Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6797-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Kyivstar (Київстар), Обсуждение оператора Kyivstar

XuMEPA
Apr 17 2014, 16:27
  
Пост #1



Репутация:   1056  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 784
С нами с: 5-April 06


Уважаемые форумчане!

Хочу задать один вопрос по поводу тарифов "Киевстар" (DJUICE кстати уже ручкой помахал - все тарифы закрыты).

Вот пример:
МТС. Тариф "чего-то там 3D Нуль 25". 70 минут бесплатно на МТС без ежемесячных пополнений и без платы за соединение. Я пополняю на 30 грн, из которых 10 с копейками идёт на "Интернет за копейку" (1 Гиг в мес) и 15 с копейками - на 200 СМС на все направления. Хватает более чем с головой.

Life. Тариф "Вiльний life". Пополняю на 40 грн. - имеют на месяц болтовню на life, а сами деньги трачу опять же на Интернет и СМСки. Причём последнее совсем не обязательно, просто на всякий пожарный.

Т.е. в обоих случаях я не ограничиваю себя ни мегабайтами, ни СМСками, ни разговорами (и того и другого хватает более чем.., даже 30% не использую)

И тут - ТАДА..! - КИЕВСТАР.. Какой тариф - из существующих и доступных для подключения - аналогичен указанным выше ? Ничего похожего не нашёл, все какие-то дорогущие до кошмара.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
115 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Скотч
Aug 24 2014, 11:06
  
Пост #61



Репутация:   822  
40см без разгона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 722
С нами с: 20-March 06


Не, этот кс я точно ни на что не сменю, пушо еще и золотой номер контрактный... Лайф, я щитаю, вообще шутка, а не провайдер (это чистый субьектив, если что)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingStealth
Aug 25 2014, 12:12
  
Пост #62



Репутация:   862  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 344
С нами с: 29-August 12


(Скотч @ Aug 24 2014, 11:06) Перейти к цитате

Не, этот кс я точно ни на что не сменю, пушо еще и золотой номер контрактный... Лайф, я щитаю, вообще шутка, а не провайдер (это чистый субьектив, если что)...


Тогда может быть тариф из семейства безлим?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скотч
Aug 25 2014, 13:00
  
Пост #63



Репутация:   822  
40см без разгона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 722
С нами с: 20-March 06


Та, зачем платить больше? Мне вот этого XXL хватает за глаза, а безлимит с 350 начинается. Я не менеджер и столько по телефону не разговариваю )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingStealth
Aug 25 2014, 18:20
  
Пост #64



Репутация:   862  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 344
С нами с: 29-August 12


(Скотч @ Aug 25 2014, 13:00) Перейти к цитате

Та, зачем платить больше? Мне вот этого XXL хватает за глаза, а безлимит с 350 начинается. Я не менеджер и столько по телефону не разговариваю )


Скорее моральной спокойствие))) А безлим 50 и 100 это я так понял региональные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smartpc
Sep 6 2014, 8:25
  
Пост #65



Репутация:   566  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 555
С нами с: 25-April 08


А на "Класичний" можно еще перейти? Ну или какой-нибудь тариф БЕЗ обязательных пополнений/ежедневных абонплат.

А то купил карточку, написано на упаковке "Інтернет без обмежень. Вільний Кіївстар в Інтернеті. Регіон 1". Думал, что как и всегда смогу перевестись на другой тариф. Так оно говорит, то перейти могу только на "Датчик"... А нужен просто номер на входящие, с него звонить никто никогда не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celin
Sep 6 2014, 8:33
  
Пост #66



Репутация:   -342  
rtfm
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 264
С нами с: 4-April 08


(smartpc @ Sep 6 2014, 9:25) Перейти к цитате

А на "Класичний" можно еще перейти? Ну или какой-нибудь тариф БЕЗ обязательных пополнений/ежедневных абонплат.

А то купил карточку, написано на упаковке "Інтернет без обмежень. Вільний Кіївстар в Інтернеті. Регіон 1". Думал, что как и всегда смогу перевестись на другой тариф. Так оно говорит, то перейти могу только на "Датчик"... А нужен просто номер на входящие, с него звонить никто никогда не будет.

