Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6682-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 CNM.net.ua, Провайдер возле площади Шевченка

Slam_ft
Sep 24 2007, 17:05
  
Пост #1



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
С нами с: 24-March 06


CNM-Complex Network Management
оф сайт -www.cnm.net.ua
карта покрытия
тарифы
из тарифов можно выделить: за 60 грн анлим украины и 600мб зарубежа
В ближайшое время будет проводится плановое подключение : ул. Автозаводская, 99; ул. Полярная 3, 5, 7, 11, 13; пр. Минский 6А, 8А, 10, 10А, 12; ул. Рокоссовского 2, 3, 4, 4А, 6; ул. Майорова 1А.
Во время планового подключения стоимость последнего 0 грн и -50% скидки на выбраный тарифный план

PS ну очень хочется подключится но минимум 10 заявок с дома (2 уже есть пр. Минский 6А)
PPS отзывы хорошие о качестве услуг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 85)
Dimidrolz
Jul 1 2015, 9:50
  
Пост #81



Репутация:   22  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
С нами с: 25-December 08


(Cyrax79 @ Jul 1 2015, 9:36) Перейти к цитате

Ну и как впечатления? Посмотрел на их сайте, тарифы конечно жесть... dirol.gif

Где сейчас тарифы не жесть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Jul 1 2015, 11:02
  
Пост #82



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(Dimidrolz @ Jul 1 2015, 10:50) Перейти к цитате

Где сейчас тарифы не жесть?

В том же самом CNM, за К2 инет+iptv, плачу 100 грн в мес + 10% скидка. Единственное что трафик порезали скорее всего, к концу месяца скорость падает капитально. И в сервис центр, раньше дозванивался с первого раза, оперативно устраняли проблемы, которые случались, максимум раз в квартал, а сейчас к ним не дозвониться, правда сами потом перезванивают и говорят что мол всё ок, починили)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GhostKU
Jul 8 2015, 8:01
  
Пост #83

Благодарности: 891

Репутация:   301  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 166
С нами с: 11-March 06


(Cyrax79 @ Jul 1 2015, 9:36) Перейти к цитате

Ну и как впечатления? Посмотрел на их сайте, тарифы конечно жесть... dirol.gif

Я не считаю что тарифы жесть. Я много лет был с СНМ и платил им по 110 гривен в месяц,, когда я подключался был только вариант К1. И в последнее время мой Интернет глючил по выходным и вечерами, я периодически хотел поменять тарифный план но в их тарифах черт ногу сломит. Когда интернет в очередной раз за глючил я зашел на сайт Ланет, в выбрал один из пяти (по моему) тарифов и заказал подключение. Теперь плачу 150 гривен и имею все то же плюс гигабитный порт на Украину.. Не могу сказать я и сильно нужен гигабит,, но теперь инет стабильный и вроде пока не глючит. Полет нормальный три месяца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Jul 8 2015, 9:26
  
Пост #84



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(GhostKU @ Jul 8 2015, 9:01) Перейти к цитате

Я не считаю что тарифы жесть. Я много лет был с СНМ и платил им по 110 гривен в месяц,, когда я подключался был только вариант К1. И в последнее время мой Интернет глючил по выходным и вечерами, я периодически хотел поменять тарифный план но в их тарифах черт ногу сломит. Когда интернет в очередной раз за глючил я зашел на сайт Ланет, в выбрал один из пяти (по моему) тарифов и заказал подключение. Теперь плачу 150 гривен и имею все то же плюс гигабитный порт на Украину.. Не могу сказать я и сильно нужен гигабит,, но теперь инет стабильный и вроде пока не глючит. Полет нормальный три месяца.

А какой район??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GhostKU
Jul 8 2015, 16:28
  
Пост #85

Благодарности: 891

Репутация:   301  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 166
С нами с: 11-March 06


(Cyrax79 @ Jul 8 2015, 10:26) Перейти к цитате

А какой район??

Район улицы Бережанской
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Aug 22 2019, 10:05
  
Пост #86



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


Ось і підійшла до кінця моя співпраця з цим провайдером. Користувався з 2011 року. Більш менш нормально було. Тарифи не великі, трабли рідко траплялись. Але останнім часом швидкість інету помітно впала. Останньою краплею виявилась недавня проблема з обладнанням яке знаходиться на горищі в моєму під'їзді. Вже 4 добу ніхто нічого не ремонтує. То замовлення не перенесли, то їм ЖЕК ключі від горища не дає. Подзвонив щоб відмовитись від послуг. Дівочий голос "на відвали", ні вибачень, жодної спроби втримати клієнта. Ведення бізнесу, 80 лвл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st July 2024 - 1:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.