Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6697-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Задержанный на границе Польше

shmygovaty
Jun 11 2018, 15:11
  
Пост #1



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
С нами с: 9-July 16


Доброго времени суток.
Я прошу прощения, если где то ошибусь.

Попал мой товарищ в беду.
Ситуация такова - устроился дальнобойщиком в какую то контору. Ему там дали машину, дали груз и все вроде как положено.
Доставка овощей в Польшу. Короче проехал он нашу границу, там где не особо вдавались в подробности и перед границей Польши -решил остановиться, вздремнуть.
После сна поехал дальше. На границе с Польшей его начали проверять - вес багажа. Оказалось, что перевес.
Открывают машину, проверяют - находят в ящике кокаин. Как бы смешно не звучало, но он ничего об этом не знал.
Ну да, виноват, мол, скажите вы - ему грузили, а он даже не поинтересовался, что ему грузили.
В общем запаковали его и типу як начали шманать.

Оказалось - что владельца машины то ли нет, то ли он умер, то ли еще что. В общем фиг отследишь. В общем с этим непонятно.
Того юр.лица даже в реестре нету. В интернете ни слова.
Телефоны начальства, телефоны кол-центра для дальнобоев не отвечает.
Склад, который отдал товары быстро свернули. Если никто не врет, то по камерам видно даже как они выезжали.
Склад, на который он якобы вез эти овощи по накладным его и не ждет.


В общем, его пока держат в Польше, насколько я понял и расследуют все это дело.


Скажите, а как ему быть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Huwk
Jun 11 2018, 19:40
  
Пост #21



Репутация:   1479  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 051
С нами с: 10-January 09
Меценат


Но раньше было веселей, подключались девушка в носках на пилоне, мама и тд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shmygovaty
Jun 11 2018, 20:50
  
Пост #22



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
С нами с: 9-July 16


(DemirelUA @ Jun 11 2018, 20:25) Перейти к цитате

Для профилактики найти и немного "порихтовать кузов" бывшему другу не мешало бы.

Да ну, я даже не хочу руки пачкать.

Уж извините за то, что не птный вбро)
ибо только сейчас окончательно дошло, что меня жестоко обманывают. Хотя с самого начала вс эта история пахла керосинлм.
Але що маємо, те маємо.
Будет наукой на всю жизнь.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 15th July 2024 - 18:09
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.