Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6797-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Кафе\Бары\Рестораны Украины

Alexx
Oct 26 2006, 13:24
  
Пост #1

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


Вот сейчас сижу в Бабуине и меня посетила мысль что я могу составить некую критику на все выше перечисленые заведения, по мере их посещения. И так начну:

\\\\Киев\\\\\

\\\Фондю - бар
IPB Image
Майдан Незалежності, ТЦ "Глобус", 1 лінія
Очень приятное заведение, есть 3 зоны: балкон, зал, вип-зал.
Удобные кресла, уютная обстановка. По вечерам играет диджей.
Класный, приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Вкусный кальян.
Советую попробовать: блинчики с шоколадом и морроженым + фруктовый чай, фондю из мяса птици с соусом кирияки(кстати фондю вы будете готовить сами).

\\\Дабл - кофе
их несколько в киеве, советую тот который на майдане возле макдональдса, или тот который на против "Шато".
Уютное и приятное место, прекрасный персонал. Место подходит на наминацию "сходить с девушкой"
Советую их капучино и мокко.
из минусов - отсутствие кальяна!

\\\Мокко
IPB Image
вул. Хрещатик, 15 (Пасаж) (Печерський)
Место просто супер. Это мое самое любимое место в киеве.
Особенно класно там осенью и зимой, когда вы сидите на улице в больших, удобных, плетеных креслах, укутавшись в плед, а на вас идет теплый воздух от обогревателя - при этом вы курите кальян(ихний кальян стоит отметить отдельно, очено вкусный..ну очень очень..) и пьете гарячий чай. И прохожие которые проходят мимо могут только вам позавидовать...

\\\Бабуин (Антресоль)
IPB Image
бульв. Т.Шевченко, 2. Тел. 235-8347
Как раз сейчас сижу здесь (есть бесплатный Вай-Фай интернет)...
Место очень приятное и уютное, играет спокойная музика Джаз, на подаконнике размещен зимний сад...
Очень понравился зеленый чай с гренадином...
есть два этажа - первый более оживленный, второй напоминает некий чилаут...Это заведение идет в раздел "Моих любимых" - я в него влюбился.
В планах есть посещение Квартиры Бабуин и Бабуин.
Из минусов - не сильно приветливый персонал - хотя думаю мне просто такая официантка попалась...
В этом заведении приятно находиться в любое время - особенно когда хочеться спокойствия...

\\\Прадо кафе
Бесарабская площадь, возле Арены
Место пафосное...епатажное...
Много зеркал, лсд мониторов, кожаные диванчики, большие деревянные столы..
очень приятное обслуживание... Понравилось непринужденное общение с официантами...
Есть бесплатный вай - фай интернет.
Советую попробывать их тортики - оооочень вкусные, чай тоже порадовал. Коктельная карта большая.
Из минусов - "слабый" кальянчик.

\\\Докерс Паб
Богатирська 9 (Оболонь)
Мини сумасшедший дом! Так я охарактеризовал это место когда впервые попал туда. Живая, зажжжжигающая музика в стиле Джаз!!!
"Пьяные танци на столе приветствуються" - такую информацию я почерпнул из меню)) а потом посмотрел в зал и увидел что на 2 столиках танцуют девушки...
Место просто супер если хочешьться повеселиться в бешеной обстановке где дозволено все...
Особо стоит отметить кальяны которые делает человек по имени Али - они супер...

\\\Шанти
Бессарабка 2 этаж
Вчера посетил это заведение. Вспомнил что когда то советовали + в Мокко, Хабиби, Прада мест небыло решил зайти и посмотреть что это за шанти. И был очень приятно удевлен. Атмосфера у ресторана просто потрясающая, ты настолько погружаешся в атмосферу японии...ух...
Зайдя мы обнаружили что свободен только столик в випе, как оказалось был необходим депозит в 250 гривен(только на вип, на остальные столики такого нету)..ну решили гулять так гулять....(в итоге всеравно наели на 300 smile.gif )
Нас провели в закрытый от чужих глаз уголок, сразу предупредили что обувь надо снять!..
тихая приятная музика...куча подушок на которых ты сидишь на небольшом подмостке, и стлик высотой сантиметров 40...очень слабый свет...свечи... более романтичного места найти сложно...
Заказали мы кальян премиум класа на абсенте, виски и яблочном соке(160грн + 20 грн замена угля) - кальян бомба, очень вкусно!..
кальянная карта широкая - от 70 гривен до 400...
к кальяну взяли зеленый чай(от 54 грн) и пахлаву(7грн штучка)..
+ суши
все очень понравилось...
Некоторые изюминки заведения:
\Есть чайные церемонии - тоесть вам не просто принесут чай и пейте как хотите, а можно скзать разыграют для вас целый ритуал чаепития - это очень красиво.
\из еды только суши...

