Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Очередная выходка Сумкина, Прошу разобраться

LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 11:11
  
Пост #1



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


11.10.2018 модератором Федором Сумкиным очередной раз в попытке закрыть рот неудобного ему оппонента был применен административный ресурс. Ссылка на коммент в теме.
Фактического повода выписывать РО и накидывать 20% нет, т.к. прямого мата нет. Действия модератора не обговаривались, в теме модератор выступал как такой же комментирующий тему, а потому спорить, аппелировать, дисскутировать и жестко выражаться в его сторону, подчеркну, как обычного комментирующего тему я запросто имел право.

В личной переписке с модератором была разъяснена с его стороны следующая позиция и мнение нарушения правил Форума:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Склонен расценивать действия модератора как необоснованные, наказание применено в силу личной обиды и неприязни модератора к моей персоне и как применение админресурса против неугодных.
Прошу разобраться администрацию форума в данном инциденете, снять 20% и еще раз поднять вопрос о профпригодности Федеора Сумкина быть модератором и незаангажированно управлять ходом дисскуссий форума.

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Oct 14 2018, 11:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 22:12
  
Пост #41

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 22:57) Перейти к цитате
Ну ты же модератор. Почему не призвал вернуться в русло темы? smile.gif
Как это не призвал ? Когда вы первый раз пытались нахамить и перенести разговор по теме на личности, я специально вам написал
(Федор Сумкин @ Oct 11 2018, 22:53) Перейти к цитате
Не, не очень понимаю. Или вы хотите "жить по закону" только тогда, когда это вам выгодно ?
Попросив разъяснить как именно вы понимаете "жить по закону", вернувшись в русло дискуссии. Но вы вместо ответа на вопрос, начали хамить и материться.
(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 22:57) Перейти к цитате
Только одно замечание. Ты отклонение от темы делаешь сознательно, очень хитро и очень осознанно.
Вот ваш пост в котором вы начинаете обсуждать Германию:
(LeXx_Kiev @ Oct 11 2018, 17:41) Перейти к цитате
Приедь в Германию и скажи, что немцы, чуть ли не принудительно, если ты хочешь нормально жить в стране, учить немецкий язык и владеть им заставляют ровно вот как это "Восхваление одного из языков страны...", то тебя департируют как минимум
Именно вы начали обсуждать Германию и именно из серии постов про Германию (ну это ведь в русле темы было, правда ?) я и возвращал вас обратно к украинской реальности, задав вопрос про соблюдение законов в Украине.

(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:05) Перейти к цитате
Практически от тебя никогда не видел РО в открое=венных случаях, когда это стоило делать. Даже замечаний не было. Но твоим оппонентам регулярно раздаешь наказания. Выглядит заангажированно.
Давайте что бы вы не выглядели голословно, вы покажете кому и за что я выписывал РО за последнее время. Скажем за последние полгода. Что бы была видно как я "регулярно раздаешь наказания".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 22:19
  
Пост #42



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


(Федор Сумкин @ Oct 14 2018, 23:08) Перейти к цитате

Когда вы первый раз пытались нахамить и перенести разговор по теме на личности, я специально вам написалПопросив разъяснить как именно вы понимаете "жить по закону", вернувшись в русло дискуссии.

Стопэ. Во-первых, как фраза "А по закону жить, не?" каким боком может быть расценена как хамская, оскорбляющая?
Во-вторых, Сумкин, мне кажется это очень неочивидное возвращение в русло темы, тем более отвечая на реплику о законе.

Мне кажется у Феди очень некомпетентная оценочная модель в модериривании целой ветки. Он как-то тарктует криво месседжи. Нет ничего общего со здравым смыслом и опытом, о которых говориться в правилах.
Считаю есть сомнения в возможности данного пользователя выполнять функции модератора с такой оценочной моделью суждений.

(Федор Сумкин @ Oct 14 2018, 23:12) Перейти к цитате

Давайте что бы вы не выглядели голословно, вы покажете кому и за что я выписывал РО за последнее время. Скажем за последние полгода. Что бы была видно как я "регулярно раздаешь наказания".

Нет, выполнять твою работу и тратить на это время я не собираюсь. Выполняешь свою работу ты очень выборочно и очень некомпетентно.

(Федор Сумкин @ Oct 14 2018, 23:12) Перейти к цитате

я и возвращал вас обратно к украинской реальности, задав вопрос про соблюдение законов в Украине.

