Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6696-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 интересует отзывы о Hostinger- хостинге ?

mstdmstd
Oct 30 2021, 9:57
  
Пост #1



Репутация:   2  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 13-January 16


Всем привет!
Заинтересовал Hostinger (https://www.hostinger.com.ua/) с минимальным тарифом от 29 грвн.
Кто с ним работал ?
Мне нужен хостинг чтобы выложить свои 6-8 демо программ с использованием PHP/Laravel/Mysql/Postgres/nodejs/npm
То есть там нагрузка будет минимальна.
Я ранее больше работал с AWS, Digital Ocean - где я сам устанавливал LAMP и все настраивал сам.

Если я правильно понял Hostinger- хостинг иного типа ?

Может посоветуете другие хостинги?

Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
mstdmstd
Oct 30 2021, 12:40
  
Пост #2



Репутация:   2  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 13-January 16


Почитал страницу с прайсами и мне явно нужен Преміум Хостинг - у него есть Доступ через SSH
Без SSH работать кажется довольно сложно ...
При наличии SSH я могу входить в систему в консоле и видимо я могу устанавливать свои пакеты ?
А что там за OS ? я не нашел такой инфы в описании... Ubuntu/Red Rat ? Есть ли возожность выбора?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Oct 30 2021, 12:48
  
Пост #3

Благодарности: 2564

Репутация:   3100  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 312
С нами с: 2-July 07


Шаринг хостинги (а оно похоже и есть) дают ссш, который позволяет максимум файлы передавать по сцп. Никакой установки пакетов там не будет. Тебе впс нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blast
Oct 30 2021, 13:06
  
Пост #4



Репутация:   61  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
С нами с: 17-December 07


У них есть VPS, там доступ по SSH с возможностью выбора OS. Через консоль можно полноценно ставить все пакеты,...
Так в целом хостинг очень дешевый, раньше скорость серверов была так себе, но никакого негатива у меня не вызывал никогда. Так что для каких-то мелких проектов должен подойти.

Но я наверное бы проверил стоимость VPS на том же hetzner. Если я правильно помню там самые простенькие конфиги были около 4 евро в месяц.

Сообщение отредактировал Blast - Oct 30 2021, 13:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mstdmstd
Oct 30 2021, 13:34
  
Пост #5



Репутация:   2  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 13-January 16


(Blast @ Oct 30 2021, 14:06) Перейти к цитате

У них есть VPS, там доступ по SSH с возможностью выбора OS. Через консоль можно полноценно ставить все пакеты,...

Ткните плиз где тут https://www.hostinger.com.ua/ про VPS, с возможностью выбора OS и уcтановки пакетов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blast
Oct 30 2021, 13:45
  
Пост #6



Репутация:   61  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
С нами с: 17-December 07


(mstdmstd @ Oct 30 2021, 14:34) Перейти к цитате

Ткните плиз где тут https://www.hostinger.com.ua/ про VPS, с возможностью выбора OS и уcтановки пакетов

https://www.hostinger.com.ua/vps-hosting вот тут вся инфа. Если проскролить и по поводу выбора OS тоже есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Oct 31 2021, 22:11
  
Пост #7

Благодарности: 1756

Репутация:   1220  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 178
С нами с: 20-October 06


До тих пір, поки програмне забезпечення не вимагає модифікації ядра VPS, а ваш сервер має достатньо пам'яті, у вас не буде жодних проблем з запуском популярних додатків, сервісів або модулів на виділеному сервері.

Ребята контейнеры под видом VPS продают? С каких это пор в VPS нельзя модифицировать ядро?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 15th July 2024 - 5:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.