Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6688-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Куплю Powerbank., Куплю Powerbank.

WolSpi
Jul 3 2024, 16:35
  
Пост #1



Репутация:   117  
Професійний ремонт техніки Apple
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
С нами с: 2-November 21


Добрый вечер, всем. Появилась нужда в Powerbank'e или небольшой зарядной станции, для родственников бабушки и дедушки, если кто может посоветовать или продать (может у кого есть) буду благодарен, покупать буду за свои так как у людей совсем нет возможности это сделать и так задача - питать "Роутер" - 9V и один ноутбук, штатная зарядка - 30W, + будет чтобы подключить телефоны, бюджет не знаю (ещё раз скажу брать буду за свои) так что если есть варианты предлагайте, буду благодарен, все кабеля сделаю сам, просто физический нет время собрать им готовое решение.

Забыл добавить контакты для связи ...

TG: @WolSpi
Тел: +38-073-505-25-55 - Кирилл.

Сообщение отредактировал WolSpi - Jul 3 2024, 19:27
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Powh3d
Jul 4 2024, 15:21
  
Пост #2



Репутация:   362  
I <3 music
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 206
С нами с: 11-September 08


(WolSpi @ Jul 3 2024, 16:35) Перейти к цитате

Добрый вечер, всем. Появилась нужда в Powerbank'e или небольшой зарядной станции, для родственников бабушки и дедушки, если кто может посоветовать или продать (может у кого есть) буду благодарен, покупать буду за свои так как у людей совсем нет возможности это сделать и так задача - питать "Роутер" - 9V и один ноутбук, штатная зарядка - 30W, + будет чтобы подключить телефоны, бюджет не знаю (ещё раз скажу брать буду за свои) так что если есть варианты предлагайте, буду благодарен, все кабеля сделаю сам, просто физический нет время собрать им готовое решение.

Забыл добавить контакты для связи ...

TG: @WolSpi
Тел: +38-073-505-25-55 - Кирилл.


Возможно я не могу с первого раза понять запрос, или так жара действует что не могу понять...
Павер для того чтобы сразу питать роутер 9 v и ноутбук 30 ватт? (что за ноут если не секрет 30 w ) + зарядка телефонов?
- если да то дешевый павер точно не получится...
Лучше взять самый дешманский 600-700 грн вариантов полно для роутера на 9в
И отдельный для ноутбука и и телефонов

Сам сделал заказ на два павера с задачей колеге на передок
https://rozetka.com.ua/ua/ugreen-80304/p399388674/
и
https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi-bhr5121gl/p334607548/
Завра проверю зарядку ноута который заряжается адаптером 65 ватт но при зарядке type c через вольт метр кушает 35-45 ватт не больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WolSpi
Jul 4 2024, 18:01
  
Пост #3



Репутация:   117  
Професійний ремонт техніки Apple
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
С нами с: 2-November 21


(Powh3d @ Jul 4 2024, 16:21) Перейти к цитате

Возможно я не могу с первого раза понять запрос, или так жара действует что не могу понять...
Павер для того чтобы сразу питать роутер 9 v и ноутбук 30 ватт? (что за ноут если не секрет 30 w ) + зарядка телефонов?
- если да то дешевый павер точно не получится...
Лучше взять самый дешманский 600-700 грн вариантов полно для роутера на 9в
И отдельный для ноутбука и и телефонов

Сам сделал заказ на два павера с задачей колеге на передок
https://rozetka.com.ua/ua/ugreen-80304/p399388674/
и
https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi-bhr5121gl/p334607548/
Завра проверю зарядку ноута который заряжается адаптером 65 ватт но при зарядке type c через вольт метр кушает 35-45 ватт не больше.


Им главное бюджетно, ноутбук там старенький MacBook Air 2020 года, на M1 они его 30W зарядкой заряжают, а роутер можно и отдельно, собрать просто нет время сейчас, переходники я им все сделаю, либо какую-то одну банку но с честной ёмкостью, либо две банки, одну для роутера, одну для ноута. Может кто-то себе покупал и пользовался чем-то (так как я себе сам собирал) и может порекомендовать что взять.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ballistic89
Jul 4 2024, 20:14
  
Пост #4



Репутация:   5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 75
С нами с: 2-March 19


Бюджетно уже давно можно забыть. Спрос огромный, цены взлетели. Павербанком тут не обойдешься , тут нужна зарядная станция в идеале. Хватит ее и надолго и спокойно можно запитывать мелкую электронику и заряжается она быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jul 4 2024, 21:18
  
Пост #5

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 290
С нами с: 2-July 07


(ballistic89 @ Jul 4 2024, 21:14) Перейти к цитате
Бюджетно уже давно можно забыть.
Бюджетность у каждого своя. Старый паршивенький 3х-летний MacBook для кого-то нихрена не старенький и не паршивенький.
Типа ап теме. smile.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WolSpi
Jul 4 2024, 21:35
  
Пост #6



Репутация:   117  
Професійний ремонт техніки Apple
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
С нами с: 2-November 21


(Spectral @ Jul 4 2024, 22:18) Перейти к цитате

Бюджетность у каждого своя. Старый паршивенький 3х-летний MacBook для кого-то нихрена не старенький и не паршивенький.
Типа ап теме. smile.png


Ну я не миллионер, ну 3.5 - 4.5К готов потратить на посторонних людей, скорее всего придётся купить одну банку, как написал Powh3d а вторую просто сделать для зарядки ноута, ну станцию не готов купить, значит будем искать банку с честными часами, если есть варианты киньте тут либо в ЛС, у кого был опыт эксплуатации той или иной PB.

Или 2-е вот таких взять и не морочить голову.

https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi-bhr5121gl/p334607548/

Если Powh3d уже проверил и есть результаты, то милости прошу в тему, буду благодарен. :-)

Сообщение отредактировал WolSpi - Jul 4 2024, 21:37
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Jul 4 2024, 21:57
  
Пост #7

Благодарности: 2564

Репутация:   3098  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 290
С нами с: 2-July 07


(WolSpi @ Jul 4 2024, 22:35) Перейти к цитате
уже проверил и есть результаты
Я брал отакое. Набил нормальными боченками и работает как заявлено. Роутер 12В, устройство дает 12, 9 и 5. Думаю на сландо таким барыжат сейчас. Естественно паверделивери там нет. Да и для 30Вт нотера идея банки неправильна впринципе. Разве что банка на 64В батарее с понижайкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
Jul 5 2024, 14:18
  
Пост #8

Благодарности: 184

Репутация:   906  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 182
С нами с: 12-March 07


так вона в соседней ветке продают небольшую зарядную станцию
готовое решение, никакой самодеятельности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th July 2024 - 0:36
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.