Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6777-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Качки, вам сюда!, или кто любит здоровый образ жизни!

Trick
Jul 11 2007, 20:50
  
Пост #1



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


Уважаемые дамы и господа , у меня к вам вопрос . Кто ведет здоровый образ жизни , не курит не пьет ( ну можно малость по праздникам ) , выходите ли Вы вечерком на стадион по подтягиваться на турниках , поджиматься на брусьях ! если есть такие здоровые бойцы которые соблюдают вышеперечисленные требования , отпишитесь , поделитесь техникой которой вы обладаете для наращивания мышечной массы и техникой подкачки! Поделитесь впечатлениям.
Ну попробуй я первый . я в спорте с 4 лет , начинал с гимнастики , есть даже грамоты медали ! потом перешел на акробатику , работал с девочкой в паре , а потом в четверке , также есть куча грамот , даже стены настенные подарили и кубок , который мы оставили в зале на память! Но к сожалению четверка распалась и перешел на тренажерный зал ! с 9 по 10 класс усиленно качался в конце 9 класса жим лежа делал 90 кг. Но травма спины дала о себе знать и не дала мне дальше продолжать заниматься . 10 класс год отдыха ( пропинал яблоки на дереве ) ну ас начала 11 класса и до предпоследнего месяца учебы в школе ходил в тренажорку , максимальный вес что я сделал жим лежа на грудь это 105 кг.
Я доволен , но школа закончилась и халява тоже ( в школе тренажерный зал был мне на халяву , как выпускникам ) , и теперь каждый вечер начиная с 1 июня хожу на турник , подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях ( на широких – это грудь , а узкие на трицепс )
12 раз подтягиваюсь как дети в тапки ( хоть и имею немного лишнего веса 75 кг ) хожу не один с друзьями , которые тоже хотят накачаться и быть в форме что б постоять за себя.
Моя техника : плавное подтягивание соблюдая вдох выдох , а опускание на силе ( при подтягивание не дергаюсь ) , отдых регулярный что б мышца немножко расслабилась а под конец тренировки идее закачка . частые подходы но маленькое количество!
Вот так , жду ваших ответов!

мой проект "Трансформация"
паблик ВК
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Trick - Sep 11 2014, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
204 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
КУЗЯ
Sep 7 2007, 3:37
  
Пост #81



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


(Aragorn @ Sep 6 2007, 12:50) Перейти к цитате

Я не експерт, но коечто знаю, поэтому выскажу и свои соображения.

Сила не в массе. Сила в сухожильях. Т.к. сухожилья не большого обьема, то худой человек вполне может поднимать штангу (это для примера, не обязательно штангу и не обязательно поднимать), чем здоровенный качек.
Про качков, накачаных на химии вообще молчу.

Видел както такую картину в Гидропарке (там тренажерка на открытом воздухе есть): накачаный "рельефный" мужик пыжится с довольно небольшой штангой в то время как другой чел (не спортивной и не "качковой" комплекции) с легкостью поднимает штангу минимум в 1,5 раза тяжелее той...


Ты уж прости но и я не удержался ) Сила это относительное понятие , у этого начаного и "рельефного " мужика это мог быть 10-ый подход , он в этот день проводил лёгкую и не силовую треню , у него в конце концов могло просто не пойти , ну бывает так что не идёт вес и всё , процес поднятия , опускания или жима штанги это взаимодействие мышечного аппарата и связок с одной стороны и костей и нервной системы с другой стороны , мышечный импульс ( тоесть приказ мышце сокращаться ) отдаётся нервной системой , чем сильнее импульс тем сильнее усилие прилагается . Не тренированый и не "спотртивный " человек не поднимет штангу больше чем 100-130 кг .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Sep 7 2007, 3:49
  
Пост #82



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


(Aragorn @ Sep 6 2007, 12:50) Перейти к цитате

На счет боя: удар массивной рукой требует больше усилий чем удар легкой, худой рукой. В итоге скорость удара (а соответственно и сила) "качка" может быть меньше, нежели худощавого чела.

