Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 QTnet

funk747
Aug 12 2010, 14:05
  
Пост #1



Репутация:   52  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
С нами с: 14-July 08


http://www.qtnet.ua
кто юзает подобное?
отзывы давайте в студию!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Aleksey
Oct 1 2010, 11:37
  
Пост #2



Репутация:   130  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 698
С нами с: 26-June 09


Я пользовался услугами!
Провайдер полный неадекват, так как понабрал на работу студентов 1го курса из техникума, которые в сетях нихрена не понимают! Я потратил 2 недели на то что выяснял куда пропал инет, оказывается у них этих вариантов было много и все ссылались на роутэр, а когда этот роутэр, который проработал в сети у них 1,5года, приносил к ним на тестирование выяснялось что с ним все ок!
Не рекомендую его, но если у вас дома будет только 1 устройство то в принципе можно, так как у нас был комп и ноут, который сидел на вафле через роутэр. Без роутэра подключать к сети больше 1 го компа запрещено!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
funk747
Oct 11 2010, 11:37
  
Пост #3



Репутация:   52  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
С нами с: 14-July 08


понятно. гавнопров. а то все маршрутки и улицы заклеили объявами на борщаге...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Knight
Jan 26 2011, 14:40
  
Пост #4



Репутация:   276  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
С нами с: 19-November 07


(funk747 @ Oct 11 2010, 11:37) Перейти к цитате

понятно. гавнопров. а то все маршрутки и улицы заклеили объявами на борщаге...

Именно, гнилая контора.

я еще пару лет назад имел неосторожность с ними связаться.
не знаю как сейчас, но раньше я ходил к ним в офис на пр. Королева, там на входе охрана сидит на вертушке и внутрь никого не пускает (онли работники завода и т.п. d.gif ), итого сидишь ждешь пока щупленький мегаадминчик спустится к тебе на проходную и начинается там же разговор.
договор на подключение он писал прямо на колене ok.gif
ну ладно думаю, фиг с ним, подключаемся... за 3 дня говорит уже будет инет дома.

итого ждал подключения более недели, дозвониться нереал - ни днем ни вечером трубу не брали в офисе.
потом не выдержал и плюнул на все.

а после спустя месяц они вспомнили, что есть я d.gif , но ответ был соответствующий.

может сейчас у них и все хорошо стало, но опыт негативный успел получить.
потом на протяжении 3-х месяцев звонили, мол заполните форму еще раз. чичас mega_shok.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
funk747
Jan 27 2011, 17:15
  
Пост #5



Репутация:   52  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
С нами с: 14-July 08


трианальные истории. слово кьютинет надо только на трианал заменить. идентичные гавнопровы.

з.ы.: юзаю ланет уже с пол года. доволен - не то слово...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hohlic
Jun 11 2011, 11:05
  
Пост #6



Репутация:   -2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
С нами с: 5-June 09


Пользуюсь более 2х лет. Качество инета супер обрывов нет, все работает без тормозов. Недавно ввели iptv. QTнет рулит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igor3
Jun 16 2011, 20:29
  
Пост #7



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
С нами с: 10-June 09


(hohlic @ Jun 11 2011, 12:05) Перейти к цитате

Пользуюсь более 2х лет. Качество инета супер обрывов нет, все работает без тормозов. Недавно ввели iptv. QTнет рулит.


А часто падает инет?
Пропадает зарубежный канал....
Возникают "проблемы у провайдера высшего уровня".. (у них по ходу резервных нет каналов никаких)

Этт я так - мысли в слух..

Отключаться от них буду - нет стабильности и день отодня все хуже и хуже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryCO
Sep 7 2011, 14:35
  
Пост #8



Репутация:   28  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
С нами с: 19-November 07


с роутерами у них жесткая политика, да еще требуют чтобы пароли админок своих роутеров им предоставляли клиенты. воротят что хотят...

у них постоянные проблемы с зарубежкой, на форуме одни ответы про "проблемы у провайдера высшего уровня" или проще: "проблемы у внешнего провайдера" ... - достали. на форуме ввели премодерацию в техническом разделе, потому что очень много жалоб и толпа просто невыдерживает такого издевательства.

дозвониться тоже нереально, понабирали интернов типа Лобанова, вобще полный неадекват...

иптв тоже отвратительно и нестабильно вещают, особенно вечером смотреть нереально. тестируют!

летом окончательно они подорвали свою дохленькую репутацию, написал заявку на расторжение договора и порвал с ними окончательно.

у нас в доме пять альтернативных провайдеров. а кютинет загнулся и пока еще существует в последних комвульсиях.

благо что мои соседи по двору и близкие друзья в округе почти все свалили с этого кютинета.
врагу непожелаю такое "счастье".

