Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6735-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 А помнишь, как всё начиналось ?

А помнишь, как всё начиналось ?
Плоды 18 лет независимости страны Украина:
Жизнь удалась ! [ 598 ] ** [24.13%]
Просрали всё что могли [ 1880 ] ** [75.87%]
Всего голосов: 2478
Гости не имеют права голосовать 
Федор Сумкин
Aug 22 2009, 11:39
  
Пост #1

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
86 Страницы  « < 79 80 81 82 83 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1600 - 1619)
drone
Aug 24 2018, 10:15
  
Пост #1601



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 492
С нами с: 1-October 12


С днем Незаможности!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ElectroSelf
Aug 24 2018, 17:29
  
Пост #1602



Репутация:   110  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
С нами с: 16-June 06


Если учесть, что за мат забанят, - остается лишь одно слово - "УХУДШЕНИЕ". На этом мысль обрывается и спорить ВООБЩЕ не хочется. Однако, за собой оставляю право на проклятия - всем тем, кто приложил руку к процессу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
borisos333
Aug 24 2018, 19:47
  
Пост #1603



Репутация:   9  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
С нами с: 6-August 07


(drone @ Aug 30 2017, 11:52) Перейти к цитате

Э нет. Блага были весьма качественными и доступны подавляющему большинству. Простой пример. В городе есть мясокомбинат. В советское время грузовики стояли в очереди на сдачу мяса до суток потому что мощностей не хватало, а в районе была куча колхозов. Сейчас же фермы развалены, грузовик со скотом редко увидишь, а колбасу продолжают производить и гидные и свидомые продолжают жрать это изделие из костной муки и закваски на водорослях. Правда они вымирают, но это ничего. Более приспособленная нация займет эту территорию раз украинцы не способны эффективно распоряжаться имеющимися природными богатствами.
Это тупо ваши фантазии. При советской власти город динамично развивался, а сейчас вымирает. На 100к населения было 4-е больших завода не считая кучи предприятий. Сейчас один уже сравняли с землей разобрав корпуса на кирпич (как ни странно при злачынном таталитарном кирпича было завались учитывая что только в районе действовало 3, ТРИ сука кирпичных цеха которые сейчас полностью уничтожены), а на трех оставшихся работает меньше людей чем работало на одном при советской власти. Слава великому рынку который дикаризировал технику безопасности и охраны труда. Это ж злачынные таталитаристы беспокоились о безопасности труда, о высокой его производительности выпуская механизацию для шахт, средства индивидуальной защиты. Зато сейчас незалежни гидно и свидомо копаются в копанках чтоб в 45 лет иметь легкие забитые пылью, зато у разных ахмет-ханов, попутчиков рывалюции гидности, имеются дворцы. А завод теперь выпускает по чайной ложке в день. Эхвективные собственники все рышыли.

Льготная, не льготная, а квартиру получила мать потому что при ВУЗ-е построили здание в одном крыле которого было общежитие, а в другом - квартиры сотрудникам. Сейчас же студентам негде жить потому что половина общежития уже прихватизирована слишком услужливыми пэтриотами.

А соц. строй вообще окончательно поставили на путь вырождения в совок еще в 60-е годы, когда номенклатура, которая чуть более чем полностью состояла и состоит из разного ГСМ, угробила ОГАС грозивший отобрать у нее все привилегии. Ну и американские империалисты не остались в сторонке от промывания мозгов этому "мозгу" нации
http://www.situation.ru/app/j_art_333.htm
Про большое количество мяса и что его некуда было сдавать, не смеши мои тапочки.
Простой пример: так называемые "рыбные дни" (вторник и четверг) В эти дни мяса не было нигде В столовыъх рыбные вонючие котлеты и больше ничего.Колхозы говоришь? Мясо с этих колхозов уезжало в Азию Афрпику Латинмкую Америку Кубу и чего греха таить в страны СЭВ на прилавках магазинов в Украине можно было встретить лишь кости и хвосты. Да были отдельные спец хозяйства рабртающие на папртноменклватуру, да были иногда и пайки на крупных предприятиях, и да были спецмагазины для ветеранов ВОВ но для простых людей этого ничего не было. Будь проклят совок с его рабским бессмысленным трудом с его забитостью дефицитами блатами и доставалками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vodoo999
Aug 25 2018, 15:47
  
Пост #1604



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
С нами с: 5-September 09


Специально на форум зашел, чтобы проголосовать! Мой голос очень важен для всех нас! Голосую - просрали все что могли - Донбасс, Крым, науку, образование, медицину.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mitax
Aug 26 2018, 14:28
  
