Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6717-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Пирог, (не колобок)

~mika~
Jul 3 2013, 16:37
  
Пост #1

Благодарности: 1107

Репутация:   499  
Самая клёвая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 201
С нами с: 27-July 06


Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать...
Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Аня! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора...

Open in new window

Сперто из соцсети, но жизненно crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Spectral
Jul 3 2013, 16:49
  
Пост #2

Благодарности: 2564

Репутация:   3102  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 376
С нами с: 2-July 07


История так себе, а картинка норм. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey2005
Jul 3 2013, 17:45
  
Пост #3



Репутация:   1266  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 428
С нами с: 12-December 06


с такой картинкой тема нечитабельна blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fli
Jul 3 2013, 18:35
  
Пост #4



Репутация:   125  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 640
С нами с: 12-November 07


(~mika~ @ Jul 3 2013, 17:37) Перейти к цитате

Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора...

Только перед отпуском, пусть та, кто написал это, уберет за собой в чулане. yes.gif

Сообщение отредактировал fli - Jul 3 2013, 18:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fre1dz
Jul 3 2013, 19:01
  
Пост #5



Репутация:   2879  
котэ-перелякэ
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 25 189
С нами с: 16-January 09


эта картинка в чате фигурировала еще пол года назад...БОЯН!!!!
п.с. и как ни странно именно я ее туда припер...

Сообщение отредактировал fre1dz - Jul 10 2013, 12:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~mika~
Jul 3 2013, 19:18
  
Пост #6

Благодарности: 1107

Репутация:   499  
Самая клёвая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 201
С нами с: 27-July 06


(fre1dz @ Jul 3 2013, 20:01) Перейти к цитате

п.с. и ка кни странно именно я ее туда припер...

меня тут пару лет не было так что я за тобой не слежу чесна crazy.gif
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=672...e=1&theater
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Banish
Jul 3 2013, 22:00
  
Пост #7



Репутация:   648  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 500
С нами с: 17-December 09


за картинку plus1.gif

Про пирог (кто-то что-то курил или нюхал) d.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XuMEPA
Jul 3 2013, 23:30
  
Пост #8



Репутация:   1056  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 784
С нами с: 5-April 06


Курил..Нюхал.. Я тут в такой же ступор как-то раз попал...

Ну, собака моя в холке 55 см, объём груди - 86 см, длина примерно 120 см (от копчика до носа).. Такой себе бутузик-крепыш. Трудно не заметить.

Сижу за компом, собака дрыхнет. В очередной раз оборачиваюсь поглядеть, как там пёся... НЕТ СОБАКИ!
Ору: -Томас!
Тишина... Ни звука...
Решил посмотреть на кухне. Иду на кухню - НЕТУ!
Дёргаю входную дверь - закрыта. Дверь в ванную закрыта на щеколду. Открыл, глянул на всякий пожарный. Нету!
Заглянул в шкафчик под умывальником (хотя - сложно, сложно с его габаритами, учитывая ведро) - нету. Ну, кухня маленькая, искать то по сути и негде, всё на виду, везде что-то стоит. Но - нету..!
Ну бред же, бред, куда собака-то подевалась ?
Заглянул в шкаф - нету. Начал шерстить мелкие шкафные тумбы.. Под диваном зазор сантиметров 10 - так я от офигения даже туда заглянул (хотя туда даже его голова не пролезет) - нету..!
Да что-ж такое-то ?! Всё везде закрыто, а собаки - нет! Что за хрень ?! Руки уже не то чтобы трясутся, но уже готовы...
И тут вижу - из-за занавески хвост торчит... d.gif

Чего он там завис и не отзывался - понятия не имею )) "Мальчик" в прятки решил поиграть ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th August 2024 - 21:25
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.