Моя оценка: это лучший чиллаут ресторан Киева, возможно даже Украины.. теперь это одно из моих самых любимых заведений чиллаут плана. Цены конечно кусаються (можно почитать меню тут http://shanti.kiev.ua/?action=bar_menu ) но поверте оно того стоит...ходить с девушкой просто предначертано!!!!!


сскоро продолжу!

Сообщение отредактировал Alexx - Apr 1 2007, 16:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Alexx
Apr 3 2007, 23:26
  
Пост #41

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


(VoodooDoll @ Apr 3 2007, 23:41) Перейти к цитате

в Киеве масса хороших кафе и ресторанчиков, очень люблю всяческие кофейни, типа Дабл Кофе, Антресоли, Кафе де Люкс, Кофе Хаус, кафе JAM (2-я линия Глобуса)! НО: во многих, даже дорогих и пафосных местах, обслуживание оставляет желать лучшего...печально, но факт... wink.gif до европейского соотношения цены-качества-обслуживания нам еще ооочень далеко.

Из негативных впечатлений - кафе НЕБО (последний этаж выставочного центра Пинчук Арт на Бессарабке), интерьер в стиле хай тек, но неуютно и слишком пафосно. Цены соответствуют названию, но не уровню обслуживания и качеству напиткофф

наверное как то в бабуине пересечемся smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VoodooDoll
Apr 3 2007, 23:56
  
Пост #42



Репутация:   317  
Вкусная кукла
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
С нами с: 11-January 07


(Alexx @ Apr 4 2007, 0:26) Перейти к цитате

наверное как то в бабуине пересечемся smile.gif)


люблю это место)))) а еще после твоего поста захотелось в шанти angel.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суничка
Apr 6 2007, 21:27
  
Пост #43


Незарегистрированный







Вот, хочу сказать пару слов о ещё двух заведениях:
1. "Jazz do it" на Красноармейской 76А.
Понравилось:
1. Непринужденная атмосфера;
2. Приветливые официанты, готовые идти на небольшие уступки;
3. Интересный интерьер;
4. Замечательная кухня;
5. Секьюрити blush2.gif
Не понравилось:
1. Дорогие цены, немного несоответствующие уровню заведения;
2. Скудноватая карта вин;
3. В 21:00 начался "концерт" и нас добровольно-принудительно заставили платить 25 грн. за представление. То, что мы может, и не хотим слушать (ну очень громкий, но неплохой) джаз никого, мягко говоря, не интересовало. При чем нас поставили перед фактом, не предупредив, хотя бы за 20 минут до программы.
4. Секьюрити, который явно благоговел к эффектным девушкам (к коим я себя причисляю rolleyes.gif ), и так же диаметрально противоположно относился к молодым человекам. Мы отдыхали в зале для некурящих, и мне приходилось выходить курить на улицу, так он так и вился вокруг, курточку галантно помогал одевать, а на мужчин смотрел волком. Мало того, один парень из нашей компании случайно сломал номерок, так у меня сложилось впечатление, что секьюрик сейчас приставит его к стенке и расстреляет scare.gif
2. "У хромого поЛа" или в простонародье "У хромого поПа", что находится на Суворова 4.
Понравилось:
1. Отменная кухня, особенно "Вепрове колено", если я не ошибаюсь. Рекомендую всем good.gif ;
2. Очень вежливый и понимающий с полуслова персонал;
3. Хорошее, естественно, чешское пиво;
Не понравилось:
1. Огромный не очень уютный зал;
2. Обстановка начисто лишенная интима;
3. Скамейки. После часа сидения на них пятая точка чувствует себя ну очень некомфортно cool.gif ;
4. Ну и долго же готовили то самое "Вепрове колено"!
Насчет Wi-Fi: ну не юзаю я эту штуку в "отдыхательных" заведениях. Потому как меня муж просто палками побьет - я и так всегда в инете, и если ещё буду нахально в барах-ресторанах это делать, то точно получу в репу. alcoholic.gif И далеко не +
Всем удачного отдыха smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Drac
Apr 6 2007, 23:56
  
Пост #44

Благодарности: 11624

Репутация:   386  
ЭсКаЭсНиК
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 903
С нами с: 18-March 06


