Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 КНР, до чего довели страну коммуняки

drone
Aug 28 2019, 21:53
  
Пост #1



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 471
С нами с: 1-October 12


В 90-м году ВНП УССР превышал ВНП КНР. Затем в Украине люди освободились от тоталитарного гнета компартии, а в КНР злобные тоталитаристы закатали ростки свободы в асфальт не только на известной площади, но и во многих городах страны где протестующие пытались блокировать базы НОАК, жгли танки и т.д. В связи с этим нужно получше разобраться в разрухе до которой довела страну КПК

С одной стороны, это растущие расходы на труд: по данным Average Salary Survey, средняя зарплата инженера в КНР достигла 2435 долларов в месяц (29,2 тысячи долларов в год), IT-менеджера - 5,2 тысячи долларов.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/google...taya-1028481811
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 147)
drone
Jul 25 2022, 22:22
  
Пост #141



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 471
С нами с: 1-October 12


(Tiger @ Jul 25 2022, 23:11) Перейти к цитате

И что из представленного ты реально купил хотел бы купить? Купить ясно не сможешь. Я этот обзор смотрел. Ни одно авто не заслуживает внимания. Есть аналогичные по цене и более качественные (с развитым сервисом в мире) конкуренты у корейцев, а на некоторые варианты даже немцы (Мерс) интереснее.

Да хоть netta v. Покажи аналог за $12к. Со скольки начинается новый лиф? С $30к, да?

Сообщение отредактировал drone - Jul 25 2022, 22:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Jul 25 2022, 23:38
  
Пост #142

Благодарности: 1756

Репутация:   1218  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 172
С нами с: 20-October 06


(drone @ Jul 25 2022, 23:22) Перейти к цитате

Да хоть netta v. Покажи аналог за $12к. Со скольки начинается новый лиф? С $30к, да?

Не, если привык на говне как в СССР катать - бери. Но это говно. Я бы брал и беру, пока разрешено, нормальные авто на бензине или дизеле за 35-50к евро. Будут ограничения - возьму скорее всего EQC.
Новый Leaf новый намного лучше и сейчас стоит 30 минус скидка - около 18к выйдет.
Не, если говорить о цене - твоё (нет не твоё и никогда не будет твоим) китайское говно стоит дешевле. Но я лично жить хочу не дешево, а комфортно и приятно. Я не беру кож-зам, я не беру авто с вонью пластика. Я люблю себя. Ты - нет. Бери это говно за 12к.
Билет купить тебе? Мне не сложно 1-2к потратить на тебя что бы ты жил в раю своем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drone
Jul 26 2022, 10:17
  
Пост #143



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 471
С нами с: 1-October 12


(Tiger @ Jul 26 2022, 0:38) Перейти к цитате

Не, если привык на говне как в СССР катать - бери. Но это говно. Я бы брал и беру, пока разрешено, нормальные авто на бензине или дизеле за 35-50к евро. Будут ограничения - возьму скорее всего EQC.
Новый Leaf новый намного лучше и сейчас стоит 30 минус скидка - около 18к выйдет.
Не, если говорить о цене - твоё (нет не твоё и никогда не будет твоим) китайское говно стоит дешевле. Но я лично жить хочу не дешево, а комфортно и приятно. Я не беру кож-зам, я не беру авто с вонью пластика. Я люблю себя. Ты - нет. Бери это говно за 12к.
Билет купить тебе? Мне не сложно 1-2к потратить на тебя что бы ты жил в раю своем.

Ну вот, только начал с "полно аналогов" как тут же скатился в "FFE йотпа! " Все так предсказуемо.
Сейчас 99% рынка, особенно электрокаров, говно предназначенное для перевозки ездюка из точки а в точку б. Удовольствие от вождения не предусматривается как вид. И что дальше? Гордиться говном за 30 вместо говна за 12 потому что есть обогрев жопы и массаж насиженного геморроя? facepalm.png И это когда 30-ть лет назад выпустили Citroen xm со всей актуальной электроникой , но зато с обалденной активной гидропневматической подвеской позволяющей делать то, на что и сейчас не способны куча "нормальных" авто за 50к.
Ладно, сейчас в ф1 сняли введенный в начале 90-х запрет на активную подвеску. Лет через 10 и вы её захотите после просмотра зомбоящега.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drone
Aug 2 2022, 22:53
  
Пост #144



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 471
С нами с: 1-October 12


(QNX @ May 28 2022, 12:29) Перейти к цитате

так джон дир тоже может сам ездить давно уже, слава китайца, что наконец передрали

Ну да, ну да. Вон в Индии, где ко власти пришли националисты, уже все поля в Джон жирах

Lightning kills nearly 50 this week in India's Uttar Pradesh
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olex@
Aug 6 2022, 16:12
  
Пост #145



Репутация:   1342  
Ветеран
*****

Группа: Модеры
Сообщений: 5 666
С нами с: 9-August 06


ТА ТИ, КУРВО, ВЛЯЖЕШСЯ НИНІ ЧИ НЄ? ? ? ! ! !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ахwell
Nov 15 2022, 8:31
  
Пост #146

Благодарности: 165

Репутация:   1408  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 17 067
С нами с: 11-September 14


Комуністичні обмудки

Китай выступает против исключения России из состава G20, – глава МИД КНР на встрече с Лавровым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ахwell
Nov 27 2022, 21:36
  
Пост #147

Благодарности: 165

Репутация:   1408  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 17 067
С нами с: 11-September 14


У Китаї посилилися масові протести: вимагають відставки Сі Цзіньпіна
https://www.rbc.ua/rus/news/kitayi-posilili...1669573260.html

У Китаї продовжуються масові протести проти карантинних заходів, які переростають в антиурядові. Учасники вимагають відставки лідера КНР Сі Цзіньпіна.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на BBC.

За даними видання, на вулиці Шанхаю - найбільшого міста Китаю - вийшли тисячі протестувальників. Вони скандували гасла "Сі Цзіньпін, йди геть!" та "Комуністична партія, йди геть!". Подібні відкриті заклики є незвичними для Китаю, оскільки у такій авторитарній державі за критику влади передбачена в'язниця.

У BBC відзначають, що влада Китаю не очікувала такої реакції на політику "нульового ковіда". Саме карантинні обмеження і стали головною причиною початку протестів у багатьох містах КНР.

У коментарі виданню один з учасників протесту розповів, що був "шокований і схвильований", коли побачив людей на вулицях. За його словами, це перший випадок таких масштабних акцій у Китаї.



罕見!上海人抗爭喊「習近平下台!」北京居民也反封控|TVBS新聞
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Nov 28 2022, 0:35
  
Пост #148

Благодарности: 1756

Репутация:   1218  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 172
С нами с: 20-October 06


(Ахwell @ Nov 27 2022, 21:36) Перейти к цитате

У Китаї посилилися масові протести: вимагають відставки Сі Цзіньпіна

ИМХО какая-та дичь со стороны запада. Я ни разу не коммунист, но даже фраза "тысячи людей" на фоне Пекина это примерно как в москве вышло 20 человек против войны с Украиной т.е. ни о чем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страницы  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th June 2024 - 17:29
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.