Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6685-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Футбольные трансферы, Обсуждаем самые громкие трансферы

Brian Warner
Jun 23 2007, 16:13
  
Пост #1



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Вот и настала пора громких переходов из одних коанд мирового класса в другие! Одним з таких трансферов на сегодня есть один из лучших игроков сего времени, великолепный Тиери Анри!!! Как стало известно, что он подписал 4-летний контракт с гранато-синими!
Сначала я об этом услышал сегодняпо мегаспорту в перерыве между таймами Друзей Фигу против Сборной звезд мира!!!! Но вот я сначала не поверил, но потом посмотрел на свой любимый сайт АПЛ ( http://premiership.ru/posts/1206/ ) и действительно все выше сказанное оказалось правдой!
Итак мое предложение пообсуждать такого уровня трансферные сделки!!!!!
ЗЫ: Жду отзывов clapping.gif


На новость добавляем ссылку (источник и т.д.) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщение отредактировал emseealex - Aug 26 2009, 18:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
r3y
Jun 24 2007, 19:39
  
Пост #21



Репутация:   230  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
С нами с: 12-July 06


(StarSpawn @ Jun 24 2007, 9:49) Перейти к цитате

на очереди Киву и ещё одно приобретение



Э-э-э-э-э, Киву ж в Интер перешел!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 20:56
  
Пост #22


Незарегистрированный







Народ, давайте как я делать, если перешел, то док-во с офф источника а не типа СПОРТ-Экспресс.. где абы написать, там журналистов о морде нада бить. Любая инфа должна проверку иметь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
Jun 24 2007, 21:39
  
Пост #23



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


(Brian Warner @ Jun 23 2007, 17:13) Перейти к цитате

Вот и настала пора громких переходов из одних коанд мирового класса в другие! Одним з таких трансферов на сегодня есть один из лучших игроков сего времени, великолепный Тиери Анри!!! Как стало известно, что он подписал 4-летний контракт с гранато-синими!
Сначала я об этом услышал сегодняпо мегаспорту в перерыве между таймами Друзей Фигу против Сборной звезд мира!!!! Но вот я сначала не поверил, но потом посмотрел на свой любимый сайт АПЛ ( http://premiership.ru/ ) и действительно все выше сказанное оказалось правдой!
Итак мое предложение пообсуждать такого уровня трансферные сделки!!!!!
ЗЫ: Жду отзывов clapping.gif

имхо, после такой покупки Арсеналу очень туго придёться...всё таки Анри--не просто забивала..он ещё и креативщик ого какой!! а куда ж теперь Этоо денут!? scare.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 24 2007, 22:51
  
Пост #24


Незарегистрированный







(Ursus @ Jun 24 2007, 22:39) Перейти к цитате

имхо, после такой покупки Арсеналу очень туго придёться...всё таки Анри--не просто забивала..он ещё и креативщик ого какой!! а куда ж теперь Этоо денут!? scare.gif


Смысл его кудато девать, если два форварда могут играть вместе. причем с такой атакой, я уверен, Барса будет сметать 85% оппонентов, + к этому теперь фактически никакая оборона такой пресс сдержать не сможет.
Go to the top of the page
+Quote Post
bischof
Jun 24 2007, 23:53
  
Пост #25



Репутация:   143  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
С нами с: 11-February 07


Англия
Алекс с ПСВ в Челси (вернулся)
Пизарро с Баварии в Челси
Воронин с Байера в Ливерпуль
Анндерсон с Порто в МЮ
Харгривз с Баварии в МЮ
Нани с Спортинга в МЮ
Видука с Миделсбро в Нюкасл

Испания
Анри с Арсенала в Барселону
Метцелдер с Борусии в Реал
Аяла с Валенсии в Вильяреал

Италия
Якинта с Удинезе в Ювентус
Тиаго с Лиона в Ювентус
Пизаро с Интера в Рому

Германия
Алтинтоп с Шальке в Баварию
Янсен с Борусии(М) в Баварию
Рибери с Марселя в Баварию
Тони с Фиорентины в Баварию
Зе Роберто с Сантоса в Баварию
Ковач с Ювентуса в Борусию
Фридрих с Майнца в Байерн

Франция
Кейта с Лиля в Лион
Бодмер с Лиля в Лион

Турция
Роберто Карлос с Реала в Фенербахче
Линкольн с Шальке в Галатасарай

это все что пока есть (из интересного)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 25 2007, 7:12
  
Пост #26


Незарегистрированный







А Йайа Туре из "Монако" (счтаем "Металлург" (Д) и "Олимпиакос" 50%-50% прав на игрока - "Монако" всего лишь арендовал его) в "Барселону" - типа не учли? Трансфер, блин, 15 млн. евро! Бодмер и Кейта, я думаю, не столь начительные приобритения, хотя зная "Лион", уверен, что это будущие звёзды.