У худощавого "чела" удар будет только более резкий , знаю ребят выбивающих дверь одним ударом ноги , присудствовал когда несколько "каратистов") решили проверить одного кача , химика с весом под 120 кг , типа он огромный и неповоротливый , ну так вот один бьёт его ногой в лицо , тому хоть бы хны , он бьёт в ответ кулаком в голову , "каратист " ставит блок ... и теряет сознание вместе с блоком и друзьями.Нормальный лифтёр или силовик так в...мажет что мало не покажеться . Я не хочу сказать что накачаность даёт полный выигрыш , но когда к тебе хотят "подъехать " и видят нехилую фигуру они 10 раз подумают . dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trick
Sep 7 2007, 17:51
  
Пост #83



Репутация:   201  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 956
С нами с: 4-February 07


но когда к тебе хотят "подъехать " и видят нехилую фигуру они 10 раз подумают .

100 пудов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aragorn
Sep 8 2007, 21:10
  
Пост #84



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 127
С нами с: 8-August 07


(КУЗЯ @ Sep 7 2007, 4:37) Перейти к цитате

Ту этого начаного и "рельефного " мужика это мог быть 10-ый подход , он в этот день проводил лёгкую и не силовую треню

он не выглядил уставшим, но пыжылся, какбудто брусья поднимал ))

(КУЗЯ @ Sep 7 2007, 4:49) Перейти к цитате

присудствовал когда несколько "каратистов") решили проверить одного кача , химика с весом под 120 кг , типа он огромный и неповоротливый , ну так вот один бьёт его ногой в лицо , тому хоть бы хны , он бьёт в ответ кулаком в голову , "каратист " ставит блок ... и теряет сознание вместе с блоком и друзьями.

1) Я так понимаю они хотели самоутвердится таким образом (подходить толпой в несколько человек, к совчем левому челу... неиначе как повиеживатся). Это низко. Хороший боец не нуждается в самоутверждении. Он понимает на что способен.
2) Не могу понять почему после удара ногой не последовал удар руки "каратиста" (ну не верю, что, хоть на секунду но потеряный от удара, качек опередил "каратиста"). Его что, не научили елементарному? Нога-рука-нога... Не могу понять почему, увидив удар качка, "каратист" не попытался уклонится, не ударил встречный, а тупо жестко заблокировал удар, зная что тот будет сокрушительный.
3) Не видел тот удар ногой и не пойму насколько он был техничен, точен и силен, что никаким образом не повлиял на состояние качка.
(Убейте меня, но я не поверю что сильный, правльный и точный удар ногой (!а это таки сильный удар!), четко попавший в голову не сможет, ну хотябы, вызвать сотрясения мозга (если он конечно есть). Если качек с успехом выдержит удар в пресс, то голова не защищена его мышцами)

Верю в то, что удар качка положил "каратиста".
Скорее всего либо "каратисты" были пьяные, либо какойто пацан, научившийся во дворе удару ногой и растянувший ноги решил повыеживатся перед друзьями, либо "каратисты" тренируются у хренового тренера... либо еще чето.

Сам спаринговал в легком спаринге с челом 120 кг. Знаю что это такое. Это когда я бью его ногой в голову, он блокирует, и у меня сильно болит нога))) И когда его удар ногой настолько сильный, что если б я ео жестко блокировал, он бы сломал (не положил, а сломал) меня всего вместе с моим же блоком )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Sep 9 2007, 1:31
  
Пост #85



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


На сколько я понял там у " каратистов ")) был типо спор " а слабо кабана с одного удара завалить ?" бил хорошо в ухо , эффект от удара был( кач пошатнулся канкретно но не упал ) но не такой на который расчитывали кренделя и не ожидали они что кач живенький какой , если бы не эффект он их поубивал бы )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aragorn
Sep 9 2007, 8:50
  
Пост #86



Репутация:   357  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 127
С нами с: 8-August 07


А, ну если "а слабо кабана с одного удара завалить?", тогда понятно))) Чел наверное ударил и наблюдал за еффектом, типа, пошатнулся, а упадет ли) В этот момент "шатания кача" его можно было продолжить бить и кач, я думаю таки свалился б. Хех, прикольный случай)

А вообще если говорить про завалить с одного удара, то нада бить по уязвимым местам. Например, если ударить в бороду по направлению затылка, частично травмируется мозжечек и любой кач упадет (если удар сильный, если средний - начнет шататся), ну или удар в горло, да куда угодно хоть по яйцам)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DCsports2
Jan 6 2009, 5:15
  
