Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6774-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Небольшое изменение правил / репутация

Elektra
Nov 29 2010, 15:50
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Удален п.п. 7.3

7.3. Уменьшение репутации должно сопровождаться содержательным обоснованием его причины. Запрещается уменьшение репутации модераторам за действия, связанные с выполнениями их обязанностей и релизерам за их релизы (не нравится – не качаем).


Изменен п.п. 7.4, а именно вырезан следующий маразм

7.4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
- изменять репутацию по причинам, непосредственно не связанным с деятельностью участника в рамках форума (т. е. по поводу дней рождения, праздников и других событий в стране и мире, наступление которых не является результатом деятельности участника в рамках форума - для этого есть ПМ);
- плюсовать (минусовать) в качестве ответного действия на изменение своей репутации;



Бей, воруй, убивай, ### гусей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
tako
Dec 7 2010, 16:22
  
Пост #81

Благодарности: 4962

Репутация:   248  
Mind Resistance
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
С нами с: 30-June 10


(chatrix @ Nov 29 2010, 17:24) Перейти к цитате

Правильный ход!

ps.gif бедный Таян biggrin.gif

Судя по его рейтингу... Что же он такова сделал?..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nopenius
Dec 10 2010, 1:11
  
Пост #82


Незарегистрированный







А изменение касается вот этой проблемы?:
В этой теме выписываем ники пользователей трекера, которые подозреваються в читерстве.
_______________________________________________________________________
Все указанные здесь персонажи будут наказываться на трекере.
За понижение репутации автору топика который отслеживает читеров на трекере и выносит приговор, будут наказания и на форуме.
Потом не говорите что Вас не предупредили.
Go to the top of the page
+Quote Post
amHvost
May 2 2014, 13:41
  
Пост #83



Репутация:   186  
Везунчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 456
С нами с: 27-September 06


сорри плохо вчитывался изменение пост можно удалить

Сообщение отредактировал amHvost - May 2 2014, 13:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
May 11 2014, 11:22
  
Пост #84



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


У меня в "Репутация" было без причинное оскорбление, и минут. Я почитал правило ресурса, и попросил не обоснованный минус, и оскорбление удалить, согласно правил. Вместо этого администрация решила наказать человека который меня оскорбил, и в последствии я еще получился виноватым в этой ситуации и получил еще больше оскорблений, и без причинных минусов. Мне не приятно каждый раз читать про себя гадости, которые написаны у меня в репутации, и написаны они там с моей точки зрения без оснований на это, поэтому прошу удалить оскорбления, а не наказывать людей.


Тема источник:
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...p;#entry3251419
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
May 11 2014, 23:55
  
Пост #85

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


Такого еще не было, чтобы на минусы 3х летней давности жаловались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
May 12 2014, 12:14
  
Пост #86



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(Ромь)ч @ May 12 2014, 0:55) Перейти к цитате

Такого еще не было, чтобы на минусы 3х летней давности жаловались.
А я не первый раз уже на них жалуюсь, первый раз когда был один минус, и я написал жалобу, получил еще 4 в догонку. Потом я писал несколько раз модераторам, но это сообщения были просто проигнорированы. Я думал что могу просто не обращать внимание на это, но не смог. Даже представлять не хочу в каком свете выставляют меня эти минусы при общении с другими людьми. Поэтому я снова прощу убрать не обоснованные оскорбления в мой адрес, как прописано в правилах форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
May 12 2014, 15:26
  
Пост #87

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Для вас необоснованные, а для других обоснованные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
May 13 2014, 9:54
  
Пост #88



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(Elektra @ May 12 2014, 16:26) Перейти к цитате

Для вас необоснованные, а для других обоснованные.


Давай те более детально разберемся, первый минус это просто оскорбление - "шел бы ты к черту,кретин"

rtfm.gif

7.3. Запрещается:
- Использование нецензурных слов, мата и матозаменителей, хамство в репутации
- Использование в подписи ссылок (текстовых, графических) с автоматическим поднятием или понижением репутации себе или любому другому участнику форума;
- Использование в подписи просьб, лозунгов, призывов (текстовых, графических) повысить или опустить репутацию себе или любому другому участнику форума;

7.4. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат (в том числе и в скрытой форме), оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес модераторов, супермодераторов, администраторов.
Помните, Правила необходимо выполнять, а их незнание не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

Жалоба на нарушение этих правил, заставила создать меня соответствующую тему, в которой администрация приняла решение не избавить меня от не оправданного оскорбления, а создала провокационную ситуацию в которой Я и Моя репутация пострадали еще больше.

Согласно пункта 7.3 и 7.4, я стал жертвой противоправных действий участников форума, и преступной халатности администрации форума. Администрации, вместо того что бы решить мою проблему, предотвратить противоправные действия, направленные против меня, моей репутации, и в добавок с оскорблениями, своими не обдуманными действиями только спровоцировала дальнейшую эскалации конфликта. Таким образом я являюсь жертвой, и требую решить конфликт в кратчайшие сроки с полной компенсацией морального ущерба, как пострадавшему от халатности и бездействия должностных лиц "администрации".