Пост #1605



Репутация:   21  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
С нами с: 11-September 07


Ну сейчас у нас война, никто ничего не просырал - силой захватил агрессор. А поводу "А помнишь, как всё начиналось ?" - конечно помню, по рассказам очевидцев - массовые расстрелы украинцев, голодомор и геноцид украинцев, использование рабского труда украинцев. По поводу экономики - развалить всё как раз помогла рашка. Так что идите на*"й "братский" русский недонародец со своим совком, дрочите дальше на совок, оставьте нас в покое. А про "колбасу из мяся по два рубля" могучие заводы-пароходы только дебилы могут рассказывать которые не понимают какой ценой и кровью это создавалось, и что "колбасе по два рубля из мяса" ценна было по несколько замученных до смерти родственников.
У нас всё получится, главное совок из мозгов вывести.
ПыСы мой любимый анекдот про совок:

Советские времена.
На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
— Сколько стоит вся бочка?
— Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
— Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
— Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат «Пиво бесплатно».
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.
Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
— С какой целью спровоцировал драку?
— В мыслях не имел!
— Незаконной торговлей занимался?
— Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
— Значит пиво ворованное!
— На свои кровные купил. Имею право.
— Может ты псих?
— Нормальный. У меня и справка есть.
— Ладно, мужик. Мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
— Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет… При коммунизме…

Сообщение отредактировал Mitax - Aug 26 2018, 14:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey Budnitsky
Sep 6 2018, 13:58
  
Пост #1606



Репутация:   9  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
С нами с: 19-March 15


Что самое интересное .....

Топят за Совок и "советское время" тела, которые никого кроме %уйла в президентах не видели ... Но знают лучше всех smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Sep 6 2018, 14:09
  
Пост #1607



Репутация:   1344  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(Andrey Budnitsky @ Sep 6 2018, 14:58) Перейти к цитате
Что самое интересное .....

Топят за Совок и "советское время" тела, которые никого кроме %уйла в президентах не видели ... Но знают лучше всех smile.gif
кто топит?
вы путаете свои фантазии с противодействием лжи
ваше отношение к Союзу я бы сравнил с оценкой творчества Чайковского на основании того, что он гей (или не гей)
примерно такое же смысловое наполнение у большинства постов местных хейтеров СССР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drocha
Feb 4 2019, 20:45
  
Пост #1608



Репутация:   2609  
0day rescue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 975
С нами с: 9-June 07


Валера пропал куда то rgg.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ахwell
Feb 4 2019, 20:49
  
Пост #1609

Благодарности: 165

Репутация:   1408  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 17 067
С нами с: 11-September 14


(drocha @ Feb 4 2019, 20:45) Перейти к цитате

Валера пропал куда то rgg.png

последний раз рево вернулся после упоминания его твиттера
а пока вот https://twitter.com/revolver_0day

Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Aug 24 2019, 0:49
  
Пост #1610

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


10 лет исполняется єтой теме... Тоже можно сказать юбилей... Вот и наступила очередная годовщина. Уже 28 лет. Как оно, жить в современной независимой Украине ? Что изменилось за последний год, стало лучше или хуже ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Aug 24 2019, 5:20
  
Пост #1611



Репутация:   1344  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I00matolog
Aug 24 2019, 7:13
  
Пост #1612



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 989
С нами с: 26-June 07


я помню когда 0day не был ватным ресурсом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voland
Aug 24 2019, 8:48
  
Пост #1613



Репутация:   436  
Ветеран
*****

Группа: BANNED
Сообщений: 8 081
С нами с: 4-July 06


(I00matolog @ Aug 24 2019, 8:13) Перейти к цитате

я помню когда 0day не был ватным ресурсом...

а я помню времена, когда не было ватников и вышиватников, разделение на Восток и Запад, но случился первый майдан гидности, а за ним второй, после которых окончательно страна распалась на титульных украинцев и всех остальных, кто мешает панувать)

Сообщение отредактировал Voland - Aug 24 2019, 8:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Aug 24 2019, 9:15
  
Пост #1614



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(Voland @ Aug 24 2019, 9:48) Перейти к цитате

а я помню времена, когда не было ватников и вышиватников, разделение на Восток и Запад, но случился первый майдан гидности, а за ним второй, после которых окончательно страна распалась на титульных украинцев и всех остальных, кто мешает панувать)

ага, были безликие совки, наследие почившей в бозе империи...
как думаешь надо было украинскому народу эволюционировать из этого гиблого состояния?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
revolver
Aug 24 2019, 9:21
  
Пост #1615



Репутация:   1344  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 33 534
С нами с: 2-June 08


(ЫЫЫ @ Aug 24 2019, 10:15) Перейти к цитате
ага, были безликие совки, наследие почившей в бозе империи...
как думаешь надо было украинскому народу эволюционировать из этого гиблого состояния?
Kieff
Весь Киев : адресная и справочная книга / издатели: М. А. Родоминский и А. А. Рогозинский ; составитель Давидов Д. Я. – К.: Типография Петра Барскаго, Крещатик, соб. дом., № 40, 1899.

Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReD_ua
Aug 24 2019, 9:59
  
Пост #1616



Репутация:   41  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
С нами с: 19-December 06


Газ на авто подешевел. и доллар по 25. Еще чутка, - Федорыч вернется и сделает доллар по 8.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Aug 24 2019, 10:19
  
Пост #1617



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(revolver @ Aug 24 2019, 10:21) Перейти к цитате

Kieff
Весь Киев : адресная и справочная книга / издатели: М. А. Родоминский и А. А. Рогозинский ; составитель Давидов Д. Я. – К.: Типография Петра Барскаго, Крещатик, соб. дом., № 40, 1899.

Open in new window

есть один довольно разумный человек, Гарри Юрий Табах, вот он сказал, и я с ним полностью согласен, тяжёлые времена воспитывают сильных людей, лёгкие времена соответственно слабых, сильные люди строят и обеспечивают "тёплые ванны" в которых потом обитают слабые, которые соответственно всё просерают, извините за мой французский

я действительно считаю что мы на этапе построения сильного общества, у нас сейчас тяжёлые времена

моё мнение - накануне развала совка, народ СССР находился в "тёплой ванне", осталась в тёплой ванне Беларусь, насчёт РФ не знаю, 50 на 50, и до определённого периода находились в тёплой ванне мы, а потом наступили тяжёлые времена...

очевидно тяжёлые времена были в период второй мировой и первой мировой также, отсюда следует что совок на начальном своём этапе представлял собой тёплую ванну, и в период между второй мировой и развалом совка также была сформирована она же

на самом деле это всё довольно грустно осознавать, что человечество всегда будет испытывать эти волны потрясений, такова уж наша природа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I00matolog
Aug 24 2019, 10:25
  
Пост #1618



Репутация:   68  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 989
С нами с: 26-June 07


(Voland @ Aug 24 2019, 9:48) Перейти к цитате

а я помню времена, когда не было ватников и вышиватников, разделение на Восток и Запад, но случился первый майдан гидности, а за ним второй, после которых окончательно страна распалась на титульных украинцев и всех остальных, кто мешает панувать)

давай, начни ныть про пломбир, бесплатную медицину и прочие совковые прелести...

(Voland @ Aug 24 2019, 9:48) Перейти к цитате

а я помню времена, когда не было ватников и вышиватников, разделение на Восток и Запад, но случился первый майдан гидности, а за ним второй, после которых окончательно страна распалась на титульных украинцев и всех остальных, кто мешает панувать)


! Ты, Вова, можешь сколь угодно распинаться о братской дружбе и прочей ереси.
Но мой сын и моя дочь - знают, что росиянин и росися -это зло.
И понимают почему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Aug 24 2019, 10:31
  
Пост #1619



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


(I00matolog @ Aug 24 2019, 11:25) Перейти к цитате

давай, начни ныть про пломбир, бесплатную медицину и прочие совковые прелести...
! Ты, Вова, можешь сколь угодно распинаться о братской дружбе и прочей ереси.
Но мой сын и моя дочь - знают, что росиянин и росися -это зло.
И понимают почему.

что у вас в мозгах люди?
кто вам в мозги насрал?
россиянин это на 86% зомбированный индивидуум
зло это система, которая его зазомбировала и не даёт даже возможности выйти из этого состояния
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReD_ua
Aug 24 2019, 10:34
  
Пост #1620



Репутация:   41  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
С нами с: 19-December 06


(ЫЫЫ @ Aug 24 2019, 11:31) Перейти к цитате

что у вас в мозгах люди?
кто вам в мозги насрал?
россиянин это на 86% зомбированный индивидуум
зло это система, которая его зазомбировала и не даёт даже возможности выйти из этого состояния


Бгг. типа немцы не воноваты что выбрали Гитлера? они же были зомбированы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

86 Страницы  « < 79 80 81 82 83 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd August 2024 - 20:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.