А тема о чем, что ты возвращал нас, заблудших овечек? О соблюдении законов? smile.gif

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Oct 14 2018, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 22:20
  
Пост #43

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:14) Перейти к цитате
Стопэ. Во-первых, как фраза "А по закону жить, не?" каким боком может быть расценена как хамская, оскорбляющая?
Как попытка нахамить и "перенести разговор по теме на личности" была расценена ваша фраза: "Не вбрасывай. Не получится переключить. Ты понимаешь о чем я писал".
(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:14) Перейти к цитате
Во-вторых, Сумкин, мне кажется это очень неочивидное возвращение в русло темы, тем более отвечая на реплику о законе.
Если вам что-то кажется, не стесняйтесь уточнять непонятные для себя моменты. Почему когда вам "кажется" вы начинаете "посылать на йух" надо спрашивать у исключительно вас.
(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:14) Перейти к цитате
ВЫполняешь свою работу ты очень выборочно и очень криво.
Я уже выше просил вас указать конкретные места где вам кажется что я выполняю "очень выборочно и очень криво", но вместо этого вы опять пускаетесь в пространные рассуждения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 22:28
  
Пост #44



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


Абсолютно нет никаких пространственных рассуждений. Есть конкретные твои действия и твои же цитаты в этой теме, которые строятся в логические цепочки и выводы. И уточняю твои действия я уже хренову тучу времени, разве нет?

Федя, мое мнение основано не на моей личной к тебе неприязни, которую я не скрываю. Мое мнение о том, что ты некомпетентен быть модератором ветки политики (очень острой в нынешнее время ветки) останется неизменным. Ты запросто можешь модерировать любую другую. Но не политику.

Выборочность твоих действий, наказания тех, кто не разделяет твои политические взгляды и лояльность к тем, кто с тобой в одной лодке к сожалению постоянные действия. Это все не добавляет ни единого хорошего мнения о тебе, кроме одного - ты действительно не дурак и имеешь очень тонкий ум.
Но модератором политики ты быть не можешь. Это мое мнение, я думаю за которое подпишутся еще очень многие на форуме.

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Oct 14 2018, 22:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 22:36
  
Пост #45

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:28) Перейти к цитате
Выборочность твоих действий, наказания тех, кто не разделяет твои политические взгляды и лояльность к тем, кто с тобой в одной лодке к сожалению постоянные действия. Это все не добавляет ни единого хорошего мнения о тебе, кроме одного - ты действительно не дурак и имеешь очень тонкий ум.
Но модератором политики ты быть не можешь. Это мое мнение, я думаю за которое подпишутся еще очень многие на форуме.
Вот это (то что процитировано) называется пространные рассуждения. Я же вас просил:
(Федор Сумкин @ Oct 14 2018, 23:12) Перейти к цитате
Давайте что бы вы не выглядели голословно, вы покажете кому и за что я выписывал РО за последнее время. Скажем за последние полгода. Что бы была видно как я "регулярно раздаешь наказания".
Показать кого же я наказываю вы не хотите, но почему то тут же заявляете про "наказания тех, кто не разделяет твои политические взгляды". Скажите, как у вас так получается, или это вам опять кажется ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 22:50
  
Пост #46



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


Еще раз. Выполнять твою работу я не собираюсь. Тем более при том, что темы почищены и заниматься этим бесполезно не по горячим следам. И ты это знаешь.


Первое, что нашлось на скорую руку:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Федя, показательно или нет? В списке наказанных Рево я не нашел. Почему? Оскорблений, хамства нет? Что ответишь?

Прошу обратить внимание администрации форума на этот факт как минмум и на то, что Федор выше, что скорее всего сознательно, говорит неправду о своих действиях. Этот факт очень показателен в выборочных действиях модератора Федора Сумкина.

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Oct 14 2018, 22:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 23:04
  
Пост #47

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:50) Перейти к цитате
Федя, показательно или нет? В списке наказанных Рево я не нашел. Почему? Оскорблений, хамства нет? Что ответишь?
Потому что на тот момент он уже находился в бане за маты во флейме от 14 числа.
(LeXx_Kiev @ Oct 14 2018, 23:50) Перейти к цитате
Этот факт очень показателен в выборочных действиях модератора Федора Сумкина.
Скажите, что именно показывает вам тот факт, что забаненый 14 числа на два дня юзер не получил РО 15 числа на 1 день?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 23:09
  
Пост #48



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:04) Перейти к цитате

Потому что на тот момент он уже находился в бане за маты во флейме от 14 числа.Скажите, что именно показывает вам тот факт, что забаненый 14 числа на два дня юзер не получил РО 15 числа на 1 день?

