Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6686-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Футбольные трансферы, Обсуждаем самые громкие трансферы

Brian Warner
Jun 23 2007, 16:13
  
Пост #1



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Вот и настала пора громких переходов из одних коанд мирового класса в другие! Одним з таких трансферов на сегодня есть один из лучших игроков сего времени, великолепный Тиери Анри!!! Как стало известно, что он подписал 4-летний контракт с гранато-синими!
Сначала я об этом услышал сегодняпо мегаспорту в перерыве между таймами Друзей Фигу против Сборной звезд мира!!!! Но вот я сначала не поверил, но потом посмотрел на свой любимый сайт АПЛ ( http://premiership.ru/posts/1206/ ) и действительно все выше сказанное оказалось правдой!
Итак мое предложение пообсуждать такого уровня трансферные сделки!!!!!
ЗЫ: Жду отзывов clapping.gif


На новость добавляем ссылку (источник и т.д.) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщение отредактировал emseealex - Aug 26 2009, 18:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
_lex_
Jun 23 2007, 16:25
  
Пост #2



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


Да, тоже слышал! А Венгер собирался из - за Анри покупать Трезеге! Не успел! pleasantry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jun 23 2007, 16:44
  
Пост #3

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Ну пока что пальму первенства по трансферам держит Бавария, с Тони и Рибери имхо
ждём новостей))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r3y
Jun 23 2007, 17:34
  
Пост #4



Репутация:   230  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
С нами с: 12-July 06


Нанни и Андерсон за 50 лимонов евро для МЮ - дофига, как для таких игроков(в плане, что слишком молодые и не факт, что расскроются)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 23 2007, 18:21
  
Пост #5



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


(r3y @ Jun 23 2007, 17:34) Перейти к цитате

Нанни и Андерсон за 50 лимонов евро для МЮ - дофига, как для таких игроков(в плане, что слишком молодые и не факт, что расскроются)

Мне кажется, что раскроются ибо потому, что Фергюсон показал, что он умеет развивать таланты! Пример тот же К.Роналдо!!!! Но что-то мне подсказует, что они не с основы будут начинать, а так по ходу чемпионата подбираться до основы, так кстати и Роналдо подходил, насколько я помню!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r3y
Jun 23 2007, 19:23
  
Пост #6



Репутация:   230  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
С нами с: 12-July 06


Насчет Роналдо я знаю, но Фергюсон его не открыл, а брал как самого перспективного игрока мира! Андерсон и Нанни.... Ну да Андерсона видел в Лиге Чемпионов - классная техника, ввалил красивый гол, надолго сломался... Нанни - вообще в упор не видел до его недавнего гола Бельгии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 23 2007, 19:35
  
Пост #7



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


(r3y @ Jun 23 2007, 19:23) Перейти к цитате

Насчет Роналдо я знаю, но Фергюсон его не открыл, а брал как самого перспективного игрока мира! Андерсон и Нанни.... Ну да Андерсона видел в Лиге Чемпионов - классная техника, ввалил красивый гол, надолго сломался... Нанни - вообще в упор не видел до его недавнего гола Бельгии

А я и не говорил что он его открыл, а дал возможность раскрыться! А по-поводу Нани то я видел правда не помню где, то он беса дает в португальской лиге!!!А по-поводу Андерсона, то как по мне он уступает в технике Нани!!! ИМХО
ЗЫ: Чесно говоря очень хочу, что бы они раскрылись!"!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 8:49
  
Пост #8


Незарегистрированный







ИМХО самый громкий трансфер этого лета уже свершился - Тьерри Анри в "Барселоне", о чём открыто проинформировали fcbarcelona.com и barcamania.ru. Всё, я РАД И СЧАСТЛИВ (теперь "Барса" официально представит Анри и ЙаЙа Туре уже во вторник!!!).... на очереди Киву и ещё одно приобретение.

