Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6719-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua
 
Reply to this topicStart new topic

 Два вопроса: 1). Как получить больше размер ящика ЛС, 2). Можно ли в репутации найти ник оставившего отзыв через "поиск"

Delorian
Oct 2 2021, 13:51
  
Пост #1



Репутация:   441  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 210
С нами с: 4-February 11


Добрый день. Хотел бы спросить важные для меня моменты за года пользования ресурсом, сразу с адекватным пояснением, а именно:

1). Ящик переполнен и в нем есть важные для меня переписки, где я имел положительный опыт взаимодействия либо наоборот - "не очень" и крайне не хотел бы его очищать, в целях упрощения дальнейших коммуникаций с пользователями ресурса (проявлять лояльность, возможно - взаимную, знать: кто, чем занимается, и как, и когда это было, с кем дел иметь не надо и по какой причине, и многое другое. Это было терпимо - небольшая вместительность ящика, но теперь я постоянно удаляю с 99 до 97%, оставляя его почти полным - сложно объективно. Можно ли хотя бы незначительно увеличить его вместительность? Возможно есть какой-то функционал о каком я не знаю в настройках сайта?

Если не упустил ничего, то предложил бы расширить хотя бы на половину от текущего максимума объем лички.

2). Репутация у людей бывает насчитывает сотни, а иногда - тысячи отзывов и найти в этом неструктурированном хламе что-то, оставленное (как минимум)от себя - важно. Опять же в целях выстроить общение более быстро и не забыть, кто есть кто, как имели дело и когда, с этими людьми. Ведь не поспоришь, что бывает настроение "не очень" у каждого из нас и диалог заходит не туда. Для меня лично надо понять, было ли так раньше, либо это моментная несостыковка и через неделю будет опять проще и нет смысла складывать плохое впечатление о человеке. Таким образом я смотрю по датам, что 5 лет назад имел дело в "такой-то" ситуации, где все было - отлично, 1 год назад - так же, а вот вчера - не нашли общий язык. Ник мог забыть, аватарку человек мог сменить, вот ищу в репутации часто свой положительный опыт. Либо даже в своей репутации отзыв обо мне, от того человека, с кем веду диалог сейчас.

Я бы предложил в разделе "репутации" внести некий фильтр, по: дате, имени оставившего и даже возможность найти себя в чужой репутации.

Спасибо за внимание.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th August 2024 - 23:52
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.