Сообщение отредактировал VC2Ti - May 13 2014, 9:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
May 13 2014, 10:07
  
Пост #89

Благодарности: 2565

Репутация:   3105  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 415
С нами с: 2-July 07


(VC2Ti @ May 13 2014, 10:54) Перейти к цитате
с полной компенсацией морального ущерба
Что именно входит в моральный ущерб и должно быть компенсировано?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurator
May 13 2014, 10:11
  
Пост #90



Репутация:   171  
Java Developer
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
С нами с: 22-January 08


(VC2Ti @ May 13 2014, 10:54) Перейти к цитате

Таким образом я являюсь жертвой, и требую решить конфликт в кратчайшие сроки с полной компенсацией морального ущерба, как пострадавшему от халатности и бездействия должностных лиц "администрации".


Уважаемый, я думаю, что немного подумав, Вы перестанете использовать слово "требую" по отношению к администрации. Это в принципе неприемлимо в интернете, тут никто никому ничего не должен.
Можно почитать схожие темы и Вы убедитесь, что администрация не правит репутацию, а касательно санкций, то сразу после первой жалобы, 3-х годичной давности один из модераторов отписался о том, что выписал Вашему обидчику РО. Разве это не отсутствие заявленного бездействия?

Сообщение отредактировал Kurator - May 13 2014, 10:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FromShadow
May 13 2014, 10:55
  
Пост #91



Репутация:   133  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
С нами с: 11-November 10


(Kurator @ May 13 2014, 11:11) Перейти к цитате

Уважаемый, я думаю, что немного подумав, Вы перестанете использовать слово "требую" по отношению к администрации. Это в принципе неприемлимо в интернете, тут никто никому ничего не должен.

Имхо, человек как раз таки имеет право требовать выполнения всех правил ресурса.
А то получается выборное "законодательство":
- с одной стороны, как пользователя ресурса от меня требуют выполнять некоторые правила (запрет мата, например). За их нарушение меня наказывают.
- с другой стороны, есть правила, которые защищают, так сказать "социальный статус" пользователя ресурса (запрет неуважительного отношения к собеседнику, клеветы, хамства в репутации). И за их нарушения так же должны карать. А у нас это как то нехотя делают, скрепя сердцем и после чтения морали, мол "это интернет, детка".
Не надо так, господа. Хочется справедливости во всех пунктах правил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
May 13 2014, 11:00
  
Пост #92

Благодарности: 184

Репутация:   910  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 232
С нами с: 12-March 07


Хочется справедливости во всех пунктах правил.

дык ранее уже ответили:
касательно санкций, то сразу после первой жалобы, 3-х годичной давности один из модераторов отписался о том, что выписал Вашему обидчику РО

или по каждому чиху обиженного модератор должен повторять и повторять наказания?
бомба дважды в одну воронку не падает....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
May 13 2014, 11:18
  
Пост #93



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(Kurator @ May 13 2014, 11:11) Перейти к цитате

Уважаемый, я думаю, что немного подумав, Вы перестанете использовать слово "требую" по отношению к администрации. Это в принципе неприемлимо в интернете, тут никто никому ничего не должен.
Можно почитать схожие темы и Вы убедитесь, что администрация не правит репутацию, а касательно санкций, то сразу после первой жалобы, 3-х годичной давности один из модераторов отписался о том, что выписал Вашему обидчику РО. Разве это не отсутствие заявленного бездействия?


Первое если я не могу требовать к себе человеческого отношения и соблюдения правил, что это получается за Диктатура из серии правления Семьи, Януковича?

"Что выписал Вашему обидчику РО" я не просил некого наказывать, я просил почистить мою репутацию от не обоснованного оскорбления, а в место этого модератор принял самостоятельное решение о вынесении наказания, которое потянула за собой эскалацию конфликта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurator
May 13 2014, 11:22
  
Пост #94



Репутация:   171  
Java Developer
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
С нами с: 22-January 08


(FromShadow @ May 13 2014, 11:55) Перейти к цитате

Не надо так, господа. Хочется справедливости во всех пунктах правил.


Я ведь потому и указал в причинах, что соответствующий нарушитель был наказан представителем администрации. Да и раз уж мы все так говорим про правила, то я считаю что есть единственное и нерушимое правило любого форума:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

ну, и применимо к данному, частному случаю:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Я к администрации не имею никакого отношения, просто высказываю стороннее мнение наблюдателя.

З.Ы. Если Вы считаете, что мы не достигли взаимопонимания - давайте переместимся в ПМ, дабы в будущем не создавать тему про незаслуженный бан или РО от администрации. drinks.gif

З.З.Ы.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что администрации НЕ чистит репутацию. Об этом указывали неоднократно все ее представители. И еще раз обращаю Ваше внимание на пункт 6.2 правил форума, решение о мере наказания принимает администратор/модератор. А Вы сейчас нарушаете те самые правила форума, обсуждая действие администрации.

