Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6707-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Не удается подключиться к серверу Обновления ПО Apple., Проблемка с App Store

NesQuik
Aug 12 2014, 14:59
  
Пост #1



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 21-November 09


Всем привет, есть MacBook Pro MD103, стоит версия OS X 10.9.4 при попытке проверить обновления вижу такую ошибку:
Open in new window

программы же качаю и устанавливаю из апп стор без проблем. Что это может быть и как его полечить?

Пробовал удалать:
rm -rf ~/Library/Preferences/com.apple.appstore.plist
rm -rf ~/Library/Preferences/com.apple.storeagent.plist
rm -rf ~/Library/Preferences/ByHost/*

не помогло sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
NesQuik
Aug 14 2014, 13:26
  
Пост #2



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 21-November 09


помогите пожалуйста sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
losinka
Aug 14 2014, 15:13
  
Пост #3



Репутация:   -205  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 594
С нами с: 16-March 14


Смотри, что у тебя в /etc/hosts, поставь правильное время и часовой пояс, выключи прокси, если у тебя есть (лучше потом перегрузиться) и может ты порты какие закрыл на компе, или в рутере. Это так, просто мысли вслух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NesQuik
Aug 14 2014, 16:49
  
Пост #4



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 21-November 09


(losinka @ Aug 14 2014, 16:13) Перейти к цитате

Смотри, что у тебя в /etc/hosts, поставь правильное время и часовой пояс, выключи прокси, если у тебя есть (лучше потом перегрузиться) и может ты порты какие закрыл на компе, или в рутере. Это так, просто мысли вслух.

в хостсе вроде ничего
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


дата и время тоже в порядке, прокси не юзаю, а вот по поводу роутера хз, комп с собой на работу токаю а дома за ПК сижу, надо будет дома попробовать обновится а то я давно этого не делал. Спасибо за помощ.

Сообщение отредактировал NesQuik - Aug 14 2014, 16:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
losinka
Aug 14 2014, 17:34
  
Пост #5



Репутация:   -205  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 594
С нами с: 16-March 14


Я прошу извинить, т.к. это не моё дело и понимаю, что времена сейчас тяжёлые, но за 19 евро в месяц Adobe даёт полный Creative Cloud, куда входят все программы Adobe. Просто для информации...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NesQuik
Aug 14 2014, 21:02
  
Пост #6



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 21-November 09


(losinka @ Aug 14 2014, 18:34) Перейти к цитате

Я прошу извинить, т.к. это не моё дело и понимаю, что времена сейчас тяжёлые, но за 19 евро в месяц Adobe даёт полный Creative Cloud, куда входят все программы Adobe. Просто для информации...

я программист и вобще с графикой не работаю, из адоба у меня только фотошоп сс стоит и все, и тем не часто пользуюсь, в общем дома таже ситуация с обновлениями, не знаю что с ним делать, ппц, хоть бери и ОС переустанавливай... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NesQuik
Aug 14 2014, 21:16
  
Пост #7



Репутация:   59  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
С нами с: 21-November 09


В общем нашел проблему, глупо, стоит "Hands Off!", я проверил не блокирует ли он доступ раза два, оказалось не все правила смотрел, короче блокировку убрал, все работает, тему можно закрыть, всем спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 25th July 2024 - 16:39
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.