Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Чем вы обедаете на работе?, опрос

IdealWorld
Oct 6 2011, 13:07
  
Пост #1



Репутация:   54  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 597
С нами с: 18-July 11


Только что отобедал и пока кушал задал себе этот вопрос. Какая-то девушка все время ставит банку с чем-то в микроволновку минут на 10, хотя мне всегда хватает 1мин для такого-же обьема. Собсно может она любит кипяточек кушать, хз.

А чем обедаете вы?

1. что Бог пошлет - чаще не обедаю
2. что мама положет - полноценный обед аля котлета с гарниром
3. что девушка сможет - бутерброд
4. что в офисе закажут - пицца, суши, вермишелько
5. что хачик нажарит - фастфуды, шаурма, хот-дог
6. что организм потребует - пиво, алкоголь, сигареты
7. главное душевный голод утолить - секс, фап
8. я слежу за фигурой! - жру конфеты, чипсы, печеньки, вафли и все остальное
9. автор му*ак - я еще не обедал и нечем собсно
10. кушаю, что другие принесли/забыли/выбросили - воруй, убивай, кушай чужих гусей!

Сообщение отредактировал IdealWorld - Oct 6 2011, 13:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
27 Страницы  « < 25 26 27  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(520 - 525)
Balamut74
Feb 28 2024, 12:38
  
Пост #521



Репутация:   510  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 265
С нами с: 9-February 09


(Spectral @ Feb 28 2024, 12:31) Перейти к цитате

Да я к тому, что ресурс ограничен. И он вырабатывается точно, я знаю, что говорю. Кто подналег - раньше, кто немного себя берег, то позже. А так,то весело: часов шестнадцать пашешь, потом на гулянку, пару часов задремать, поел - не поел.. пофигу. И думаешь, что так будет всегда. smile.png


Какие тут гулянки. Тут не пьешь и не гуляешь и нет гарантии, что встанешь с постели с не заклинившей спиной или я там хз, с давлением грёбаного стадного общества laugh_cry.png
Может Tiger не курит и не пьет и здоровеньким помрёт smile.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kap1ec
Feb 28 2024, 12:55
  
Пост #522



Репутация:   145  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 093
С нами с: 18-March 09


Можно еще на спорт какой-то поднажать. Тогда организм сам будет в узде держать и пропустить время кормежки уже не выйдет толком)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balamut74
Feb 28 2024, 13:00
  
Пост #523



Репутация:   510  
Юный падаван
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 265
С нами с: 9-February 09


(kap1ec @ Feb 28 2024, 12:55) Перейти к цитате

Можно еще на спорт какой-то поднажать. Тогда организм сам будет в узде держать и пропустить время кормежки уже не выйдет толком)


Точняк. Не знаю, как после железа можно 1-2 суток не кушать geek.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spleen
Feb 28 2024, 22:33
  
Пост #524



Репутация:   851  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 902
С нами с: 19-January 10


(Tiger @ Feb 28 2024, 11:12) Перейти к цитате

Никогда. Вообще не помню когда к врачам ходил.

О, ща жирнейший плюс влеплю !
Сам такой, даже с переломами не всегда хожу, не то что всякие обследования за 100500 тысяч, тонны лекарств и приговоры )))
Пока врачей слушал - не было органа живого, по прогнозам чуть ли не к 25 годам мог полулежачим стать.
Послал их всех далеко лесом, то стало в десятки раз лучше по здоровью.

Хотя, аппендициты, стоматологи, оперативная хирургия, ещё некоторые моменты - там без Врачей НИКАК. Без вариантов. Особенно толковых..

(Balamut74 @ Feb 28 2024, 13:00) Перейти к цитате

Точняк. Не знаю, как после железа можно 1-2 суток не кушать geek.png

Как-то голодал на воде, и всю неделю при этом ходил на работу (6 дней рабочих + 1 выходной) в жару под 30 градусов.
При этом за день проезжал на педальном велике 30-50 км.
Согласен, под нагрузкой становится весьма затруднительно не есть.
До того случая был опыт недели без еды в отпуске, при этом без физ.нагрузки - то раза в 3 легче процесс протекал.

P.S. Любые голодания более 1 дня - крайне не рекомендуется совмещать с физическими нагрузками. Можно навредить при этом.
То был молодой и дурной, в жару на велике рассекать по автодорогам, 6-ые сутки не евши ничего smile.png


Сообщение отредактировал Spleen - Feb 28 2024, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HydRo
Feb 29 2024, 9:17
  
Пост #525



Репутация:   57  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
С нами с: 31-January 08


QUOTE(Spectral @ Feb 28 2024, 12:31) Перейти к цитате

Да я к тому, что ресурс ограничен. И он вырабатывается точно, я знаю, что говорю. Кто подналег - раньше, кто немного себя берег, то позже. А так,то весело: часов шестнадцать пашешь, потом на гулянку, пару часов задремать, поел - не поел.. пофигу. И думаешь, что так будет всегда. smile.png


правда жизни)
банально раньше по вечерам с хлопцами любили в какую-нибудь колду/фифу поиграть, могли засиживаться до глубокой ночи, а сейчас в 10 вечера уже спать клонит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spleen
Feb 29 2024, 9:25
  
Пост #526



Репутация:   851  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 902
С нами с: 19-January 10


(HydRo @ Feb 29 2024, 9:17) Перейти к цитате

правда жизни)
банально раньше по вечерам с хлопцами любили в какую-нибудь колду/фифу поиграть, могли засиживаться до глубокой ночи, а сейчас в 10 вечера уже спать клонит)

Банально в дитинстві міг випити 4 літри пива - і на ранок бути майже живим.
А зараз, навіть якщо теоритично заставлю себе пити алкоголь, то вже після 1.5 літри на ранок може стати досить гидко =)
І да, зі сном та ж фігня.
Колись доба без сну - легко ! А зараз - то обов'язково наступного дня пару разів, хоча б на годинку-півтори, але доспати таки звалишся без варіантів crazy.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

27 Страницы  « < 25 26 27
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th August 2024 - 0:31
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.