Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Популярность ресурса падает, следует обновить правила

GORDON
Jul 10 2019, 16:34
  
Пост #1



Репутация:   208  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
С нами с: 18-March 06


Итак, за последние годы популярность ресурса, форума, в частности очень очень просела.
И я понимаю, что когда популярность была мегазашкаленой, то можно было запрещать ссылки на другие ресурсы. Но сейчас когда популярность низкая, я думаю наоборот, ссылки на другие популярные ресурсы типа розетка, олх, 4пда наоборот бы вытягивали ресурс в топы в гугл поиске. Но нет модераторы все еще пользуются правилами 15 летней давности, тех времен когда 0дей был в топе и наказывают за ссылки. Так же запрещен типа флуд в барахолке (понимаю что жесткий флуд надо наказывать, но если он по теме то нужно отсавить) ... нет сообщений нет интереса к ресурсу я думаю такой один из алгоритмов у гугла когда он ранжирует сайты по популярности.

Вообщем можете и дальше пользоваться устаревшими правилами если хотите окончательно положить ресурс на дно.

Пис smile.png

это просто так пару мылсей в слух, которые пришли после создания темы в барахолке, на самом деле думаю очень много чего стоит поменять, если комуто нужно что бы ресурс жил.

Сообщение отредактировал GORDON - Jul 10 2019, 16:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 6)
LeXx_Kiev
Jul 10 2019, 16:54
  
Пост #2



Репутация:   818  
Lotus Warrior
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 603
С нами с: 25-September 07


Правила, увы, не спасут ресурс. Он стал абсолютно неинтересным. Вот и вся его проблема.
Нормальные и адекватные люди ушли с форума. Остались только неадекваты и их боты (которых администрация "не замечает").
Ну и несколько олдфагов из того самого крутого времени еще бывают тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scream_S
Jul 10 2019, 19:35
  
Пост #3



Репутация:   31  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
С нами с: 3-April 07


Потому и создаются в некоторых темах разные прецеденты, чтобы, как говориться "пригорало", "бомбило", пользователи нажимали на "Жалоба", а потом шли жаловаться уже в "Обратную связь" .... Пока и модераторы, и пользователи "грешат", нарушая Правила (и те, и другие), форум живет за счет этого. А так - да, ресурс вместе с трекером умирают-умирают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hustofegni
Jul 10 2019, 20:47
  
Пост #4



Репутация:   -2  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 50
С нами с: 8-July 19


(LeXx_Kiev @ Jul 10 2019, 17:54) Перейти к цитате

Правила, увы, не спасут ресурс. Он стал абсолютно неинтересным. Вот и вся его проблема.
Нормальные и адекватные люди ушли с форума. Остались только неадекваты и их боты (которых администрация "не замечает").
Ну и несколько олдфагов из того самого крутого времени еще бывают тут.

Интересно, если форум "стал абсолютно неинтересным", что же вы тут делаете?7
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scream_S
Jul 10 2019, 22:12
  
Пост #5



Репутация:   31  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
С нами с: 3-April 07


(hustofegni @ Jul 10 2019, 21:47) Перейти к цитате

Интересно, если форум "стал абсолютно неинтересным", что же вы тут делаете?7

Этот пользователь, как раз, относиться к той категории аудитории, которую принято называть "олдфаг"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Digitall
Jul 10 2019, 22:45
  
Пост #6



Репутация:   75  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 139
С нами с: 6-December 17


(hustofegni @ Jul 10 2019, 21:47) Перейти к цитате

Интересно, если форум "стал абсолютно неинтересным", что же вы тут делаете?7

Это один из секты лизателей пети, задача которого только ныть и гадить. Следствие отсутствия контрацептивов и осторожности несколько десятков лет назад.
Хотя был как-то создателем темы про зрадофилов, а оказалось сам таким и является

(Scream_S @ Jul 10 2019, 23:12) Перейти к цитате

Этот пользователь, как раз, относиться к той категории аудитории, которую принято называть "олдфаг"

Это не олдфаг, это факап

Сообщение отредактировал Digitall - Jul 10 2019, 22:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hustofegni
Jul 11 2019, 6:20
  
Пост #7



Репутация:   -2  
Дух


Группа: BANNED
Сообщений: 50
С нами с: 8-July 19


(Scream_S @ Jul 10 2019, 23:12) Перейти к цитате

Этот пользователь, как раз, относиться к той категории аудитории, которую принято называть "олдфаг"

А я думал олдфаги тут еще с прогсов facepalm.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th August 2024 - 14:33
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.