Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6686-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Продажа бухла по ночам

zver
Mar 19 2021, 1:21
  
Пост #1



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


Ребзя, а в киеве сейчас есть закон на запрет продажи алкоголя по ночам? Если да, то по какому принципу всякие бирмаркеты его обходят? А то у меня под домом вечные гастроли с песнями и плясками по ночам в эту наливайку и хочу чиркануть пару звернень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 26)
Vox
Apr 5 2021, 13:28
  
Пост #21



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(InsaR @ Mar 20 2021, 16:02) Перейти к цитате

ну да глупость, так ргд5 с окна скинул и норм.
зы. не обращай внимания на кремпайного.

Я ору с этого стрелка. Хотя идея с пневматикой хорошая, мне нравится, особенно против бухой компании, а если еще мушка не спилена, то вообще агонь, есть вероятность, что нарежут новую резьбу любителю пирожков с начинкой grin3.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Apr 7 2021, 11:31
  
Пост #22



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(Vox @ Apr 5 2021, 13:28) Перейти к цитате
Я ору с этого стрелка. Хотя идея с пневматикой хорошая, мне нравится, особенно против бухой компании, а если еще мушка не спилена, то вообще агонь, есть вероятность, что нарежут новую резьбу любителю пирожков с начинкой grin3.png

это видимо когда новых ощущений не хватает, то возникает желание попалить из пукалок
ну а там уже как получится

про огнестрел вообще уточнение топчик, для любителей покататься лицом в кирзачи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jul 25 2021, 20:28
  
Пост #23



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


ребзя, такой вопрос. Сейчас основательно с соседями взялись за наливайку и в целом наведением порядка по ночам. Нужна небольшая помощь по выходам на нужных людей, а именно, хотим максимальным количеством доступных способов закидать скарг и звернень по поводу нарушений работы магаза, по типу продажа алкоголя по ночам, продажа алкоголя несовершеннолетним, постоянные нарушения общ порядка работниками и клиентами магаза и тд Это могут быть помощники из кмда, муниципальные активисты, из контролирующих служб и тд Мне только бумажку направить)

повод для жалоб: не совсем законная круглосуточная работа пивнушки становится причиной практически еженочных нарушений общ порядка, драк и тд

программа минимум - запрет продажи алкоголя по ночам. Программа максимум - закрыть ее на*уй и соседние пивнухи тоже.
основательная проблема в том, что это сетевая наливайка и у них (со слов депутата и ребят из соседнего города) достаточно крепкая высокопоставленная крыша. Я нашел по ним список судебных решений ( судебные решения) и, скажем так, у ребят очень хорошо прикрыты тылы. Но подкопаться и хочется и надо. Вдруг у кого какие-то мысли по этому поводу будут?

что уже есть на данный момент и мной и соседями:
- регулярные обращения в 1551
- регулярные вызовы полиции
- обращения через местного депутата
- собраны подписи с обращением в кмда
- личные обращения в кмда
- начали видеофиксацию нарушений

что будет сделано в ближайшее время:
- вроде как пообещала подсобить муниципальная варта
- уже есть договоренности с локальными сми
- обращения к другим депутатам
- несколько заяв участковому
- держспоживслужба, но пока не знаю, что писать


в перспективе:
- обращение в прокуратуру по поводу бездействия местных властей и полиции

так же приветствуется любая юр поддержка. Ребята крайне ахеревшие и просто на фоне ещё с пять точек у моих знакомых под домами так же на прицеле следующие, ибо треш. На фоне их работы по ночам в соседних дворах постоянно пздц и тупо стремно по ночам ходить стало

Сообщение отредактировал zver - Jul 25 2021, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Console
Jul 25 2021, 20:38
  
Пост #24



Репутация:   498  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 279
С нами с: 23-March 08


(zver @ Jul 25 2021, 21:28) Перейти к цитате

ребзя, такой вопрос. Сейчас основательно с соседями взялись за наливайку и в целом наведением порядка по ночам. Нужна небольшая помощь по выходам на нужных людей, а именно, хотим максимальным количеством доступных способов закидать скарг и звернень по поводу нарушений работы магаза, по типу продажа алкоголя по ночам, продажа алкоголя несовершеннолетним, постоянные нарушения общ порядка работниками и клиентами магаза и тд

повод для жалоб: не совсем законная круглосуточная работа пивнушки становится причиной практически еженочных нарушений общ порядка, драк и тд

программа минимум - запрет продажи алкоголя по ночам. Программа максимум - закрыть ее на*уй и соседние пивнухи тоже.
основательная проблема в том, что это сетевая наливайка и у них (со слов депутата и ребят из соседнего города) достаточно крепкая высокопоставленная крыша. Я нашел по ним список судебных решений ( судебные решения) и, скажем так, у ребят очень хорошо прикрыты тылы. Но подкопаться и хочется и надо. Вдруг у кого какие-то мысли по этому поводу будут?

что уже есть на данный момент и мной и соседями:
- регулярные обращения в 1551
- регулярные вызовы полиции
- обращения через местного депутата
- собраны подписи с обращением в кмда
- личные обращения в кмда

что будет сделано в ближайшее время:
- вроде как пообещала подсобить муниципальная варта
- уже есть договоренности с локальными сми
- обращения к другим депутатам
- несколько заяв участковому
- держспоживслужба, но пока не знаю, что писать
в перспективе:
- обращение в прокуратуру по поводу бездействия местных властей и полиции

Гендель, или типа "Море пива" или по высокому градусу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jul 25 2021, 20:51
  
Пост #25



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


червоне та биленька
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Console
Jul 25 2021, 21:02
  
Пост #26



Репутация:   498  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 279
С нами с: 23-March 08


(zver @ Jul 25 2021, 21:51) Перейти к цитате

червоне та биленька

Нуу тут наверное сложно будет, не просто так сеть.. явно маза очееееенььь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jul 25 2021, 21:14
  
Пост #27



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


да, но есть успешный кейс с вот такой предысторией

я уже общался с ребятами. Два года боролись, но таки выкурили. Правда с поправкой на то, что город маленький и была поддержка сми. У нас с этим посложнее, но у меня уже планку сорвало, так что остается донкихотить до победного)


У Білій Церкві клієнти алкомаркету нападають на противників наливайки

Хто зверху? Міські чиновники чи «легендарні» наливайки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th July 2024 - 2:48
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.