Уже обговаривалось миллион раз - нужно сидеть на тарифах билайна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
x1shn1k
Oct 2 2014, 13:08
  
Пост #67



Репутация:   531  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 907
С нами с: 2-April 06


С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sword
Oct 2 2014, 13:36
  
Пост #68



Репутация:   364  
Gentleman
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 148
С нами с: 9-June 08


(x1shn1k @ Oct 2 2014, 14:08) Перейти к цитате

А чего ссылка на ITC, а не на КС?
З.Ы. Тарифы новые терпимые в принципе, правда на даче у меня все равно КС ловит только лишь местами на участке, такш все равно бум юзать МТС т.к. без вариантов. Огорчает ток, что 3жо МТС-у не видать из-за того, что принадлежит инвесторам из альтернативной реальности ПУ russian_ru.gif

Сообщение отредактировал sword - Oct 2 2014, 13:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingStealth
Oct 2 2014, 18:43
  
Пост #69



Репутация:   862  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 344
С нами с: 29-August 12


(sword @ Oct 2 2014, 14:36) Перейти к цитате

А чего ссылка на ITC, а не на КС?
З.Ы. Тарифы новые терпимые в принципе, правда на даче у меня все равно КС ловит только лишь местами на участке, такш все равно бум юзать МТС т.к. без вариантов. Огорчает ток, что 3жо МТС-у не видать из-за того, что принадлежит инвесторам из альтернативной реальности ПУ russian_ru.gif


Контрактные тарифы: Киевстар Комфорт 55 Киевстар Комфорт 100 это национальные тарифы. А припейдовские тарифы могут быть как региональные так и национальные. При переходе на эти тарифы лучше позвонить кол-центр и сказать что мне нужен региональный или национальный тариф.

P.S 3G бедной стране не положен, роскошь

Сообщение отредактировал KingStealth - Oct 2 2014, 19:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Philipp
Oct 2 2014, 19:23
  
Пост #70



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
С нами с: 10-July 06


(KingStealth @ Oct 2 2014, 19:43) Перейти к цитате

Контрактные тарифы: Киевстар Комфорт 55 Киевстар Комфорт 100 это национальные тарифы. А припейдовские тарифы могут быть как региональные так и национальные. При переходе на эти тарифы лучше позвонить кол-центр и сказать что мне нужен региональный или национальный тариф.

P.S 3G бедной стране не положен, роскошь


Стоимость контрактных тарифов меняется в зависимости от региона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KingStealth
Oct 2 2014, 23:28
  
Пост #71



Репутация:   862  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 344
С нами с: 29-August 12


(Philipp @ Oct 2 2014, 20:23) Перейти к цитате

Стоимость контрактных тарифов меняется в зависимости от региона


Скорее по зонах зона 1 и Зона 2. В зоне 1 те что я перечислил они национальные, в зоне 2 это региональные за 35 и 75

Сообщение отредактировал KingStealth - Oct 2 2014, 23:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyoma
Oct 3 2014, 11:40
  
Пост #72



Репутация:   51  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
С нами с: 17-February 14


(Philipp @ Oct 2 2014, 20:23) Перейти к цитате

Стоимость контрактных тарифов меняется в зависимости от региона

не совсем так.
просто ОПЦИОНАЛЬНО жители некоторых регионов МОГУТ использовать такие же точно тарифы как и все остальные - только с меньшей абонплатой за тот же пакет услуг, но могут и не использовать свою льготу, а пользоваться общенациональным тарифом "как все". Потому как в случае, когда телефон такого клиента словит базовую станцию оператора ВНЕ "льготного" региона - тарифы будут весьма не вкусные.

По-этому, такие региональные тарифы с меньшей абонплатой, чем в общенациональном тарифе - подходят только тем, кто в основном находится на территории своего льготного региона.
Кто живет или имеет дачу/работу/командировки на границе "льготного" региона (не административного, а установленного Киевстаром для каждого из тарифов по своему усмотрению) - таким абонентам лучше региональные тарифы не подключать, т.к. экономии никакой это не принесет.


(Скотч @ Aug 25 2014, 14:00) Перейти к цитате

Та, зачем платить больше? Мне вот этого XXL хватает за глаза, а безлимит с 350 начинается. Я не менеджер и столько по телефону не разговариваю )

у меня тоже был XXL , но новый тариф на все сети "свободная страна" за 90 грн в мес - по моему вкуснее. там и смс и интернет уже в пакете и нет дополнительных 7,5% в ПФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drocha
Oct 19 2014, 14:48
  
Пост #73



Репутация:   2610  
0day rescue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 977
С нами с: 9-June 07


что за тариф -Вільний смартфон ?кто знает подробно,может кто пользуется.
http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariff...id/smartphone1/

если за 20 грн в месяц ,то хорошо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imenno
Oct 19 2014, 14:53
  
Пост #74



Репутация:   970  
Мистер Равлик
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 192
С нами с: 24-March 06


(drocha @ Oct 19 2014, 15:48) Перейти к цитате

что за тариф -Вільний смартфон ?кто знает подробно,может кто пользуется.
http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariff...id/smartphone1/

если за 20 грн в месяц ,то хорошо)

Після поповнення рахунку на суму від 40 грн одним платежем розпочинається нарахування щоденної плати та надання необмеженних дзвінків у мережі «Київстар» та необмеженого доступу до Інтернету.

Після поповнення Вам буде доступне замовлення опції «-20%» або «-33%».


Тарифікація дзвінків здійснюється посекундно. Тарифікується перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються.