Сообщение отредактировал GloryCO - Sep 7 2011, 18:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
funk747
Sep 21 2011, 15:49
  
Пост #9



Репутация:   52  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
С нами с: 14-July 08


(GloryCO @ Sep 7 2011, 15:35) Перейти к цитате

с роутерами у них жесткая политика, да еще требуют чтобы пароли админок своих роутеров им предоставляли клиенты. воротят что хотят...

у них постоянные проблемы с зарубежкой, на форуме одни ответы про "проблемы у провайдера высшего уровня" или проще: "проблемы у внешнего провайдера" ... - достали. на форуме ввели премодерацию в техническом разделе, потому что очень много жалоб и толпа просто невыдерживает такого издевательства.

дозвониться тоже нереально, понабирали интернов типа Лобанова, вобще полный неадекват...

иптв тоже отвратительно и нестабильно вещают, особенно вечером смотреть нереально. тестируют!

летом окончательно они подорвали свою дохленькую репутацию, написал заявку на расторжение договора и порвал с ними окончательно.

у нас в доме пять альтернативных провайдеров. а кютинет загнулся и пока еще существует в последних комвульсиях.

благо что мои соседи по двору и близкие друзья в округе почти все свалили с этого кютинета.
врагу непожелаю такое "счастье".

то же самое только про трианал можно сказать. борщаговка, ланет - это ваш выбор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mal4ishka
Apr 14 2012, 12:03
  
Пост #10


Незарегистрированный







хм, довольно интересно)
более 4 лет пользуюсь услугами данного провайдера, падения зарубежа имели место какое-то время, но потом посмотрел, что трасса изменилась, вобщем то скорее всего поменяли они его (внешнего провайдера, в смысле).

с роутерами все не так жестко, как тут говорят. да, заяву заполнил, отправил, все, никаких вопросов. да, пароль от админки просят, но любой в праве отказаться. я отказался - отнеслись с пониманием. просто объяснили, что в случае проблем так легче разбираться админам, когда есть доступ на роутер. дома за роутером комп, два ноута, телефон и PS3 - году в 2008 - 2009 можно было подрубить за роутером не более 4 устройств, но тогда и устройств столько не было. потом отменили это, потому что научно-технический прогресс не стоит на местеsmile.gif

когда только IPTV запускали, да, это был трешsmile.gif щас уже можно смотреть на телеке через приставку и картинка стабильна, ничего никуда не пропадает.

сапорт всегда на месте, работает круглосуточно, все мои вопросы всегда решались быстро и квалифицировано. да, место у них не особо удачное, но с другой стороны у Воли крутые офисы по всему Киеву, а инетец гавно полное)

на борщаге qtnet это достойное решение с нормальными ценами и нормальным сервисом.

Сообщение отредактировал mal4ishka - Apr 14 2012, 12:04
Go to the top of the page
+Quote Post
hohlic
Sep 15 2012, 21:56
  
Пост #11



Репутация:   -2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
С нами с: 5-June 09


(GloryCO @ Sep 7 2011, 15:35) Перейти к цитате

с роутерами у них жесткая политика, да еще требуют чтобы пароли админок своих роутеров им предоставляли клиенты. воротят что хотят...

у них постоянные проблемы с зарубежкой, на форуме одни ответы про "проблемы у провайдера высшего уровня" или проще: "проблемы у внешнего провайдера" ... - достали. на форуме ввели премодерацию в техническом разделе, потому что очень много жалоб и толпа просто невыдерживает такого издевательства.

дозвониться тоже нереально, понабирали интернов типа Лобанова, вобще полный неадекват...

иптв тоже отвратительно и нестабильно вещают, особенно вечером смотреть нереально. тестируют!

летом окончательно они подорвали свою дохленькую репутацию, написал заявку на расторжение договора и порвал с ними окончательно.

у нас в доме пять альтернативных провайдеров. а кютинет загнулся и пока еще существует в последних комвульсиях.

благо что мои соседи по двору и близкие друзья в округе почти все свалили с этого кютинета.
врагу непожелаю такое "счастье".

Зря ты так отвечаешь, по кабелю у мя вообще проблем нету ни с украиной ни с миром, а вот по роутеру
ответить несмогу, я им не пользовался, друг переезжает на борщагу, буду ему советовать Кьюти нет, есть неплохая экономия ввиде 1000 платиш 200грн добавляют бонусом. С поддержкой проблем небыло, пару раз возникали вопросы, отвечали без проблем, АйПиТиВи бывает подгючивает, но извени 150 каналов на халяву сматреть это круто!, вообщем мое мнение пользуйтесь и не читайте что пишут другие, я вот лично с января 2009 их клиент и меня здесь все устраивает, хотя сменил уже один адрес жительства, что первые, что второе место пользования меня полностью устраивают. QT.net рулит

Сообщение отредактировал hohlic - Sep 15 2012, 22:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Sep 20 2013, 13:09
  
Пост #12



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


QTnet -- всё.

https://rada.lanet.ua/responses/lanet-qtnet
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd July 2024 - 2:14
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.