Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6689-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 NashNet

G_host
Mar 21 2006, 23:15
  
Пост #1



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
С нами с: 16-March 06


Провайдер на троещине.
http://nash.net.ua/
Меня вполне устраивает. К другим провам подключен небыл судить не берусь.
Отзывы в студию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
prolisok
Dec 15 2006, 10:20
  
Пост #21



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
С нами с: 23-March 06


Прикольний провайдер, у всякому разі кращих на Троєщині, мабуть, нема. От тільки останнім часом щось глючить - перестає працювати на деякий час (пару хвилин) а потім знову робить.
А так я задоволений
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D-M-OFF
Jan 11 2007, 10:01
  
Пост #22



Репутация:   21  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
С нами с: 19-March 06


Абалденный пров, особенно подарочный метр анлима на мир на 2 месяца за 24 уя, такого я невидел нигде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot~ua~
Jan 18 2007, 23:09
  
Пост #23



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 042
С нами с: 28-September 06


Харошый провайдер... ! очень ним довольный... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheTIOT
Mar 9 2007, 16:25
  
Пост #24



Репутация:   339  
С медалькай в руках
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
С нами с: 11-February 07


С НашНетом уже 4 месяц-во всём доволен днямь скорость ниже 3 метров непадает у меня плюс заграничка анлим-аообще кайф! А те кто тута противь уверен что с айхома-там много "умных" есть- особенно их главный хомяк pleasantry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zamax
Nov 2 2007, 12:05
  
Пост #25



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
С нами с: 1-November 06


Обновлю тему вопросом: ктото есть с Наш.Нета кто активно играет на официальных серверах WoW или Quake wars или чего подобного? Как обстоят дела с этим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
petrus
Nov 21 2007, 23:14
  
Пост #26



Репутация:   117  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
С нами с: 29-May 07


Здравствуйте,уважаемые НашНетовцы - так как и я!Как по трафу так провайдер подходит мне,но последним временем сильно начало лагать,а так всем доволен!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yarroha
Dec 5 2007, 13:57
  
Пост #27



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
С нами с: 7-October 07


всем здрасте братья по трафику cool.gif

Обновлю тему вопросом: ктото есть с Наш.Нета кто активно играет на официальных серверах WoW или Quake wars или чего подобного? Как обстоят дела с этим?


играю в WoW - сейачс не так активно поскльку сесия на носу не проплачивал. а дела обстоят норм мой тариф анлим за 24 бакса ( 256 кб\пс забугор и анлим уа) - признаю иногда логает но обьясню почему постом ниже, а так на арати когда 15х15 в 1 точке сбегались никаких лагов, всё идиально. пинг в основном 130-300.

Здравствуйте,уважаемые НашНетовцы - так как и я!Как по трафу так провайдер подходит мне,но последним временем сильно начало лагать,а так всем доволен!


скажите спасибо датагруп. как известно они у нас в киеве забугром заправляот в основном, а сейчас у них траблы с хостингом, а точнее с роспредилением трафика на хостинг вот блин и лаги и это не только у нашнета и не только с забугром, cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nickon
Apr 24 2008, 19:08
  
Пост #28



Репутация:   30  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
С нами с: 4-January 08


сорри что продымаю эту тему - ребт, что-то поменялось за год два? стоит ли меня Волю на Нашнет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
Apr 25 2008, 21:04
  
Пост #29



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


(nickon @ Apr 24 2008, 20:08) Перейти к цитате

сорри что продымаю эту тему - ребт, что-то поменялось за год два? стоит ли меня Волю на Нашнет?

Так же, как и iHome его покупает фринет. Фринет - тоже куплен нужными людьми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlm
Apr 28 2008, 6:27
  
Пост #30



Репутация:   79  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
С нами с: 20-March 06


(nickon @ Apr 24 2008, 20:08) Перейти к цитате
сорри что продымаю эту тему - ребт, что-то поменялось за год два? стоит ли меня Волю на Нашнет?

Стоит ли менять: сравнивая http://volia.com/internet/price и http://nash.net.ua/tarifs.shtml
можно сделать вывод, что однозначно стоит, когда на волевский интернет и анал. ТВ тратится более 50 гривен в месяц.