(Alexx @ Apr 4 2007, 0:26) Перейти к цитате

наверное как то в бабуине пересечемся smile.gif)

Я чаще в Квартире Бабуинsmile.gif Нравитццо! rolleyes.gif В Антресоли тоже нравится - но "Квартиркин" чил-аут - большеsmile.gif У моего брата в сети бабуин максимальная скидка имеетсо smile.gif) 21%..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexx
Apr 7 2007, 15:08
  
Пост #45

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


(Drac @ Apr 7 2007, 0:56) Перейти к цитате

Я чаще в Квартире Бабуинsmile.gif Нравитццо! rolleyes.gif В Антресоли тоже нравится - но "Квартиркин" чил-аут - большеsmile.gif У моего брата в сети бабуин максимальная скидка имеетсо smile.gif) 21%..

ооо...буду твоего брата тревожить))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
everyway
May 5 2007, 19:13
  
Пост #46

Благодарности: 56

Репутация:   448  
Массовик-затейник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
С нами с: 11-December 06


Дабл кофи-- ужас , а не обслуживание.. полчаса меню..полчаса заказ..полчаса счет..

Любимы:
Эрикс Bierstube (пл. Толстого) - уже 6 лет, лидер мой )персонал - обалденный, атмосфера - супер, много иностраннцев )

Квартира Бабуин. приятно, мило, вай-фай.

Прет-А-Кафе на Андреевском..уютно. тихо.

Талген паб - красноармейская ) прикольное место, хорошее меню, салат фруктовый и овощной - сууупер) вай-фай)

одно из лучших мест для меня - ресторан козырной карты "Креп Де Шин".. франция-франция..) персонал, меню, вина, крепы..вай-фай )

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vacheron Constantin
May 5 2007, 19:38
  
Пост #47

Благодарности: 363

Репутация:   1523  
Владыка Времени
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 785
С нами с: 6-November 06
Меценат


Могу сказать что лучшим заведением в городе считаю Ле Гранд Кафе dirol.gif
Мне там нравится всё кроме цен rofl.gif



А вообще МакДак рулит (шучу) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BANDIT(filmmaniac)
May 6 2007, 0:37
  
Пост #48

Благодарности: 354687

Репутация:   2916  
Маньяк
******

Группа: Модеры
Сообщений: 12 381
С нами с: 31-January 07


(Alenka @ Apr 1 2007, 17:33) Перейти к цитате

Танци на столе, не только пьяные,но и трезвые pleasantry.gif Очень часто там,причём там много следов, от моих каблучков на столах.

А можно заказать танец на столе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Титуссс
May 6 2007, 19:17
  
Пост #49

Благодарности: 515

Репутация:   523  
Йа училко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 893
С нами с: 14-April 07


Мою рожу часто можно увидеть за барной стойкой в BierStadtIPB Image
Очень уютный бар, где приятно посидеть с друзьями и попить хорошего пива. Есть стандартный набор Черниговского, Стеллы Артуа и Хайка + Лёфф, Хугарден, Козел, Гиннесс, Варштайнер, Лёвенброй.... короче пива уйма. Так же можно побаловать себя коктейльчиками, если есть желание, ну и вкусно покушать. По четвергам вечером живая музыка. Цены очень умеренные, например бокал Лёфа - 16 гривен, коктейль Мохито кажись 25 (или 30, точно не помню), вобщем не дорого. Сервис на уровне.

Open in new window
Вот этот первый стульчик у барной стойки - мой, так что если звоните мне на мобильный, а я вне зоны, значит я мило устроился на этом стуле и потягиваю пивко. на фотке за барной стойкой бармен по имени Андрей. =)

З.Ы. в баре не ловит мобильная связь, а точнее ЮМЦ, что определённо + super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Weiser
May 6 2007, 19:31
  
Пост #50



Репутация:   24  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
С нами с: 29-April 07


(Титуссс @ May 6 2007, 20:17) Перейти к цитате

Мою рожу часто можно увидеть за барной стойкой в BierStadtIPB Image



Моя морда там тоже появляется нередко=)

P.S. Особенно там мне нравится по четвергам, т.к. живая музыка вечером и скидка 25% на мой любимый Лёфф Бруно russian.gif

P.P.S. Забыл адресок кинуть - Черновола 12, в подвальчике
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
May 6 2007, 19:40
  
Пост #51



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


(Tim @ Apr 3 2007, 11:14) Перейти к цитате

Во Львове очень понравились 2 ресторана:
- Золотой Вепрь (напротив ратуши) - еда обалденная, официанты знают все меню наизусть, курить в зале нельзя!
- Синя Пляшка (чуть дальше) - всего 5 столиков, заказывать надо заранее, еда - супер, цены понтовые, обслуживание на уровне!