Пост #87



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
С нами с: 13-April 08


Ну так начнёмс: Стараюсь вести здоровый образ жизни, не пью и не курю (выпеваю с друзьями только по праздникам). В спорте я с 9 лет (щяс 15). 3 года просто качался, а потом решил пойти на кикбоксинг. Занимаюсь кикбоксингом уже 3 года, есть медальки, грамоты и 1 кубок. Качаюся и занимаюсь кикбоксингом для себя впринцепе, что бы постоять за себя и за своих друзей. Отжимаюсь 110 раз, подтягиваюсь 20 раз, на брусьях (широких) 40 раз. Хочу очень накачать се грудь (всё остальное накачано нормально), брусья не помагают, как мона их ищо накачать?

Сообщение отредактировал DCsports2 - Jan 6 2009, 5:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yonchik
Jan 10 2009, 6:46
  
Пост #88



Репутация:   70  
One & Only
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
С нами с: 19-April 06


Жим лёжа smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marmal
Jan 10 2009, 11:41
  
Пост #89


Незарегистрированный







(DCsports2 @ Jan 6 2009, 5:15) Перейти к цитате

брусья не помагают, как мона их ищо накачать?

Как это не помогают?НИжний отдел они наура прорабатывают.бери значит отягощение(мешок с песком например)Я две гири брал на ноги вешал и так работал,потом Блины штанги в ход пошли.
Ну и конечно, как было сказано выше без штанги никуда ну или на крайняк гантели.
Можно ещё мешок с песком, и ещё два стула и отжиматься так,но это довольно травматичное упражнение.
Go to the top of the page
+Quote Post
Nazim
Jan 10 2009, 11:59
  
Пост #90

Благодарности: 3890

Репутация:   470  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 799
С нами с: 14-March 07


(DCsports2 @ Jan 6 2009, 5:15) Перейти к цитате

Хочу очень накачать се грудь (всё остальное накачано нормально), брусья не помагают, как мона их ищо накачать?


Не сутулиться для начала, ну а потом жым лежа и на большое количество повторений smile.gif

Сообщение отредактировал Nazim - Jan 11 2009, 21:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreeBird
Jan 10 2009, 18:03
  
Пост #91



Репутация:   546  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 951
С нами с: 16-May 07


Как накачать шею и ноги!? (Дома)
Дядька гугл дал такой ответ software.gif
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Какие будут советы!? smile.gif

Сообщение отредактировал FreeBird - Jan 10 2009, 19:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marmal
Jan 10 2009, 18:37
  
Пост #92


Незарегистрированный







Всё просто ложищся на пол или корвать на живот, ложишь блин на затылок или книгу и поднимаешь голову 3 подхода по 12 -15 раз потом переворачиваешься на левый бок а книгу или блин перемещаешь на правое ухо и повторяешь 12-15 раз и так прорабатываешь четыре стороны.А проноги тоже любые приседы выпады итд. Пистолет хорошее упражнение.Можно мешок с песком забацать и его поднимать или пресидать с ним, или делать с ним разные вариации становой(сумо итд.)выпады полувыпады.
Если будут вопросы пиши в личку.

Сообщение отредактировал Marmal - Jan 10 2009, 18:47
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumerdes
Jan 10 2009, 18:57
  
Пост #93



Репутация:   213  
Постоялец
***

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 1 049
С нами с: 1-April 07


Кто-нибудь здесь слышал (практиковал) про накачку мышц без спортивных снарядов и отягощения? Только силами своего тела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marmal
Jan 10 2009, 19:05
  
Пост #94


Незарегистрированный







Думаю все практиковали отжимания подтягивания, приседы итд,так что ничего здесь такого сверх естественно.Не будет сумашедшего мяся,но будут мышцы в тонусе,а это даже более важно чем мясо но это только со времем можно понять.
Go to the top of the page
+Quote Post
КУЗЯ
Jan 10 2009, 19:12
  
Пост #95



Репутация:   523  
Дохтур
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 950
С нами с: 11-April 07


(Bumerdes @ Jan 10 2009, 18:57) Перейти к цитате

Кто-нибудь здесь слышал (практиковал) про накачку мышц без спортивных снарядов и отягощения? Только силами своего тела.