Да я уверен в том, что в среду, а скорее ближе к концу недели Кристиан Киву тоже облачиться в цвета блауграны. pleasantry.gif

P.S.

Даёшь "Золотой Мяч"?!

IPB Image
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 25 2007, 7:49
  
Пост #27



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


С такими игроками как в Барсе я даже не могу представить себе основу !!!!
И что-то мне кажется, что Шевченко либо начнет забивать голы за Челси, либо начнет забивать на футбол!!!!!! Но все же думаю для него было бы лучшим вариантом это возращение на Сан Сиро!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 25 2007, 8:01
  
Пост #28


Незарегистрированный







(Brian Warner @ Jun 25 2007, 8:49) Перейти к цитате

С такими игроками как в Барсе я даже не могу представить себе основу !!!!
И что-то мне кажется, что Шевченко либо начнет забивать голы за Челси, либо начнет забивать на футбол!!!!!! Но все же думаю для него было бы лучшим вариантом это возращение на Сан Сиро!!!


А чё её представлять, теперь остаёться ждать сверхкачественного и красивого результата, что б не было, как в "Реале", когда звёзд туча, результат средний, как для такой команды. stinker.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
Jun 25 2007, 9:31
  
Пост #29



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


(StarSpawn @ Jun 24 2007, 23:51) Перейти к цитате

Смысл его кудато девать, если два форварда могут играть вместе. причем с такой атакой, я уверен, Барса будет сметать 85% оппонентов, + к этому теперь фактически никакая оборона такой пресс сдержать не сможет.

хм..посчитай--Этоо, Анри, Месси,Рональдиньо,Жюли,Гудьйонсен,Савиола,Деко...это всё игроки атаки..явно с кем-то придёться попрощаться!


(Brian Warner @ Jun 25 2007, 8:49) Перейти к цитате

С такими игроками как в Барсе я даже не могу представить себе основу !!!!
И что-то мне кажется, что Шевченко либо начнет забивать голы за Челси, либо начнет забивать на футбол!!!!!! Но все же думаю для него было бы лучшим вариантом это возращение на Сан Сиро!!!

о да...представляю , какая это будет БОМБА..хотя вопрос в другом--нужен ли он Милану в таком состоянии?..тем более,что красно-чёрные очень интересуються гораздо более молодым и переспективным Давидом Вильей!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r3y
Jun 25 2007, 10:11
  
Пост #30



Репутация:   230  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
С нами с: 12-July 06


(Ursus @ Jun 25 2007, 9:31) Перейти к цитате

хм..посчитай--Этоо, Анри, Месси,Рональдиньо,Жюли,Гудьйонсен,Савиола,Деко...это всё игроки атаки..явно с кем-то придёться попрощаться!


Гудьйонсен уйдет(может в МЮ), а вот остальные думаю останутся! Сезон длинный, а Этоо и так часто травмируется, поэтому должно быть 2 равноценных форвард(хотя Барса играет с одним). Месси будет постоянно выходить на замену, ИМХО. Жюли и так с запаса не вылазит. Еще про Иньесту забыли и Хави, которые ну никак не опорники. Но есть еще Мотта(давно не играет) и Эдмилсон, которые как раз опорники. Савиолу скорее всего в аренду как-всегда сдадут(но тогда Барса остается только с двумя чистыми форвардами!). Думаю шестерка игроков(без защиты и воротника) будет такая: Эдмилсон-Деко-Ронни-Иньеста(Месси) -Анри-Этоо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ганс
Jun 25 2007, 10:16
  
Пост #31



Репутация:   432  
the promising man
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 319
С нами с: 22-January 07


(Brian Warner @ Jun 23 2007, 17:13) Перейти к цитате

Вот и настала пора громких переходов из одних коанд мирового класса в другие! Одним з таких трансферов на сегодня есть один из лучших игроков сего времени, великолепный Тиери Анри!!! Как стало известно, что он подписал 4-летний контракт с гранато-синими!
Сначала я об этом услышал сегодняпо мегаспорту в перерыве между таймами Друзей Фигу против Сборной звезд мира!!!! Но вот я сначала не поверил, но потом посмотрел на свой любимый сайт АПЛ ( http://premiership.ru/ ) и действительно все выше сказанное оказалось правдой!
Итак мое предложение пообсуждать такого уровня трансферные сделки!!!!!
ЗЫ: Жду отзывов clapping.gif

А в замен Анри, Венгер хочт прикупить у Болтона - Анельку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 25 2007, 10:31
  