Согласен,я там два раза был - и оба раза остался доволен как слон...особенно "Синя пляшка" - там стакан медовухи по 3 рубля...))

В Киеве очччень нравится Мокко и Авалон...Хотя остальных приличных заведений тоже хватает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VoodooDoll
May 6 2007, 20:14
  
Пост #52



Репутация:   317  
Вкусная кукла
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
С нами с: 11-January 07


я тоже в клубе поклонникоф львовской Синей Пляшки !!! это заведение найти непросто, но оно того стоит! Кто будет во Львове, очень рекомендую, особенно "яблочный чай"! good.gif
Адрес - ул. Руська, 4 (в р-не площади Рынок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Титуссс
May 6 2007, 20:53
  
Пост #53

Благодарности: 515

Репутация:   523  
Йа училко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 893
С нами с: 14-April 07


Продолжаем прогулку по киеву.
Патрик паб на улице Январского восстания, 26. Если удаляться от арсенальной в сторону Лавры, то в следующем доме за офисом Киевстар вы увидети терассу и скромный вход в это заведение. Внутри отличная обстановка, несколько залов. Прямо напротив входа барная стойка, чуть правее корридор с нависающей табличкой "Нужник" - что очень подняло настроение rofl.gif
Очень приятная атмосфера, официанты реагируют молниеносно, опять таки вкусное пиво. Тот же Лёфф - 12 рублей 0,33, а Хугарден 20 гривен за поллитра. Снова таки можно покушать неплохо и вобще уютно посидеть.
Open in new window
Из минусов: там часто нет свободных столиков поэтому нужно бронировать заранее (254-35-15), ну и закрываются рановато - в 23,00.
После приятного вечера перейти дорогу и прогуляться по парку славы, откуда открывается восхетительный вид на левобережье Киева...


З.Ы. вот тот столик под окном иногда украшает моя рожица rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Титуссс
May 6 2007, 22:52
  
Пост #54

Благодарности: 515

Репутация:   523  
Йа училко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 893
С нами с: 14-April 07


Продолжаем эксекрсию по барам Киева.
Следующий пункт недавнооткрышийся бар to Dublin на левобережной.
В виду того что бару всего месяц, то там всё на ура!!!!! Персонал броспется к вашей персоне прямо на входе, сервис сами понимаете - супер. Стоит преподнять руку и минимум одна официантка рядом с вашим столиком. Есть залы для курящих и некурящих, милая обстановочка.
МЕНЮ:
не забываем, что бар ирландский, поэтому пиво соответствующее - Murphy's Kilkenny Guiness и тому подобные штуки. Лично я не любитель ирландских изысков, разве что Гинесу всегда рад, поэтому предпочитаю заказывать там те немногие сорта немецкого пива, которые там есть - ворштайнер, харп, ещё два вида, какие не помню dntknw.gif Цена за бокал пива 0.3 - 14 гривен, 0.5 литра - 22 гривны. Под пивко можно взять креветки "мечта ирландца" - 30 гривен за порцию.
Вобщем цены как видите приемлемые, атмосфера очень приятная. Кстати, по четвергам опять таки живая музыка (правда так ещё не имел возможности послушать)

Из минусов, они пока ещё не принимают кредитные карточки, но в скором времени обещают исправиться.

Ну вобщемто с этим баром всё... фотографий нет. Ну а найти меня там можно за барной стойкой, прямо за колоной рядом с "разливайкой" Килкени preveds.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Титуссс
May 7 2007, 15:39
  
Пост #55

Благодарности: 515

Репутация:   523  
Йа училко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 893
С нами с: 14-April 07