Естественно , также практикую резкое увеличение мышц совсем без тренировок и диеты ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nazim
Jan 10 2009, 19:16
  
Пост #96

Благодарности: 3890

Репутация:   470  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 799
С нами с: 14-March 07


(FreeBird @ Jan 10 2009, 18:03) Перейти к цитате

Как накачать шею и ноги!? (Дома)

Дядька гугл дал такой ответ software.gif

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Какие будут советы!? smile.gif


ложишся на скамейку так что бы голова провисала и каждую сторону шеи прокачиваеш таким образом - ложеш себе на голову полотенце ну и просиш что бы кто то давил на твою голову. Стороны шеи прокачиваеш поочередно меняя положение тела. Если нету напарника можеш положить блин на голову. Вариант с книгой - много не накачаеш. Кстати, забыл, стаеш на мостик на голову, руки на жывот и пошел головой вперед - назад, потом стаеш на голову (типа как на мостик токо наоборот) и без рук перекачиваешся взад - вперед.

(Bumerdes @ Jan 10 2009, 18:57) Перейти к цитате

Кто-нибудь здесь слышал (практиковал) про накачку мышц без спортивных снарядов и отягощения? Только силами своего тела.

духом - йога наверное
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stas87
Jan 11 2009, 11:35
  
Пост #97


Незарегистрированный







(Bumerdes @ Jan 10 2009, 18:57) Перейти к цитате

Кто-нибудь здесь слышал (практиковал) про накачку мышц без спортивных снарядов и отягощения? Только силами своего тела.

Мішці растут от больших весов (ну и от правильной техники, конечно же)... так что советую пойти в зал
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumerdes
Jan 11 2009, 11:59
  
Пост #98



Репутация:   213  
Постоялец
***

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 1 049
С нами с: 1-April 07


(Marmal @ Jan 10 2009, 19:05) Перейти к цитате

Думаю все практиковали отжимания подтягивания, приседы итд,так что ничего здесь такого сверх естественно.Не будет сумашедшего мяся,но будут мышцы в тонусе,а это даже более важно чем мясо но это только со времем можно понять.

Я не об этом. Есть методики, которые позволяют обойтись и без подтягивания, отжимания и приседания. Я говорю о так называемом методе противодействия, когда мышцы антагонисты тренируют друг друга.

(КУЗЯ @ Jan 10 2009, 19:12) Перейти к цитате

Естественно , также практикую резкое увеличение мышц совсем без тренировок и диеты ...

Можно поподробнее?

(stas87 @ Jan 11 2009, 11:35) Перейти к цитате

Мішці растут от больших весов (ну и от правильной техники, конечно же)... так что советую пойти в зал

Не только от больших весов. Явный пример - Звиад Арабули и его техника. Ну или Голтиса возьми, например.
Я занимался штангой и ходил в зал много лет, но не так давно в связи с травмой вынужден был на время отложить железо и занялся поисками альтернативных методик. Пока что я, можно сказать, новичек в этом деле, но уже смог ощутить, что мышцы выращенные без железа более практичны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stas87
Jan 11 2009, 21:28
  
Пост #99


Незарегистрированный







Явный пример - Звиад Арабули и его техника

Эээ.... я думал мы о серьезных мышцах говорим (не фитнес)...
Можно поподробнее?

Это шутка была, вообще-то...
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackLIT
Jan 11 2009, 23:59
  
Пост #100



Репутация:   98  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
С нами с: 31-January 08


Дома накачать внушительные (такие чтобы заметно отличались от тех что были) мышцы практически не реально! Это не только мое мнение а и всех людей которые занимались дома, а потом перешли в тренажорный зал! Дома нету того настроя который появляется в зале, где все "таскают железо", и у всех одна цель!!! Стать сильнее, масивнее, крупнее!
Дома можно лишь поддерживать себя в форме... пресик покачать... поотжиматся... даже гантели по подымать (если есть), но это никогда не даст того результата который дает тренажорный зал!

(Bumerdes @ Jan 10 2009, 19:57) Перейти к цитате

Кто-нибудь здесь слышал (практиковал) про накачку мышц без спортивных снарядов и отягощения? Только силами своего тела.

Что за бред? Если это и возможно то только йогам. Хотя никогда не видел накаченого йогу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

204 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th October 2024 - 7:48
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.