Пост #32


Незарегистрированный







(r3y @ Jun 25 2007, 11:11) Перейти к цитате

Гудьйонсен уйдет(может в МЮ), а вот остальные думаю останутся! Сезон длинный, а Этоо и так часто травмируется, поэтому должно быть 2 равноценных форвард(хотя Барса играет с одним). Месси будет постоянно выходить на замену, ИМХО. Жюли и так с запаса не вылазит. Еще про Иньесту забыли и Хави, которые ну никак не опорники. Но есть еще Мотта(давно не играет) и Эдмилсон, которые как раз опорники. Савиолу скорее всего в аренду как-всегда сдадут(но тогда Барса остается только с двумя чистыми форвардами!). Думаю шестерка игроков(без защиты и воротника) будет такая: Эдмилсон-Деко-Ронни-Иньеста(Месси) -Анри-Этоо


Уйдут 7-9 игроков, не исключено прощание с Деко, Тюрамом и Маркесом (хотя я сильно сомниваюсь в том, что Тюрам уйдёт, а вот Маркес и Деко - уверен на 80% что их не будет, нафиг Туре и 2 зщитника?), а так пока: Сильвиньо, Белетти, Гудьонсен, Жюли, Джио, Мотта, Эскерро.

..а как играть - просто, в 4-3-3 или, это моя точка зрения, в 3-5-2 \ 4-3-3. 3-5-2 отрицаю сразу. 4-4-2... это не тактика "Барсы", т.к. Райкаард за 4 года её ни разу не применялл. Вывод, все возвращиеться на круги своя 4-3-3! Трио форвардов: Анри-Этоо-Месси полузащита: Ронни, Хави, (смотрим как там с деко) и оборона, тут Дзамб + Пуйоль - это ясно, но вот в свете новых покупок всё станет ясно, просто берут вингера, Абидаль тут на слуху, поэтому пока сложно определить стартовый состав. Но очевидно 4-3-3 преобразуемая в 3-1-3-1-2 (вот эта ИМХО и будет даже основной, как говориться: "Вспоминая "Ливерпуль" (с))
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
Jun 25 2007, 10:58
  
Пост #33



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


(StarSpawn @ Jun 25 2007, 11:31) Перейти к цитате

Уйдут 7-9 игроков, не исключено прощание с Деко, Тюрамом и Маркесом (хотя я сильно сомниваюсь в том, что Тюрам уйдёт, а вот Маркес и Деко - уверен на 80% что их не будет, нафиг Туре и 2 зщитника?), а так пока: Сильвиньо, Белетти, Гудьонсен, Жюли, Джио, Мотта, Эскерро.

..а как играть - просто, в 4-3-3 или, это моя точка зрения, в 3-5-2 \ 4-3-3. 3-5-2 отрицаю сразу. 4-4-2... это не тактика "Барсы", т.к. Райкаард за 4 года её ни разу не применялл. Вывод, все возвращиеться на круги своя 4-3-3! Трио форвардов: Анри-Этоо-Месси полузащита: Ронни, Хави, (смотрим как там с деко) и оборона, тут Дзамб + Пуйоль - это ясно, но вот в свете новых покупок всё станет ясно, просто берут вингера, Абидаль тут на слуху, поэтому пока сложно определить стартовый состав. Но очевидно 4-3-3 преобразуемая в 3-1-3-1-2 (вот эта ИМХО и будет даже основной, как говориться: "Вспоминая "Ливерпуль" (с))

мда...судя по всему барса собралась разогнать половину обороны.. fool.gif .перичём даже оставшиеся--дапеко не эталон,да и возрастные все!..и чего они собираються этим добиться? это будет выглядить, как даун на тоненьких ножках,но с огромными кулаками..ой,как бы не опозориться..Райкарду. cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EL SeRGiO
Jun 25 2007, 11:05
  
Пост #34


Незарегистрированный







А не забыли про возможный переход Абидаля в Барсу?


ПС - Барса разошлась не по-детски!
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 25 2007, 12:11
  
Пост #35


Незарегистрированный







(EL SeRGiO @ Jun 25 2007, 12:05) Перейти к цитате

А не забыли про возможный переход Абидаля в Барсу?
ПС - Барса разошлась не по-детски!