Швидкість передачі даних за технологією 2G — до 236 Кбіт/с. Після використання впродовж дня 100 МБ трафіка, швидкість передачі даних до кінця дня становитиме до 32 Кбіт/с.


Очередное кидалово или как говорят "маркетинг" d.gif

Сообщение отредактировал imenno - Oct 19 2014, 14:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celin
Oct 19 2014, 14:56
  
Пост #75



Репутация:   -342  
rtfm
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 264
С нами с: 4-April 08


(imenno @ Oct 19 2014, 15:53) Перейти к цитате

Очередное кидалово или как говорят "маркетинг" d.gif

Такое "кидалово" у всех операторов. где-то суточный обьём, где-то месячный. Больше - ни-ни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анттошка
Oct 19 2014, 14:58
  
Пост #76



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


В чем кидалово? Вам 100 мб инета мало на такой скорости?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celin
Oct 19 2014, 15:10
  
Пост #77



Репутация:   -342  
rtfm
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 264
С нами с: 4-April 08


(Анттошка @ Oct 19 2014, 15:58) Перейти к цитате

В чем кидалово? Вам 100 мб инета мало на такой скорости?

Естественно мало, раз стоит ограничение. По интернету не только текст читают. Есть ещё медиа-контент. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Анттошка
Oct 19 2014, 19:27
  
Пост #78



Репутация:   103  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 276
С нами с: 29-June 09


(Celin @ Oct 19 2014, 16:10) Перейти к цитате

Естественно мало, раз стоит ограничение. По интернету не только текст читают. Есть ещё медиа-контент. smile.gif

С этой мегаскоростью потреблять медиаконтент - редкое извращение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyoma
Oct 19 2014, 19:41
  
Пост #79



Репутация:   51  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
С нами с: 17-February 14


(drocha @ Oct 19 2014, 15:48) Перейти к цитате

что за тариф -Вільний смартфон ?кто знает подробно,может кто пользуется.
http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariff...id/smartphone1/

если за 20 грн в месяц ,то хорошо)

у меня многие пользуются.
единственное что 20грн это при оплате сразу на месяц. нужно следить чтобы деньги были на счету в нужный день (все 20 грн) - иначе тариф будет иным

(Celin @ Oct 19 2014, 16:10) Перейти к цитате

Естественно мало, раз стоит ограничение. По интернету не только текст читают. Есть ещё медиа-контент. smile.gif

я активно пользуюсь почтой, в т.ч. с вложениями, гпс и так далее. и набегает от 100 до 150 мегабайт в месяц, редко 200. если вы не цените свое время и просматриваете фото или качаете музыку на телефоне - то я вам могу лишь посочувствовать.

всегда дневной лимит интернета в КС был 50 Мб, после этого скорость падала. Сейчас лимит увеличили в 2 раза, что не может не радовать.

ЗЫ: и я ЗА подобные ограничения, так как мне абсолютно не нравится "бомжелайф", где вроде бы были бесплатные звонки внутри сети, при этом можно было поговорить нормально в 30% случаев, в остальное время бомжелайф предоставлял бомжесвязь, закончилось все тем, что я выбросил карточку с московского моста, на котором из 5ти звонков ни один не дошел до адресата, в КС таких проблем нет. И я совсем не хочу, чтобы студенты, которые платят за мобилку 20 грн в месяц (меньше чем за домашний интернет, меньше чем за бутылку чешского пива) - занимали сеть своими фейсбуками и контактами, чтобы человек который платит 400+ грн в месяц, не могли совершить звонок.

Сообщение отредактировал tyoma - Oct 19 2014, 19:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celin
Oct 19 2014, 19:54
  
Пост #80



Репутация:   -342  
rtfm
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 264
С нами с: 4-April 08


(tyoma @ Oct 19 2014, 20:41) Перейти к цитате

я активно пользуюсь почтой, в т.ч. с вложениями, гпс и так далее. и набегает от 100 до 150 мегабайт в месяц, редко 200. если вы не цените свое время и просматриваете фото или качаете музыку на телефоне - то я вам могу лишь посочувствовать.

всегда дневной лимит интернета в КС был 50 Мб, после этого скорость падала. Сейчас лимит увеличили в 2 раза, что не может не радовать.

ЗЫ: и я ЗА подобные ограничения, так как мне абсолютно не нравится "бомжелайф", где вроде бы были бесплатные звонки внутри сети, при этом можно было поговорить нормально в 30% случаев, в остальное время бомжелайф предоставлял бомжесвязь, закончилось все тем, что я выбросил карточку с московского моста, на котором из 5ти звонков ни один не дошел до адресата, в КС таких проблем нет. И я совсем не хочу, чтобы студенты, которые платят за мобилку 20 грн в месяц (меньше чем за домашний интернет, меньше чем за бутылку чешского пива) - занимали сеть своими фейсбуками и контактами, чтобы человек который платит 400+ грн в месяц, не могли совершить звонок.

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

115 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th October 2024 - 13:45
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.