Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6737-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Советы бывалых автовладельцев по подбору запчастей

Banish
Nov 20 2016, 15:37
  
Пост #1



Репутация:   647  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 540
С нами с: 17-December 09


Неоднократно здесь на нолике мне автовладельцы в сопутствующих темах подсказывали какого хорошего производителя выбрать при покупке той или иной запчасти.

По радиаторам советовали Nissens, по пружинам Lesjefors. smile.gif

Думаю, лучше делиться опытом подбора в этом отдельном топике. wink.gif

Сообщение отредактировал Banish - Nov 20 2016, 15:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 22)
QNX
Jul 4 2018, 0:29
  
Пост #21

Благодарности: 159

Репутация:   2229  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 700
С нами с: 9-February 07


ну ты код оригинальной рейки знаешь? а дальше пробиваешь его по всяким сайтам по продаже зч и прикидываешь кто и где нашлепывает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Requiem
Jul 4 2018, 19:16
  
Пост #22



Репутация:   40  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
С нами с: 10-August 09


(marzo @ Jul 4 2018, 0:36) Перейти к цитате

Сколько цена может быть в Киеве за рулевую рейку нисану нот 2007 г? Интернет пестрит от 6т до 29т за новую, на сто говорят 9т китай, 16т оригинал (?!)...

Реставрация,конечно, еще есть за 3-4т грн, но на сколько реставрация адекватное решение?

Вот думаю где развод, а где покупать d.gif

все что стоит меньше 15к относиться очень скептически и осторожно) потому что именно столько столько она стоит под заказ. ну, примерно +-. при такой стоимости я бы делал реставрацию. я думаю, на сто тебе сказали правду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Banish
Nov 1 2019, 20:51
  
Пост #23



Репутация:   647  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 540
С нами с: 17-December 09


(Banish @ Nov 25 2016, 19:08) Перейти к цитате

Спасибо за напутствие.

Заказал по цене выше среднего - LPR.
Менеджер из Экзиста поведал, что штрих-код на упаковке начинается с 8032 (Италия).
Посмотрим, Италия иль нет, получив ее на руки. И тем более, во время пробега по нашим дорогам. :yes:

3-й год катаю по 10 тыс в год на наших дорогах, все хорошо.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 25th August 2024 - 12:38
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.