IPB Image Ещё одно хорошее место в центри Киева, которе стоит посетить хотя бы ради их фирменного блюда - свинное колено. Сегодня заходили туда с Waiser'ом - море удовольствия.
В принципе пришли мы туда довольно рано, не было ещё и 12 часов дня, и первое впечатление о баре было не наилучшим. Обстановка добротная, но черезчур киношная, что ли... Заказав по бокалу Лёффа(15 грн.) мы принялись обсуждать достоинства и недостатки данного заведения - залов несколько +, цены приемлемые +, разнообразное меню +, атмосфера - (чего то не хватает)...
Вобщем просидев там несколько часов, мы осознали что пора бы перекусить, и увидев на столике рекламу фирменного блюда Талгена - "свинное колено" решили откушать. Снять пробу, так сказать. Нас предупредили что ожидать прийдётся где то полчаса-минут сорок, но это нас не устрашило, и не зря. Когда официантка принесла нам огромный кусок свинины с румяной корочкой, мы поняли - это что то. На вкус это чудо было просто великолепно, даже не описать - просто надо попробовать. Стоит упомянуть, что при всём нашем голоде мы так и не смогли умять это творение кулинарного искусства, невзирая на обилие соусов подаваемое к нему. В общем из-за стола мы выползли сытыми и довольными, и неожиданно осазанли чего нам нехватало в этом пабе раньше - людей. Ну конечноже, ведь для большинства наших сограждан 12 часов - серелина рабочего дня, ну а для нас послерабочий вечер, когда возвращаясь с работы домой, где тебя ждёт постелька можно выпить бокальчик пива. В общем с атмосферой у бара тоже всё отлично - когда он наполнен людьми и милым сердцу неназойливым шумом там просто великолепно. Так что заходите в гости, вдруг и мы там окажемся - с очередной коленкой.


З.Ы. адрес: ул. Б. Васильковская (Красноармейская),32-а
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hattori Hanzo
Feb 12 2010, 0:50
  
Пост #56

Благодарности: 669259

Репутация:   4861  
Адвансед СуперМодер ;)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 887
С нами с: 16-March 06
Меценат


1. Центр города (Киев)+рядом в центром или Подол.
2. Разумность цен на полуразбавленое пиво. В компании есть люди не понимающие к примеру Крушовица по 30 грн.
3. Если есть музыка то желательно рок, рок-н-ролл (покатит платный вход из за музыки).
4. Приятный, уютный интерьер.
5. Советуйте не просто список заведений, а желательно исходя из своих впечатлений с + и -.
6. Если есть сайт, то ссылочку плиз.
7. Придумаю, допишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Feb 12 2010, 1:45
  
Пост #57



Репутация:   2349  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 822
С нами с: 28-July 07


Блиндаж
IPB Image

ул. М. Житомирская, 15 (почти в самом верху,если идти от майдана)

+
душевная обстановка
периодически натыкаюсь на крутого дядьку-бармена.Позитивный тип))
демократические цены
можно заказать музыку в автомате
есть возможность познакомиться с интересными людьми
как-никак один из самых настоящих кабаков киева smile.gif

-
по выходным к вечеру там негде просунуться.Тупо под завязку все забито
нету мудреных видов пива
нету живой музыки

одно из любимейших мест,где можно посидеть с компанией за столиком с бокальчиком пива и обсудить повседневные заботы smile.gif
http://lasoon.com.ua/rus/object.php?id=457
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bugman
Feb 12 2010, 1:50
  
Пост #58



Репутация:   196  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
С нами с: 4-May 08


Бар "Фидель" в самом центре.
Если не критично что не центр, то "Пивариум" или "Портер", адреса пабов в ссылке.
В Фиделе вечерком играют разные ребята, обстановка приятная.
В портере был только на Маршала Рыбалко 10, муз.автомат с "правильной" музнёй.
В Пивариуме тоже неплохо, но не так уютно (имхо). Музыканты бывает играют, но в последний раз был изрядно пьян, посему не помню что играли... blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nJu aRt
Feb 12 2010, 2:33
  
Пост #59

Благодарности: 317945

Репутация:   2590  
труЪ INDIEвид
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
С нами с: 27-April 06


1) Сундук на Прорезной
2) Натюрлих - www.natuerlich.com.ua
3) Чуть выше Натюрлиха, Бочка, только нижний этаж, там чёткое музло шпилят в живую иногда...
4) 44 - www.club44.com.ua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
Feb 12 2010, 6:26
  
Пост #60



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


"У крошки Сью", третий этаж, Дрим Таун, в ста метрах от выхода из метрополитена на Оболони. Самые адекватные цены как на пиво (хороший Гинес всего 30-ть гривен), так и на закуски (стек толщиной в 1 см и размером с хорошую тарелку - всего 60 гривен). В наличии есть ром, Капитан Морган голд - 50 грамм - 16 гривен. Вполне уютно, мягкие диванчики, музыка в стиле рок-н-ролл. Да и посетители вполне адекватные, что немаловажно. Есть пять-шесть панелей и большой экран, показывают спортивные мероприятия.
Тут небольшой фото отчёт с мероприятия smile.gif Можно обстановку оценить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd October 2024 - 14:36
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.