Скорость:
UA-net http://noc.datagroup.com.ua/uanet.txt
IPB Image
Мир днём
IPB Image
Мир с 00.00 до 08.00
IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blackone
Apr 29 2008, 1:07
  
Пост #31

Благодарности: 143803

Репутация:   1786  
Melomaniac
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 028
С нами с: 18-July 06


Нашнет, не побоюсь этого слова - лучший на трое. За 24$ дает такой канал, который дает, к примеру фринет, айхом же дает в 5 раз меньше. Я сам думал уходить, но после введения новых тарифов я вернулся к старому мнению - уходить ни за какие деньги.
На воле сидеть это вообще издевательство над собой. Если я на нашнете за месят прокатываю до 1 тб траффика, то что я буду на воле делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liet Kynes
Apr 29 2008, 8:19
  
Пост #32



Репутация:   83  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 20-March 06


(BlacK_OnE @ Apr 29 2008, 2:07) Перейти к цитате

Нашнет, не побоюсь этого слова - лучший на трое. За 24$ дает такой канал, который дает, к примеру фринет, айхом же дает в 5 раз меньше. Я сам думал уходить, но после введения новых тарифов я вернулся к старому мнению - уходить ни за какие деньги.
На воле сидеть это вообще издевательство над собой. Если я на нашнете за месят прокатываю до 1 тб траффика, то что я буду на воле делать?

ну во1, если бы вы были так уж верны своему провайдеру и он вам до боли в душе нравился - вы бы не подумывали о переходе.
во2, уже сто раз обсуждалось почему тарифы айхома по скорости ниже чем у фринета. советую пользоваться поиск.
ну и в3, давайте ка вспомним после каких событий на нашнете появились такие тарифы и что сейчас происходит с нашнентом. правильно. его выкупают. а что у нас тарифы? правильно. приманка для пользователей. т.к. текущая администрация хочет побольше заработать на пользователях в итоге продажи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
Apr 29 2008, 10:36
  
Пост #33

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


(Liet Kynes @ Apr 29 2008, 8:19) Перейти к цитате

...давайте ка вспомним после каких событий на нашнете появились такие тарифы...

Наши конкуренты знали о планах Нашнет и просто захотели опередить нас. Но это у них не получится smile.gif
Теперь с полной уверенностью в наших возможностях мы обновляем тарифы. И в виде небольшой компенсации за то, что мы не успели...

У абонентов Нашнет ВСЕГДА были условия лучше, и такую стратегию мы менять не собираемся.

© Администрация NashNet
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
Apr 29 2008, 10:47
  
Пост #34



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


(Ромь)ч @ Apr 29 2008, 11:36) Перейти к цитате

Наши конкуренты знали о планах Нашнет и просто захотели опередить нас. Но это у них не получится smile.gif

Им было вообще-то положить на эти планы, если таковые хотя бы существовали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Apr 29 2008, 12:12
  
Пост #35



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


И что будет в результате? Ну купят все эти сети, а что будет дальше...? - планирования развития как такового то нет. И в реультате будет будет непойми-что глюкавое с тонким зарубежным каналом. И останутся на таком "провайдере" только школьники и студенты, которым важно разве что поиграть в игру по сети со своими друзьями из района или скачать фильм из внутрисети... . А почти все пользователи, которым нужен интернет - уйдут на различные выделенки - там хоть скорость не очень и большая(хотя например у УТ и Оптимы есть тарифы до 8 мбит), но зато интернет стабильный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
Apr 29 2008, 12:40
  
Пост #36



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


А УТ уже расширил стыки? А то на начало года их утилизация составляла 12Г из 18.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Apr 29 2008, 12:45
  
Пост #37



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


Клевый провайдер, сижу на нем уже полгода, все жирно! Скорочть клевая, баги бывают (редко), но с этим можно мирится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Apr 29 2008, 12:58
  
Пост #38



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Расширил конечно, в конце мая будет очередная волна подключений - в мае-июне добавляют кучу портов по всей Украине - в Киеве аж 90 тысяч при сегодняшних 40000 пользователей. Каждый месяц какой то стык или магистраль вводят. Абонентов то много...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
Apr 29 2008, 13:04
  
Пост #39



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


(Е-186 @ Apr 29 2008, 13:58) Перейти к цитате

Расширил конечно, в конце мая будет очередная волна подключений - в мае-июне добавляют кучу портов по всей Украине - в Киеве аж 90 тысяч при сегодняшних 40000 пользователей. Каждый месяц какой то стык или магистраль вводят. Абонентов то много...

И до скольки, и на кого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
Apr 29 2008, 14:11
  
Пост #40



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Это знают админы здесь http://ogo.in.ua/forum - я не запоминаю, т.к. стыков очень много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th July 2024 - 21:02
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.