Как минимум не отредактированное сообщение темы, не удаленное как минимум. Сделано ли это осознанно, чтобы оставить и "разжигать" дальше, сохраняя посещаемость форума? Выглядит именно так.

Если бы так поступил один раз, было бы еще так себе (хотя профессинализм, вернее его отсутствие, показывает наглядно). Но это случается повсеместно.
Тем более какой процент жалоб на тебя в обратной связи по одним и тем же причинам в разных темах? Он доминирующий. Совпадение?

Сообщение отредактировал LeXx_Kiev - Oct 14 2018, 23:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krewedkys
Oct 14 2018, 23:16
  
Пост #49



Репутация:   148  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 542
С нами с: 9-May 11


Если объективно подходить к этой ситуации, я считаю, что лексу нужно снять -20%, выписать РО на 3 дня.
Позиция обосновывается тем, что человек не первый день на форуме и правила он знает.
Другими словами, человек не стал бы нарушать правила форума, зная, что ему будет за это наказание.
Я не помню, чтобы за последние 10 лет у лекса возникали проблемы, которые доходили аж до такого уровня, с учетом выдачи %. Поэтому, считаю, что данная тема имеет место быть и она актуальная.

НО

Несмотря на критику разных пользователей форума касаемо Федера, стоит отметить, что он стал более объективнее относиться к модерированию политики. Если ранее таких тем было море, то сейчас не больше 1-2 в год. В свою очередь, Фёдору нужно набраться мужества и в ходе предстоящих выборов и с максимальной лояльностью подходить к высказываниям старых пользователей ресурса (при этом не нарушать правила ресурса(модерировать согласно правилам) и действовать согласно написаным правилам(как модератору)). Благо, правила писались толковыми людьми как для всего форума, так и для конкретных разделов.



На самом деле, ситуация на форуме сейчас очень шаткая. Администрация на форуме, конечно же, присутствует (в качестве модераторов), но как такового админ состава сегодня нет (прошу принять это к сведенью и отнестись к данному факту с максимальной ответственностью в ходе развития инновационных технологий). Это факт, а факты имеют место быть. И я бы не стал это писать, если бы не предстоящие выборы. А похожих тем в политике будет становится только больше и больше, следовательно рейтинг ресурса в этом направлении, возможно, будет повышаться, что очень важно.
Эта тема даёт очень хороший повод задуматься касаемо внесения изменений в правила форума (в частности раздел политика) на фоне предстоящих выборов.

P.s. я не согласен с лексом касаемо того, что Фёдор не подходит для модерирования политики только по причине того, что кроме него и текущих модераторов раздела политики нет людей, которые могут модерировать этот раздел также, как это делает сегодня Фёдор. Это подчёркивает факт того, что Фёдор далеко не дурак и имеет тонкий ум, как лекс и написал.
Скажу больше того, лично я люблю нолик и даже с учётом катастрофически разной херни, которая на нём творилась, я ежедневно посещаю этот ресурс, и мозгами понимаю факт того, что если Фёдора убрать из политики - это означает сразу -30% посещаемости ресурса, а на фоне текущих показателей ресурса это будет означать только то, что останется активным раздел "Флейм". Другими словами, форум со временем загнётся. По этой причине, делать это нельзя. P.s2.Тут ошибки не кому латать, которые в шапке вылазят чуть ли не каждый день, а если начать ворошить устоявшийся годами модераторский состав именно сейчас, это будет крахом форума. Тут и так сейчас осталось не больше 5 модераторов, которые занимаются именно модерацией ресурса, а не носят бирку модера и спамят во флейме по теме и без.

