Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6775-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Нарики, шмарики, Ужоснах!

StirolXXX
Apr 12 2006, 0:42
  
Пост #1

Благодарности: 11504

Репутация:   122  
Yuna
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 257
С нами с: 14-March 06


http://warnet.ws/foto/4451 (NOT UA-IX)

пипец! в ах*е!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Powerhead
Apr 12 2006, 8:33
  
Пост #2

Благодарности: 18

Репутация:   1286  
Профессор Сиськологии
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 574
С нами с: 17-March 06


Классные фотки. Только почему в юморе? =()
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Formoza
Apr 12 2006, 8:35
  
Пост #3

Благодарности: 59384

Репутация:   807  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
С нами с: 20-March 06
Меценат


(StirolXXX @ Apr 12 2006, 1:42) Перейти к цитате

http://warnet.ws/foto/4451 (NOT UA-IX)

пипец! в ах*е!

ужОс блин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lomakin
Apr 12 2006, 12:51
  
Пост #4

Благодарности: 54099

Репутация:   1078  
Сарматъ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 558
С нами с: 17-March 06


мда, явно не смешно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vo3Dyx
Apr 12 2006, 12:57
  
Пост #5

Благодарности: 49691

Репутация:   580  
О.К.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 060
С нами с: 10-March 06


фубля
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ginger
Apr 12 2006, 14:22
  
Пост #6

Благодарности: 531

Репутация:   1128  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 463
С нами с: 12-March 06


Поучительно.

Кидаем во флейм...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apashavelak
Jun 18 2009, 23:32
  
Пост #7



Репутация:   21  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 141
С нами с: 2-July 08


ето для тех кто хочет вмазатся попробовать,поверьте,какимибы вы сильными и класными небыли после вмазки от такого уже НИКТО незастрахован
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Navern
Jun 18 2009, 23:38
  
Пост #8



Репутация:   552  
Aut vincere , aut mori
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 861
С нами с: 10-October 06


фублин.Зачем на ночь такое?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smartpc
Jun 18 2009, 23:42
  
Пост #9



Репутация:   566  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 555
С нами с: 25-April 08


Я бы подобные фотографии обязал в школе с пятого класса к обязательному просмотру ученикам показывать. Раз-другой увидят, дальше перед желанием попробовать задумаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hitze
Jun 18 2009, 23:46
  
Пост #10



Репутация:   651  
япингвин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
С нами с: 2-February 07


старая подборочка
пользы от нее правда никакой

Я бы подобные фотографии обязал в школе с пятого класса к обязательному просмотру ученикам показывать. Раз-другой увидят, дальше перед желанием попробовать задумаются.

да ну, не задумаются никогда (имхо). все будет казать что с ними такого не будет, и вообще от одной таблеточки уж точно вреда не будет

Сообщение отредактировал Hitze - Jun 18 2009, 23:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smartpc
Jun 18 2009, 23:53
  
Пост #11



Репутация:   566  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 555
С нами с: 25-April 08


(Hitze @ Jun 19 2009, 0:46) Перейти к цитате

старая подборочка
пользы от нее правда никакой
да ну, не задумаются никогда (имхо). все будет казать что с ними такого не будет, и вообще от одной таблеточки уж точно вреда не будет

Поверь, если хотя бы ОДИН человек не станет пробовать, это уже оправданно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smartpc
Jun 19 2009, 0:09
  
Пост #12



Репутация:   566  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 555
С нами с: 25-April 08


Вдогонку. Опять буду пугать и поучать. Моя знакомая врач-трансфузиолог (это те, кто работает на станциях переливания крови) в Киеве в одной из больниц. Они перед каждым забором крови донору делают анализ на ВИЧ. Так вот по ее личным каждодневным наблюдениям 1 из 10 людей ВИЧ инфицирован. Дело тут идет не о наркоманах, алкашах, шлюхах и проч. элементах. Кровь приходят сдавать молодые здоровые люди, очень много студентов, и каждый десятый ходит с ВИЧ. Для них это - первый диагноз. Думаю, не надо уточнять, что тесты, которыми пользуются на станциях очень паршивые с низкой чувствительностью, также стоит учесть, что любой тест становится положительным только спустя три месяца после заражения. Т.е. после заражения человек сдавая анализ будет "здоровым" еще месяца три. Так что не надо так пофигинистически относится к этой проблеме. СПИДа в Украине не просто много, у нас в прямом смысле эпидения, не меньше Африканской.

Отдельно она делилась о статистике среди ГАИшников (их иногда гоняют принудительно сдавать кровь) - у них у каждого третьего ВИЧ.

Ребята, это не шутки все. Тут человек на барахолке продавал б/у электробритву со старыми ножами, я написал в комментариях к теме что для покупателя как минимум стоит задуматься о теоретической возможности передачи ВИЧ, за что получил минус в репу, а модератор убрал этот комментарий. Это я к чему - надо быть очень осторожным и думать о своем здоровье. У меня на работе было ЧП - девочка поднималась по лестнице к себе в квартиру и держалась за поручень, а какая-то мразь на обратной стороне скотчем приклеила иглу от шприца, и она укололась ею. Я представить боюсь что переживают ее родители - анализы будут сдавать в течение полугода чтобы узнать - заразилась ли дочь и принимать профилактическое лечение (благо деньги у ни на это есть).

