Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6680-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Вопрос по Telegram | Big Sur

andreykann
Feb 10 2022, 18:21
  
Пост #1



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
С нами с: 20-October 14


Раньше, когда сидел на High Sierra, если два раза кликнуть по окну приложения то оно сворачивалось в док. В том числе и телеграм. Однако, после установки Big Sur и новой версии телеграма для свежей OS такого не происходит, двойной клик по окну телеграма не сворачивает приложение в док, хотя, остальные приложения ведут себя как нужно. Вопрос: это я что-то не так делаю или у всех так теперь ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
HydRo
Feb 10 2022, 20:20
  
Пост #2



Репутация:   57  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
С нами с: 31-January 08


(andreykann @ Feb 10 2022, 18:21) Перейти к цитате

Раньше, когда сидел на High Sierra, если два раза кликнуть по окну приложения то оно сворачивалось в док. В том числе и телеграм. Однако, после установки Big Sur и новой версии телеграма для свежей OS такого не происходит, двойной клик по окну телеграма не сворачивает приложение в док, хотя, остальные приложения ведут себя как нужно. Вопрос: это я что-то не так делаю или у всех так теперь ?


 у меня всё ок, сворачивается в док. БигСюр, ТГ последней версии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andreykann
Feb 10 2022, 20:38
  
Пост #3



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
С нами с: 20-October 14


(HydRo @ Feb 10 2022, 20:20) Перейти к цитате

 у меня всё ок, сворачивается в док. БигСюр, ТГ последней версии


Хм, интересно. Призадумался теперь что это за баг у меня, остальные приложения то ок в этом плане. Благодарю за фидбэк)

Попробовал с яблочного маркета скачать, раньше с офф.сайта качал апп - такая же проблема

Разобрался!) Какие-то разные версии гуляют по сети.
- Если скачать Telegram для mac с офф.сайта то есть вышеописанная проблема + дизайн какой-то не такой, похож на версию для винды
- С маркета скачал Telegram lite, такая же фишня
- С маркета скачал обычный Telegram и все ок. Сворачивает по двойному клику + дизайн "правильный"

Честно, не думал что такая разница вообще может быть на ровном месте. Много бесплатного софта качаю с офф.сайтов и всегда все было окей, а тут прям разница на ровном месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HydRo
Feb 10 2022, 20:41
  
Пост #4



Репутация:   57  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
С нами с: 31-January 08


(andreykann @ Feb 10 2022, 20:38) Перейти к цитате

Хм, интересно. Призадумался теперь что это за баг у меня, остальные приложения то ок в этом плане. Благодарю за фидбэк)

Попробовал с яблочного маркета скачать, раньше с офф.сайта качал апп - такая же проблема

Разобрался!) Какие-то разные версии гуляют по сети.
- Если скачать Telegram для mac с офф.сайта то есть вышеописанная проблема + дизайн какой-то не такой, похож на версию для винды
- С маркета скачал Telegram lite, такая же фишня
- С маркета скачал обычный Telegram и все ок. Сворачивает по двойному клику + дизайн "правильный"

Честно, не думал что такая разница вообще может быть на ровном месте. Много бесплатного софта качаю с офф.сайтов и всегда все было окей, а тут прям разница на ровном месте.


Да, у меня как раз обычный с маркета smile.png
Главное, что проблема решилась thumb_up.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 29th June 2024 - 13:24
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.