Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6717-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Дурнев +1, всі їхні відео

Ursus
Sep 14 2011, 17:10
  
Пост #1



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


http://youtu.be/w1nD05kje7I

hi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
romashko
Sep 14 2011, 17:48
  
Пост #2

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


Всі ролики Дурнев +1 викладати в цій темі!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иеремия
Sep 14 2011, 17:57
  
Пост #3



Репутация:   1065  
Верховный Инквизитор
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 863
С нами с: 30-July 08


Зачем выкладывать если можно зайти на его сайт и там посмотреть? smile.gif
http://lumpeny.com/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trymebaby
Sep 14 2011, 18:12
  
Пост #4



Репутация:   104  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
С нами с: 10-November 10


или на канале тюбика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abert
Sep 14 2011, 18:50
  
Пост #5



Репутация:   1062  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 813
С нами с: 4-August 07


(Иеремия @ Sep 14 2011, 18:57) Перейти к цитате

Зачем выкладывать если можно зайти на его сайт и там посмотреть? smile.gif
http://lumpeny.com/


Зачем вообще это УГ смотреть ? Не получается у них как у Реутов ТВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 14 2011, 18:59
  
Пост #6


Незарегистрированный







(Abert @ Sep 14 2011, 19:50) Перейти к цитате
Зачем вообще это УГ смотреть?
+1
Зайшов на сайт, ну і вирішив подивитись Дурнев+1[антирепортаж]: К Доске! (ч.3). Дурнєв сам недалеко від школярів пішов biggrin.gif

Сообщение отредактировал callia - Sep 14 2011, 19:00
Go to the top of the page
+Quote Post
Сонечка
Sep 14 2011, 19:52
  
Пост #7



Репутация:   949  
Негодная Девченка!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 924
С нами с: 12-December 08


(callia @ Sep 14 2011, 19:59) Перейти к цитате

+1
Зайшов на сайт, ну і вирішив подивитись Дурнев+1[антирепортаж]: К Доске! (ч.3). Дурнєв сам недалеко від школярів пішов biggrin.gif

Да чё тебе неймётся, в какую тему не зайди ты везде наследил d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 14 2011, 19:58
  
Пост #8


Незарегистрированный







(Сонечка @ Sep 14 2011, 20:52) Перейти к цитате
Да чё тебе неймётся, в какую тему не зайди ты везде наследил
Скажімо так, частина питань в цьому репортажі не витримують критики. Особливо сподобалось питання про ділення на 0, допит учня 9 класу про Леніна та питання про олімпійського ведмедя d.gif

Хоча епізод з попом був шикарний, тут без заперечень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Sep 16 2011, 13:59
  
Пост #9



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


Дуже непогано. Епізод про Кловський ліцей просто супер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 16 2011, 14:27
  
Пост #10


Незарегистрированный







Как правильно вырастить мажора?

И на закуску самое интересное. Прислали мне сегодня ролик, где проводили короткие интервью с детьми «мажорами» из Кловского лицея. Честно говоря, никогда о таком не слыхал, но подозреваю, что такой лицей имеет место у нас в Киеве. В чем же суть? Собственно ходит парень и опрашивает детей, и некоторых родителей. Что нам пытаются показать? Роскошь жизни учащихся лицея, спрашивая их где они отдыхали летом и на чем приехали в школу? Дети на радостях рассказывают где они были, не подозревая троллинга со стороны журналиста. А посмотрите как он троллит родителей, к Порошенко пристал, мол кормите школьников конфетами? Нет, вы же шоколадный король?

Вторая сторона медали, это сами дети, который якобы получают элитное образование. Показательный момент, когда журналист просил продолжить по логике назвать украинских женщин писателей-поэтесс, и девочка не смогла сходу вспомнить ни одну, после списка озвученного журналистом. Собственно мне тоже было бы сложно вспомнить, насколько я знаю, их не особо то и много, по крайней мере известных и не из современности. В противовес же, спросил про модные марки одежды, где подвох был очевиден, и естественно девочка с радостью продолжила называть марки.