Сообщение отредактировал Kurator - May 13 2014, 11:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
May 13 2014, 11:42
  
Пост #95



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(kym @ May 13 2014, 12:00) Перейти к цитате

дык ранее уже ответили:

или по каждому чиху обиженного модератор должен повторять и повторять наказания?
бомба дважды в одну воронку не падает....


В теме трех летней давности не было просьбы наказать, была просьба убрать оскорбления из репутации. Я просто не хотел заходить в свою репутацию и читать не оправданные оскорбления на себя, мне это просто не приятно. В против случаи я хотел получить ответ что убрать минус нельзя "живите дальше, заходите в свою репутацию и смотрите как человек может вас облить грязью без причины, и некогда не забывайте об этом, что любой может вылить на вас свое Г..." В место этого модератор принял решение самостоятельно выдвинуть наказание что произвело к дальнейшей экскавации конфликта. Я три года захожу в свою репутацию и три года у меня портится настроение.

(Kurator @ May 13 2014, 12:22) Перейти к цитате

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что администрации НЕ чистит репутацию. Об этом указывали неоднократно все ее представители.

Есть правила, пункт 7, отвечающий за Репутацию, что в этом пункте сказано про "администрации НЕ чистит репутацию" ? Это риторический вопрос, я на него и отвечу. Если в правилах нечего об этом не сказано, значит это не правило. Поэтому любой вопрос не являющимся правилом, имеет право на обсуждение.

(Kurator @ May 13 2014, 12:22) Перейти к цитате

А Вы сейчас нарушаете те самые правила форума, обсуждая действие администрации.


Люди наделенные власть, которые пытаются погасить любые "конфликтные" ситуации при помощи физической силы, или злоупотреблением властью, обычно плохо заканчивают. Вместо того что бы сделать всех счастливыми и довольными, потратить 20 минут и исправить ошибки прошлого, действительно забанить будет проще и быстрее. Но это не значит что я смерюсь с этой не справедливость......

Человек который без причины меня обозвал, три для помолчал и давно забыл про меня. Стайка гиен тоже про все уже давно забыла, а я три года про них помню, и должен все время про них помнить. При этом их высказывание влияет на первое впечатление о мне. Спасибо большое за справедливое решение, ЗАБАНЬТЕ!

Сообщение отредактировал VC2Ti - May 13 2014, 11:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
May 13 2014, 11:51
  
Пост #96

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


(VC2Ti @ May 13 2014, 10:54) Перейти к цитате

Давай те более детально разберемся, первый минус это просто оскорбление - "шел бы ты к черту,кретин"

Нарушение состоялось 3 года назад, за что обидчику было выписано наказание.

(VC2Ti @ May 13 2014, 12:18) Перейти к цитате

"Что выписал Вашему обидчику РО" я не просил некого наказывать, я просил почистить мою репутацию от не обоснованного оскорбления, а в место этого модератор принял самостоятельное решение о вынесении наказания, которое потянула за собой эскалацию конфликта.

Репутация не чистится и по нашим правилам нарушители наказываются.

(VC2Ti @ May 13 2014, 12:42) Перейти к цитате

В теме трех летней давности не было просьбы наказать, была просьба убрать оскорбления из репутации. Я просто не хотел заходить в свою репутацию и читать не оправданные оскорбления на себя, мне это просто не приятно.

Не нужно просить, у нас есть ряд противодействий для нарушителей и таковым в даном случае является временное отстранение обидчика от форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scream_S
May 13 2014, 12:11
  
Пост #97



Репутация:   31  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
С нами с: 3-April 07


Да Вы, батенька, мазохист - три года заходить в репутацию, чтобы самостоятельно подпортить себе настроение. Во-первых, за это время вполне можно было и привыкнуть, либо же во избежание плохого настроения - просто не заходить в репутацию. Оно Вам надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
milk
May 14 2014, 20:31
  
Пост #98



Репутация:   289  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 152
С нами с: 18-December 11


Я просто не хотел заходить в свою репутацию и читать не оправданные оскорбления на себя, мне это просто не приятно.

не вижу ничего серьезного в вашей репутации, уверен истинное лицо ее покажет форуму во всей красе буквально с этих мгновений wink.gif лицо попроще и мир станет ярче sarcastic_blum.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cide
May 14 2014, 21:34
  
Пост #99



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 892
С нами с: 6-January 07


(Elektra @ May 12 2014, 16:26) Перейти к цитате

Для вас необоснованные, а для других обоснованные.

А почему не видно от кого "соси калач!"
d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VC2Ti
May 15 2014, 18:42
  
Пост #100



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: BANNED
Сообщений: 596
С нами с: 11-December 10


(cide @ May 14 2014, 22:34) Перейти к цитате

А почему не видно от кого "соси калач!"
d.gif


OneTouch В профиле За то, что кретин Dec 26 2011, 21:38
OneTouch Жалоба Ябеда. Сколько людей пострадало. Dec 15 2011, 19:00

А вот один человек два раза поставил репутацию, не знал что так можно ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st October 2024 - 6:30
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.