Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6697-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Качки, вам сюда!, или кто любит здоровый образ жизни!

Trick
Jul 11 2007, 20:50
  
Пост #1



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Уважаемые дамы и господа , у меня к вам вопрос . Кто ведет здоровый образ жизни , не курит не пьет ( ну можно малость по праздникам ) , выходите ли Вы вечерком на стадион по подтягиваться на турниках , поджиматься на брусьях ! если есть такие здоровые бойцы которые соблюдают вышеперечисленные требования , отпишитесь , поделитесь техникой которой вы обладаете для наращивания мышечной массы и техникой подкачки! Поделитесь впечатлениям.
Ну попробуй я первый . я в спорте с 4 лет , начинал с гимнастики , есть даже грамоты медали ! потом перешел на акробатику , работал с девочкой в паре , а потом в четверке , также есть куча грамот , даже стены настенные подарили и кубок , который мы оставили в зале на память! Но к сожалению четверка распалась и перешел на тренажерный зал ! с 9 по 10 класс усиленно качался в конце 9 класса жим лежа делал 90 кг. Но травма спины дала о себе знать и не дала мне дальше продолжать заниматься . 10 класс год отдыха ( пропинал яблоки на дереве ) ну ас начала 11 класса и до предпоследнего месяца учебы в школе ходил в тренажорку , максимальный вес что я сделал жим лежа на грудь это 105 кг.
Я доволен , но школа закончилась и халява тоже ( в школе тренажерный зал был мне на халяву , как выпускникам ) , и теперь каждый вечер начиная с 1 июня хожу на турник , подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях ( на широких – это грудь , а узкие на трицепс )
12 раз подтягиваюсь как дети в тапки ( хоть и имею немного лишнего веса 75 кг ) хожу не один с друзьями , которые тоже хотят накачаться и быть в форме что б постоять за себя.
Моя техника : плавное подтягивание соблюдая вдох выдох , а опускание на силе ( при подтягивание не дергаюсь ) , отдых регулярный что б мышца немножко расслабилась а под конец тренировки идее закачка . частые подходы но маленькое количество!
Вот так , жду ваших ответов!

мой проект "Трансформация"
паблик ВК
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Trick - Sep 11 2014, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
204 Страницы  « < 202 203 204  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(4060 - 4061)
Banish
May 30 2022, 14:15
  
Пост #4061



Репутация:   647  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 420
С нами с: 17-December 09


(Asmoday @ May 30 2022, 15:11) Перейти к цитате

Он в бане и уже не ответит))

в смысле?
А за что бамбука зобанили?
Сорри за флуд.


Есть такие, кто качается на улице на правом берегу?

Сообщение отредактировал Banish - May 30 2022, 14:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldMaster
May 30 2022, 16:27
  
Пост #4062

Благодарности: 745

Репутация:   477  
Music is my religion
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
С нами с: 2-November 09


підтягування і бруси рахуються?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

204 Страницы  « < 202 203 204
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 15th July 2024 - 15:03
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.