Сообщение отредактировал Krewedkys - Oct 14 2018, 23:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 23:20
  
Пост #50

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:09) Перейти к цитате
Как минимум не отредактированное сообщение темы, не удаленное как минимум. Сделано ли это осознанно, чтобы оставить и "разжигать" дальше, сохраняя посещаемость форума? Выглядит именно так.
Все сообщения невозможно редактировать.
(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:09) Перейти к цитате
Тем более какой процент жалоб на тебя в обратной связи по одним и тем же причинам в разных темах? Он доминирующий. Совпадение?
Конечно совпадение, как только очередной любитель клеветать\врать\материться получает РО он бежит в обратную связь создавать тему и жаловаться что его "не справедливо" наказали.

p.s. Можете не искать маты револьвера, тема с ними была удалена а он сразу разбанен.

p.s.s. "Разжигать" сильнее, чем это делается в почти не модерируемых (очень редко там выносятся наказание, обычно посты просто удаляются) темах "Новости в Украине" и "Война в Украине". Причем "разжигать" там особенно любят местные "патриоты".

(Krewedkys @ Oct 15 2018, 0:16) Перейти к цитате
Позиция обосновывается тем, что человек не первый день на форуме и правила он знает.
Другими словами, человек не стал бы нарушать правила форума, зная, что ему будет за это наказание.
К вопросу о знании правил:

Allex Дата поощрения/наказания Aug 31 2011, 22:42
Повышение рейтинга Матозаменители

Федор Сумкин Дата поощрения/наказания Jun 10 2013, 15:58
Повышение рейтинга 4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование нецензурных слов, мата и матозаменителей



Сообщение отредактировал Федор Сумкин - Oct 14 2018, 23:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 23:26
  
Пост #51



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:20) Перейти к цитате

Все сообщения невозможно редактировать.

А не твоя ли эта обязанность как модера? Вас несколько человек. Разделяйте как-то объемы работ что-ли. Если нет - некомпетентность опять же. Причем другие сообщения ты успеваешь редактировать. А такие - нет. Не находишь это странным?

Krewedkys, спасибо за поддержку и адекватное мнение со стороны на проблему!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 23:34
  
Пост #52

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:26) Перейти к цитате
А не твоя ли эта обязанность как модера?
Нет, не моя. Если вы считаете что вас кто-то оскорбил, нажмите кнопку "жалоба". Если модератор решит, что оскорбление имело место быть, он накажет пользователя. Если модератор решит что вас оскорбили в ответ на ваши оскорбления, он накажет и вас и другого пользователя. Если модератор не прореагировал, вы можете написать ему в личку, а если и там нет реакции создать тему в "обратной связи", где возможно ваш случай разберут и вынесут наказание.

p.s. Жалобу нажимайте если пост пишут именно вам, а не вообще всем.

p.s.s Будьте готовы, что если вы начнёте "формально" нажимать жалобу, если вам кажется что вас оскорбили, то ваши посты тоже рассмотрят "формально" в соответствии с правилами и в соответствии с ними же вынесут вам наказание.

Сообщение отредактировал Федор Сумкин - Oct 14 2018, 23:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krewedkys
Oct 14 2018, 23:37
  
Пост #53



Репутация:   148  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 542
С нами с: 9-May 11


(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:20) Перейти к цитате

К вопросу о знании правил:

Allex Дата поощрения/наказания Aug 31 2011, 22:42
Повышение рейтинга Матозаменители

Федор Сумкин Дата поощрения/наказания Jun 10 2013, 15:58
Повышение рейтинга 4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование нецензурных слов, мата и матозаменителей



Написал я это только для того, что бы ты понял, что именно для этого пользователя можно было сделать исключение и потереть маты или матозаменители. Тем более, что ты модерируешь пикантный раздел "Политика" и темы предстоящих президентских выборов. И тем более, что выше ты сам написал => последняя дата наказания Jun 10 2013, 15:58, просто нужно было действительно написать в л.с. прудпреждение ну или сразу выдать РО, но не выдавать же 20%



Сообщение отредактировал Krewedkys - Oct 14 2018, 23:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 23:40
  
Пост #54



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:34) Перейти к цитате

Нет, не моя

Что ещё раз показывает выборочность действий.
Т.е. мы видим очевидное нарушение правил и ничего с ним не делаем.
Бинго! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 14 2018, 23:42
  
Пост #55

Благодарности: 587

Репутация:   2484  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 386
С нами с: 23-December 13


(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:04) Перейти к цитате

Потому что на тот момент он уже находился в бане за маты во флейме от 14 числа.

Скажите, что именно показывает вам тот факт, что забаненый 14 числа на два дня юзер не получил РО 15 числа на 1 день?