ВНИМАНИЕ ССЫЛКИ ЗАРУБЕЖ (но это наиболее достоверная инфа по "Барсе" и её трансферам):

IPB Image FC "Barcelona" official news

IPB Image Анри: "Сейчас или никогда"

IPB Image Йайа Туре завтра прибудет в Барселону

IPB Image Анри стал игроком "Барсы"

IPB Image «Арсенал» больше не выпускает футболок с номером Анри

IPB Image Чики прибыл в Рим для подписания договора по Киву

...вот и всё, а Венгер только со след сезона уходит, т.к. он как честный человек решил доработать до конца контракта, я даже не исключаю его возможного перехода в стан "кулес"
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 24 2007, 10:15
  
Пост #9



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Чесно говоря я еще ожидаю трансферов таких игроков как Фернандо Торрес, Флорен Малуда, Карлос Тевес, Клас-Ян Хунтелар и Даниэл Алвес!!! Кому интересно почитайте эту статейку http://premiership.ru/posts/1179/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 10:29
  
Пост #10


Незарегистрированный







(Brian Warner @ Jun 24 2007, 11:15) Перейти к цитате

Чесно говоря я еще ожидаю трансферов таких игроков как Фернандо Торрес, Флорен Малуда, Карлос Тевес, Клас-Ян Хунтелар и Даниэл Алвес!!! Кому интересно почитайте эту статейку http://premiership.ru/posts/1179/


Предпологаю, что Алвеш будет в "Барсе", у него ситуация, как когдато біла с Рональдиньо, т.к. "Барса" имеет право первой вести переговорі, чот было договорено между руководствами клубов еще в прошлом сезоне, про что на многих сайтах даже писали, в т.ч. и офф. А Хунтелаар и Торрес скорее всего никуда не перейдуит, Хунта уже заявил такое и контракт вроде бы продлил. Торрес нах никому ща не нужен, да и сезон у него в пассиве. Тевес.. хм, ну и что, никакой тоже стал игрок, а вот Родриго Паласио - лакомый кусочек, к слову, почти игрок той же "Барселоны". Малуда - "Юве" вроде на него претендует.
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 24 2007, 10:45
  
Пост #11



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Не знаю, не знаю!!!! Торреса, Вилью , Дани Алвеша, Малуда сватают в Челси! Но наиболее вероятным из этих трансферов это конечно Малуда!!! + ко всему Дрогба и Малуда чуть ли не лучшие друзья!!!( http://chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=1676 ) но уже и успели опровергнуть http://www.chelsea-fc.ru/onionas/20070621-1055.html, но хотя похожее было и с Анри!!! Опровергали но в этоге ж перешел в Барсу!!! тАк что думаю, что и здесь все может быть, тем более что Роббен одну игру играет, а 5 лечится!!!! Так что , что бы то небыло я верю в великие трансферы в это межсезонье!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 10:54
  
Пост #12


Незарегистрированный







Переход Анри никто не опровергал, просто источники нагло ложную инфу выдавали. Чели скорее всего ограничиться 1-2 приобретениями и всё. Да и вообще, болото это, а не команда. Игрочилы клёвые есть, но увы, это не так команда за которую есть желание болеть и прочее, это капиталовложение, у команды нет европейского имени и широкой титульной истории, клуб во многом благодаря Абрамовичу повысил поппулянрность.
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 24 2007, 11:18
  
Пост #13



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Ну значит будет строить свою историю!!!!! Надо же с чего то начинать!!!!! А по поводу игры Челси Скажу словами Блохина " Вам не нравится как играет сборная, так посмотрите на табло" Тоже самое и с Челсюками!!!! Может супер игры сейчас и не демонстрируют, но результат то есть !!!! И по-моему Челси дальше дошло в ЛЧ!!!! ТАк что не будем об игре!!! А история это дело наживное!!!! И у Челси когда то будет история!!!
НУ так мы ж о трансферах!!!! Так Челси кстати еще на случай если не купят Алвеша планирую Мигеля прикупить!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 11:29
  
