Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Поднятие тем в барахолке

Dr.Sydorenko
Jul 5 2019, 11:04
  
Пост #1



Репутация:   163  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 157
С нами с: 27-June 12


Есть предложение ограничить единовременное поднятие тем одного пользователя неким количеством (например, не более 10 в сутки). А то ж капец какой-то - первые несколько страниц новых тем...
Я думаю, что понятно о чем я, это же видно прямо сейчас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
STOP
Jul 5 2019, 11:23
  
Пост #2



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 169
С нами с: 24-April 11


Я на днях тоже листал пару страниц, пока до НЕ продажных тем добрался, там лотов 30 было у человека одновременно поднятых.

Можно хотя бы товары одной тематики в одну группу собрать, нет...ручка отдельно, колпачок отдельно, стержень отдельно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jul 5 2019, 12:39
  
Пост #3

Благодарности: 2564

Репутация:   3103  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 382
С нами с: 2-July 07


(STOP @ Jul 5 2019, 12:23) Перейти к цитате
Можно хотя бы товары одной тематики в одну группу собрать, нет...
Не можно, а нужно. Кто видит такое безобразие - жмите Жалоба. Модераторы могут не заметить, так будет эффективнее.
А по ограничению 10 апов идея хорошая, но практически не реализуемая, это каждому барыге надо календарь заводить и смотреть что и когда он там апил.
ИМХО бесплатные апы надо изъять вообще для всех, только снижением цены. Продающих уникальный редкий товар (который действительно может продаваться год) единицы, неудобства незначительны.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maskED
Jul 5 2019, 13:27
  
Пост #4



Репутация:   428  
Жэ шэ пешы с э
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 512
С нами с: 14-April 15


Да, с объединением тем согласен. Есть один персонаж выставивший на продажу пол квартиры в разнобой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DemirelUA
Jul 6 2019, 10:13
  
Пост #5



Репутация:   342  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 109
С нами с: 7-January 14


Апы, как мне кажется, убирать не стоит, а вот обьединять 2 и более тем одного автора в одном разделе в одну тему - годное решение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maskED
Jul 6 2019, 11:21
  
Пост #6



Репутация:   428  
Жэ шэ пешы с э
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 512
С нами с: 14-April 15


вот это как-то не здорОво выглядит
Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th August 2024 - 16:47
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.