХ практически нереально, скорость небольшая. связь то и дело отваливается, буду писать свежие новости в новой теме. Про жизнь.
А старую тему потихоньку переносить.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st July 2024 - 5:49
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.