чувак, читай внимательнее мои собщения ок? clapping.gif

(Ursus @ Jun 25 2007, 11:58) Перейти к цитате

мда...судя по всему барса собралась разогнать половину обороны.. fool.gif .перичём даже оставшиеся--дапеко не эталон,да и возрастные все!..и чего они собираються этим добиться? это будет выглядить, как даун на тоненьких ножках,но с огромными кулаками..ой,как бы не опозориться..Райкарду. cray.gif


Я бы на твоём месте так не говорил, кто там такие паршивие защитники и старые? Защитник, засчастую, это как в хоккее, позиция, которая с опытом и ворастом становиться сильнее, но конечно, до определённых дней (как пример тот же Тюрам). Потом, "Барса" приобретает ДВУХ защитников и ОПОРНИКА... т.е. Райкаард заранее предусматривает стратегию. Все зщитники, оторые есть и будут в наличии отличаються от многих в корректной игре + неуступчивости (Пуйоль и Дзамб - это просто ярчайший пример в Европе!!!). Так что тут готовиться команда, которая стараеться быть сбалансированной во всех линиях. А не как "Реал", один бедный Эльгера там отрабатывал в обороне, хотя и атака у них была не слабая. Врядли из этой "Барсы" получться вышеописанное тобой создание.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
Jun 25 2007, 13:30
  
Пост #36



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


(StarSpawn @ Jun 25 2007, 13:11) Перейти к цитате

чувак, читай внимательнее мои собщения ок? clapping.gif
Я бы на твоём месте так не говорил, кто там такие паршивие защитники и старые? Защитник, засчастую, это как в хоккее, позиция, которая с опытом и ворастом становиться сильнее, но конечно, до определённых дней (как пример тот же Тюрам). Потом, "Барса" приобретает ДВУХ защитников и ОПОРНИКА... т.е. Райкаард заранее предусматривает стратегию. Все зщитники, оторые есть и будут в наличии отличаються от многих в корректной игре + неуступчивости (Пуйоль и Дзамб - это просто ярчайший пример в Европе!!!). Так что тут готовиться команда, которая стараеться быть сбалансированной во всех линиях. А не как "Реал", один бедный Эльгера там отрабатывал в обороне, хотя и атака у них была не слабая. Врядли из этой "Барсы" получться вышеописанное тобой создание.

смотри...кого они берут? Туре,Киву,Абидаль...Туре-- fool.gif ..ваапще не понимаю--нахрена ОНО им?...Киву--часто ломаеться и ломаеться надолго..Абидаль--единственны толковый игрочила..и кто у них остался из линии обороны----Дзамбротта,Пуйоль,Маркес,Белетти,Олегер,Джио и старичок Тюрам..и неизвестно,кого они продадут..итого--5-6 защитников НА ВЕСЬ сезон..и это в Испании,где в последнее время большее внимание уделяют как раз обороне..не понимаю я тактики Райкарда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 25 2007, 13:38
  
Пост #37


Незарегистрированный







(Ursus @ Jun 25 2007, 14:30) Перейти к цитате

смотри...кого они берут? Туре,Киву,Абидаль...Туре-- fool.gif ..ваапще не понимаю--нахрена ОНО им?...Киву--часто ломаеться и ломаеться надолго..Абидаль--единственны толковый игрочила..и кто у них остался из линии обороны----Дзамбротта,Пуйоль,Маркес,Белетти,Олегер,Джио и старичок Тюрам..и неизвестно,кого они продадут..итого--5-6 защитников НА ВЕСЬ сезон..и это в Испании,где в последнее время большее внимание уделяют как раз обороне..не понимаю я тактики Райкарда...


Капец, Неста и Каннаваро тоже ломались надолго, но играют, одни из лучших и что дальше? А им же за 30 обоим!!! Киву - 26, Абидаль - 27, Дзамб - 30, Пуйоль - 29, Маркесу вроде около 30-и... Много уходит, ди и пора кантеранос наигрывать. Какая в испании оборона? И вообще, раз ты так всё высказываешь, хотяб подкреплял свои выводы дельной и обоснованной инфой!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
Jun 25 2007, 13:52
  
Пост #38



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


Маркеса продают в Атлетико---здесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jun 25 2007, 14:20
  
Пост #39


Незарегистрированный







(Ursus @ Jun 25 2007, 14:52) Перейти к цитате

Маркеса продают в Атлетико---здесь



Я никогда не доверяю данному сайту, наиболее пересыщеный инфой - это profootball.com.ua там можно много интересного найти, т.к. много инфы взято с офф ссылок, я этому сайту доверяю уже 5 лет! А так есть клубные фансайты и офф сайты команд. Но, думаю, что данная инфа про Маркеса имеет реальную подоплёку, т.к. на его позицию теперь претендует Эдмилсон (вот кто может, но в "Барсе" чтото пока не может smile.gif ) и ЙаЙа Туре. Сысл гноить на банке хорошего игрока? Вот интересно, куда последует Деко, хотя я против его продажи, но теперь его есть кем заменить.

P.S.
А как вам эта инфа? Этот сайт для дураков! http://www.football.ua/default.aspx?menu_i...p;news_id=19481
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jun 25 2007, 18:35
  
Пост #40



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Сайт конечно не очень хотя там и работает мой знакомый!!!!!!!!
ЗЫ: Жду недождусь когда свершится трансфер Вильи и Торреса!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th July 2024 - 8:53
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.