Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6681-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куплю услугу модификации драйвера nvidia.

REGEN
Jan 10 2021, 5:23
  
Пост #1



Репутация:   449  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 306
С нами с: 23-October 09


У нас есть 5 серверов с проприетарным программным обеспечением, которое работает только в Windows LTSB 1607, мы не можем обновлять или переустанавливать Windows в этих системах.
Теперь нам нужно обновить графические процессоры в каждой системе. Есть очень хорошее предложение по RTX 2080 ti, и нам нужно установить такую видеокарту каждый сервер.
Нам нужен модифицированный драйвер для поддержки RTX 2080 Ti в Windows 10 1607. Это может быть любая версия от 417.71 до 452.22. Меня не особо волнует функциональность rtx. Сейчас системы работают с gtx 1080 ti и 430.86.
Я готов заплатить 50 долларов или даже больше тому кто мне поможет.

Я знаю, что это возможно: https://msfn.org/board/topic/179590-nvidia-...on-1607/page/2/
Halohalo на форуме msfn заявил, что любой драйвер до 430.86 можно легко модифицировать для поддержки rtx на 1607. Он модифицировал nvlddmkm.sys, чтобы предотвратить процесс выгрузки. Он также должен быть подписан тестовой подписью.

Заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Виктор Степанович
Jan 10 2021, 5:41
  
Пост #2



Репутация:   54  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 501
С нами с: 10-January 20


По вашей же ссылке

В версии 1607 доступны B-кадры HEVC, а также доступны Mesh Shaders для OpenGL и Vulkan. Я предполагаю, что NGX может работать, потому что доступен официальный драйвер. Кто угодно может сделать модифицированный драйвер NVIDIA, потратив месяц на обучение отладке и использованию IDA 7.0. Но многие функции недоступны из-за старой версии Windows, и это большая проблема.

Сообщение отредактировал Виктор Степанович - Jan 10 2021, 5:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REGEN
Jan 10 2021, 11:05
  
Пост #3



Репутация:   449  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 306
С нами с: 23-October 09


(Виктор Степанович @ Jan 10 2021, 5:41) Перейти к цитате

По вашей же ссылке

В версии 1607 доступны B-кадры HEVC, а также доступны Mesh Shaders для OpenGL и Vulkan. Я предполагаю, что NGX может работать, потому что доступен официальный драйвер. Кто угодно может сделать модифицированный драйвер NVIDIA, потратив месяц на обучение отладке и использованию IDA 7.0. Но многие функции недоступны из-за старой версии Windows, и это большая проблема.

Спасибо за цитату китайца по моей же ссылке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silenx
Jan 10 2021, 23:47
  
Пост #4



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 111
С нами с: 1-April 19


wasm.in - тут в комерце объяву дайте, там такие спецы обитают...но могут кинуть, так что осторожнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Datarecover
Jan 26 2021, 13:20
  
Пост #5



Репутация:   2  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 66
С нами с: 19-October 19


(REGEN @ Jan 10 2021, 5:23) Перейти к цитате

У нас есть 5 серверов с проприетарным программным обеспечением, которое работает только в Windows LTSB 1607, мы не можем обновлять или переустанавливать Windows в этих системах.
Теперь нам нужно обновить графические процессоры в каждой системе. Есть очень хорошее предложение по RTX 2080 ti, и нам нужно установить такую видеокарту каждый сервер.
Нам нужен модифицированный драйвер для поддержки RTX 2080 Ti в Windows 10 1607. Это может быть любая версия от 417.71 до 452.22. Меня не особо волнует функциональность rtx. Сейчас системы работают с gtx 1080 ti и 430.86.
Я готов заплатить 50 долларов или даже больше тому кто мне поможет.

Я знаю, что это возможно: https://msfn.org/board/topic/179590-nvidia-...on-1607/page/2/
Halohalo на форуме msfn заявил, что любой драйвер до 430.86 можно легко модифицировать для поддержки rtx на 1607. Он модифицировал nvlddmkm.sys, чтобы предотвратить процесс выгрузки. Он также должен быть подписан тестовой подписью.

Заранее спасибо.


можем обсудить https://t.me/DataRecov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REGEN
Jan 26 2021, 15:01
  
Пост #6



Репутация:   449  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 306
С нами с: 23-October 09


(Datarecover @ Jan 26 2021, 13:20) Перейти к цитате

можем обсудить https://t.me/DataRecov

Хорошо. Уже что-то сделал америкос. Но нету карты для теста. Я отпишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 29th June 2024 - 14:47
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.