Пост #14


Незарегистрированный







(Brian Warner @ Jun 24 2007, 12:18) Перейти к цитате

Ну значит будет строить свою историю!!!!! Надо же с чего то начинать!!!!! А по поводу игры Челси Скажу словами Блохина " Вам не нравится как играет сборная, так посмотрите на табло" Тоже самое и с Челсюками!!!! Может супер игры сейчас и не демонстрируют, но результат то есть !!!! И по-моему Челси дальше дошло в ЛЧ!!!! ТАк что не будем об игре!!! А история это дело наживное!!!! И у Челси когда то будет история!!!
НУ так мы ж о трансферах!!!! Так Челси кстати еще на случай если не купят Алвеша планирую Мигеля прикупить!!!!!



Алвеша Челси и не купит! 101%, зачем он им? Мигель... хм, даже не знаю. Правый защитник им зачем? Трансферная политика Челси часто необоснована, т.к. скупают абы имя было и всё. А игроки часто не демонситрируют ожидаемый результат. Напоминает мне это Интер 1998-2003, просто клоака какаято. А слова Блохина сказаны ПРО СБОРНУЮ УКРАИНЫ. Команда должна радовать болельщика не только результатом, но и игрой! Я согласен чтоб мой любимый клуб ("Барселона") занимал 4-5 место, но игру показывал самую бескомпромиссную и зрелищную.
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 24 2007, 11:37
  
Пост #15



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Кстати еще кому интересно, то с Челси подписоли контракт Клаудио Писсаро( из Баварии), Таль Бель-Хаим(из Болтона)и Стивен Сидуел( из Рединга) все по свободным трансферам!!!!
Кого интересует трансферы АПЛ то все переходы можно посмотреть по данной ссылке http://premiership.ru/posts/1192/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodline
Jun 24 2007, 16:55
  
Пост #16


Незарегистрированный







Порадовал трансфер Тьягу в Ювентус!Также прешол в Старую Синьору Яквинта
Так же готовится преход Ван дер Варта,под вопросом возвращение Каннаваро!

А кто-то знает какая ситуация с Шевой!Слышал,что вроде бы уже ведутся переговоры о его возвращении!
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 24 2007, 18:03
  
Пост #17



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


(Bloodline @ Jun 24 2007, 16:55) Перейти к цитате

А кто-то знает какая ситуация с Шевой!Слышал,что вроде бы уже ведутся переговоры о его возвращении!

А с Шевой там полная Санта Барбара!!!!! rofl.gif В Милане говорят, что Шеву уже на 80 процентов вернули, а в источниках Челси пишется, что он остается и дальше будет доказовать свою профпригодность в АПЛ!!! rofl.gif
ЗЫ: И все же ему не помешало бы вернуться в Милан !!! ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 18:14
  
Пост #18


Незарегистрированный







(Bloodline @ Jun 24 2007, 17:55) Перейти к цитате

Так же готовится преход Ван дер Варта,под вопросом возвращение Каннаваро!
\


сомнительно вериться в это относительно Юве, тем более он в ЛЧ не учавствует smile.gif Это 99% слухи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodline
Jun 24 2007, 19:16
  
Пост #19


Незарегистрированный







(Brian Warner @ Jun 24 2007, 19:03) Перейти к цитате

А с Шевой там полная Санта Барбара!!!!! rofl.gif В Милане говорят, что Шеву уже на 80 процентов вернули, а в источниках Челси пишется, что он остается и дальше будет доказовать свою профпригодность в АПЛ!!! rofl.gif
ЗЫ: И все же ему не помешало бы вернуться в Милан !!! ИМХО

А я считаю ему надо остаться "дальше доказовать свою профпригодность в АПЛ!!!"
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Jun 24 2007, 19:26
  
Пост #20



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


(StarSpawn @ Jun 24 2007, 19:14) Перейти к цитате

сомнительно вериться в это относительно Юве, тем более он в ЛЧ не учавствует smile.gif Это 99% слухи.


Почему сомнительно, команда обновляется, идут переговоры насчет Варта!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th July 2024 - 4:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.