Я не видел ни одного учащегося в сюжете, который вы спросил журналиста: А чего это Вы молодой человек — троллите? Хотя подозреваю, что такие находились, просто остались за кадром. А как пристал к одному отцу, мол образование, и тут молодых «господинов» готовят, да «господинов?», причем троллил так безбожно, что я удивляюсь как опрашиваемый не сказал ему пару словцов.

Нафига весь этот сюжет? Мы и без того знаем, что богатые люди существуют, что их дети в основном воспринимают эти деньги как данность, и это позволяет им не стремится к личностному развитию, по крайней мере большинство. Мы знаем куда они летают отдыхать, в конце-концов, родители заработали, возможно часть из них эти деньги и накрала, но какая нафиг разница и какую реальную пользу дает этот репортаж, кроме показушного троллига и деланья умного лица — мол мы тут показываем тупость богатых деток. А слабо было показать детей действительно образованных? Или, некоторые журналисты, показывают только чернуху, и не понимаю, что такими постановочными репортажами, показывают себя сами как «обычное бы...», которое только и умеет находить в плохом — самый сок? Мне вот интересно, я один заметил этот финт ушами?

http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&...t&p=3084408
Пропоную обговорити цей яскравій промінь світла в темряві.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dreyk
Sep 16 2011, 14:49
  
Пост #11



Репутация:   120  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
С нами с: 13-October 06


(callia @ Sep 16 2011, 15:27) Перейти к цитате

Пропоную обговорити цей яскравій промінь світла в темряві.
Плюсую обоими плюсаторами.
Бред вообще полнейший этот +1, и реутов ТВ точно такой же.
Реально показывает, насколько вырождается зритель. Это же тупость абсолютная, ясен пень, что не все так отвечают, а "неугодные" просто остаются за кадром.

Интересно, считают ли ведущие этих самых роликов, что это смешно или просто работают за рейтинги

Сообщение отредактировал Dreyk - Sep 16 2011, 14:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Sep 16 2011, 14:55
  
Пост #12



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


(callia @ Sep 16 2011, 15:27) Перейти к цитате

Пропоную обговорити цей яскравій промінь світла в темряві.

А що там обговорювати - довелося колись викладати таким діткам, тому наче списано з того класу - вони, напевно, зараз уже закінчують студентське навчання у всяких швейцаріях. Та були звичайно й норамльні, проте їх меншість.
Щодо поетес, не треба гнати - 2-3(більше й не треба) можна назвати не задумуючись, тим більше школярам 10-11 класів.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 16 2011, 14:57
  
Пост #13


Незарегистрированный







(Dreyk @ Sep 16 2011, 15:49) Перейти к цитате
Это же тупость абсолютная, ясен пень, что не все так отвечают, а "неугодные" просто остаются за кадром
Ти будеш здивований...
Взагалі, відповідати на якесь провокаційне питання сходу доволі непросто.
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Sep 16 2011, 14:59
  
Пост #14



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


(Dreyk @ Sep 16 2011, 15:49) Перейти к цитате

Интересно, считают ли ведущие этих самых роликов, что это смешно или просто работают за рейтинги

Це часто смішно і вони таки працюють на рейтинги. Треба вміти сміятися над собою, це спонукає.
Якщо вас подібний ролик змусить вивчити 8 строчок гімну це СУПЕР.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avmaks
Sep 16 2011, 15:00
  
Пост #15



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
С нами с: 25-January 09


(callia @ Sep 14 2011, 19:59) Перейти к цитате

+1
Зайшов на сайт, ну і вирішив подивитись Дурнев+1[антирепортаж]: К Доске! (ч.3). Дурнєв сам недалеко від школярів пішов biggrin.gif

Тоже заметил.
дебилы не могут отличить возраст Христа от нашей эры.
и не знают о том что на ноль таки делить можно, но через жопу и будет 0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 16 2011, 15:06
  
Пост #16


Незарегистрированный







(avmaks @ Sep 16 2011, 16:00) Перейти к цитате
Тоже заметил.
дебилы не могут отличить возраст Христа от нашей эры.
и не знают о том что на ноль таки делить можно, но через жопу и будет 0
Чувак в кепці, я тебе впізнав!
(Witcher @ Sep 16 2011, 15:59) Перейти к цитате
Якщо вас подібний ролик змусить вивчити 8 строчок гімну це СУПЕР.
Це за умови що ти патріот d.gif
Як виявилось, я знаю гімн, правда, довелось пару хвилин посидіти і згадати.

