Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6691-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Помогите выбрать игровую приставку

-Y-
Dec 18 2019, 11:11
  
Пост #1


Незарегистрированный







Добрый день.
ребенок просит на НГ приставку. но что то я совсем в них запутался.
цель: играть с друзьями в интересные игры + активные игры. + сетевые игры
игры категории 7-9 лет

всякие убийства мега стрелялки не интересуют

посоветуйте пожалуйста.
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 28)
Vox
Dec 19 2019, 14:16
  
Пост #21



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(Finders @ Dec 19 2019, 14:09) Перейти к цитате

Ну снова перегибы какие то с палками...Как приставка пска приносит удовольствия ни разу не меньше пс4. Танчики на восьмибитке норм шпилка.

Это не перегиб, мне прабабушка рассказывала, что им из тряпочек с соломой делали "лялечку", а пацанам делали "коныка" из дерева и они все детсво с ними играли и интересно было, такие времена тогда были, но потом они поменялись и уже с этим никто не играет, таки танчики современным детям не интересны, хотя я все детство в них провел.

(Finders @ Dec 19 2019, 14:09) Перейти к цитате

Игрушки меняются, но дети остаются детьми - через час им будет не интересен ни марио за 3 копейки, ни шпилка купленная за 2к для пс4.

У меня своих детей нет, но есть дети близких мне людей, так вот могу сказать, что восьмибитка, которую мы недавно достали, чтоб под пивко в контру погонять, детей моего товарища вообще не заинтересовала, они посмотрели минут пятнадцать за нами и на этом их интерес закончился, но при этом, младший плотно сидит в майнкрафте и создает там какие-то поселки, а Ори они прошли раз десять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finders
Dec 19 2019, 14:25
  
Пост #22



Репутация:   55  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 4 139
С нами с: 1-November 18


(TrashKn @ Dec 19 2019, 14:13) Перейти к цитате

Не знаю, не знаю. Сыну 6 лет - Зельду проходим вместе уже несколько месяцев и ничё не надоело... Марио проходили в коопе пару недель, а сейчас сам играет с удовольствием. Так что, если игра хорошая то не надоедает даже детям...
Ну естть исключения, но все очень индивидуально. У меня племянница в батлу на восьмибитке играла пару недель взахлеб, а кому то оно мвообще не заходит. Но в целом интересы детей очень переменчивы, и почти никак не привязаны к ценнику на самом деле
(Vox @ Dec 19 2019, 14:16) Перейти к цитате

Это не перегиб, мне прабабушка рассказывала, что им из тряпочек с соломой делали "лялечку", а пацанам делали "коныка" из дерева и они все детсво с ними играли и интересно было, такие времена тогда были, но потом они поменялись и уже с этим никто не играет, таки танчики современным детям не интересны, хотя я все детство в них провел.
Ну коныка вы предлагаете, а я просто говорю что ни одна пс4 умеет быть приставкой.
(TrashKn @ Dec 19 2019, 14:13) Перейти к цитате

У меня своих детей нет, но есть дети близких мне людей, так вот могу сказать, что восьмибитка, которую мы недавно достали, чтоб под пивко в контру погонять, детей моего товарища вообще не заинтересовала, они посмотрели минут пятнадцать за нами и на этом их интерес закончился, но при этом, младший плотно сидит в майнкрафте и создает там какие-то поселки, а Ори они прошли раз десять.
Ну все в этом мире на любителя. В моем детстве тоже не все понимали марио и танчики, а мы могли играть в них целый день с соседом crazy.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Dec 19 2019, 14:35
  
Пост #23



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(Finders @ Dec 19 2019, 14:25) Перейти к цитате


Ну коныка вы предлагаете, а я просто говорю что ни одна пс4 умеет быть приставкой.



Зато она умеет в:

(-Y- @ Dec 18 2019, 11:11) Перейти к цитате

активные игры. + сетевые игры


активные игры с мувами и онлайн есть в пс3-4, в ископаемых этого нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Dec 19 2019, 14:36
  
Пост #24

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 304
С нами с: 2-July 07


Если ребенок просит, значит знает что-то конкретное (у кого-то видел, где-то на рекламу подсел, т.п). Не проще спросить сначала у ребенка, чего именно хочет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finders
Dec 19 2019, 14:53
  
Пост #25



Репутация:   55  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 4 139
С нами с: 1-November 18


(Vox @ Dec 19 2019, 14:35) Перейти к цитате

Зато она умеет в:
активные игры с мувами и онлайн есть в пс3-4, в ископаемых этого нет.
Ну компьютер еще больше умеет, так что - поделить приставку на 0 в принципе?


(Spectral @ Dec 19 2019, 14:36) Перейти к цитате

Если ребенок просит, значит знает что-то конкретное (у кого-то видел, где-то на рекламу подсел, т.п). Не проще спросить сначала у ребенка, чего именно хочет?
+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Dec 19 2019, 14:57
  
Пост #26



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(Finders @ Dec 19 2019, 14:53) Перейти к цитате

Ну компьютер еще больше умеет, так что - поделить приставку на 0 в принципе?

Какое-то поговорить ради поговорить, поделите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finders
Dec 19 2019, 15:13
  
Пост #27



Репутация:   55  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 4 139
С нами с: 1-November 18


(Vox @ Dec 19 2019, 14:57) Перейти к цитате

Какое-то поговорить ради поговорить, поделите.

так же как и куклы из соломы, впрочем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Y-
Dec 19 2019, 15:47
  
Пост #28


Незарегистрированный







(Spectral @ Dec 19 2019, 14:36) Перейти к цитате

Если ребенок просит, значит знает что-то конкретное (у кого-то видел, где-то на рекламу подсел, т.п). Не проще спросить сначала у ребенка, чего именно хочет?


нет ничего конкретного...потому что в дерских комнатах он пробовал и пс4 и хбокс
в других местах пробовал свитч

он еще не понимает разницы во всех этих вещах
та и мне не хочется выкладывать 500+ баксов за то что не зайдет)
Go to the top of the page
+Quote Post
alkonavtos
Dec 19 2019, 15:57
  
Пост #29



Репутация:   49  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
С нами с: 7-June 10


Может кто PS3 продает? Взял бы своим пацанятам (по 4 года). Так сказать для обучения
P.s На PC уже в Forza 4 рубают

Сообщение отредактировал alkonavtos - Dec 19 2019, 15:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th July 2024 - 19:21
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.