Сообщение отредактировал smartpc - Jun 19 2009, 0:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blick
Jun 19 2009, 0:14
  
Пост #13



Репутация:   1068  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 588
С нами с: 3-April 06


Мляа...
А можно было написать "Перед обедом не смотреть"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hawk1927
Jun 19 2009, 0:17
  
Пост #14



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
С нами с: 16-March 08


smartpc - правду говорит

Знаю на Казантипе таких приколов дофига, да и на других вечеринка подобных типа форсажа и.т.д... не самые лучшие клубы нашего города. Особенно слышал на вечеринках фриков, могут просто подойти - уколоть, даже не почувствуете.
Не зря с этого года тех кто поступают (вторые курсы) на военку начали проверять на вич, хотя по кончтитуции не имеют права.
з.ы. конечно это стремно, но от клубов отказываться из-за этого как-то тож не оч хочется...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hitze
Jun 19 2009, 0:20
  
Пост #15



Репутация:   651  
япингвин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
С нами с: 2-February 07


(smartpc @ Jun 19 2009, 0:09) Перейти к цитате

Ребята, это не шутки все. Тут человек на барахолке продавал б/у электробритву со старыми ножами, я написал в комментариях к теме что для покупателя как минимум стоит задуматься о теоретической возможности передачи ВИЧ, за что получил минус в репу, а модератор убрал этот комментарий. Это я к чему - надо быть очень осторожным и думать о своем здоровье. У меня на работе было ЧП - девочка поднималась по лестнице к себе в квартиру и держалась за поручень, а какая-то мразь на обратной стороне скотчем приклеила иглу от шприца, и она укололась ею. Я представить боюсь что переживают ее родители - анализы будут сдавать в течение полугода чтобы узнать - заразилась ли дочь и принимать профилактическое лечение (благо деньги у ни на это есть).


Как то принято считать, что на открытом воздухе вирус СПИДА загинается (шприцы не в счет так как там вирус в игле, в смысле около суток он в игле живет )

Сообщение отредактировал Hitze - Jun 19 2009, 0:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Navern
Jun 19 2009, 0:21
  
Пост #16



Репутация:   552  
Aut vincere , aut mori
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 861
С нами с: 10-October 06


(Blick @ Jun 19 2009, 1:14) Перейти к цитате

Мляа...
А можно было написать "Перед обедом не смотреть"?


Обед в час ночи?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hawk1927
Jun 19 2009, 0:25
  
Пост #17



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
С нами с: 16-March 08


(Hitze @ Jun 19 2009, 0:20) Перейти к цитате

Как то принято считать, что на открытом воздухе вирус СПИДА загинается (шприцы не в счет так как там вирус в игле, в смысле около суток он в игле живет )



На игле капля крови, укололся и все. Не слышал ни разу что он "загинается" на открытом воздухе...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smartpc
Jun 19 2009, 0:28
  
Пост #18



Репутация:   566  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 555
С нами с: 25-April 08


(Hitze @ Jun 19 2009, 1:20) Перейти к цитате

Как то принято считать, что на открытом воздухе вирус СПИДА загинается (шприцы не в счет так как там вирус в игле, в смысле около суток он в игле живет )
Ты о бритве или об игле? И там и там - жидкости и влага поможет ему сохраниться еще очень долго.

И еще несколько страшилок. По поводу "невозможности" передачи ВИЧ через поцелуи/еду и проч. Все прекрасно передается. Представьте ситуацию - небольшие ранки, трещины на губах (такое почти всегда есть у каждого) ВИЧ оттуда разносится замечательно, хоть слюна и не способствует его жизнестойкости, но для заражения через такую ранку более чем достаточно, а если зуб гнилой - еще лучше - прекрасные ворота для инфекции. Я не инфекционист и точно не скажу (но если интересно, подниму литературу), но есть процент вероятности заражения даже через неповрежденную кожу - т.е. капля крови/спермы и проч. просто попадет на кожу и уже есть риск заразиться. В глаз капелька может попасть - очень большая вероятность заражения (и не только ВИЧ, но и гепатитом тем же самым) - вот почему врачи относятся к категории людей с повышенным риском заражения.

Сообщение отредактировал smartpc - Jun 19 2009, 0:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hitze
Jun 19 2009, 0:32
  
Пост #19



Репутация:   651  
япингвин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
С нами с: 2-February 07


(Hawk1927 @ Jun 19 2009, 0:25) Перейти к цитате

На игле капля крови, укололся и все. Не слышал ни разу что он "загинается" на открытом воздухе...

ммм, ну вот например ссылка (мир) http://www.aids.ru/aids/virus01.shtml
правда написано, что живет внутри шприца "значительно дольше" без указания времени

может помните пару лет назад была паника по поводу иголок в кинотеатрах, я тогда перерыла кучу инфо вроде писалось в иголке - около суток живет вирус


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smartpc
Jun 19 2009, 0:36
  
Пост #20



Репутация:   566  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 555
С нами с: 25-April 08


В любом случае: подхватить заразу, к сожалению, гораздо проще чем _НЕ_ подхватить. Просто всегда нужно немного думать прежде чем что-то делаешь.

Я сдавал анализ на ВИЧ несколько лет тому. Причин было несколько: работа соответствующая и половая жизнь (не было ни шлюх, ни наркоманов, но все же я не мог поручиться за всех). Я до сих пор помню ощущение биения своего сердца, пока сидел и ждал результат перед кабинетом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st October 2024 - 23:07
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.