Дивлюсь інші репортажі. Особисто мені не подобається те, що "журналісти" певною мірою тиснуть на своїх жертв. Та й ці потуги виглядати негативними провокаторами виглядають тупо biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
avmaks
Sep 16 2011, 15:14
  
Пост #17



Репутация:   131  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
С нами с: 25-January 09


(callia @ Sep 16 2011, 16:06) Перейти к цитате

Чувак в кепці, я тебе впізнав!Це за умови що ти патріот d.gif


дедок штоле?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witcher
Sep 16 2011, 15:31
  
Пост #18



Репутация:   988  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 575
С нами с: 25-January 08


(callia @ Sep 16 2011, 16:06) Перейти к цитате

Це за умови що ти патріот d.gif

Я як приклад взяв, те ж саме і з президентами України, олімпійськими ведмедиками і т.д. Людина може подивитись і йому стане соромно, що він цього не знає - полізе глянути відповіді, принаймні. А можна, звичайно, не знати і просто кричати "Це журналіст козел, бо я теж цього не знаю".
Відповіді про Марка Вовчка просто вразили. Причому відповіді всіх - її ж і у СРСР теж вивчали fp.gif

Сообщение отредактировал Witcher - Sep 16 2011, 15:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Sep 16 2011, 16:10
  
Пост #19


Незарегистрированный







(Witcher @ Sep 16 2011, 16:31) Перейти к цитате
Я як приклад взяв, те ж саме і з президентами України, олімпійськими ведмедиками і т.д. Людина може подивитись і йому стане соромно, що він цього не знає - полізе глянути відповіді, принаймні.
І що це дасть? Завжди буде існувати питання, відповідь на яке ти не можеш дати, оскільки знати ВСЮ інформацію неможливо в принципі (підключених до ноосфери персонажів та всяких Жданових не враховую biggrin.gif ).
Крім того, питання про олімпійських ведмедиків ну дуже порадувало, це вам не попросити патріота президентів України перерахувати d.gif
Хоча, як на мене, знати імена, посади політиків також не є чимось конче необхідним. Ну були у нас в країні якісь президенти. І що з того?

Тобто сюжет з "простими" шкільними питаннями не містить в собі ніякої ідеї, Дурнєв лише показав хто є він як журналіст, та й глядачу бруду підкинув.

Сообщение отредактировал callia - Sep 16 2011, 16:37
Go to the top of the page
+Quote Post
Flameberg
Sep 16 2011, 16:25
  
Пост #20



Репутация:   662  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 732
С нами с: 21-March 06


Сопсна, ролик ни о чём. Подойдите к любой СШ в г. Киеве и спросите у первого попавшегося девятиклассника про Ленина или попросите его продолжить список поэтесс.

А уж что хотел показать нам автор в разрезе вопросов о лете - я и вовсе понять не могу: что, к бабушке на Десну съездить - это лучше чем побывать в Испании? )) А устроить ребёнка в техникум после 9-го класса - это лучше, чем отправить его учиться за границей?

Бред какой-то, если честно. Да, среди таких деток много зарвавшихся уродов, которые считают, что папины деньги делают их на уровень лучше окружающих. Но сам факт отдыха в Испании или учебы в Швейцарии никак не позволяет судить о человеке, хорошо или плохо.

Так что +1 к каллии

Сообщение отредактировал Flameberg - Sep 16 2011, 16:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th August 2024 - 20:42
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.