уважаемый Фёдор, объясни, как мог юзер, который был "забанен" 14 числа (14 июля 2018 года), свободно писать 14/15/16 июля, всё того же 2018 года?

беседа с фокусами - это не беседа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 23:50
  
Пост #56

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(JDDJ @ Oct 15 2018, 0:42) Перейти к цитате
уважаемый Фёдор, объясни, как мог юзер, который был "забанен" 14 числа (14 июля 2018 года), свободно писать 14/15/16 июля, всё того же 2018 года?
Открой тему в закрытом разделе найди обсуждение матов револьвера за 15 число. Когда я нажал ему на проценты в своём разделе, мне написало что ему осталось еще 2 дня бана, потому наказание я ему не выписывал. Как это работает в отношении револьвера - вопрос не ко мне.

(Krewedkys @ Oct 15 2018, 0:37) Перейти к цитате
Большая просьба потереть это сообщение после того, как прочитаешь, так как оно не в в закрытом.
Нет у меня таких правов.

(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:40) Перейти к цитате
Т.е. мы видим очевидное нарушение правил и ничего с ним не делаем.
Это лично для вас является очевидным ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXx_Kiev
Oct 14 2018, 23:55
  
Пост #57



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


smile.gif а вот так. Кто-то или врет, или кто-то покрывает нарушителей правил форума или кто-то закрывает глаза на обход безопасности форумного движка (мы ж версию из-за переделок не повышаем, ага) одним из продвинутых польщователей форума.

Но выглядит все не в пользу Феди. А, как говорят англичане: "Если что выглядит, как утка, крякает, как утка и ходит, как утка, то это скорее всего утка".

(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:50) Перейти к цитате


Это лично для вас является очевидным ?

Конечно. Указали на это не в одной теме, реакции нет даже постфактум, мол "пацаны сорри, не увидел, заработался, с кем не бывает, ща поправлю". О чем это может говорить по-твоему?
По-моему - это сознательное игнорирование нарушения правил. Действия, а точнее бездействия, выглядят именно осознанными
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 14 2018, 23:57
  
Пост #58

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:50) Перейти к цитате
smile.gif а вот так. Кто-то или врет, или кто-то покрывает нарушителей правил форума или кто-то закрывает глаза на обход безопасности форумного движка (мы ж версию из-за переделок не повышаем, ага) одним из продвинутых польщователей форума.
Вам срочно необходимо ознакомиться с темой revolver, там вы сможете почерпнуть много интересного для своей теории заговора против самых честных пользователей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JDDJ
Oct 14 2018, 23:59
  
Пост #59

Благодарности: 587

Репутация:   2484  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 78 386
С нами с: 23-December 13


(Федор Сумкин @ Oct 15 2018, 0:48) Перейти к цитате

Открой тему в закрытом разделе найди обсуждение матов револьвера за 15 число. Когда я нажал ему на проценты в своём разделе, мне написало что ему осталось еще 2 дня бана, потому наказание я ему не выписывал. Как это работает в отношении револьвера - вопрос не ко мне.

зачем мне куда-то идти и что-то искать? у меня память хорошая gy.gif

опять же, беседа продолжается с фокусами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Oct 15 2018, 0:02
  
Пост #60

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:55) Перейти к цитате
Конечно. Указали на это не в одной теме, реакции нет даже постфактум, мол "пацаны сорри, не увидел, заработался, с кем не бывает, ща поправлю". О чем это может говорить по-твоему?
О том, что за посты которым уже несколько дней\недель\месяцев мы обычно уже не наказываем. Но ! Специально для вас, как для любителя справедливости, можно перелопатить все ваши посты и организовать вам реакцию постфактум, мол "пацаны сорри, не увидел, заработался, с кем не бывает, ща поправлю". Угадайте, сколько у вас будет тогда процентов ?
(LeXx_Kiev @ Oct 15 2018, 0:55) Перейти к цитате
По-моему - это сознательное игнорирование нарушения правил. Действия, а точнее бездействия, выглядят именно осознанными
Это замечательно у модераторов другое мнение на этот счёт.

p.s. Всегда было интересно, почему все кто любит жаловаться на чужие посты и требовать "справедливости" не думают что эту "справедливость" могут применить к ним самим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th August 2024 - 15:31
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.